Iwannatalk - CryptoTalk.Org Jump to content

Iwannatalk

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Iwannatalk

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кратко, ясно и понятно, уже хотелось бы посмотреть фидбэк, наверное он уже есть так что я его сейчас найду, ведь пользоваться этим можно безгранично.
  2. На самом деле информации на этом же форуме, и конкретно от вас я получил в разу больше нежеличем даже с дорогих слитых курсов, обычно там инфоцыгани, люди которые ничего не понимает в области действа а просто продают и говорят тебе больше улыбок и все получится.
  3. Впервые с таким встречаюсь, однако можно быть уверенным в тех случаях когда биржа находится в топе, и является проверенной, так как для них такие оплошности недопустимые.
  4. Наверное стоит перейти в ваш профиль и прочесть больше ваших статей, а получил наибольшее предстваление о трейдинге за один ваш пост чем за 2 недели своего погружения в криптомир.
  5. Это прям у вообще вообще слепых людей, так же и про фрилансеров и всех остальных кто зарабатывает чуть больше но не на стандартной работе, однако более менее смыслящий человек все понимает сразу, а по факту трейдер, это больше своего рода игрок на бирже.
  6. USDT, определенно всегда стабильно себя будет чувствовать)) однако если по более функциональным, я бы наверное держал биток ибо так как есть ограниченная эмиссия а так же халвинг, монета в любом случае будет дорожать.
  7. Я конечно пройдусь по очевидным фактам, но это элементарная математика, никто не даст вам 0.01 BTC за регистрацию на бирже а так же, частенько видна работа ботов, в виде тех же одинаково положительных отзывов, или даже изредка отрицательных но написанных абсолютно в одной манере.
  8. Безусловно бы да, было бы еще прикольно если бы давали за это какие-нибудь призы в виде тех же Talk токенов, тогда бы и желающих больше было бы и ажиотаж вокруг крутился бы сильнее.
  9. Попробуй CryptoBOX, если можешь находить рефов, там платят по 1TRX, да и на боксах можно поднять копейку, а в целом с тем же успехом можешь зайти на BestChange и нажимать краник.
  10. Если вы просвещены в формальности информационной безопасности, то тогда хранить деньги в криптовалюте наиболее хороший вариант однако биток постоянно в своем курсе варируется, и если уж хранить то наверн в USDT.
  11. Инфа хоть и из гугла, но весьма полезная, но если говорить о фактах на ICO новичок может 100% сделать прибыль, ибо когда токены ток выпущены и еще не торгах в начале всегда скачут вверх.
  12. Мой знакомый наконец-то в этом посту понял на что попался, я безумно благодарен за такой пост, ибо и он помогает всем новичкам и лишает скамы жизни.
  13. Заинтересовали поглубже изучить вопрос ICO/IEO, однако немного грустно об обязательном ффакте наличия хотя бы 1 YO, что немножко осложняет задачу.
  14. Тебе потребуется целая команда и достаточно много труда, однако непонятно как ты планируешь на этом заработать, ведь многие только такой мысли и придерживаются, тем более ты ведь не пытаешься создать новую монету на новом блокчейне. Вообщем коли заработать, то эмиссия возможна, а если же продвигать свою монету как достояние, тогда уж ограниченную.
  15. Я так понимаю это тот же трейдинг только на очень коротких плечах, что в целом можно принести хороший доход однако больше похож на рулетку нежели чем доскональный анализ, есть ли какие-нибудь более подробные статьи на эту тему?
×
×
  • Create New...