Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

2 hours ago, luckygirl2019 said:

У меня при установке этого браузера в день получалось на маленьких мощностях около 20 сатош)))) обхохочешься блин! Так что ну его у баньку) гробить комп за полгроша.

Это точно,сейчас это совсем не интересно и не профитно,создателям нужно придумать что то интересное,чтоб привлечь больше интереса к своему детищу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, deskuznetsov said:

многие могут даже не замечать этого, ведь пользуются компьютером только для интернета, зайти на 2-3 сайта вечером

Да хоть на 2-3, но он же жрет ресурсы и этим уменьшает срок жизни компа. При этом приносит просто копейки которые даже затраты не отбивают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Да хоть на 2-3, но он же жрет ресурсы и этим уменьшает срок жизни компа. При этом приносит просто копейки которые даже затраты не отбивают. 

но люди многие этого даже не замечают, когда сдохнет комп тогда и поймут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, svatlana1918 said:

с первого взгляда хороший браузер,но по факту я бы не хотел пробовать данный браузер,он не популярен,может быть я что то другое скачаю

Ну по функционалу это обычный хром с небольшими изменениями. Вообще надо использовать не то, что популярно, а что вам больше подходит. Но именно этот я не советую из за майнинга, только комп гробить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные посредники для майнинга всегда заработают на вас больше. Хотите майнить, зачем такое посредничество, которое заберет весь заработок считай так еще и износ вашего пк дает. К тому же не известно при его выключение продолжает ли он майнить скрыто, а то от такой заразы потом не отделаешься как не чисти комп

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FLLFFL said:

Подобные посредники для майнинга всегда заработают на вас больше. Хотите майнить, зачем такое посредничество, которое заберет весь заработок считай так еще и износ вашего пк дает. К тому же не известно при его выключение продолжает ли он майнить скрыто, а то от такой заразы потом не отделаешься как не чисти комп

Да на 80-90 процентов это так. Скрытые майнеры не удаляются просто так. И разрабы таких проектов делают новые такие проекты и опять зарабатывают на новых людях

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doka2 said:

понятно, я думал вы просто без рефов сами хотели заработать на браузере) но идея если честно плохая 

Но мне кажется, есть куда лучше идеи, браузер немного не очень, мягко говоря, мало прибыли выйдет даже если неделю рефералы будут в поте лица работать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doka2 said:

ну так еще и фишка в том что компьютер он капец как нагружает и выхлоп вообще копеечный 

Ну это обычный майнер, ток в браузере, больше профита будет от скрытого майнера, на компах в школе, честное слово, чем от этого браузера который в открытую майнит копейки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется конечно наговаривать на проект не особо знач его, но просто хочется сказать что как мне кажется все проекты которые типо вы зарабатываете в браузере то они майнят на ваших компьютерах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, FLLFFL said:

Подобные посредники для майнинга всегда заработают на вас больше. Хотите майнить, зачем такое посредничество, которое заберет весь заработок считай так еще и износ вашего пк дает. К тому же не известно при его выключение продолжает ли он майнить скрыто, а то от такой заразы потом не отделаешься как не чисти комп

кстати это тоже интересный вопрос. вполне возможно что даже после удаления этого браузера может остаться на компе какой-нибудь скрытый майнер

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого получалось вывести хоть что-то оттуда? Сколько получится от 24 часов майнинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Password said:

как по мне не заработаешь даже если заработаешь то копейки ну если не будешь там рефы делать

да, тут на этом браузере особо ничего не заработаете, но железо свое изрядно подпортите. об этом и весь топик. мне больше в этом плане нравится нетбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:

то есть в школе? как вы в школе хотите понаставить майнеров?) это же нереально будет xD

Да всмысле нереально,  знакомый через флешку 1фаил закидывал и всё, считай уроки идут постоянно, заразить пару компов, но понятное дело что это полный вред компам и шк 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud2000 said:

Ну как по мне то он грузит процессор у меня норм,но при том что как говорят что он в 8 раз больше должен давать,но этого совсем незаметно!

У меня лично вообще нету разницы между тем что я его юзаю и между тем что я юзаю хром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год уже присматриваюсь да руки все не доходят. Меня вот что интересует: как регулируется добываемая мощность. Что используется видеокарта или процессор. Можно ли выбирать между ними. Тормозят ли окна?

Или всё же придётся до всего доходить эмпирическим путём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, doka2 said:

ну так еще и фишка в том что компьютер он капец как нагружает и выхлоп вообще копеечный 

Ну да, ваш компьютер пашет как ненормальный, а вы за это фактически ничего взамен не получаете в то время как разрабы майнят на вас на полную катушку. Не самый лучший способ заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка интересная, но считая экономику, а это электричество, ресурсы ноута/компа, может оно и не стоит того, НО если есть рефералы, тогда вперед.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doka2 said:

я бы сказал что один из самых худших способов заработка, так как мощности компьютера просто теряются , а взамен ничего не получаем фактически 

вахвахва, как вспомню школу) только у нас там компы ну вообще нулевые были даже без видеокарт, так что думаю гиблое это дело, но сейчас может там уже супер компы наставлены я просто не знаю

Да, здесь вы несомненно правы. Я попробовала поначалу этот браузер и поняла что мой компьютер накроется через месяц работы с этим браузером даже при средней мощности майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UserBit said:

Задумка интересная, но считая экономику, а это электричество, ресурсы ноута/компа, может оно и не стоит того, НО если есть рефералы, тогда вперед.

а тут никто экономику как вы выразились считать не привык) у всех в глазах кнопка "бабло". думают просто так будут по битку в месяц начислять, а то что там мизер дают так еще и железо ваше гробят про это никто не думает

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну да, ваш компьютер пашет как ненормальный, а вы за это фактически ничего взамен не получаете в то время как разрабы майнят на вас на полную катушку. Не самый лучший способ заработка

Всегда интересовало,какой процент мощности вашего компьютера удается использоваться создателям подобных майнеров? Владельцу компьютера скорее всего отведено 20% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 15:47, Diamond999 said:

Пока ищешь что-то в интернета, всё равно мощности простаивают, может оказаться полезным. Но вот любопытно, насколько сильно подвисать будут страницы браузера при выставлении на шкале хотя бы средней нагрузки? У меня компьютер не 2019 года с топовой картой.

Браузер правда майнит и платит, не сказал бы,что прям хорошо, но свои обещания выполняет, проверил на себе. Из минусов, он постоянно должен быть открыт, что хоть что то намайнить, производительность компьютера падает практически на ноль, так как браузер съедает всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doka2 said:

 

вахвахва, как вспомню школу) только у нас там компы ну вообще нулевые были даже без видеокарт, так что думаю гиблое это дело, но сейчас может там уже супер компы наставлены я просто не знаю

Без видеокарт вряд ли, скорее которые в материнку встроены, сейчас там средние ноуты, где-то читал, что кто-то устанавливал, нормально так поднял бабла, но лучше перед тем как уходишь с шк


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильно нагружает работу компьютера,все зависает сложно что то с этим сделать и в итоге доход не порадует совсем,нужно искать другие способы заработать


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, Vladyser554 said:

Да не знаю, наверное слишком щедрая биржа и на два часа разрешила просто курами выносить деньги 

 

 

Скорее всего не ожидала, такого наплыва, и таких махинаций, ну куда лучше если бы было условие чтобы в акции участвовали аккаунты зарегистрированные за день до акции 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно очень прикольно, серфишь в интернете и получаешь еще сатошики, довольно прикольно. Но есть и проблемы, не у всех пользователей крутое железо или хотя бы среднее, поэтому у некоторых может лагать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...