Стоит ли инвестировать в Bitcoin на долгий срок? - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex_Fiser

Стоит ли инвестировать в Bitcoin на долгий срок?

Recommended Posts

Конечно стоит! Вы сами подумайте биток имеет ограниченную эмиссию и если вы холдер от бога, то доживёте до момента, когда он полетит на Луну. Плюс к самой крипте становится всё больше внимания, да и дальше будет только больше пользователей в криптовалюте, а это также плюс стоимость.
Вообще биток очень хороший рост всегда показывает (ну почти всегда 😉 ), так что им определённо стоит закупаться

Edited by Etucib

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 07:01, tyan011269 said:

смотря за какой период , если с начало года по марту то там показатели плохие а если вообщем этого года то биток вырос в 6 раз больше чем в марте . Конечно вкладывать биткоин на долго срок это логично ибо цена хоть растет  высокими темпами

Крупные компании как раз таки покупают биткоин на долгосрок и не собираются продавать его по текущей цене.Я дума что следует покупать биткоин частями ниже 30000$ 

У каждого разная стратегия.

Биткоин однозначно только долгосрочная инвестиция.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь что вы все же купили на тот миллион рублей биткоина и сейчас у вас их уже 4) тогда смело можно продавать половину, а то и 3 миллиона, что бы потом при присадке не было так больно и обидно)

а на 3 миллиона уже можно и квартиру присмотреть для дальнейшей сдачи (что тоже будет приносить вам стабильный доход) 

а если нет, то я бы уже не лезла с такой ценой битка, кто знает что будет завтра


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно. В отличие от фиата он имеет ограниченную эмиссию, а это сыграет ну просто огромнейшую роль в будущем, когда начнут добывать последние монетки. Из-за этого по-сути то цена и будет всегда расти, потому что всегда будет повышаться спрос на биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хватит терпения, то да, стоит. Главное не инвестировать средства, которые могут пригодится для серьезных и важных вещей. На свободные можно потихоньку покупать, правда когда курс станет ниже.


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько статей я не читал все больше убеждаюсь даже на личном опыте что лучше всего это ходл работает ибо когда смотришь за графиком все время хочется продать в не зависимости от того в плюсе или нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас не много не понятный момент, цена на пике находится, на долгосрок может быть опасно покупать, а вот на краткосрок я думаю идеальный вариант, сделать за неделю пару десятков процентов не будет лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, на краткосрок сейчас точно не стоит инвестировать в биткоин, а вот на долгосроке даже купив сейчас его по 40000$, через лет 10 вы все равно будете в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ однозначно да стоит, ведь биткоин на данный момент самая крупная и популярная криптомонета с саммым большим обьёмом торгов, она однозначно стоит внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как иначе? Ну , конечно, если вы не супер везучий человек и вложились в него и за день он вырос на полмиллиона, как было в конце декабря или начале января.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит! Даже если вы инвестировали в 2018 году и купили криптавалюты под высоким спросом то даже в данном случай вы могли выйти в 2 раза профита за 2 года) Таким образом я так же уверен что даже купив сейчас на долгосрок окуп точно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин вкладываться можно пока его весь не намайнят майнеров цена только будет почти до последнего биткойна в этом уверены финансовые интуционалы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте я бы закупил биткоин и эфириум. Так как именно эти монты поднимаются в цене очень сильно. + если биток подрастёт на пару процентов, то ожидаемо что и эфир будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит, вот именно на долгосрок точно да, а на средне или краткосрок не советую, так как он может еще упасть до 15-20000$, а после все равно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin, это единственная криптовалюта, в которую можно уверенно инвестировать на долгосрок, так как он всегда показывает рост на таком длинном промежутке времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда цена была 3к некто не спешил это делать и только те кому было жалко продавать за дешево не дали монету упасть ещё больше а инвестировать ли зависит от настроения участников вот на что обвалил бы внимания перед принятиям взвешенных решений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egor Slavskii said:

Смотря сколько денег для инвестирования у вас есть в наличии. Потому что заходить в биткоин с малым капиталом и на большой срок,-нет смысла. А стоит или нет, то я скажу так: а вы посмотрите как его перевел скупают в любых объёмах разные инвестиционные фонды и компании. Думаете просто так они его хранят и не продают вообще? Одна только Grayscale уже обладает почти 4% всего биткоина, который вообще существует.

Ну вообще без разницы, я думаю большие иксы вы и не против с маленькими деньгами получить, а слить и маленькие деньги жалко будет, плюс должно очень сильно повезти, чтобы вложить в ноунейм монету и она дала там х100

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если частями , примерно раз в полмесяца месяц брать на 10-20% от заработка , то это идеальный вариант покупки битка на долгосрок 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть такие деньги, то конечно нужно инвестировать. Но можно попробовать инвестировать не только в биткоин, раз есть такие деньги то нужно и в другие перспективные монеты инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы инвестируете на короткий срок, то вы наверное заметили как в последнее время очень часто меняется цена и за день это может происходить несколько раз. Поэтому при такой бешеной волатильности как говорится можно сильно прогореть,и поэтому идеальным вариантом в этом случае будет инвестирование на долгий срок, скажем на год. Вот даже посмотрите на 2020 год, за весь год Bitcoin дал прирост 580%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, пока он на такой так скажем "минималке", ибо думаю вскоре киты сделают свой ход и закупят биток по такой относительно приемлемой цене и он пробьет потолок в 50.000$ за штуку, поэтому если ты еще со времени поста все же не вложился, сейчас самое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно , мой знакомый по моему совету по 15к брал , и уже в краткие сроки ему повезло и он получил хорошую прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:39, Egor Slavskii said:

Думаете просто так они его хранят и не продают вообще?

Про фонды сказать не могу.Но два брата близнеца купили 100к битка еще по 1к долларов и до сих пор не продают.А в фондах совсем другая ситуация.Почитайте про Grayscale,про принцип их работы и думаю вы сильно удивитесь.Я сам узнал много чего детально изучив инфу про этот фонд.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, Биткоин является довольно-таки хорошим активом для инвестиций. Перспективы роста стоимости у него определенно есть, главное купить не по максимальной стоимости 🙂 И тогда прибыль вполне может порадовать. Но не стоит вкладывать весь капитал в него, нужно диверсифицировать инвестиционный портфель.

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Избрание Байдена и его политика по Америке в общем, способна повлиять на биток по-разному и не единым курсом только в одну из сторон, предсказывать достаточно трудно. Если посмотреть на весь путь битка, то становится понятно - входить на дне и фиксировать прибыль с этой криптой однозначно можно. В долгосрок имеет смысл вливать только на пару лет вперед, иначе постоянно на каждой коррекции будете паниковать и совершать ошибки. Биткоин отлично подходит и для быстрой торговли и для холда длительного, просто надо иметь стальные нервы и четкое понимание - паника недопустима и надо отвечать за свои действия. Влепили на холд, так будьте добры выйти из новостного круга. Торгуете, не заигрывайтесь с инфой ваших "инсайдеров" ютуберов, телеграм каналов и тд. Как-то так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...