🔥 Бесплатный вебинар "Как девушке получать регулярный доход от криптовалюты" - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Michael Shapkin

🔥 Бесплатный вебинар "Как девушке получать регулярный доход от криптовалюты"

Recommended Posts

12 декабря 2019 (чт) в 20:00 мск

 

Ты когда-нибудь мечтала иметь такой кошелек, чтобы деньги в нем не заканчивались? Каждый раз, когда ты его открываешь, там лежит именно та сумма, которая нужна тебе сейчас.

 

🤑 А что если такие "волшебные" кошельки уже существуют? Возможно, в каждом из них пока еще лежит не столько денег, "сколько нужно", но что таких кошельков уже более 9000 и что они сами постоянно пополняются – это факт!

 

🗝 Это стало возможно благодаря криптовалютной сети Minter, работающей уже более полугода. Minter устроен так, чтобы платить своим пользователям награды каждую минуту. Это называется "Интернет денег".

 

💵 Хочешь создать свой доходный кошелек в Minter и узнать больше о том, как получать регулярный доход? Ждем тебя на вебинаре в назначенное время.

 

Объясним всё просто и доходчиво, так чтобы слова "криптовалюта" и "блокчейн" стали для тебя такими же понятными, как и слово "деньги".

 

✌️Никогда не интересовалась криптовалютами? Без понятия, как на этом можно заработать? Хочешь открыть для себя что-то новое? – Приходи на бесплатный вебинар!

 

👉 Запишись сейчас (телеграм):  https://t.me/MissMinterClub

Контактное лицо (телеграм): @pkoikov 

 

https://t.me/MissMinterContest

 

 

 

miss-banner.png

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 19:59, Michael Shapkin said:

Бесплатный вебинар "Как девушке получать регулярный доход от криптовалюты"

 

Хочется спросить. А почему только для девушек? И почему приходить? Онлайн что, нельзя?

Остался один день. Чисто случайно увидела сообщение.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Хочется спросить. А почему только для девушек? И почему приходить? Онлайн что, нельзя?

Остался один день. Чисто случайно увидела сообщение.

Это и есть онлайн-вебинар.

Парням тоже можно, но формат материала для девушек.

Запись в чате телеграм: https://t.me/MissMinterClub

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bitjudge said:

Это и есть онлайн-вебинар.

Парням тоже можно, но формат материала для девушек.

Запись в чате телеграм: https://t.me/MissMinterClub

 

Спасибо больше. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, drag1488 said:

Мне кажется подойдёт не всем, но всё таки вообще не верю в подобные вебинары, лучше уж пойти и самому изучать всё, чем на них сидеть и слушать.

Ну не знай, по мне дк это отличная идея. Лично я чаще всего информацию черпаю из вебинаров, мне так намного проще, чем сидеть и читать сайт(это немного надоедает).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил, а идея хорошая!

Какая разница какой проект представляют парни, если это кому-то приносить пользу.

Вебинар расчитан для людей, оторые ноль в крипте и хотят в краткие сроки ознакомится с нужной информацией, а не лпатить весь интернет и самим набивать шишки.

Давайте и я, как представитель, другого проекта проведу любого рода семинар на общую тему "криптовалюта". Вы будете в таком случае обсуждать проект, который проводит семинары, или меня как человека, который проводил, или саму тему семинара?

А если кому-то не нравится проект (любой, это относится к абсолютно любому проекту), так просто незаходите в такие ветки и не выплескивайте свой негатив.

Edited by Dushanya
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, это вы организаторы Мисс Минтер? Помню было другое название, но что-то похожее. Думаю ничего плохого в этом нет, ведь если вы приносите пользу человечеству, то это только хорошо. Надеюсь ваши вебинары действительно продвинут кого-то) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rozenff said:

Ну вебинар для девушек думаю будет бесполезен, а если и будет какая-то польза, то только для женщин из Америки , но никак не из других стран.

странное обьяснение.почему вы так считаете.а что в других странах девушки глупее что ли?не понимаю.обьясните мне пожалуйста если не сложно)

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dushanya said:

Кто бы что не говорил, а идея хорошая!

Какая разница какой проект представляют парни, если это кому-то приносить пользу.

Вебинар расчитан для людей, оторые ноль в крипте и хотят в краткие сроки ознакомится с нужной информацией, а не лпатить весь интернет и самим набивать шишки.

Давайте и я, как представитель, другого проекта проведу любого рода семинар на общую тему "криптовалюта". Вы будете в таком случае обсуждать проект, который проводит семинары, или меня как человека, который проводил, или саму тему семинара?

А если кому-то не нравится проект (любой, это относится к абсолютно любому проекту), так просто незаходите в такие ветки и не выплескивайте свой негатив.

😘

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно способы дохода у мужчин и женщин могут быть совершенно одинаковыми, сделали бы просто название как получать регулярный доход от криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PamPamPam! said:

О, это вы организаторы Мисс Минтер? Помню было другое название, но что-то похожее. Думаю ничего плохого в этом нет, ведь если вы приносите пользу человечеству, то это только хорошо. Надеюсь ваши вебинары действительно продвинут кого-то) 

Да, это мы с @bitjudge организаторы 😉 Miss Minter Club - это продолжение банкета! Афтерпарти так сказать. Тем более @bitjudge уже во всю готовит страницу предварительной регистрации на наш новый проект Mister Crypto, который уже пройдет вне блокчейна Минтера, на другой платформе 😉 Гораздо большей по охвату. И еще в разработке специальная платформа по проведению лотерей. Сначала запустим для себя. Потом думаем открывать ее для других Проектов. 

2 minutes ago, whymeidontknow said:

Если честно способы дохода у мужчин и женщин могут быть совершенно одинаковыми, сделали бы просто название как получать регулярный доход от криптовалюты.

Не учите Батю Щи Варить :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, whymeidontknow said:

Если честно способы дохода у мужчин и женщин могут быть совершенно одинаковыми, сделали бы просто название как получать регулярный доход от криптовалюты.

Видимо если для девушек,то будет какаято физиологическая особенность,мол с участием каких либо частей тела,либо основн на женском шарме. Ну вы поняли

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Michael Shapkin said:

Да, это мы с @bitjudge организаторы 😉 Miss Minter Club - это продолжение банкета! Афтерпарти так сказать. Тем более @bitjudge уже во всю готовит страницу предварительной регистрации на наш новый проект Mister Crypto, который уже пройдет вне блокчейна Минтера, на другой платформе 😉 Гораздо большей по охвату. И еще в разработке специальная платформа по проведению лотерей. Сначала запустим для себя. Потом думаем открывать ее для других Проектов. 

Ого, вот это я понимаю уровень, надо тоже пробовать другие технологии, чтобы развиваться дальше. Не секрет ли, что будет в Mister Crypto? Я так понял, теперь будут мужчины действовать?) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PamPamPam! said:

Ого, вот это я понимаю уровень, надо тоже пробовать другие технологии, чтобы развиваться дальше. Не секрет ли, что будет в Mister Crypto? Я так понял, теперь будут мужчины действовать?) 

Да, теперь будут мужчины... Так сказать по заявкам трудящихся! 😉 Алгоритм самого конкурса еще докручиваем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Michael Shapkin said:

Да, теперь будут мужчины... Так сказать по заявкам трудящихся! 😉 Алгоритм самого конкурса еще докручиваем. 

Хах, так и думал, тут будет по легче я думаю, будет очень интересно узнать алгоритм, по которому будут определяться люди) Также лотерейки будут на другой платформе?) 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PamPamPam! said:

Хах, так и думал, тут будет по легче я думаю, будут очень интересно узнать алгоритм, по которому будут определяться люди) Также лотерейки будут на другой платформе?) 

ДА, лотерея обязательно будет ))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Michael Shapkin said:

ДА, лотерея обязательно будет ))) 

Да я так и понял, всему своему время) Сначала надо с Mister Crypto попробовать, потом можно и другими проектами заняться. Думаю ничего удивительного в лотерее я не узнаю, лотерея как лотерея)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PamPamPam! said:

Да я так и понял, всему своему время) Сначала надо с Mister Crypto попробовать, потом можно и другими проектами заняться. Думаю ничего удивительного в лотерее я не узнаю, лотерея как лотерея)

Чем сам занимаешься сейчас? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, что данное объявление нужно размещать на других ресурсах, тк девушки на этом форуму думаю очень даже не новички в криптовалюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Michael Shapkin said:

Чем сам занимаешься сейчас? 

Общаюсь на форуме) Пока что-то масштабное не делаю. Все понемногу так сказать. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PamPamPam! said:

Общаюсь на форуме) Пока что-то масштабное не делаю. Все понемногу так сказать. 

🖖 🖖 🖖

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Potapov said:

Почему же? Хватает явно и тут новичков, просто мне что-то подсказывает что женский пол меньше интересуется криптовалютами нежели мужской. Кто-то конечно и активно работает с активами, но нас все же больше.

Потому что, чтобы попась на этот форум, нужно уже знать не мало о крипте, наверняка больше, чем расскажут на этом вебинаре🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 01:58, bitjudge said:

Это и есть онлайн-вебинар.

Парням тоже можно, но формат материала для девушек.

Запись в чате телеграм: https://t.me/MissMinterClub

 

Не пойму к чему такое гендарное различие ? Там что будут учить девушек как зарабатывать крипту таким способом который парням точно не подайдёт ?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все очень похоже на развод. А обращение к девушкам наверное потому что у организаторов есть предвзятое отношение к женскому полу. Они надеются на то что девушки менее подкованы в технических вопросах и они их разведут. А вебинар они проводят потому что у организаторов этого проекта нет даже средств на проведение нормальной рекламной компании. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...