Галактика Онлайн - стратегия на блокчейне Minter - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Галактика Онлайн - стратегия на блокчейне Minter

Recommended Posts

Сегодня будет серьезный апдейт:

 

Друзья, мы переносим публикацию поста на 22:30 мск, чтобы успеть порадовать вас дополнительной информацией)

https://t.me/bipgame_news/54

 

Будет или что-то действительно хорошее для всех, или тупо продадут игру крупным игрокам - здесь других вариантов нет. Вот после этого и будет ясно стоит ли тратить свое драгоценное время или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 22:36, CryptoDJ said:

Не скам, поиграть для начала конечно стоит, но думаю заработок с нее будет реально маленький, если конечно вы не будете качать свой аккаунт, а уж качаться вам придется реально долго).

Ну я думаю , если она будет жить хотя бы пару лет, то качаться можно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shara173737 said:

Ну я думаю , если она будет жить хотя бы пару лет, то качаться можно )

На счет долговечности, то думаю будет все нормально, ибо залили капусты уже немало + заинтересовались уже даже несколько нод, которые создают собственные команды...а  там деньги точно есть))

Но, дабы нормально прокачать аккаунт необходимо очень много времени, которое далеко не у всех есть...поэтому нужно выбирать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 14:40, epidemia said:

image.png.e45a46f100e60eb2b290d6015398b6d6.png

Галактика - многопользовательская онлайн стратегия от платформы BipGame. Функцию игровой валюты выполняет монета CHIP, которую можно зарабатывать посредством раскачки собственной планеты (планет).

 

Как выйти на 5 бипов в день? Неделю играю уже, почти ничего не заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fixator2710 said:

Как выйти на 5 бипов в день? Неделю играю уже, почти ничего не заработал

Сейчас практически каждый день выходят обновы, поэтому сложно сказать...сейчас зарабатываю в среднем всего 3 монеты в день, что очень мало...в начале было 5-10. Но, как говорят сами разработчики, сейчас чуточный фонд составляет всего 1000 монет, вот поэтому так мало. Ничего пока не могу сказать, они разрабатывают более адекватную систему и говорят что монеты будут получать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Сейчас практически каждый день выходят обновы, поэтому сложно сказать...сейчас зарабатываю в среднем всего 3 монеты в день, что очень мало...в начале было 5-10. Но, как говорят сами разработчики, сейчас чуточный фонд составляет всего 1000 монет, вот поэтому так мало. Ничего пока не могу сказать, они разрабатывают более адекватную систему и говорят что монеты будут получать все.

А количество получаемых монет зависит от развития, от количества планет, от активности. Или вообще нет смысла развиваться, а просто один раз в день заходить потыкать и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fixator2710 said:

А количество получаемых монет зависит от развития, от количества планет, от активности. Или вообще нет смысла развиваться, а просто один раз в день заходить потыкать и всё. 

Конечно зависит, а далее будет еще больше зависит - это одна сторона. Другая - если не развивать, то рано или поздно просто придут и захватят все, оставят только базовую планету на 3 шахты...ну там смысла нет. Так что здесь упор дальше будет на войны, кланы и прочее, те кто будет раз в день заходить - я думаю ничего получать не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то просто сидит и качает планеты, а другие тупо жгут:

 

Кому интересно - можете просто посчитать количество лучей, это один игрок атакует большое количество планет. Для меня это еще жирно)) Кто-то с присутствующих собрал подобную армию?image.thumb.png.5e9ab870d19db1a8ef91db1d42851511.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел напасть на планетку, а там чувак с 48 планетами и как с ним тягаться? В топе постоянно на двухсотых местах. Вот как войти в топ сто без покупок за реал?

Это я:

Screenshot_109.png.61153201b95ccd30de9d4ddccef26043.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 08:52, epidemia said:

 

Вот помял вчера одного с таких товарищей:

image.png.9353f61e6279d39e3b0ca1ca6400b241.png

Хе-хе парень со всей душой, а ему все корабли в пух и прах. Ну да я не про то. Подскажите, я правильно понимаю если хочу вернуть тот 1 bip то просто переслать валюту на тот же кошелёк с которого присылали мне монету? И я в любой момент могу CHIP из игры перевести на свой кошелёк? По курсу 1 к 1?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

Хе-хе парень со всей душой, а ему все корабли в пух и прах. Ну да я не про то. Подскажите, я правильно понимаю если хочу вернуть тот 1 bip то просто переслать валюту на тот же кошелёк с которого присылали мне монету? И я в любой момент могу CHIP из игры перевести на свой кошелёк? По курсу 1 к 1?

Как я понял все зависит от курса. Зайдите на https://minter.interchain.zone/ru/coin и там в посике найдите chip. Коин почти 1к1😊

Screenshot_113.thumb.png.c20306caef6fe32527f7d9a46cf6c400.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaxKron said:

Хотел напасть на планетку, а там чувак с 48 планетами и как с ним тягаться? В топе постоянно на двухсотых местах. Вот как войти в топ сто без покупок за реал?

Это я:

Да здесь пока и донатить особо некуда...ну если заливать то много, а мелкими и средними суммами особо ничего не решишь. Главное - это большой онлайн. Все. Говорил с некоторыми активными игроками с топа - они практически ничего не заливали, но тупо по 12-16 часов играют)

Нападать можно, главное организовать с несколькими игроками и выбрать один цвет планет для атак.

 

8 hours ago, crockez said:

Хе-хе парень со всей душой, а ему все корабли в пух и прах. Ну да я не про то. Подскажите, я правильно понимаю если хочу вернуть тот 1 bip то просто переслать валюту на тот же кошелёк с которого присылали мне монету? И я в любой момент могу CHIP из игры перевести на свой кошелёк? По курсу 1 к 1?

Да можно просто вывести на свой кошелек, а там уже что хотите то и делайте. Курс сейчас примерно 1 к 1 и остался. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Да здесь пока и донатить особо некуда...ну если заливать то много, а мелкими и средними суммами особо ничего не решишь. Главное - это большой онлайн. Все. Говорил с некоторыми активными игроками с топа - они практически ничего не заливали, но тупо по 12-16 часов играют)

Тут в точности да наоборот. По 12-16 часов в игре нечего делать, а вот донатить. Так, сейчас, зайду в магазин. Ага, корабли, минералы и энергия. Закидываем баксов 500 и скупаемся для татальново захвата планет и доминирования. То что вы постили выше скриншот атаки одного из игроков. Такое можно провернуть за ~час игры. Покупаем кораблей и в атаку. Пока я вижу Pay to Win. Я конечно стараюсь развиться, но такой магазин печалит😞

Screenshot_115.thumb.png.beeac7374a8c92f3c1613cd93bd0a1a7.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MaxKron said:

Тут в точности да наоборот. По 12-16 часов в игре нечего делать, а вот донатить. Так, сейчас, зайду в магазин. Ага, корабли, минералы и энергия. Закидываем баксов 500 и скупаемся для татальново захвата планет и доминирования. То что вы постили выше скриншот атаки одного из игроков. Такое можно провернуть за ~час игры. Покупаем кораблей и в атаку. Пока я вижу Pay to Win. Я конечно стараюсь развиться, но такой магазин печалит😞

 

Да там цены заоблачные! Я считал и пришел к выводу что уже сейчас даже 500 баксов не помогут...это на самом старте нужно было делать, сейчас только с корпорациями и кланами вариант...все-равно онлайн пока решает - те кто били остальных так и бьют. Посмотрим конечно далее, там нодам по любому условия сделают крутые.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. Поиграл 2 недели, почти всё и везде прокачал по полной, а чем дальше занятся, даже и не знаю :))

Не скажу что игра разочаровала, она пока слишком молода, но не вижу, как на данный момент можно проявлять смекалку, хитрость в атаках и обороне. Посмотрим что будет дальше.

Что касается АРЕНЫ, то поторопились, хотя для теста, данный запуск полезен.

И про донат.... В начале игры закинул 60 BIPок, ни одной не потратил, сейчас в день капает 7 шт. ( при нынешней прокачке )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, zmey4001 said:

Эх. Поиграл 2 недели, почти всё и везде прокачал по полной, а чем дальше занятся, даже и не знаю :))

Не скажу что игра разочаровала, она пока слишком молода, но не вижу, как на данный момент можно проявлять смекалку, хитрость в атаках и обороне. Посмотрим что будет дальше.

Что касается АРЕНЫ, то поторопились, хотя для теста, данный запуск полезен.

И про донат.... В начале игры закинул 60 BIPок, ни одной не потратил, сейчас в день капает 7 шт. ( при нынешней прокачке )

Я бы сказал что проект ооочень молодой, планов много...короче здесь нужно иметь хороший аккаунт на старта, а там вдруг хорошо качнут?) В разрабов планы перетащить людей с других блокчейнов (типа Трон, Эфир) и перетащить именно в Минтер.

Арена? Да норм, пускай тестируют, ничего плохого не вижу, там сейчас больше для донатеров...пускай отбивают капусту, мы все-равно круче.

И зарабатывать копейки можно, дальше должно быть в разу круче...если конечно реализуют что задумали.

 

P.S. А как "везде все" прокачал?)) Покажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, epidemia said:

Я бы сказал что проект ооочень молодой, планов много...короче здесь нужно иметь хороший аккаунт на старта, а там вдруг хорошо качнут?) В разрабов планы перетащить людей с других блокчейнов (типа Трон, Эфир) и перетащить именно в Минтер.

Арена? Да норм, пускай тестируют, ничего плохого не вижу, там сейчас больше для донатеров...пускай отбивают капусту, мы все-равно круче.

И зарабатывать копейки можно, дальше должно быть в разу круче...если конечно реализуют что задумали.

 

P.S. А как "везде все" прокачал?)) Покажи.

Судя по заявлениям разработчиков, планы на игру грандиозные ( да и вообще на игровую платформу. Пока правда не понятно, как с других блокчейнов будут перетягивать, но раз говорят, значит стратегия имеется.

В плане прокачки, вот как то так:

Screenshot_2019-12-20-19-50-39-1.png.3ff0363cf6d6cd89bb4b6dcb0f544c18.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вчерашнего дня перестало отображаться сколько единиц кораблей потерял противник при атаке и сколько смог увезти ресурса с планеты. Может я что-то нажал и скрыл отображение статистики?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня столкнулся с таким нюансом - сделал пару переводов в BIP на кошелёк игры. Их засчитали, добавили. А вот третий перевод - уже час прошёл, но так и не зачислен. В блокчейне стоит удачный статус перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Подскажите есть ли тут игроки кроме клана Коза Ностра? На каком Вы месте в топе? Игра быстро приедается, когда на 50 планетах надо делать одни и те же действия по кругу. Но стратегия значительно сложнее чем кажется на первый раз (при этом достаточна проста что бы научиться и делать стандартные действия на автомате).


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 20:30, Tortilo said:

Ребят, подскажите а заработок в этой игрушке насколько хороший и есть ли он вообще? Или вы только ради удовольствия играете?

Заработок сейчас копеечный, ждем новостей. А так играю больше на долгосрок.

On 25.12.2019 at 20:59, lastgiver said:

статья хорошая, но я так ничего и не понял что там по рефералке? и какой процент идет или разовый бонус за реферала?

Скажем абузерам "НЕТ". Разработчики не глупы, они все учли))

22 hours ago, crockez said:

Привет всем. Подскажите есть ли тут игроки кроме клана Коза Ностра? На каком Вы месте в топе? Игра быстро приедается, когда на 50 планетах надо делать одни и те же действия по кругу. Но стратегия значительно сложнее чем кажется на первый раз (при этом достаточна проста что бы научиться и делать стандартные действия на автомате).

Это сейчас просто, но стоит ввести адекватную систему кланов - будет жесть и махачи на каждом углу. Специально не брал много планет, есть своя стратегия)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что раз это стратегия то скорее всего там можно не только самому добывать ресурсы но и при желании отнимать их у других. А это значит что и у тебя их тоже могут отнять. Я правильно понимаю суть игры ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tortilo said:

В общих чертах, это так, всё как в обычных онлайн стратегиях, без этой функции соревновательного процесса игры не было бы..

Значит я всё правильно понял. Выходит как только образуются альянсы то все одиночки просто вымрут. Так как их просто не счадно будут грабить. Я раньше играл в подобные игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Я так понял что раз это стратегия то скорее всего там можно не только самому добывать ресурсы но и при желании отнимать их у других. А это значит что и у тебя их тоже могут отнять. Я правильно понимаю суть игры ?

Ну да, в общих чертах все правильно сказали - стратегия. То есть здесь есть не только инфраструктурная и экономическая часть, но и конечно военная. Сидеть просто так и собирать ресурсы 2 раза в день не выйдет...ну выйдет конечно, но до определенного времени, когда другие игроки не захотят отжать у Вас те же ресурсы или даже планеты. Но задумка неплохая))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 15:53, zmey4001 said:

Судя по заявлениям разработчиков, планы на игру грандиозные ( да и вообще на игровую платформу. Пока правда не понятно, как с других блокчейнов будут перетягивать, но раз говорят, значит стратегия имеется.

В плане прокачки, вот как то так:

Screenshot_2019-12-20-19-50-39-1.png.3ff0363cf6d6cd89bb4b6dcb0f544c18.png

а подскажите пожалуйста как часто в день вы туда заходили и по сколько времени играли? уровень вроде бы как не слабый, и сколько монеток получается оттуда забирать в день? хочу тоже туда зайти попробовать, хотя раньше для меня такие игры казались очень сложными, но вот в проспекторс уже играю, вот надо и галактику покорять))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...