Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 19 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

а тут никто экономику как вы выразились считать не привык) у всех в глазах кнопка "бабло". думают просто так будут по битку в месяц начислять, а то что там мизер дают так еще и железо ваше гробят про это никто не думает

Ахаха))) а ты вот именно рассчитываешь что тебе по битку в месяц будут начислять за твоё ржавое ведро пусть и не такое ржавое, но и не топовый комп. Вот сколько ты на нем намайнишь в соло и ты правильно заметил, если обычный Майнер установить он будет гробить железо, этот же браузер настроен так, что использует процессор и при Макс скорости, которую можно регулировать загружает процессор на 70-90% что в принципе является рабочей загрузкой и смысл в том, что ты и так пользуешься интернетом. И ещё при соло майнинга ты не сможешь построить реферальную сеть с майнинга которой тебе будет капать, а тут такая возможность есть. И реально выйти на биткоин в месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, биржу не плохо так обнесли, так она и сама была не против xD 

Ну это же плохо, что она была не против сама, многие кто хотел не успели за 2часа акции получить свой кусочек 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 11:26, Maxon4ik said:

Майнинг в браузере

 

У меня есть несколько вопросов:

Сколько btc поднимаешь с одного пк, за сутки?

Насколько долго грузятся другие страницы, ютюб или вк?

Майнинг так же идет за счет видюхи, так ? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ахаха))) а ты вот именно рассчитываешь что тебе по битку в месяц будут начислять за твоё ржавое ведро пусть и не такое ржавое, но и не топовый комп. Вот сколько ты на нем намайнишь в соло и ты правильно заметил, если обычный Майнер установить он будет гробить железо, этот же браузер настроен так, что использует процессор и при Макс скорости, которую можно регулировать загружает процессор на 70-90% что в принципе является рабочей загрузкой и смысл в том, что ты и так пользуешься интернетом. И ещё при соло майнинга ты не сможешь построить реферальную сеть с майнинга которой тебе будет капать, а тут такая возможность есть. И реально выйти на биткоин в месяц. 

во первых если вы читали мое сообщение, то я не парень. во-вторых чем голословно заявлять что здесь возможно выйти на биткоин в месяц предоставьте пожалуйста скрины выплат. все с удовольствием порадуемся за вас и возможно пересмотрим свое отношение к браузеру. потому как все кто пробовал этот браузер не могут похвастаться такими цифрами. а такое количество рефералов чтобы добить эту сумму едва ли сможет набрать средний пользователь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:37, UserBit said:

Задумка интересная, но считая экономику, а это электричество, ресурсы ноута/компа, может оно и не стоит того, НО если есть рефералы, тогда вперед.

Если есть желание попробовать майнить в браузере мне кажется вовсе не обязательно ставить браузер с уже встроенным майнингом который будет у тебя включен все время пока ты интернете. Так можно и комп угробить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 01:37, UserBit said:

Задумка интересная, но считая экономику, а это электричество, ресурсы ноута/компа, может оно и не стоит того, НО если есть рефералы, тогда вперед.

Думаю что в таких проектах и реально заработать только с помощью рефералов, своими силами тут ничего и не заработаешь толком

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, h2585rac said:

Да что и на кранах что и на таких браузерах всё одинаковое идёт и принцип работы админов

Абсолютно с вами согласен, поэтому даже не пытаюсь заходить на краны, считаю что все это абсолютно бесполезная трата времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goodboyxd said:

Думаю что в таких проектах и реально заработать только с помощью рефералов, своими силами тут ничего и не заработаешь толком

Тут даже не в заработке дело, а в том что вы таким образом больше потратите потом на ремонт оборудования а в худшем случае и на покупку нового. Нагрузка то идёт неслабая если вы заметили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Тут даже не в заработке дело, а в том что вы таким образом больше потратите потом на ремонт оборудования а в худшем случае и на покупку нового. Нагрузка то идёт неслабая если вы заметили

Даже не пользовался им, зашел в тему ради интереса, но думаю да, это же все-таки встроенный майнер, думаю нагрузка там не слабая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

И не говорите. У меня вроде то и компьютер не слабый, но поставила на среднюю мощность тот Майнер так у меня такие тормоза начались что я боюсь представить что будет на максимальной мощности

И не говорите. У меня вроде то и компьютер не слабый, но поставила на среднюю мощность тот Майнер так у меня такие тормоза начались что я боюсь представить что будет на максимальной мощности

И не говорите. У меня вроде то и компьютер не слабый, но поставила на среднюю мощность тот Майнер так у меня такие тормоза начались что я боюсь представить что будет на максимальной мощности

И не говорите. У меня вроде то и компьютер не слабый, но поставила на среднюю мощность тот Майнер так у меня такие тормоза начались что я боюсь представить что будет на максимальной мощности

Удалил бы я на вашем месте этот браузер и не делал себе лишних проблем, себе дороже на этом пытаться заработать копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goodboyxd said:

Удалил бы я на вашем месте этот браузер и не делал себе лишних проблем, себе дороже на этом пытаться заработать копейки

Да я так собственно уже и сделала. Потому как мало того что в качестве заработка это сомнительный способ, так ещё и при установке антивирус ругался на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

ну да, так их еще и фиг кто заметил бы xD у меня препод вообще по ним не лазил xD

Ну вы думаете что не спалят в шк,просто если так можно реализовать то пойду в техникум с новогодних каникул и поставлю им это дело на пк,нехай сатоши фармит.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я так собственно уже и сделала. Потому как мало того что в качестве заработка это сомнительный способ, так ещё и при установке антивирус ругался на него

Тогда я бы даже и скачивать его не стал, думаю непроверенный браузер, так еще и неизвестно с каким майнером качать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы даже не стал пользоваться данным браузером, ведь дело не из приятных когда твой пк используют для майнинга, и к тому же получать за это дело копейки по сравнению сколько можно было бы самому заработать. Опять же дело сугубо каждого но всё же не советовал бы пробовать даже если у вас слабый компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да я так собственно уже и сделала. Потому как мало того что в качестве заработка это сомнительный способ, так ещё и при установке антивирус ругался на него

Тогда пробуйте приглашать рефералов и получать пассивыне проценты от их использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, надо было чтобы все взяли, а не только абузеры с десятками аккаунтов которые были созданы в течение акции

Они были созданы, просто спустя старта акции 10секунд, я только и видел как в пабликах со схемами летели отчеты, по 10к на вывод от биржи, на один и тот же киви, це норм? 

6 hours ago, doka2 said:

ну да, так их еще и фиг кто заметил бы xD у меня препод вообще по ним не лазил xD

Никто в них не лазит , скажу больше 90% учителей не смогут определить скрытый майнер, подумают перегрелся ноут наверное) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Тут даже не в заработке дело, а в том что вы таким образом больше потратите потом на ремонт оборудования а в худшем случае и на покупку нового. Нагрузка то идёт неслабая если вы заметили

у меня тоже от этого браузера ноутбук просто зависал. когда пробовала на максималк поставить он просто через несколько минут решил выключиться, перегрелся бедняга) больше не рискую. перешла на нетбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, goodboyxd said:

Абсолютно с вами согласен, поэтому даже не пытаюсь заходить на краны, считаю что все это абсолютно бесполезная трата времени

Согласен, как и майнинг, можно конечно попытаться выехать если у тебя есть деньги, а потом выйти в плюс, но так как у большинства денег сейчас нет, это плохая затея

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

нет конечно не нормально, но повторюсь, бирже было все равно на свои средства или же они просто не просчитали что могут абузить 

скорее первое чем второе, полностью соглашусь с вами, по-другому это не объяснить почему биржа так поступила 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно может нагружать систему.Как то проверялся, сильно подвисал, может сейчас уже что то поменяли. В принципе можно снова попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Aperkot15 said:

Сильно может нагружать систему.Как то проверялся, сильно подвисал, может сейчас уже что то поменяли. В принципе можно снова попробовать

Не рекомендую, платят сплошные копейки, просто ваша Видюха будет загружена на 100%, как и проц, если хотите заработать на этом, лучше через рефералов, но мало людей готовы майнить (с буксов)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

во первых если вы читали мое сообщение, то я не парень. во-вторых чем голословно заявлять что здесь возможно выйти на биткоин в месяц предоставьте пожалуйста скрины выплат. все с удовольствием порадуемся за вас и возможно пересмотрим свое отношение к браузеру. потому как все кто пробовал этот браузер не могут похвастаться такими цифрами. а такое количество рефералов чтобы добить эту сумму едва ли сможет набрать средний пользователь.

Сначала я майнил в соло и выводил по 1000+ сатошей, такой минимальный вывод в этом браузере. После того как я убедился на себе, что браузер платит, я рассказал о нем друзьям, написал в ВК, выложил видосы на своем канале. Сейчас у меня 30 человек в команде из них лично я пригласил 22. 2 человека зашли буквально вчера. Подозреваю что с Ютуба. Короче процесс запущен и дальше моя команда только будет расти, а вместе с ней мой доход. Сейчас мне падает от команды примерно 200-300 сатош в день, на полном пассиве, то есть я сам в этом не участвую, а сатоши прилетают. Второй скрин из браузера сделан 28 декабря. Видно сколько намайнил я и сколько команда. Последний скрин это то что у меня прямо сейчас. Любое предположение, что в этой теме высказано обсмею и обосную почему. Тема реально интересная. Моим активным действиям месяц давности. А что будет через год?Screenshot_2019-12-22-17-37-30-095_piuk.blockchain.android.thumb.png.921a3f2444e29533bb8f81fd0451b174.pngScreenshot_2019-12-22-17-37-30-095_piuk.blockchain.android.thumb.png.921a3f2444e29533bb8f81fd0451b174.png

Screenshot_2019-12-28-23-38-27-683_com.cryptotab.android.png

Screenshot_2020-01-05-14-25-55-215_com.cryptotab.android.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

у меня тоже от этого браузера ноутбук просто зависал. когда пробовала на максималк поставить он просто через несколько минут решил выключиться, перегрелся бедняга) больше не рискую. перешла на нетбокс

Да, я Нетбоксом тоже с удовольствием пользуюсь. Но здесь то надежда была именно на майнинг биткоина, а не малоизвестной монетки. Но к сожалению не получилось нормально не добывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно расширение пробовал для майнинга биткоина. На форуме обещали, что много можно получить. Но в итоге что оказалось. Я и одного сатоши не набрал за день, да и компьютер очень сильно вис

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Я одно расширение пробовал для майнинга биткоина. На форуме обещали, что много можно получить. Но в итоге что оказалось. Я и одного сатоши не набрал за день, да и компьютер очень сильно вис

Правильно, зато разработчики на вас свою денежку заработали) а уж что получите вы их не особо интересует. Я вот боюсь чтоб после установки-удаления таких майнеров на компе не осталось скрытого майнера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...