Японский кран "Все в одном" SDGO. KOTO. NEETCOIN.SPROUTS. MONACOIN - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Японский кран "Все в одном" SDGO. KOTO. NEETCOIN.SPROUTS. MONACOIN

Recommended Posts

On 04.01.2020 at 12:54, griginuvgrinya said:

Про такие монеты я вообще не слышал, я думаю что если обычные краны не могут хороших сумм дать,то на таких проектах точно не нужно ожидать сумм больше пару копеек. Вообще в 2020 году краны не актуальный, данное время легко можно потратить на выполнения заданий на буксах и получить в разы больше денег за простые задания которые выполняются по 5-10 секунд.

эти монеты есть на биржи Крекс, MONA торгуется даже на бирже Bitmex, сейчас кран в вел новую монету Bell, также торгуется на бирже, кран заточен под японских товарищей и он не обязан давать много, как и все краны. 

On 04.01.2020 at 13:07, Ethan said:

Кран он и в Африке кран , нечего особенного.

Собирать или не собирать это дело ваше. Из минусов , это вход через vpn

??? в чем минус?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути это что то новое вот только интересно по сколько раздают за один сбор.И хотелось бы узнать монеты сразу падают на биржу или этот кран накопительный? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gromm36 said:

Ну по сути это что то новое вот только интересно по сколько раздают за один сбор.И хотелось бы узнать монеты сразу падают на биржу или этот кран накопительный? 

Там ужасно мало получаешь, если есть желание посидеть на кране, то лучше выбрать другой, так как тут меньше копеек заработать можно, время лучше не тратить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычны кран, кран только заточен под внутренний рынок. Платит мало. Но на данный момент нет кранов которые много бы платили. и это не зависит от страны.


Анналог фаусетхаб - https://expresscrypto.io/signup?referral

Triviata - https://triviata.onelink.me/M2h9/24260e2d заработок VRA на мобильном 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Там ужасно мало получаешь, если есть желание посидеть на кране, то лучше выбрать другой, так как тут меньше копеек заработать можно, время лучше не тратить

Ясно тогда с ним всё.но вот только не понимаю для чего копеешные краны выкладывать.Копеешных и так я думаю хватает.Что то бы стоящие выложили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gromm36 said:

Ясно тогда с ним всё.но вот только не понимаю для чего копеешные краны выкладывать.Копеешных и так я думаю хватает.Что то бы стоящие выложили 

Ну всё ради рефки, ребята которые такое постят надеются, что по их рефке зарегаются очень много людей и они будут зарабатывать, а остальные краны уже выложили


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сколько этот  кран даёт, что это  за монеты их цена и где торгуются? интересно узнать про этот кран, так как сам на одном зарегистрировался и за день удалось собрать не плохую сумму для крана, буквально за пару минут)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, что то у меня все по китайски пишет. Я думала у них будет, что то стоящее. Цен на монету нету, смысл с этим связываться, наших хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот японцы, конечно молодцы, что начали развивать свои национальные, так сказать токены. Но почему не для всего мира, а только для своих, японцев? Стоимость монет такая маленькая, как будто кот наплакал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде бы платят, как и на обычных каранх копейки, только тут ещё и надо будет поискать японский впн, который будет бесплатным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран надо попробовать пособирать монетки. Спасибо автору .С ВПН все понятно)) Главное чтоб с выводом нормально все было.Друзей своих подтяну пусть собирают. Еще и рефералов можно пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть китайский, никакой разницы от кранов какие есть у нас, выплаты такие же мизерные как и везде, бесполезно тратить на это свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 13:14, TruBle said:

Чекнул так сказать этот кран, ну сильно не отличается от других. И падает монеток не очень то и много, вывод ещё не проверял. Из минусов думаю, то что мало заработаешь, и также муторно заходить через VPN Японии.

Согласен с вашем мнением хорошо иметь не один такой кран( подобный имело в виду), этот кран норм, выводы идут правдо копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень прикольно, автор этой темы красавчик. Все работает и даже его прикольная схема. За неделю можно очень легко рубить по 300-400 рублей. Пробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:32, griginuvgrinya said:

Про такие монеты я вообще не слышал, я думаю что если обычные краны не могут хороших сумм дать,то на таких проектах точно не нужно ожидать сумм больше пару копеек. Вообще в 2020 году краны не актуальный, данное время легко можно потратить на выполнения заданий на буксах и получить в разы больше денег за простые задания которые выполняются по 5-10 секунд. 

Ну краны сами по себе очень мало платят, поэтому их как основной заработко можно и не рассматривать, ведь на тех же аирдропах, ты заработаешь явно больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:53, karnero said:

Вот японцы, конечно молодцы, что начали развивать свои национальные, так сказать токены. Но почему не для всего мира, а только для своих, японцев? Стоимость монет такая маленькая, как будто кот наплакал)

Ну так а им и не надо по всему миру популяризировать свои токены, им хватает своей аудитории вполне,


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный и очень удобный кран, надеюсь, что больше будет появляться таких кранов, так как намного больше времени экономят они .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обзор нового крана,надо попробывать зарегестрироваться и пособирать монеток,только надо посмотреть где есть их кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут сразу возникает вопрос, какой тут минимальный вывод, по чем эти монетки примерно стоят, та и вообще, не забанили ли вас за мультиаккаунт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jakiro said:

А стоит ли вообще это того что бы собирать на этом кране?Я имею ввиду то что бы включать впн и потом собирать на этом кране.

Я тоже думаю что не стоит,ставить себе впн для того что бы собирать те же самые копейки если то же самое можно собирать на кранах как и на обычных кранах.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы там что жмете и работаете в нем. Там же все по китайки не известно, куда надо нажать. Своих кранов хватает, а вы на китайские полезли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не очень охотно заходят на краны и без VPN, а тут еще и vpn надо использовать. + монеты вообще я б сказал неизвестные. В общем, слабенько...


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BUBUSA said:

Потому что японские) они не пиарятся нигде  совсем

ну если бы японцы захотели, они бы русифицировали этот кран и можно было бы спокойно заходить из России. А зачем нам сейчас используя впн заходить на этот кран, если есть куча русифицированных кранов


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jordenilo said:

так а в чем проблема просто взять да воспользоваться функцией перевода страницы от гугла, чтобы помочь себе понимать, что там да где находится, логично же

Ну логично конечно, если он стоит. У меня есть свой переводчик, он так вроде не делает. А новый устанавливать, приловчатся не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...