Крипто Юань - Page 666 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

2 minutes ago, LevelUP said:

А вы посмотрите на средний класс, выше брать не будем. Они все более менее обеспеченные люди, но среди моих знакомых таких людей ни один не честный Все дают взятки, и для старта надо было так же заносить и много. Говорят что бы зарабатывать выше их уровня, уже надо идти на преступления по серьезней.

 

Это я вам про право выбора быть богатым или ленивым и бедным. Почему Учитель средней школы не может быть обеспеченным? Это у нас учителя нищие, вы считаете они жопы ленивые? или может в стране что то не так?

 

Оно все так, хочешь денег, для начала найти стартовый капитал а потом действуй, но о честности тут речи даже нет.

 Обычно это называют подпольными связями.У меня так-же есть знакомый директор который в случае необходимости помогает решать вопросы с поставками товара моего магазина + пару хороших людей из полиции которые не раз меня выручали по молодости из передряг.Поэтому без этого в нынешнем мире выжить достаточно сложно.Если взять в пример высокопоставленных у них идет совершенно другие правила и требования там платят миллионы за оказание тех или иных услуг.
 
 Это выбор человека,у меня есть знакомый учитель института и он работает с разу же на 3 работах,я не могу назвать его ленивым однако это его выбор зарабатывать таким способом.Вы возьмите не среднестатических людей лет за 35-45 а уже более молодую аудиторию,у большей части людей (как бы это не хотелось говорить) нету собственных мозгов они действуют основываясь на инстинктах и тенденции поведения стада (если кто-то работает на дядю то и я должен работать так-же).Сколько не вини страну а нам приходится жить с этим
 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Uljan79 said:

Китайцы молодцы ведь как никак у них очень мощная экономика которому могут завидовать множества стран, Китай из за таких вот решений так и укрепляет свою экономику и думаю данный ход так же позитивно повлиять на экономику Китая особенно во время пандемии

Экономика мощная потому что у них много людей значит больше мозгов поэтому они быстрее всех и больше придумывают идеи для создания чего нибудь нового

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, djamilyasorokina said:

Экономика мощная потому что у них много людей значит больше мозгов поэтому они быстрее всех и больше придумывают идеи для создания чего нибудь нового

Изначально развитие было из-за того что была дешевая рабочая сила и много корпораций со всего мира строили у низ производственные мощности, а китайцы подучились и начали все копировать, от простых вещей до очень сложных технологий и уже на Луну сажают зонды.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crip said:

Ну вообще не думаю что они будут выпускать цифровой юань куда за территорию Китая, на рынок он мало влияния окажет, а так же под контролем центробанка будет.

Возможно, его и будут для чего-то за переделами государства использовать. Хотя конечно очевидно, что изначально эта монетка задумана для использования на территории Китая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

Возможно, его и будут для чего-то за переделами государства использовать. Хотя конечно очевидно, что изначально эта монетка задумана для использования на территории Китая.

Мне кажется она весьма будет интересна для введения бизнеса, потому что большое количество производственной мощности находится в Китае, а подобный юань при условии, простоты перевода, будут как раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 17:00, Legins said:

Ну крипторубль даже не стоит ждать, даже если он выйдет, отправится на дно к своему фиатному брату, у нас слишком неоднозначные финансисты, которые не могут справится с курсами.

Он будет привязан изначально и после само взаимодействие с деньгами полностью изменится. А курс и положение дел будет также зависеть от огромного количества факторов и от действий некоторых людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, azzzo said:

Он будет привязан изначально и после само взаимодействие с деньгами полностью изменится. А курс и положение дел будет также зависеть от огромного количества факторов и от действий некоторых людей. 

Ну он будет не привязан, по сути это будет тот же юань, хранить деньги так же будут в юанях, просто в переводах, при которых будет удобнее использовать крипту, будет использоваться криптоюань

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 20:52, Santos2002 said:

Да уже довольно давно говорили про эту валюту. Но вроде бы уже начали тесты проводить, насколько я знаю. Так что вполне возможно, что скоро её уже будут активно использовать.

Тесты уже давно начали проводить, я думаю, что не так долго осталось, повторюсь, до введения по всему Китаю. Тем не менее, это все равно будет альтернативой обычному фиату и это очень радует. Тотального контроля финансов еще не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

То что они собирают условные айфоны не означает что они их разрабатывают. В плане именно создания новых технологий Китай далеко не на первых ролях и тому же цифровому юаню я бы раньше времени дифирамбы не пел, для начало пусть запустят полноценно.

По большей части они разработки все воруют, а потом создают свои прототипы, так же и с криптой, почему она раньше не создали её, а ждали когда появится биткойн, а потом и другие виды токенов и монет. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, yayaroslav said:

Статья немного устарела. Насколько я знаю, сейчас Китай уже проводит тестирование крипто Юаня в какой-то части своей страны. Так что крипто будущее уже не за горами( для китая😉😁).

Это довольно хорошая новость, что Китай уже активно стремится внедрить криптовалюту у себя в стране. Надеюсь остальные страны последуют за Китаем и начнут тоже внедрять у себя крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

То что они собирают условные айфоны не означает что они их разрабатывают. В плане именно создания новых технологий Китай далеко не на первых ролях и тому же цифровому юаню я бы раньше времени дифирамбы не пел, для начало пусть запустят полноценно.

Ну, а кто если не Китай, они, если реально берутся, они всегда до конца доделают, так что лучше вообще только считай и работать с Китаем, так как она не когда не забросит свои проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал про разработку на ютуб канале от одного блогера, но он говорил что мы даже купить его не сможем, чисто для коллекции, адреса будут заводить только на граждан китая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Да, за то это даст дополнительную возможность залезть населению в карман.

Хотя большинство людей и без того используют банковские карты и государство видит все передвижения денег в реальном времени. Им видимо этого мало, надо для борьбы с космическими завоевателями, внедрить крипто Рубль, даже говорила Набиулина что его могут даже пенсионеры использовать, ну типа пенсии им в цифро - Рублях начислять. Ну оно и понятно, это же все тот же Рубль, ничего почти что нового.

На счёт пенсионеров - интересная тема. Им вообще такие глобальные изменения ни к чему. 

 

3 hours ago, CrazyPool said:


Уже даже немного страшно становится - цифровое рабство 21 века,средства теперь вам не принадлежат за вами следят 😄

В данном контексте мне Библия вспомнилась. Помните, там говорилось, что наступит время, когда ни продавать, ни покупать без печати на челе нельзя будет. Так вот такие карты уже ассоциируются с этой печатью. 😉

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 20:59, maior99 said:

А что вы конкретно услышать то хотите? Они его в массах тестируют уже с лета так что представления о нем давно в сети можно найти, а об тестах они инфу не дают.

Интересно, когда они введут уже не в тестовом режиме, а полноценно. Сроки бы интересно было узнать. Тестируют то они его уже очень давно, но думаю, что это только к лучшему для них, не будет никаких ошибок и заморочек, когда введут повсеместно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jekich.chan said:

Люди даже не понимают что пишут, думают что это будет полноценная криптовалюта и будет иметь огромную волатильность, как и другие криптовалюты. Не понимают, что это цифровой юань и будет по курсу держаться в районе равному 1 фиатному юаню.

У цифрового юаня будет минимальное количество сходств с обычными криптовалютами, если они вообще будут. Всё таки это Китай, а значит вся эта система будет полностью под контролем властей, что противоречит децентрализованности классической крипты


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vlad34vl24 said:

Китайцы хотят завоевать большуй часть рынка, итак много товаров сделаны с Китая, так ещё и большая часть крипты будет за этой страной. Они целеустремлённые, и не остановятся, пока не добьются своего.

Цифровой юань им уж точно в этом не поможет) Это лишь альтернатива фиату, это не крипта, а если вы просто увидели в названии слово "крипто" и пишете вот это - это очень плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 23:04, LevelUP said:

Нашим властям вообще не стоит засматриваться на Китай в плане регулирования финансов и ограничения некоторых свобод Дело в том что китайцы платят этими ценностями за относительно хорошую жизнь и я бы сказал оно того стоит.

 

А нашим нужно развивать экономику а не злыдни разводить и засматриваться на страны которые развивают цифровые валюты Такие технологии особо экономику не поднимут пока процветает казнокрадство, а делать вид что внедрили технологии блокчейна а при этом лишь имитировать работу, то лучше вовсе не нужно этого делать.

Я абсолютно с вами согласен в этом плане. Коррупция до сих пор присутствует и причем в огромных размерах, экономика толком никак не развивается, до сих пор мы на нефтяной игле сидим и ничего сделать не можем, не понимаю почему. Не знаю, к чему наши власти стремятся, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай прочухал тему с электронными деньгами и чтобы сберечь свои деньги начал выпускать крипто юани. Это очень хорошо, но ещё лучше будет, когда юань станет третей мировой валютой. Конечно юань пыль по сравнению с биткоином, но всё же)

  • -5 1
  • -2 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sanniysport said:

Это довольно хорошая новость, что Китай уже активно стремится внедрить криптовалюту у себя в стране. Надеюсь остальные страны последуют за Китаем и начнут тоже внедрять у себя крипту.

Китай не стремиться у себя внедрять крипту. Там все как раз наоборот, они очень негативно к ней относятся. Про "остальные страны" и крипту оставлю без комментариев, там и так все ясно. Не нужно путать понятие "криптовалюта" и "цифровые деньги". Нужно хотя бы прочесть элементарные понятия, прежде чем писать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uniytagsezon said:

криптоюань это эксперимент, ведь сейчас криптовалюта развивается очень быстро и того и гляди встанет вопрос: а не пора ли ей стать валютой номер 1? Тогда нужны будут повсеместные нац валюты, первой из которых будет юань

Тем не менее, это не крипта, а цифровая валюта всего лишь. Крипта никогда не встанет на место фиата, ведь криптовалюты - это вещь децентрализованная, страны не могут контролировать крипту, соответственно фиат никогда ей не сменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Видимо некоторые здесь все еще думают, что цифровой юань как-то связан с криптой, а потому и будет волатилен в цене. По идее, даже название темы может вводить людей в заблуждение, из-за слова "крипто", от чего у некоторых складывается впечатление, что Китай создает свою криптовалюту.

Но ведь проблема далеко не в названии, если человек не удосужился прочитать ничего дальше названия, зачем такой человек нужен? Тут мне кажется огромное множество людей до сих пор думает, что Китая создает свою крипту, не понимая основной особенности крипты - децентрализация

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 06:04, XaSSSanDmyt said:

Китай всегда думал на несколько шагов вперед, этим все и сказано то что у них все намного технологичнее и более развито чем у нас.

Ну в этом плане да, оказались намного быстрее всех остальных, поэтому и молчали в начале о том, что создают свой цифровой юань насколько я знаю, но китайцы так или иначе молодцы, несмотря на всю политику их страны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 03:20, wirolikaa said:

ну как бы у них просто все очень дисциплинированно с законами, так как если их кто то нарушит, то такой человек просто очень строго карается, и у других людей просто уже нет никакого желания его нарушать, и там вообще неважно, какой должности данный человек 

Я прекрасно это понимаю и это очень круто, по моему мнению. Лучше так, чем ужасная коррупция со стороны того же правительства, разве нет?) Да, у них есть такое, но и страна постоянно развивается. Все познается в сравнении, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы не перестают удивлять, не зря они самая технологичная страна, надеюсь у них всё получится с этой монетой, может и блокчейн как-то добавят к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 3:02 AM, AIdulk said:

На самом деле правительству будет выгодно вывести наличку из оборота, только сделать это очень сложно, пока что она еще используется 

Понятное дело, что было бы выгодно, но делать этого явно не будут и даже не смогут скорее. Ни одна из стран пока не готова полностью уйти от налички, даже тот же Китай, которые преуспевает в создании цифрового юаня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
×
×
  • Create New...