Галактика Онлайн - стратегия на блокчейне Minter - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Галактика Онлайн - стратегия на блокчейне Minter

Recommended Posts

image.png.e45a46f100e60eb2b290d6015398b6d6.png

Галактика - многопользовательская онлайн стратегия от платформы BipGame. Функцию игровой валюты выполняет монета CHIP, которую можно зарабатывать посредством раскачки собственной планеты (планет).

 

В самом начале каждому игроку дают маленькую зеленую планету с Командным центром 1-го уровня:

%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81.png

На ней можно построить 3 шахты для добычи Ториума(минерала 1-го уровня). Рекомендую в первую очередь вложить все ресурсы именно в Шахты, а потом уже заняться строительством  Энергостанцию, Складов,  Космопорта, Торгового центра и Завода Космолетов. 

 

В каждого пользователя есть стартовых 25 локаций для постройки и усовершенствования разных зданий, как военных, так и производственных:

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%

 

Самое главное - нужно уметь пройти регистрацию...как показывает практика, это выходит далеко не у всех))

1. Нужен BIP кошелек, к которому пользователь имеет доступ.

2. Переходим по ссылке в на сайт bipgame по ссылке в моей подписи (если не хотите - можете убрать рефку).

3. Дальше делаем все сугубо по скринам (здесь детально описал).

4. Если все получилось, в правом верхнем углу ищем закладку "Игры" и нажимаем на "Галактика". Все, Вы в игре.

 

Вообще рассказывать реально очень долго...я писал статью (не эту) приблизительно 4 часа, для этого поиграл 2 дня. В игре есть огромный функционал - начиная от разных видов космолетов, и заканчивая 24 500 планет с разнообразными минералами. Скоро реализуют возможность создавать Альянсы...а самое главное - уже через несколько дней можно выйти в чистый заработок в 5 Бипов в день (по нынешнему курсу) без каких-либо вложений.

 

Если будут вопросы - всегда готов ответить. И да, флуд буду тереть и наказывать. Всем профита!

 

Альтернативная Галактическая Реальность
https://pikabu.ru/@GalaxyAngwe  - Пикабу
https://t.me/GalaxyReality - телеграмм

 

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, думаю можно там зарегистрироватся и залететь туда пока не стало поздно)) Да и если ещё пригласить рефералов, то вообще шик

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, linjust said:

Хорошая тема, думаю можно там зарегистрироватся и залететь туда пока не стало поздно)) Да и если ещё пригласить рефералов, то вообще шик

Дык в чем проблема?) Нужен Минтеровский кошелек хотя-бы с одним Бипом, регистрация довольно простая, а игра ооочень много функциональная. Если вдруг в кого-то совсем туго с деньгами, я без проблем скину 1 монетку. Время для захода как раз подходящее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну же не плохая тема , 5 бипов по сегодняшнему курсу это примерно 10 рублей. А сколько сейчас вы получаете бипов , если не секрет. Огромное спасибо за тему. Попробую поиграть , надеюсь что понравится. 

 

Edited by Sem

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sem said:

Ну же плохая тема , 5 бипов по сегодняшнему курсу это примерно 10 рублей. А сколько сейчас вы получаете бипов , если не секрет. Огромное спасибо за тему. Попробую поиграть , надеюсь что понравится. 

Да в меня пока не особо много, сегодня вроде 7 монет начислили, точно не помню. Играть можно без каких-либо вложений, но конечно очень выгодно держать игровую кастомную монету CHIP, там при больших количествах очень хорошие бонусы. А если рассматривать глобально, то наверняка при развитии игры мы увидим доходность в несколько раз выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Да в меня пока не особо много, сегодня вроде 7 монет начислили, точно не помню. Играть можно без каких-либо вложений, но конечно очень выгодно держать игровую кастомную монету CHIP, там при больших количествах очень хорошие бонусы. А если рассматривать глобально, то наверняка при развитии игры мы увидим доходность в несколько раз выше.

А вы как считаете у данной игры , есть будущее? Просто у меня скоро будет шанс уделить разным проектам много времени , после закрытия сессии. И я хочу получить от этой игры все бонусы , пока будет возможность.

Edited by Sem

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой игре, и вправду можно подзаработать, или я ошибаюсь. Может там будут раздавать токены как в игре Годс Инчейнед, или там раздают  незначитильные суммы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sem said:

А вы как считаете у данной игры , есть будущее? Просто у меня скоро будет шанс уделить разным проектам много времени , после закрытия сессии. И я хочу получить от этой игры все бонусы , пока будет возможность.

А почему нет? В игру заливают неплохие деньги + заинтересовались крутые дяди...поэтому да, я думаю в игры есть неплохое будущее. Попробуйте, для этого не нужно очень много времени.

4 minutes ago, eXitoso said:

На этой игре, и вправду можно подзаработать, или я ошибаюсь. Может там будут раздавать токены как в игре Годс Инчейнед, или там раздают  незначитильные суммы ?

Можно. Правда здесь нет халявы как таковой, заработать можно на игре прокачивая аккаунт + держа игрвые монеты на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, указал что можно выйти на 5 Бипов в день, как я понял это примерно50 рублей. То есть если я достиг этих монеток, то это придел, или еще больше можно будет получать с дальнейшей прокачкой своей галактики, или всё таки это конечная точка ? И сколько нужно примерно времени уделять в день для старта получения монеток ?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятная игрушка. Почитал о ней на Wiki, чем то напомнила мне проект Nemexia ( была такая игрушка на просторах сети ), хотя Галактика по глубине проработки выглядить значительно серьёзней. Попробую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eXitoso said:

Автор, указал что можно выйти на 5 Бипов в день, как я понял это примерно50 рублей. То есть если я достиг этих монеток, то это придел, или еще больше можно будет получать с дальнейшей прокачкой своей галактики, или всё таки это конечная точка ? И сколько нужно примерно времени уделять в день для старта получения монеток ?  

Ну конечно можно выйти в заработок значительно выше, я думаю это зависит от грамотной прокачки и времени, которые человек готов потратить...ну и как всегда донат, но там он не столь мега сильно решает. Я уделяю от силы 1 час времени...если честно, пока не считал рубли)

28 minutes ago, zmey4001 said:

Занятная игрушка. Почитал о ней на Wiki, чем то напомнила мне проект Nemexia ( была такая игрушка на просторах сети ), хотя Галактика по глубине проработки выглядить значительно серьёзней. Попробую.

Спасибо. Да, идея не новая это точно, но здесь действительно все продуманно немного глубже.

И да, рад что понравился мой обзор на Вики))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Спасибо. Да, идея не новая это точно, но здесь действительно все продуманно немного глубже.

И да, рад что понравился мой обзор на Вики))

Обзор отличный. Но понаверчено конечно в игре от души, разработчики постарались. С наскока даже не всё понятно, придётся руками всё протестировать, пока изучишь и нужную стратегию по развитию подберёшь. 

Было бы интересно видеть развитие данной ветки, в плане выбора игровой стратегии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, zmey4001 said:

Обзор отличный. Но понаверчено конечно в игре от души, разработчики постарались. С наскока даже не всё понятно, придётся руками всё протестировать, пока изучишь и нужную стратегию по развитию подберёшь. 

Было бы интересно видеть развитие данной ветки, в плане выбора игровой стратегии.

Я пока явно не гуру в этой игре. Предложили написать обзор, из-за этого и прошел регистрацию, немного затянуло, играю всего несколько дней...решил изложить информацию и на форуме, так как читают Вики только любители Минтера, а здесь грубо говоря любители разных блокчейнов)

Если говорить конкретно об игре и стратегиях, то советую уделить большое внимание Орбитальной Станции:

image.png.a67132162662f49069685ec69c78be9a.png

Там есть пункты Миссии и Экспедиции, за которые дают много плюх, в том числе и энергию:

image.png.1c45da362b47c20c6af46b4a3fc1da0b.png

image.png.ecd39fed8dc48289385295e779ae2cbf.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Я пока явно не гуру в этой игре. Предложили написать обзор, из-за этого и прошел регистрацию, немного затянуло, играю всего несколько дней...решил изложить информацию и на форуме, так как читают Вики только любители Минтера, а здесь грубо говоря любители разных блокчейнов)

Если говорить конкретно об игре и стратегиях, то советую уделить большое внимание Орбитальной Станции:

image.png.a67132162662f49069685ec69c78be9a.png

Там есть пункты Миссии и Экспедиции, за которые дают много плюх, в том числе и энергию:

image.png.1c45da362b47c20c6af46b4a3fc1da0b.png

image.png.ecd39fed8dc48289385295e779ae2cbf.png

Благодарю, уже начал потихоньку разбираться. А вот то, что пользователи форума проходят мимо данной игры, удручает. Действительно занятная игра, затягивает. И даже с телефона вполне комфортно играть.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за проделанную работу. Есть пару вопросов. 1)Я так понимаю можно начать и без инвестиций? 2)Сколько приблизительно можно заработать в день(бесплатно и при вложениях). Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится тематика космоса, а тут целая игрушка с криптой про это) Думаю автор плохого не посоветует и все будет как надо) А в чем трудного в регистрации, если в 2 словах? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zmey4001 said:

Благодарю, уже начал потихоньку разбираться. А вот то, что пользователи форума проходят мимо данной игры, удручает. Действительно занятная игра, затягивает. И даже с телефона вполне комфортно играть.

Я думаю тут больше проблема с регистрацией, что не просто заходишь и играешь)))

Да, с телефона вполне нормально играть, мне тоже зашло.

 

2 minutes ago, Dobryak said:

Спасибо вам за проделанную работу. Есть пару вопросов. 1)Я так понимаю можно начать и без инвестиций? 2)Сколько приблизительно можно заработать в день(бесплатно и при вложениях). Заранее спасибо.

Да, без вложений можно, посредством отправление нулевой транзакции. Выше писал - 5 монет в день собирать можно...но рекомендую закинуть монеток 20, с них тоже будет капать постоянная прибыль - это просто совет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Я думаю тут больше проблема с регистрацией, что не просто заходишь и играешь)))

Да, с телефона вполне нормально играть, мне тоже зашло.

 

Да, без вложений можно, посредством отправление нулевой транзакции. Выше писал - 5 монет в день собирать можно...но рекомендую закинуть монеток 20, с них тоже будет капать постоянная прибыль - это просто совет.

Понял спасибо. А где можно приобрести данные монеты,просто в первый раз о них слышу. Ну я бы конечно хотел бы инвестировать в данную игру,мне просто такой жанр нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dobryak said:

Понял спасибо. А где можно приобрести данные монеты,просто в первый раз о них слышу. Ну я бы конечно хотел бы инвестировать в данную игру,мне просто такой жанр нравится. 

В любом случае нужно создать кошелек Минтер - Как создать кошелек

Если нет монет или желания инвестировать, то просто кинете мне свой кошелек я переведу 1 BIP (основная монета сети), попробуете...а там уже решите)

5 minutes ago, PamPamPam! said:

Нравится тематика космоса, а тут целая игрушка с криптой про это) Думаю автор плохого не посоветует и все будет как надо) А в чем трудного в регистрации, если в 2 словах? 

Все через кошель Минтера, нужно отправить нулевую транзу, детальнее здесь - Галактика 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая игра от проекта Минтер. Сначала аирдроп, потом кран и теперь уже игра. Сейчас пойду регистрироваться, и буду как-то разбираться в интерфейсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

 

Все через кошель Минтера, нужно отправить нулевую транзу, детальнее здесь - Галактика 

Ну это понятно, ведь игра сделана на минтеровской платформе. По комментариям выше нужен же депозит или просто для проверки кошелька BIP на валидность? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DNA said:

Прикольно конечно, и кайфуешь и зарабатываешь, вот она - работа мечты.

Сколько там получилось заработать за 2 дня? А на перспективу? Именно самому, а не за счет рефов.

 

9 minutes ago, Zheka said:

Неплохая игра от проекта Минтер. Сначала аирдроп, потом кран и теперь уже игра. Сейчас пойду регистрироваться, и буду как-то разбираться в интерфейсе.

Ребята, спасибо за интерес. Но прочитайте предыдущие посты, здесь всего одна страница...И это не от Минтера, просто разрабы используют их блокчейн.

8 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну это понятно, ведь игра сделана на минтеровской платформе. По комментариям выше нужен же депозит или просто для проверки кошелька BIP на валидность? 

Я думаю оплаты комиссии будет достаточно.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, epidemia said:

 

Я думаю оплаты комиссии будет достаточно.

 

Ну так все равно на кошельке должна быть сумма BIP,? А примерно не знайте какая? Или я что-то путаю и можно бесплатно игра, только с регистрацией помучится? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Дык в чем проблема?) Нужен Минтеровский кошелек хотя-бы с одним Бипом, регистрация довольно простая, а игра ооочень много функциональная. Если вдруг в кого-то совсем туго с деньгами, я без проблем скину 1 монетку. Время для захода как раз подходящее.

А где бип можно дастать?Хотя бы 0.04 на транзакцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...