🔥 Бесплатный вебинар "Как девушке получать регулярный доход от криптовалюты" - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Michael Shapkin

🔥 Бесплатный вебинар "Как девушке получать регулярный доход от криптовалюты"

Recommended Posts

5 hours ago, docto66rr said:

Девушки более активная аудитория в сети, поэтому наверное и сделали упор на них). Хотя я могу ошибаться. На женщин обычно больше продукции, услуг, товаров и т.д. настраивают в рекламах, делают разные предложения. Мужчины заняты важными делами, нам некогда). 

Не то чтлбы активная, более доверчивая аудитория, но это было раньше. Попробуйте сейчас им что то продать, они с десяток сайтов промониторят, поспрашивают во всех своих чатах и по итогу могут легко послать подальше, а когда они начинают еще жаловаться, то то вообще, прячься подальше, налетают все и мало не покажется😉

 

Расскажу случай, у нас в стране правительство решило поднять акциз на детские подгузники, назвав их товарами не первой необходимости. Молодые мамочки не долго думали и устроили акцию, назвав ее пришли обосранный подгузник в кабмин и реально это сделали.

http://papa-news.ru/akciya-prishli-obosrannyj-podguzniki-ili-ispolzovanny-prezervativ-v-kabmin/

Некоторые даже с уведомлением слали 😂. После того как завалили кабмин Украины подобным товаром не первой необходимости, подорожание отменили. Так что, не связывайтесь с женщинами, последствия могут быть непредсказуемыми.

 

4 hours ago, Alex202020 said:

Я думаю что это какой то развод. Просто пригласят девушек на вебинар и наверное возмут за это деньги и просто разведет как лоха.

🤣 Уже несколько месяцев назад был вебинар, в декабре прошлого года. Кого хотели, тех успели развести как вы выразились, как лоха. 

 

зы Кстати и телеграмм канала уже нет как и пользователя с таким именем, так что развод удался 😁

 

зы нашла еще одну ссылку. В интернете почистили инфу, а вот на форуме сохранилась

https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228355

Edited by katushka222
  • +1 3
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм....а вот это очень даже интересно)Спасибо автору, обязательно запишусь)Доя меня как для девушки и тем более новичка очень интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После слова "волшебные", перестал читать, так как это обычный скам проект, которому не стоит доверять. Ничего в этом мире не достается просто так.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а шо, мужикам доход от криптовалюты не нужен уже? ;D
женщинам на твич надо идти если хотят заработать)

  • -2 1
  • +5 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sunnastig said:

Идея конечно хорошая, но уж очень сильно похоже на разводилово. И почему вебинар только для девушек, вдруг я тоже хочу на него?)

Я думаю только для девушек потому что они доверчивые. И развести их не составит труда. А парни будут вдумываться в каждое слово и искать подвох. Все же девушки более подвержены скааму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю,что за сексизм? В Европе бы автора темы с таким заголовком уже замариновать бы и зажарили. Не имеет значения кто вы девушка или парень,главное идти к намеченной цели невзирая на трудности и всё будет OK.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 21:14, katushka222 said:

Не то чтлбы активная, более доверчивая аудитория, но это было раньше. Попробуйте сейчас им что то продать, они с десяток сайтов промониторят, поспрашивают во всех своих чатах и по итогу могут легко послать подальше, а когда они начинают еще жаловаться, то то вообще, прячься подальше, налетают все и мало не покажется😉

 

Расскажу случай, у нас в стране правительство решило поднять акциз на детские подгузники, назвав их товарами не первой необходимости. Молодые мамочки не долго думали и устроили акцию, назвав ее пришли обосранный подгузник в кабмин и реально это сделали.

История, конечно, трешняк). Да, женщины могут сплочиться и вместе они еще сильнее). Но все же продолжают оставаться самой активной аудиторией в сети. Хотя, вы правы, стали меньше доверчивые,к сожалению. Но если смотреть в общей картине - все кто давно в сети, стали менее доверчивые и чуть что сразу чешут мониторить). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 00:26, Sunnastig said:

Идея конечно хорошая, но уж очень сильно похоже на разводилово. И почему вебинар только для девушек, вдруг я тоже хочу на него?)

Привлечение внимания, идеальный маркетинговый ход, это как дети знают, что каналы для взрослых интереснее, тут так же, если бы было просто вебинар по криптовалюте, все бы такие ну ок че, очередной вебинар, если было бы вебинар для парней, раскудахтались про сексизм, а тут для девушек и норм, и внимание привлекли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх было время, помнится бип тогда еще что то стоил, сейчас же цена его очень низкая, по этому интерес к проекту пропал, но на тот момент идея была очень замечательная, да и участниц было много, я все не решалась тоже принять участие, стеснялась😅

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zaika said:

Эх было время, помнится бип тогда еще что то стоил, сейчас же цена его очень низкая, по этому интерес к проекту пропал, но на тот момент идея была очень замечательная, да и участниц было много, я все не решалась тоже принять участие, стеснялась😅

Сейчас только самые верующие еще покупают бипы, остальные не знают что с ним делать. Цена катится все ниже и ниже.  Сами монеты одно разводилово для новичков, не знаешь в какой момент или соскамятся или авторы этих монет в какую минуту кинут всех. Пока что Минтер мало привлекательная сеть для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю автор этого поста хотел немного подорвать пердаки аудитории.Либо это рассчитано на то,чтобы мужчину спровоцировать,ведь там написано"девушке",либо автор просто хочет обмануть девушек на капусту

Edited by DellStrike
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yagleb said:

Совершенно случайно наткнулся на тему, прошёл уже год, интересно, почему вебинар был ориентирован на женщин, ведь криптовалюта создана для всех и здесь не влияет какой-то фактор гендеров. Может кто-нибудь мне расскажет, как всё прошло, были ли продолжения всего этого?

Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Ниже в ответах нашла, что продается так, чтобы девушкам было понятнее. Поэтому для девушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем разница то?В сфере трейдинга пол никоим образом не играет на результативности и на проценте успешных закрытых сделок.Тут как для одного,так и для другого пола важно иметь холодный ум и четкое понимание своего дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не понимаю, а что девушка не может зарабатывать так же как и мужчина на криптовалюте или даже больше? как по мне все равны в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно что вебинар решили разделить на девушек и парней , буд-то бы им нужно как-то совсем по другому преподносить информацию чем мужчинам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, я чего-то не понимаю,однако почему делают это гендерное разделение, будто девушки в криптовалюте понимают хуже или у них язык другой... мда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея прикольная, а акцент именно на девушек в самом названии, притягивает не только их, но и мужской пол (многоходовочка 😄), у криптовалюты нет гендера, поэтому женщин, так же нужно привлекать. Молодцы, продолжайте в том же духе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Никогда не понимал такое конкретное указывание на пол человека. Если человек женского пола, то он не способен зарабатывать на крипте? Мне кажется это вовсе не так, если человек способен работать с информацией, то он может работать с криптой и зарабатывать на ней, и это не зависит от пола человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что разницы нет, девушка вы или парень, возможности у всех одинаковы. Читайте болье информации по крипте, изучайте трейдинг, инвестирование и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему здесь специально выделено «девушке», скорее всего это какойнибудь вебкам а не заработок на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно так же как мужчине. Нужно очень много трудиться над этим очень много. Нужно совершенствовать свою тактику трейдинга и каждый раз придумывать какую-то новую потому что тактика с каждым разом устаревает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им пришла в голову отличная идея, стоит отметить, моя девушка знает, что я увлекаюсь криптовалютами, и сама она не особо заинтригована тем, что я дал ее криптовалютные игры для тест-драйва. Думаю, стоит познакомить их с этим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 03:58, bitjudge said:

Это и есть онлайн-вебинар.

Парням тоже можно, но формат материала для девушек.

Запись в чате телеграм: https://t.me/MissMinterClub

 

Как понять формат материала для девушек? Не могу осознать что это значит. Т.е. мужчины будут не способны его понять?) Забавная формулировка... Да и попахивает ваш веббинар разводом каким то, уверен, что он 100% был платным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то смотрю что все в основном зацепились, за равенство полов.Но очень мало мыслей по поводу самого вебинара,про его суть и темы,и в целом стоит ли тратить своё время на этот проект.Будет интересно почитать отзывы после......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм, а какая разница мужчина или женщина? Мне кажется это странное разделение, ну да ладно. Вебинары по криптовалюте это в любом случае хорошо, ведь таким образом, как я считаю, поднимается как финансовая грамотность, так и заинтересованность людей в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...