Стоит ли инвестировать в Bitcoin на долгий срок? - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex_Fiser

Стоит ли инвестировать в Bitcoin на долгий срок?

Recommended Posts

18 hours ago, Daronov said:

Думаю, Биткоин является довольно-таки хорошим активом для инвестиций. Перспективы роста стоимости у него определенно есть, главное купить не по максимальной стоимости 🙂 И тогда прибыль вполне может порадовать. Но не стоит вкладывать весь капитал в него, нужно диверсифицировать инвестиционный портфель.

опытные инвесторы постоянно предупреждают, что вкладывать последние деньги - чревато. но если есть свободные финансы, то биткоин их поможет не только сохранить, но и приумножить.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

опытные инвесторы постоянно предупреждают, что вкладывать последние деньги - чревато. но если есть свободные финансы, то биткоин их поможет не только сохранить, но и приумножить.

Даже при наличии свободных денег, все же желательно  их класть не в один чулок. Дробить ведь на 3-4 части куда веселей и безопасней. Да действительно как показывает история Биткоина, то инвестиция в него выгодна в любые времена. )

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не стоит и сомневаться что Bitcoin нужно инвестировать исключительно на долгосрочной перспективе, а торговать только на краткосрочной. И поэтому в данный момент я просто банально накоплю определённое количество в биткоине и где-то через месяц или два я положу Bitcoin на долгосрок, пусть даже до конца этого же самого 2021 года, потому что с учётом данных из прошлого года Bitcoin в общей сложности подорожал на 574 процента за весь 2020 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это обязательно нужно делать как только у вас пояляются свободные деньги. Только нужно это делать когда рынох уходит на корекцию, прямо как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Radiks said:

Даже при наличии свободных денег, все же желательно  их класть не в один чулок. Дробить ведь на 3-4 части куда веселей и безопасней. Да действительно как показывает история Биткоина, то инвестиция в него выгодна в любые времена. )

конечно, биткоин и появился в качестве очередной альтернативы. кто раньше инвестировал в акции, золото, сырье и прочее, теперь получили возможность диверсифицировать свой портфель.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:30, Alex_Fiser said:

Как вы считаете есть ли возможность инвестиции в Bitcoin сейчас

Я бы не стал инвестировать всю котлету (капитал) в одну корзину, тем более без знаний и опыта. 

И тем более все кидать на покупку крипты. Крипта очень непредсказуема, можно потерять много. В крипту не больше 5-10% от общего капитала нужно инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, биткоин конается со временем, скоро он вообще перестанет добываться, а людей, которые хотят его купить меньше не становится, это явный признак его роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

конечно, биткоин и появился в качестве очередной альтернативы. кто раньше инвестировал в акции, золото, сырье и прочее, теперь получили возможность диверсифицировать свой портфель.

Да, актив XXI века ... При этом тоже вполне реальная ценность. Это же одновременно сеть, программное обеспечение и огромные компьютерные мощности. В век виртуальной реальности вполне себе отличный актив☺

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

конечно, биткоин и появился в качестве очередной альтернативы. кто раньше инвестировал в акции, золото, сырье и прочее, теперь получили возможность диверсифицировать свой портфель.

На долгий срок в принцип можно инвестировать под % Биткоин, но просто для этого нужен и дополнительный заработок скажем так, либо непосредтсвенно работать с другими активами в плане торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Job Anderson said:

Да, актив XXI века ... При этом тоже вполне реальная ценность. Это же одновременно сеть, программное обеспечение и огромные компьютерные мощности. В век виртуальной реальности вполне себе отличный актив☺

Довольно навязчивой нам кидают новости о битке в этом то году! Загоняли всех что это все прекрасно и он быстро рос, как начали недостача в предложении на биржах, так цену вниз погнали, чтоб лишние не запрыгивали, красивую игру затеяли "индусы" (хе) 🙂

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

конечно, биткоин и появился в качестве очередной альтернативы. кто раньше инвестировал в акции, золото, сырье и прочее, теперь получили возможность диверсифицировать свой портфель.

Как по мне те инвестиции что вы перечисли, намного менее рискованные чем биткоин. Конечно сейчас в него стало заходить много бизнесменов, риски все равно слишком слишком высокий, если сравнивать с какими нибудь золотом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vasiliy1024 said:

Если есть на это средства то определенно стоит, тут главное подобрать точку входа, именно сейчас когда биток больше $30к думаю лучше не входить, подождать коррекцию, а потом уже можно.

Ни кто не знает на данный момент пойдёт ли цена ниже или по болтается в боковике и пойдёт в верх, поэтому можно купить биткоин например на 5-10% капитала и наблюдать, упадёт ещё ниже усреднится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Job Anderson said:

Да, актив XXI века ... При этом тоже вполне реальная ценность. Это же одновременно сеть, программное обеспечение и огромные компьютерные мощности. В век виртуальной реальности вполне себе отличный актив☺

не все еще могут свыкнуться с мыслью, что если актив нельзя потрогать, то как его можно покупать. думаю, в ближайшие лет 10-20 эта проблема исчезнет.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин на долгосроке, как мы наблюдаем уже 12 лет, приносит только прибыль, поэтому инвестировать в него в долгую пока что выгодно и будет выгодно далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

не все еще могут свыкнуться с мыслью, что если актив нельзя потрогать, то как его можно покупать. думаю, в ближайшие лет 10-20 эта проблема исчезнет.

А я думаю раньше ... Вот все эти карантины, самоизоляции - они же меняют людей. Люди отучаются от реальной жизни и приучаются к виртуальной реальности. Ограничены живые контакты, путешествия... А если понял виртуальную реальность, то и Биткоин поймешь ...🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Job Anderson said:

А я думаю раньше ... Вот все эти карантины, самоизоляции - они же меняют людей. Люди отучаются от реальной жизни и приучаются к виртуальной реальности. Ограничены живые контакты, путешествия... А если понял виртуальную реальность, то и Биткоин поймешь ...🌅

да, нынешняя пандемия поспособствовала росту популярности цифровых активов, но не факт, что после окончания всех карантинов, люди не вернутся к привычным наличным.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:30, Alex_Fiser said:

Доброго времени суток.  Есть  небольшая сумму денег до миллиона руб. хотел бы инвестировать. Как вы считаете есть ли возможность инвестиции в Bitcoin сейчас чтобы сыграть на том что президент Америки станет Байден и курс отношению к рублю доллара вырастет и потом слить монеты, или же всё-таки стоит вкладываться в более надежные активы, если есть какие-то мысли на этот счет могли бы вы подсказать.

Меня вдохновил огромный прыжок Биткоина под конец 2020 года и начала 2021 года. С самого начала я подумал, что это только прыжок и постепенно Битокин будет скатывается, но как показало время, это не так. Битокин балансирует в одной отметке уже довольно долго. Я думаю, что Битокин в 2021 вырастит. Понятно, что я не могу сказать точно, что будет происходить с Биткоином, но я считаю что Битокин будет идти вверх. И да, я думаю, что вкладываться на долгосрок в Битокин, на данный момент, самый оптимальный вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

да, нынешняя пандемия поспособствовала росту популярности цифровых активов, но не факт, что после окончания всех карантинов, люди не вернутся к привычным наличным.

Ну даже при таком раскладе всё равно спекуляции никуда не денутся скажем так. На долгий срок как я считаю реально, но под % и чтобы при всём при этом был сторонний доход, например с акций проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

не все еще могут свыкнуться с мыслью, что если актив нельзя потрогать, то как его можно покупать. думаю, в ближайшие лет 10-20 эта проблема исчезнет.

Ну просто старшее  есть часть людей, которая привыкла к физическому восприятию товара скажем так. И они всегда в принципе будут. Мы же тоже с осторожностью стараемся тратить свои фиатные средства и заходить в криптоактивы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здесь всё относительно, если всё таки планируете торговать, просто можно  на длинных дистанциях работать как до этого было от 40 до 30 тыс. долларов отскок. А второй вариант под % на площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну просто старшее  есть часть людей, которая привыкла к физическому восприятию товара скажем так. И они всегда в принципе будут. Мы же тоже с осторожностью стараемся тратить свои фиатные средства и заходить в криптоактивы.

Нужно себе отчёт отдавать когда заходишь своей котлетой на долгосрок. Биток конечно идеально подходит для этого, но цена даже в 32к все равно кусается. Возможен и вариант как было в 17м году. Что сейчас зайдёшь и будешь ходлить несколько лет до восстановления курса)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно решил для себя, что трейдинг трейдингом, но я буду покупать каждый месяц немного биткоина по любой цене, чтобы через лет 20 у меня были запасы хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну просто старшее  есть часть людей, которая привыкла к физическому восприятию товара скажем так. И они всегда в принципе будут. Мы же тоже с осторожностью стараемся тратить свои фиатные средства и заходить в криптоактивы.

это всегда ограничивается лишь старым поколением. со временем поколения сменятся и цифровые активы будут цениться не менее физических.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

это всегда ограничивается лишь старым поколением. со временем поколения сменятся и цифровые активы будут цениться не менее физических.

Все верно! Тот же коронавирус очень сильно изменил менталитет людей. Людям стал более близок виртуальный мир. В том числе им стало проще осознать суть криптовалют☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Все верно! Тот же коронавирус очень сильно изменил менталитет людей. Людям стал более близок виртуальный мир. В том числе им стало проще осознать суть криптовалют☺

сейчас вообще могут сильно смениться акценты относительно физических активов, потому что пандемия показала, что цифровыми активами можно оперировать в критических условиях, а физическими нет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...