Что такое криптовалютный кошелек? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Что такое криптовалютный кошелек?

Recommended Posts

Криптокошелёк - кошелёк на котором можно хранить разные виды криптовалюты, биткоин, эфир и другие. Сам использую blockchain и trust wallet как основные места хранения валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:45, Ilya Golovchenko said:

Что такое криптовалютный кошелек? Какие из кошельков являются наиболее удобными и можно ли хранить разные криптомонеты в одном кошельке?

Для каждой монеты на бирже есть свой кошелёк, с уникальным адресом, который генерируется из случайных чисел. Сам же криптокошелёк - это место для хранения ваших токенов и монет, доступ к которому есть только у владельца. Система более чем надёжная и удобная...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить простыми словами то, криптовалютный кошелёк - это кошелёк где ты сможешь получать,хранит и отправлять различную криптовалюту по типу биткоина, эфира и других криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю тут по названию можно понять, что криптокошелек, это специальный кошелек где вы можете хранить свою криптовалюту, получать/отправлять крипту и так далее, есть конечно более универсальные кошельки, где есть и то и другое, например Payeer, со своей встроенной биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелек - место, где хранятся Ваши единицы криптовалют. Бывают кошельки, которые аккумулируют только 1 видом криптовалюты, бывают мультивалютные кошельки. Хороший вариант последнего - Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелек нужен для хранения криптовалют. Также благодря криптокошельку можно отправлять и принимать криптовалюту от других людей. Проще говоря криптокошелек нужен для работы с криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь криптовалютным кошельком trustwallet, использую его уже больше год. Мне нравится его многовалютность и надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это кошелек, на котором хранится ваша крипта и  желаельно выбрать себе безопасный кошелек, для новичков отлично подойдет блокчейн ил траст, так же метамаск для сети эфира.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 22:36, Victor777_ said:

Криптовалютный кошелёк - это средство для безопасного хранения криптовалют, что-то по типу электронных кошельков, таких как Qiwi, Яндекс Деньги. Один кошелёк имеет возможность хранения различных популярных криптовалют. Для ознакомления с крипто кошельком в целом могу Вам порекомендовать кошелёк Trust Wallet.

Да, крипто кошелек схожен с фиатным кошельком, на фиат.кошельках можно хранить только фиат а на крипто кошельках хранить криптовалюту, смысл один и тот же только эти кошельки для разных назначений. Даже если фиат.кошельки сделают возможность хранить и на них криптовалюту то никто её там хранить не будет из-за того что нужно проходить верификацию и правительство будет знать все о ваших активах в крипте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну крипта это как обычный кошелек, но хранишь там свою крипту.  Есть много кошельков на вкус и выбор, выбирай и пользуйся на здоровье, удачи !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелёк служит для хранения ваших криптовалют, если кошелёк снабжен дополнительными функциями, такими как биржа валют и обменом на фиатные деньги, то это лучший кошелёк, например Payeer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелек это сервис который позволяет тебе хранить электронные монеты, ну то есть криптовалюту. Конечно ты можешь хранить много криптовалют на 1 кошельке , есть даже кошельки с возможностью хранить до 120 криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелек- это кошелек где храниться твоя криптовалюта, могу порекомендовать blockchain, хороший кошелек, которым пользуются миллионы людей по всему миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кошелек который предназначен для хранения определенной валюты, а именно криптовалюты. Придумали их для того чтобы легче работать с данной валютой, чем чтобы эта валюты была перемешана в одном кошельке с разными другими валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто-кошелек-это кошелек, на котором можно хранить свою криптовалюту, а потом и обменивать. Рекомендую кошельки такие как: Payeer и Blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелёк - место в котором будет храниться криптовалюта. По типах кошельков можно выделить холодные ( аппаратные ) и горячие ( которые находятся на сайтах или в приложениях ). Если у тебя огромные обороты в торгах, то лучше используй холодный кошелёк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие пользуются горячими кошельками blockchain, metamask, trust walllet, binance и например биржи. Они имеют много функций и подходят для начала, если ты начнёшь получать огромные деньги с торговли, то уже стоит купить себе аппаратный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:48, Vo01007 said:

Ну, криптокошелек, это то место где хранится твоя криптовалюта при чем не только одного вида. Я считаю самыми нормальными являются payeer и blockchain.

payeer во многих случаях используются для хранения фиатных денег. Но все же это безумно удобно. На payeer можно покупать и продавать свои токены прямо на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелек это как нетрудно догадаться, кошелек в котором можно хранить криптовалюту. Да, есть такие кошельки в которых можно хранить сразу несколько криптовалют. Например тот же trustwallet на нем можно хранить токены ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелёк- кошелёк в котором ты будешь хранить свою валюту , делать переводы или откладывать . В нем может хранится множество разных криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alikiller666 said:

payeer во многих случаях используются для хранения фиатных денег. Но все же это безумно удобно. На payeer можно покупать и продавать свои токены прямо на кошельке.

Но все же этот кошелек к сожалению не для стран СНГ, оч комиссии кусаются. Разве что для очень долгого накопления и хранения. А лучше всего конечно сразу обменником пользоваться и все,не задерживать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из названия уже можно понять, что это кошелек в котором можно хранить криптовалюту. Существует разные виды криптовалюты, следовательно есть разные криптокошельки для их хранения. Например Blockchain, Trust, Payeer и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелек - это кошелек, предназначенный для хранения криптовалюты. При выборе кошелька я бы посоветовала еще выбирать такой, какой является надежным. Я могу посоветовать такие кошельки как Trust Wallet, Blockchain и Payeer. Как по мне они и удобные, и надежные. Payeer еще является многофункциональным, можно хранить так же фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелёк это то, где хранится криптовалюта, причём возможно несколько ее видов. Имхо, самые нормальные это blockchain, trustwallet, MetaMask

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелёк - то же самое что и условный киви, яндекс деньги, вебмани... просто предназначен не для хранения обычной валюты, а именно для сбережения там своих крипто активов. 

Посоветовать могу блокчейн кошелёк, траст мани или перфект мани. На мой взгляд это три отличных кошелька.

Edited by dayfonder
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...