Bitrefill сервис платежей за криптовалюту - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Marceline

Bitrefill сервис платежей за криптовалюту

Recommended Posts

On 04.04.2020 at 12:46, RedCats said:

Так а смысл такого сервиса,если можно просто битки или другую криптовалюту обменять сначала,и потом уже оплачивать что угодно с меньшей комиссией. 

Сам факт, что оплата криптой и можно лишний не раз не переводить, не обменивать. Мало какие проекты ещё могут предложить такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 07:29, elinaleila said:

Сам факт, что оплата криптой и можно лишний не раз не переводить, не обменивать. Мало какие проекты ещё могут предложить такое 

Со временем их все больше и больше будет появляться , первым быть всегда тяжело ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже неплохая тема, спасибо вам большое! Думаю, у подобного решения есть определенная точка на будущее, и возможно, получится очень даже хорошо отыграть на этом, честно, это круто! Обязательно попробую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 09:28, veles888 said:

Со временем их все больше и больше будет появляться , первым быть всегда тяжело ..

Тем не менее, пока этот сервис biterfill является первым, пусть это нелегко, но он уже довольно плотно застолбил свое место в нише. Теперь новые появляющиеся сервисы в данной области уже будут приходить не на пустое место, а там, где есть конкуренция, и им может даже сложнее будет реализоваться достойно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 02:27, cryptocoua said:

Тем не менее, пока этот сервис biterfill является первым, пусть это нелегко, но он уже довольно плотно застолбил свое место в нише. Теперь новые появляющиеся сервисы в данной области уже будут приходить не на пустое место, а там, где есть конкуренция, и им может даже сложнее будет реализоваться достойно.

Сейчас их уже больше десятка , есть и ру проекты что не может не радовать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 12:27, cryptocoua said:

Тем не менее, пока этот сервис biterfill является первым, пусть это нелегко, но он уже довольно плотно застолбил свое место в нише. Теперь новые появляющиеся сервисы в данной области уже будут приходить не на пустое место, а там, где есть конкуренция, и им может даже сложнее будет реализоваться достойно.

Скорее на основе уже существующего битрефилла конкурентам легче запускаться. Уже есть их опыт, и следующие сервисы могут быть только лучше и битрефилл подстегнуть улучшаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 1fair8 said:

Сервис то классный, но многие карты и банки дают возможность оплаты с чего угодно и где угодно. Да и поменять крипту сейчас на фиат не занимает и пары минут, им нужно однозначно расширятся, чтоб быть на плаву, так как конкуренции сейчас хватает.)

ну конечно сейчас обмень раз плюнуть, тот же йобит придлагает огромный перечень валют которые можно обменять на родной рубль и после вывести его, это ведь удобно, ты поторговал на бирже, тут жеобменял и вывел... мне кажется вскоре подобные сервисы и вовсе вымрут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha002 said:

так а не лучше ли просто выводить все в фиат и уже им оплачивать все то, что вам нужно ? все равно от проекта еще можно ожидать всего, я бы не стал так рисковать 

Конечно же, в данный исторический момент расплачиваться за услуги или товары намного удобнее фиатными деньгами. Но ведь прогресс не стоит на месте и многие будут пользоваться этим сервисом, так как это необычно, как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MargaretK said:

мне кажется вскоре подобные сервисы и вовсе вымрут

А с чего подобным сервисам вымирать? Клиентов полно. Не все проводят всё через биржи. Тем более, на биржах очень любят просить KYC, что категорически неправильно для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в этом сервисе. Ту же мобильную связь можно оплачивать рублями, без комиссии. Так же и многие покупки. Лишняя заморочка, как по мне 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

О круто, теперь телефон буду только через жтот сервис пополнять. Так как раньше нунжо было кидать в обенник и уже там на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю этот сервис вряд ли станет сильно популярным. Вообще сама идея сервиса неплохая, но комиссии... Выгоднее просто обменять крипту на фиат и уже оплатить, затратив намного меньше средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с людьми выше. Аналог робокассы. Хах, честно, такой себе сервис, как по мне - лучше пользоваться блокчейном и известным обменником крипты на любой другой банк в любой валюте(не буду рекламить). Зачем вот создавать эти все "удобные и красивые"  сервисы? Есть же проверенные временем, старые добрые обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, в 2017, когда биткоин стоял 16-17 тыс $, и когда я не понимал ничего в крипте, пополнил себе счет телефона на 500 руб. Деньги пришли быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто захочет попробовать, попробуют. А так я больше привык пользоваться фиатом или где нет комиссий, а в этом сервисе она довольно большая. А так в принципе это неплохо, особенно для зарубежных стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про этот сервис, пользовался им довольно часто, обычно пополнял мобильную связь. Оплата поступает быстро, комиссию нормальные, много знакомых пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вот вроде интересно , но всё равно останусь на обменниках , как уж так привычнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче - аналог робокассы с возможностью юзать крипту)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару месяцев назад пользовался этим сервисом, оплачивал мобильную связь, очень удобно то, что есть привязка как раз к криптовалютам, в частности BTC и другим, удобно оплачивать мелкие расходы альткоинами, комиссия не кусается, есть вектор развития у площадки, есть реферальная программа за друзей, свой блог в социальных сетях, отзывчивая поддержка, хороший сервис, я остался доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная штука. Надо будет взять на заметку. Чем больше выбор из разнообразия продуктов, тем больше можно сэкономить на обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то как-то стремно, если честно. Похоже больше на аналог робокассы, только нерусская. Тем более, это не сама система «обмена», а как посредник, поддерживающий оплату в крипте. Не, не буду пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогов этому сервису сейчас создалась очень и очень много, но это не означает что на этот сервис не нужно обращать внимание так как площадка Bitrefill имеет не большие проценты и приятный дизайн для пользователей. Эта площадка хорошо себя показала еще в 2015 году. Хороший сервес, всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших платёжных платформ, мне кажется. Качественный сервис и поддержка, не бывает проблем с задержками вывода средств. И оплачивать напрямую, без обмена на фиатные средства очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про данную платформу вообще не слышал и узнал только сейчас. Судя по всему, в России она не слишком популярна. Но после того, как сейчас почитал подробнее об этом продукте, он меня очень заинтересовал, довольно удобно, что с помощью крипты в мгновение ока можно себе баланс Стима пополнить или закинуть пару сотен рублей на телефон. А в случае, если у тебя практически все средства лежат в крипте ( я, конечно, в такое не верю, но вдруг кто-то переводит всю свою валюту в крипту, под завязку ), тогда это вообще становится спасением. Буду следить за этим проектом, а возможно и воспользуюсь им в скором времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная платформа. 

Возможность обмениваться критовалюту сразу на то,  что необходимо радует. 

Остается лишь вопрос в комиссии.

Если она не очень высокая то этот проект будет отличным предложением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...