В тюрьму за крипту - Page 194 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

17 hours ago, Denda said:

Надо будет углубиться в эту тему, возможно даже уже и были случаи что садили просто за использование крипты, но сам о таких случаях еще не слышал, имею ввиду именно Индию

Ну не думаю, законодательство конечно в Интернете сложно на нашем языке найти, мало кого оно по сути интересует, но не думаю что прямо садят в тюрьму, наверняка какой-то штраф, вот где-то есть страна мелкая которая точно садит, Сомали вроде.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

сажать простых людей , кто просто зарабатывает на крипте конечно не будут . такого бреда думаю не будит . вы в курсе чем занимался Михаил Мишустин до того как стал председателем правительства ? если кто нет - он 10 лет занимал должность руководителя налоговой службы рф .  вот теперь принятие закона и налоговой базы на много ближе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman said:

В принципе таким хакерам которые взламывали ,  будет стоить ничего найти где вы живёте и пробить я считаю так,  всё это близится!

Так а что там искать ? Всё что надо, это найти ип адрес, далее пробить какому интернет провайдеру он принадлежит, потом звонок с запросом, кто в такое время пользовался этим ип. Делов то ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sadistman said:

Я так считаю посадить могут либо если ты имеешь какую-нибудь должность на производстве да вообще не важно где, просто у тебя есть доступ к халявной розетке и устраиваешь себе там небольшую ферму на халяву либо же теперь в связи с ближайшим новым законом не будешь платить налоги.

но к сожалению, реалии нашей жизни таковы, что у простого работяги, который случайно сорвал куш или намайнил слишком много и не поделился, больше шансов угодить в тюрьму, чем у человека на высокой должности с бесплатной розеткой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sadistman said:

Я так считаю посадить могут либо если ты имеешь какую-нибудь должность на производстве да вообще не важно где, просто у тебя есть доступ к халявной розетке и устраиваешь себе там небольшую ферму на халяву либо же теперь в связи с ближайшим новым законом не будешь платить налоги.

Это два варианта на самом деле пока ты не нарушаешь любой государственный законопроект то тебя трогать не будут как варианты - отмывание денег,украл у кого-то миллион закинул его в криптовалюту и тд.Они могут в сми указывать всё что угодно только это основная проблема тут не в криптовалюте а в отдельных действиях сейчас же если вы честно зарабатываете на криптовалюте они просто могут спросить с вас откуда дополнительные деньги? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sadistman said:

Я так считаю посадить могут либо если ты имеешь какую-нибудь должность на производстве да вообще не важно где, просто у тебя есть доступ к халявной розетке и устраиваешь себе там небольшую ферму на халяву либо же теперь в связи с ближайшим новым законом не будешь платить налоги.

Да даже такие кто имеют доступ к халявной розетки, по итогу откупались, года 2 назад читал новости у себя города, взяли майнеров, которые на заводе цех старый превратили в ферму, за пол года где то на майнили 70 миллионов, по итогу щас дело закрыто, все свободны)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vonuchkins1337 said:

согласен не туда воюют, в россии уже три беды - дураки, дороги и люди с черными чемоданчиками в больших креслах, которые деньги наверное жопой едят уже

Согласен и если дороги с дураками можно как то терпеть то вот этих товарищей в больших креслах уже нет !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemv said:

Мне кажется правительству это даже будет более выгодно, потому что действительно серьезных преступлений совершить через крипту нельзя, вот поэтому штраф в определенном количестве будет лучшим вариантом, чем тюрьма. 

Серьезность ваших деяний крипты вокруг на субъективное усмотрение следствие будет отдана, которое, при определенной его фантазии, сможет доказать финансирование вами терроризма, например, со всеми вытекающими последствиями, если вы вдруг неожиданно кому-то сильно понадобитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу саму тему никто не читал. она ведь о том как мы можем противостоять потоку негативной информации вокруг криптовалют. а мы тут обсуждаем посадят нас или штраф дадут за крипто. В крипто можно прилично заработать . это главный аргумент чтобы рассеивать негативные слухи вокруг крипто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rommasl said:

Думаю сейчас это не возможно. Огромное количество людей в нашей стране зарабатывают на криптовалюте. Представьте себе если бы всех сейчас начали бы сажать, какой хаос бы начался, и все тюрьмы бы переполнились.

ну я думаю что тут не все так уж и запущено будет ведь простых пользователей вроде таких как я и вы максимум что смогут сделать ето выписать штраф, а вот тем людям у которых есть миллионы долларов на счету и они не смогут обьяснить их появления я думаю что вполне могут и посадить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krolik said:

 

Ну по крайней мере с криптой полиция никак не сможет взаимодействовать, хотя с другой стороны возможно они могут себе её забрать без последствии.

Ну да выбивать месяцами из людей все деньги и признание это они могут и до выбивания крипты тоже могут добраться , да тут возможно и сам отдашь неизвестно под какой пресс попадёшь , люди и квартиры продают лишь бы живыми от них выйти а крипто кошелёк и подавно выбьют , жизнь то она одна .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, H14LL said:

Думаю что может и не стоит этому так радоваться. Зная наше правительство, для этой сферы могут сделать ужасные условия, к тому же общество с радостью примет это все. Просто с помощью сми нагонят негатива на крипту, скамов же хватает, их выделят и приправят это все тем что наркотики продают и терроризм спонсируют с помощью крипты - и постараются на этом фоне ввести жесткий контроль. И будут конские проценты налоговые считать сидеть.

Не, ну ты уж определись - или налоги-значит можно, или оружие и наркотики-значит нельзя. 

Эту тему нет возможности взять под контроль. 

Здесь и спорить нечего. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Adalinar said:

ну я думаю что тут не все так уж и запущено будет ведь простых пользователей вроде таких как я и вы максимум что смогут сделать ето выписать штраф, а вот тем людям у которых есть миллионы долларов на счету и они не смогут обьяснить их появления я думаю что вполне могут и посадить

Какрас таки наоборот) люди которые грубо говоря ср*т деньгами могут спокойно завести связи и отмазаться так как это делает в принципе большинство.А вот обычных людей которые пытаются заработать скажем так до миллиона рублей с них будут спрашивать ага лопушок начал зарабатывать изволься обьясниться.Поэтому приходится быть хитрее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shumol said:

То есть вы предполагаете, что возможен такой исход событий, как таковой, что будут ловить тех кто мелко торгует, а тех кто делает большие обороты, те будут откупаться ?

Я не ванга )) и не могу знать что будет в будущем я просто констатировал те факты которые длятся у нас десятилетиями и я предположил что крипта в этом нечем не будет отличатся и если так делали уже пару поколений то как минимум чтобы от этих товарищей избавится надо очень много времени и возможно что даже минимум одно поколение .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

Не, ну ты уж определись - или налоги-значит можно, или оружие и наркотики-значит нельзя. 

Эту тему нет возможности взять под контроль. 

Здесь и спорить нечего. 

Нельзя без жесткого регулирования самой по себе этой сфере быть - а когда прижмут и налоги конские будем платить, то значит все легально и все можно. И накидывать про наркотики и терроризм уже не будут. 
Так понятнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Какрас таки наоборот) люди которые грубо говоря ср*т деньгами могут спокойно завести связи и отмазаться так как это делает в принципе большинство.А вот обычных людей которые пытаются заработать скажем так до миллиона рублей с них будут спрашивать ага лопушок начал зарабатывать изволься обьясниться.Поэтому приходится быть хитрее 

А причина одна - продажное правосудие. И тут уже не важно нарушаешь ты что то работая с криптой или нет если в стране нет правосудия то и быть уверенным что к тебе не придирутся уверенности нет. Это главная проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nvz6354 said:

А причина одна - продажное правосудие. И тут уже не важно нарушаешь ты что то работая с криптой или нет если в стране нет правосудия то и быть уверенным что к тебе не придирутся уверенности нет. Это главная проблема

К большому сожалению да,мой друг сам однажды пошёл работать полицейским так думал будет за честь и отвагу.В итоге полная дедовщина,продажность и что по хуже сидят большие дядьки с животами опаздывают на рабочее место ещё и взятками закидываются и ничего ты не докажешь а если начнешь доказывать то тебе подкинут коечто противозаконное.Как говорил мой дедушка а вот во времена СССР поколение было лучше 😄

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

Нельзя без жесткого регулирования самой по себе этой сфере быть - а когда прижмут и налоги конские будем платить, то значит все легально и все можно. И накидывать про наркотики и терроризм уже не будут. 
Так понятнее?

Большинство платить не будут, лично я не согласен платить. 

Биткоин и создали для того чтоб покончить с полной несправедливостью в финансовом мире. 

Нельзя объять необъятное. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

Какрас таки наоборот) люди которые грубо говоря ср*т деньгами могут спокойно завести связи и отмазаться так как это делает в принципе большинство.А вот обычных людей которые пытаются заработать скажем так до миллиона рублей с них будут спрашивать ага лопушок начал зарабатывать изволься обьясниться.Поэтому приходится быть хитрее 

не ну тут я с вами полностью соглашусь ведь как бы ни звучало ето печально  грустно но все же ето так и есть на самом деле, но я все же надеюсь что до етого не дойдет ведь найдется куча различных способов для обхода и можно будет ими воспользоватсья что бы остаться ананимным

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Common man said:

Большинство платить не будут, лично я не согласен платить. 

Биткоин и создали для того чтоб покончить с полной несправедливостью в финансовом мире. 

Нельзя объять необъятное. 

Так и я таких же взглядов придерживаюсь, я даже не понимаю тех кто поддерживает все эти верификации. Только пока все складывается не в нашу пользу, например КУСа стало полным полно. Даже на маленьких биржах вводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Adalinar said:

не ну тут я с вами полностью соглашусь ведь как бы ни звучало ето печально  грустно но все же ето так и есть на самом деле, но я все же надеюсь что до етого не дойдет ведь найдется куча различных способов для обхода и можно будет ими воспользоватсья что бы остаться ананимным

Обходы они всегда есть,как на официальном так и подпольном уровне.Самое главное делать всё аккуратно и обдумано чтобы в будущем до вас не смогли докапаться.Ибо этим не только обычные люди пользуются но и высокопоставленные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CrazyPool said:

К большому сожалению да,мой друг сам однажды пошёл работать полицейским так думал будет за честь и отвагу.В итоге полная дедовщина,продажность и что по хуже сидят большие дядьки с животами опаздывают на рабочее место ещё и взятками закидываются и ничего ты не докажешь а если начнешь доказывать то тебе подкинут коечто противозаконное.Как говорил мой дедушка а вот во времена СССР поколение было лучше 😄

все это из-за отсутствия внимания руководства, согласен про то что в ссср лучше было, хоть в этом плане точно, потому что руководство четко соблюдало нормы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vonuchkins1337 said:

все это из-за отсутствия внимания руководства, согласен про то что в ссср лучше было, хоть в этом плане точно, потому что руководство четко соблюдало нормы 

В том то и дело что одно руководство гораздо лучше другого.После получения власти не каждый человек может остаться самим собой,она либо портит в моральном плане либо финансовом вспомните сериал Наша Раша честный полицеский который жил чуть ли не как бомж? не человек а человечище честный зато бедный а сейчас как? грязный зато богатый 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Я читал, что в некоторых странах наоборот поощрят тек, кто майнит криптовалюту. А тут уже обратно за пользование грозит тюрьма, 

Хм, интересно. Вот бы в наших странах еще бы поощряли за майниг или использование крипто валют. Хотя я рад и тому,, что хотя бы не сует мое государство свою лапу сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MrKurh said:

так была выдвинута инициатива и должен был быть принят закон о конфискации крипты в рамках правового поля. А то что отжимать умеют  - это факт) 

Да это они конечно продумали и полюбому у них будет на это ордер а точнее ордер на конфискацию всего что найдут , но найдут ли они эту флешку с криптой или вообще не флешку а холодный кошелёк онлайн )) сам мало кто будет добровольно сдаваться ))))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...