Стоит ли инвестировать в Bitcoin на долгий срок? - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex_Fiser

Стоит ли инвестировать в Bitcoin на долгий срок?

Recommended Posts

8 hours ago, deagle said:

На данный момент стоит, все ведет к тому что биткоин достигнет цены в 20000 долларов. Как раз подходящий момент для инвестиции, только не знаю на сколько долгосрочный.

Мне кажется что уже наоборот слишокм поздно инвестировать в биток, потому что цена слишком большая, есть вероятность что в следующем месяце начнут сливать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгий срок конечно стоит, но сейчас вы вряд ли получите уже большие проценты, потому что он и так вырос до рекордной стоимости, хотя может быть и будет намного выше, так что можете немного вложить, главное успеть вывести перед падением

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно, видел какую то статистику на канале, мол в долгосроке с докупкой монеты она все ровно принесла прибыль своим инвесторам, так что да. Нужно вкладываться в биткойн )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:40, bladeform123 said:

Ну биткоин с каждым годом будет дорожать, конечно будут бывать периоды , когда он будет лопаться, но все равно цена бдует больше чем на прошлом цикле, ведь происходят халвинги каждые 4 года

Я вот знаю информацию, что в 2017 году был установлен рекорд по росту биткоина в целых 20 тысяч баксов, а затем он постепенно падал годами до 6 тысяч, если я не ошибаюсь, так вот отсюда теперь вопрос, почему ситуация не может повторится и подобное колебание никогда не завершится; допустим, сейчас биток вырастет до 20 за 2020 год, а в следующем - скатится до 12, поэтому невозможно предсказать, что будет даже завтра, но вложиться всё равно стоит, имхо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в криптовалюту можно инвестировать на долгосрок, она будет ещё долго жить, она вырастить и до 20000$ и до 50000$ но вопрос в другом. Когда ? Но кроме битка есть ещё очень много перспективных монет, которые дадут дикие иксы!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Биткоин стоит инвестировать именно на долгий срок. и это самое интересное! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет. Он слишком сильно вырос. Лично я жду коррекцию или вовсе обвал. Чтобы закупиться по дешевке и наконец-то в долгосрок держать биткион. Если щас купить то прибыль если и будет то не очень большая. Да и риски выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас можно даже влиться в биток, и ждать его роста, прогнозируют хороший рост биткоина на следующий год. Сам хочу закупиться, чтобы под конец года продать и оказаться в таком неплохом плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно да, но бы скорее всего добавил не большую торговлю с этими активами. Почему? Потому что бывают резкие подъемы и спады. Если есть возможность, то перед спадом сливать и покупать потом за меньшую цену, таким способом повысится бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Believe888 said:

Возможно да, но бы скорее всего добавил не большую торговлю с этими активами. Почему? Потому что бывают резкие подъемы и спады. Если есть возможность, то перед спадом сливать и покупать потом за меньшую цену, таким способом повысится бюджет.

Если было бы так всё просто, то все бы увеличивали бюджет, но этого мы почему-то не наблюдаем. Даже те кто просто держал биткоин с конца 2018 сделали х5, для крупных депозитов это очень хороший заработок за два года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит только закупаться нужно между халвингами, а не вовремя пампов сразу после халвинга, как делают многие. когда видят одну информацию что будет тока расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что да , так как к биткоину очень хорошо относится в штатах будущий президент и из-за того что он может его поддержать цена биткоина может вырасти ещё и преодолеть свой максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит. Просто посмотрите на историю биткоина, в долгосроке он всегда показывает рост, без исключений. Поэтому смело инвестируйте, только лучше ищите точки входа.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну. а почему бы и нет, если ты веришь в его рост? Если посмотреть на его историю, то люди которые купили его пару лет назад, сейчас могут не плохо его продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomagnat said:

Ну. а почему бы и нет, если ты веришь в его рост? Если посмотреть на его историю, то люди которые купили его пару лет назад, сейчас могут не плохо его продать. 

Пару лет назад,вы про людей 2017 года?Которые купили биток на пике и держали его до нынешнего года или про людей закупавших его по 400-500к на коррекции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, koss7777 said:

Конечно стоит только закупаться нужно между халвингами, а не вовремя пампов сразу после халвинга, как делают многие. когда видят одну информацию что будет тока расти.

Держу в курсе после халвинга не всегда идет памп) Этот халвинг подтвердил это, и долгое время после мая не было никаких сподвижек в цене, пока палка не ввела крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sachamun1234 said:

Инвестиция в биткоин на долгосрок наверно самое стабильное что сейчас можно придумать, так как биткоин постоянно растет в цене но довольно медленно, я думаю биткоин в 2021 году может добраться до отметки в 25 тысяч долларов, так что вкладывать в биткоин это очень разумно 

Так это понятно что в долгосрок это только Биткойн, альты в долгосрок держать рисковано, могут уйти на дно как EOS в этом году и вроде топовая крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит, так как я думаю что в 2021 году биткоин перешагнет планку в два миллиона рублей. От себя рекомендую иметь в инвестиционном портфеле биткоин в 15% соотношении от общего числа всех активов  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 21:28, koss7777 said:

Конечно стоит только закупаться нужно между халвингами, а не вовремя пампов сразу после халвинга, как делают многие. когда видят одну информацию что будет тока расти.

По сути самое выгодное закупиться перед халвингом, когда цена начинает идти вниз и майнеры продают последние излишки своих запасов

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути только инвестирование на долгосрок дает право хорошо заработать на биткоине, ведь за короткий срок он маловероятно, что вырастет в два раза, скорее упадет на процентов 10, хотя в ноябре он вырос почти на 50%

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sachamun1234 said:

Инвестиция в биткоин на долгосрок наверно самое стабильное что сейчас можно придумать, так как биткоин постоянно растет в цене но довольно медленно, я думаю биткоин в 2021 году может добраться до отметки в 25 тысяч долларов, так что вкладывать в биткоин это очень разумно 

Пока еще не известно что с ним будет после нового года, цена может снова упасть до 3-5 тысяч долларов. Конечно, особых сомнений в том цена после этого восстановится, как минимум к прежним значениям нет, но все-же инвестировать рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 20:30, Alex_Fiser said:

Доброго времени суток.  Есть  небольшая сумму денег до миллиона руб. хотел бы инвестировать. Как вы считаете есть ли возможность инвестиции в Bitcoin сейчас чтобы сыграть на том что президент Америки станет Байден и курс отношению к рублю доллара вырастет и потом слить монеты, или же всё-таки стоит вкладываться в более надежные активы, если есть какие-то мысли на этот счет могли бы вы подсказать.

Думаю что стоит рискнуть так как сейчас биткоин если пробьет свой исторический максимум может запросто и на 2-4 тысячи долларов вверх в цене подлететь . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что рубль лучше максимально переливать в доллар это однозначно хорошая идея в долгосрочном периоде, но не инвестиция, потому как вы не избавляетесь от инфляции, а лишь снижаете её.

Фиксации прибыли в мягких валютах — плохая идея. А относительно инвестиций в биткоин можно сказать, что сейчас наблюдается бычий рынок с целью пробить цену в 20 тысяч долларов, однако говорить однозначно, будет ли бурное пробитие с последующим хайпом или резкий отскок ввиду того, что хайпа уже прошел,  не представляется возможным. Новостные источники в основном говорят о том, что хайпа ещё нет и он начнётся по достижению цели.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика прошлых лет долгосрочные инвестиции в биткоин вполне оправданы. Главное купить по хорошей цене и положить монеты до лучших времен. Уверен что таким способом можно сделать как минимум пару иксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, как показывает история, биткоин постоянно растет. Да, он может 2 года падать, но все равно в долгосроке он всегда растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...