Какой торговый терминал использовать? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mishko334

Какой торговый терминал использовать?

Recommended Posts

Какие торговые терминалы вы используете и используете ли вообще? Какие плюсы и минусы того или иного терминала?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал и тайгер трейд и атас, все очень круто и хорошо работает. Но сейчас, я занимаюсь скальпингом и мне отлично подходит терминал Cscalp. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 16:24, Vitaliy10 said:

Пробовал и тайгер трейд и атас, все очень круто и хорошо работает. Но сейчас, я занимаюсь скальпингом и мне отлично подходит терминал Cscalp. 

Всем привет! Я со скальпингом не так сильно дружу, чтобы что-то утверждать, только знаю, что терминал Атас вроде бы раньше был платным и это всегда меня отталкивало от него, так как не привык платить за то, что непонятно, а пробной версии у него не было раньше. За Скальп спасибо. позже посмотрю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто на крупных биржах, уже есть встроенные на сайтах веб-терминалы, часто они все схожи между собой и особой сложности в этом деле не возникает, все зависит от самой биржи. Есть более профессиональные, где цена указывается в конкретных видах анализа относительно разных периодов, это часовые ТФ от минут до года и даже до 5-ти лет. Иными словами вы можете выбрать на каком периоде торговать, где формирование свечи идет в одину минуту, в 5 мин. или в 30 минут, в час, в 4 часа, в день или в месяц. Я часто на биржах не торгую, но могу сказать там очень большая схожесть относительно терминалов, а вот на форекс брокерах предпочитаю МТ4 терминалы, МТ5 не пользуюсь, т.к. придется переписывать под них много программ и индикаторов. 

  • +1 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Delo Boss said:

Часто на крупных биржах, уже есть встроенные на сайтах веб-терминалы, часто они все схожи между собой и особой сложности в этом деле не возникает, все зависит от самой биржи. Есть более профессиональные, где цена указывается в конкретных видах анализа относительно разных периодов, это часовые ТФ от минут до года и даже до 5-ти лет. Иными словами вы можете выбрать на каком периоде торговать, где формирование свечи идет в одину минуту, в 5 мин. или в 30 минут, в час, в 4 часа, в день или в месяц. Я часто на биржах не торгую, но могу сказать там очень большая схожесть относительно терминалов, а вот на форекс брокерах предпочитаю МТ4 терминалы, МТ5 не пользуюсь, т.к. придется переписывать под них много программ и индикаторов. 

Вот если честно то ни разу не видал терминалов, где можно было бы выбрать тайм фреймы год и 5 лет. Самым большим тайм фреймом, который я видел в одном браузерном терминале, это декада, то есть 3 месяца. МТ4 тоже предпочитаю из-за простоты, но считаю, что его одного для анализа его маловато.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясните мне пожалуста что такое терминалы и зачем их использовать? Просто я логист по образованию, и не понимаю о каких терминалах идет речь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

On 21.05.2021 at 19:28, domi4 said:

Всем привет! Я со скальпингом не так сильно дружу, чтобы что-то утверждать, только знаю, что терминал Атас вроде бы раньше был платным и это всегда меня отталкивало от него, так как не привык платить за то, что непонятно, а пробной версии у него не было раньше. За Скальп спасибо. позже посмотрю.

Подтверждаю, терминал Атас платный и пробного периода как у нинзи там нет. Скальпом не пользовалась и даже о нем ни разу не слышала, сказать ничего не могу.

 

On 21.05.2021 at 19:59, Delo Boss said:

где цена указывается в конкретных видах анализа относительно разных периодов, это часовые ТФ от минут до года и даже до 5-ти лет.

Есть конечно, но год, это уже перебор по моему мнению, а пять лет так совсем ненужно. Если по таким тайм фреймам работать, то тогда открывать один ордер на всю жизнь и держать его до пенсии.

 

On 21.05.2021 at 21:16, Kvacha said:

Вот если честно то ни разу не видал терминалов, где можно было бы выбрать тайм фреймы год и 5 лет. Самым большим тайм фреймом, который я видел в одном браузерном терминале, это декада, то есть 3 месяца

Поискала сейчас и тоже не нашла ничего похожего. На 3 месяца график есть только у одного веб-терминала, который мне встречался.

 

On 21.05.2021 at 21:26, at909at909 said:

Обьясните мне пожалуста что такое терминалы и зачем их использовать? Просто я логист по образованию, и не понимаю о каких терминалах идет речь.

Терминал, это платформа для технического анализа и построения сетапов и паттернов. Если я правильно могу выразиться. Скачай МТ4 и сможешь понять что это. А вообще, информации очень много в свободном доступе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 08:20, Awella said:

Есть конечно, но год, это уже перебор по моему мнению, а пять лет так совсем ненужно. Если по таким тайм фреймам работать, то тогда открывать один ордер на всю жизнь и держать его до пенсии.

Всем привет! Не видел ни разу еще такого терминала, где бы был тайм фрейм 5 лет. Есть один веб-терминал, где три месяца, но я его смотрел только один раз. Бесполезные они, если не строить анализ на 10 лет вперед.

Edited by domi4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится торговый терминал МТ4, подходит для аналитики, закрывать и открывать сделки. В общем удобен в использовании. Рекомендую, а там кому как удобнее.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 09:20, Awella said:

Поискала сейчас и тоже не нашла ничего похожего. На 3 месяца график есть только у одного веб-терминала, который мне встречался.

Ну и не нужны они такие по пять лет где есть графики. Смотреть на такое и потом торговать, жизни не хватит. Хватает обыкновенного дилингового терминала, чтобы сделать анализ. Все остальное, это пока излишки.

 

20 hours ago, Serg8667 said:

Мне нравится торговый терминал МТ4, подходит для аналитики, закрывать и открывать сделки. В общем удобен в использовании. Рекомендую, а там кому как удобнее.

И рисовать в нем удобно. Проще пока не встречался. Для технического анализа он идеален, а большего и не нужно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 09:57, domi4 said:

Всем привет! Не видел ни разу еще такого терминала, где бы был тайм фрейм 5 лет. Есть один веб-терминал, где три месяца, но я его смотрел только один раз. Бесполезные они, если не строить анализ на 10 лет вперед.

Всем доброго дня. Как написано ниже, для анализа будет достаточно обычного метатрейдера и не так важно, четвертый он будет или пятый. Пятый лучше только тем, что ордер устанавливается быстрей. Во все остальном похож на четвертый. 

 

23 hours ago, Kvacha said:

И рисовать в нем удобно. Проще пока не встречался. Для технического анализа он идеален, а большего и не нужно.

Мне тоже он больше всех понравился, но возможно другими я мало пользовалась или не пользовалась совсем.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается торговли на форекс, все согласны с тем, что платформа mt4 - лучшая платформа, но для криптовалют я предпочитаю платформу Binance.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 10:43, Kvacha said:

И рисовать в нем удобно. Проще пока не встречался. Для технического анализа он идеален, а большего и не нужно.

Всем привет! вижу. что МТ4 идеален всем, но как во всем идеальном, в нем тоже есть огромный минус. Какой минус, говорить не стану сейчас. Наверняка многие и так догадываются, а кто не догадывается, со временем начинают понимать.

On 30.05.2021 at 11:08, Awella said:

Как написано ниже, для анализа будет достаточно обычного метатрейдера и не так важно, четвертый он будет или пятый.

Достаточно конечно. только приходится часто делать двойной анализ, чтобы простота перешла в качественную затем торговлю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терминалы никакие не использую, потому что предполагаю, что никакой робот не сможет адекватно оценивать ситуацию на рынке, особенно такую как сейчас, когда бычий тренд подневольно начинает переходить в медвежий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tesmari425 said:

Терминалы никакие не использую, потому что предполагаю, что никакой робот не сможет адекватно оценивать ситуацию на рынке, особенно такую как сейчас, когда бычий тренд подневольно начинает переходить в медвежий.

Не знаю, мне кажется бычий тренд всё таки достаточно долго еще будет отстаивать свои позиции, просто такое у меня предчувствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 21:16, Kvacha said:

Вот если честно то ни разу не видал терминалов, где можно было бы выбрать тайм фреймы год и 5 лет. Самым большим тайм фреймом, который я видел в одном браузерном терминале, это декада, то есть 3 месяца. МТ4 тоже предпочитаю из-за простоты, но считаю, что его одного для анализа его маловато.

Хм, в смысле МТ4 маловато, вы там ни чего не путаете? Каким образом самого крупного по сути и самого популярного на весь мир терминала, может быть не достаточно, вы не ошиблись в формулировке? Это знаете как выбирать спортивную машину и говорить при этом: "знаете мне кажется что ламборджини, слишком медленная машина", не находите такое сравнение так же странным?! Не знаю правда какими биржами вы пользуетесь, но на всех популярных биржах на которых я был, максимальный период это 1 год, странно даже от вас слышать то, что 3 месяца у вас максимум, слаживается впечатление что вы торгуете вовсе не на биржах, а где-то на каких-то сайтах подобия биржи. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, domi4 said:

Достаточно конечно. только приходится часто делать двойной анализ, чтобы простота перешла в качественную затем торговлю.

Всем доброго вечера. Даже если так, это не страшно. Двойной анализ, это наша работа и если есть возможность совместить и при этом иметь меньшее количество ошибок, то лучше не жаловаться, а делать.

 

3 hours ago, Nikromantic said:

Я вообще в первые слышу об этих торговых терминалах, что это такое и с чем это едят, объясните мне, ПО ЛЮБОМУ ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ШАРЯТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, мне очень интересно

Открой ютуб там много есть различной информации. Например у нашей YOBIT отдельного терминала нет, только тот, который встроен в браузер.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 12:08, Awella said:

Всем доброго дня. Как написано ниже, для анализа будет достаточно обычного метатрейдера и не так важно, четвертый он будет или пятый. Пятый лучше только тем, что ордер устанавливается быстрей. Во все остальном похож на четвертый. 

 

Мне тоже он больше всех понравился, но возможно другими я мало пользовалась или не пользовалась совсем.

Ну так-то надо пользоваться тем, что есть под рукой и если есть хороший удобный терминал, то это уже  можно сказать, что подл дела сделано, а то бывают как тут терминалы, что пока разберешься, хрен в двух местах переломится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 21:32, Kvacha said:

Ну так-то надо пользоваться тем, что есть под рукой и если есть хороший удобный терминал, то это уже  можно сказать, что подл дела сделано, а то бывают как тут терминалы, что пока разберешься, хрен в двух местах переломится.

Всем доброго дня. Я наверное скажу, что даже нужно пользоваться всем, что есть под рукой. Нашла терминал браузерный на Смарт Лабе. Мне индикаторы различные ненужны, мне на котировки посмотреть достаточно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 20:12, Awella said:

. Даже если так, это не страшно. Двойной анализ, это наша работа и если есть возможность совместить и при этом иметь меньшее количество ошибок, то лучше не жаловаться, а делать.

Всем привет! Тут я с тобой соглашусь, что на своем счете нужно чтобы преобладало качество и не было спешки. Если так будет постоянно, то и не так важно каким будет наш терминал, важно чтобы все было обработано хорошо и закрыто вовремя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Я наверное скажу, что даже нужно пользоваться всем, что есть под рукой. Нашла терминал браузерный на Смарт Лабе. Мне индикаторы различные ненужны, мне на котировки посмотреть достаточно.

Смарт лаб уважаемая площадка и там много достойных трейдеров. Я иногда туда захожу почитать. Писать понятное дело ничего не пишу, но точку зрения другого трейдера стараюсь понять. Прикольно там чаты иной раз почитать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kvacha said:

Смарт лаб уважаемая площадка и там много достойных трейдеров. Я иногда туда захожу почитать. Писать понятное дело ничего не пишу, но точку зрения другого трейдера стараюсь понять. Прикольно там чаты иной раз почитать.

Всем привет! Я как-то мимо этого портала проходил всегда. Наверное только про ТОС там немного читал, когда было нужно найти бесплатный терминал, но он оказался платным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Я как-то мимо этого портала проходил всегда. Наверное только про ТОС там немного читал, когда было нужно найти бесплатный терминал, но он оказался платным.

А теперь то наверное не станешь. Бывает, что там делать как бы и нечего, никто ничего не пишет, никаких ссылок не дают, а бывает и так, что такие жаркие дискуссии разгораются, покруче любого боевика из 90-х.:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 19:33, Kvacha said:

Смарт лаб уважаемая площадка и там много достойных трейдеров. Я иногда туда захожу почитать. Писать понятное дело ничего не пишу, но точку зрения другого трейдера стараюсь понять. Прикольно там чаты иной раз почитать.

Всем доброго дня. Пользоваться можно выбор ими или трейдинг вью. Если я ничего не перепутала, то котировки они берут именно со второй площадки или терминала, можно называть как удобно. Только не обратила внимание, на трейдинг вью, там он лайн или нужно обновлять вручную постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kvacha said:

А теперь то наверное не станешь. Бывает, что там делать как бы и нечего, никто ничего не пишет, никаких ссылок не дают, а бывает и так, что такие жаркие дискуссии разгораются, покруче любого боевика из 90-х.:classic_laugh:

Всем привет! Остренькое чтиво я люблю, как и любой другой. но чтобы не так, что просто колкостями, а с привязкой фактов и с различной информацией. которая может в будущем понять, как трейдер думает.

 

9 hours ago, StoryTail said:

Могу посоветовать торговый терминал под названием TigerTrade. Сам им пользуюсь уже пару месяцев и очень удивлен различным функционалом, а также скоростью работы 

Он бесплатный и откуда берет котировки?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...