FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих.

Recommended Posts

Напишу тут, предложение по безопасности биржи Yobit, мне кажется было бы логично, при выводе средств, не только подтверждать по имейл вывод, но и подтверждать  кодом с 2фа, как на многих биржах, естественно у кого она подключена и кто заботится о своей безопасности на бирже


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GRKMAN1 said:

Самый полкзный совет , никогда не заходить во вкладку дайс так как большинство сливает свои средства и за это очень обидно.

Если не увлекаться и не жадничать, то и там можно подзаработать. Так что далеко не все и даже не большинство там сливают средства, если не входят в азарт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информативная инструкция. Спасибо автору, многого из статьи не знала, теперь есть понятие в работе с биржей. Раз пробовала по чату отслеживать какие монеты пользуются успехом. Однако, как выяснилось там просто раскачивали монету, чтобы продать, так как сами были в минусе. Хорошо хоть не купила её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно ли сидеть с двух аккаунтов на данном форуме? А то с один мой и второй аккаунт моей супруги,, а то она просит иногда за нее посидеть, а я боюсь словить бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

Прочитай правила, использования мультиаккаунтов является грубейшим нарушением, и за это действительно может прилететь бан.

Спасибо за ответ, а то я не смог найти правила, писал в группу телеграм несколько раз и мне не ответили, админам писал и тоже ответа не получил, а ответ нужен был

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 12:55, berkutaka said:

привязал аккаунт к криптоталк нравится что что нету верификации и довольно таки просто зарегистрироваться даже без туториала

Ну и вывод хороший плюс, много разных способов куда вывести хотите. Правда комиссия везде разная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, titos89 said:

Ну и вывод хороший плюс, много разных способов куда вывести хотите. Правда комиссия везде разная. 

комиссия разная потому что комиссия сети самой криптовалюты разные, советую пользоваться для вывода лайткоином или риплом практически комиссии минимальные если сумма не слишком маленькая


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, berkutaka said:

комиссия разная потому что комиссия сети самой криптовалюты разные, советую пользоваться для вывода лайткоином или риплом практически комиссии минимальные если сумма не слишком маленькая

А я вот уже второй год вывожу через догекоины, мне кто-то посоветовал выводить в феат именно так, я рад до сих пор, что такой способ существует))

комиссия по сравнению обмена битка на рубли напрямую 

риппл тоже кстати как вариант, согласен) короче мелкие но стабильные монетки подойдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 12:16, tatilom said:

Спасибо за инструкцию.  Недавно только с этой биржей познакомился. Что то пока не в курил. Что там такая большая комиссия.  Как сделать ее поменьше то. Есть варианты? 

Все подробно и красиво расписал. Добавить даже нечего. Отличная инструкция в помощь новичкам. Ты из от массы вопросов избавил плюк к лайкам и к карме Бро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья то конечно интересная. Автору однозначно респект. Но ведь то же самое почти что написано и на самом йобите про ктт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, большое спасибо за столь детальную инфу! Я сам как новичок в этом деле, прочитал , ознакомился и подметил для себя парочку нюансов. Хотелось бы уточнить , как долго будет работать этот заработок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrew1344 said:

Ребята, большое спасибо за столь детальную инфу! Я сам как новичок в этом деле, прочитал , ознакомился и подметил для себя парочку нюансов. Хотелось бы уточнить , как долго будет работать этот заработок?

Какой именно, Биржа YoBit или вообще биржи, или ещё что? YoBit - пока не закроется, вообще биржи - пока государство полностью не перекроит кислород (что вряд ли случится).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,  а время зачисления от сообщений на биржу идёт по какому времени? По МСК или по другому?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Chingchong6 said:

Подскажите пожалуйста,  а время зачисления от сообщений на биржу идёт по какому времени? По МСК или по другому?

Да, суточный счетчик для 30 сообщений идет по московскому времени. Но чтобы быть точно уверенным, что все твои сообщения будут засчитаны в этих сутках надо написать 30 сообщений до 22.00 по Московскому времени, так как иногда расчет производят немного раньше.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Timur_sult said:

я вот заметил в 12 по москве зачисляются сатоши на биржу,потом в 18 00,далее после 22 по москве,вроде все правильно написал,смотрел время прихода

Несовсем. У меня начисляются в 2 часа дня, затем в 5 вечера, затем в 8 и ближе к 12 ночи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:01, MachineBoy said:

Да, думаю, что из-за такого наплыва людей на данную биржу скоро изменится дизайн биржи, ибо уже давно очень не менялся

Я смотрел видео про биржу она с 2014 года на рынке. И как я понял такой дизайн у нее из начально.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MachineBoy said:

Да, ну а зачем менять, меня всё устраивает, кроме графика истории покупок/продаж монеты..
Можно было поудобнее сделать!

Меня тоже все устраивает. А вот это и есть наверное самая главная причина которая всех не устраивает. Это графики истории. А так это моя первая биржа и посмотрев другие мне показалось что она самая простая и новичку учиться на ней будет легко.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пост в котором начинающие могут найти всю необходимую информацию о йобит на первое время. Все написано простым и понятным языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kononov95 said:

Можно начать с инвестиции монет, например в йоду или в алису, еще одна монета должна выйти через 90 часов, думаю у него цена тоже упадет

 

А смысл вкладываться в монеты, которые скорее всего уже никогда не выстрелят? 

5 hours ago, Einarik01 said:

Незнаю что можно даже посоветовать, наверно самым хорошим вариантом является это вложится в какую либо монету которая скоро вырастет

А какая монета скоро вырастет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая инструкция для новичков, которые прям впервые на криптобирже и не видели других, а так на yobite все просто и понятно и всегда можно спросить что-то в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tiamat said:

Вопрос есть по торговле,как лучше ставить ордера,с рынка или отложенными ордерами?Что то с рынка не очень устраивает-слишком большой разрыв между покупкой и продажей.А отложки исполняются по какой цене?

Не очень понятный вопрос. На Yobit вообще один тип ордеров, лимитный. То есть ты выставляешь цену по которой готов купить/продать. Там нет рыночных ордеров, но ты можешь просто в цену покупки/продажи поставить текущую лучшую цену на продажу/покупку соответственно, но тебя могут опередить и переставить.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стакане слева ордера на продажу, справа ордера на покупку. если ты ставишь цену в 500 то покупка состоится только в момент когда тебе продадут по твоей цене. Это может случится если появится ордер на продажу по твоей цене или ниже в левой колонке.

 

Если ты хочешь купить сразу  сейчас то придется ставить цену покупки в 510, если нет то ставь 500 и жди, но можешь и не дождаться.

Посмотри историю торгов обведено красным, там зеленым выделены покупки по ценам слева и красным по ценам из правой части стакана.

торг.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tiamat said:

Приведу пример,с рынка прям сёйчас, я могу купить Вайвс за 510, а продать за 505(5 монет разница) если выставлю лимитный ордер на 500 догов,по какой цене будет покупка?По той что слева или по той что справа?

Screenshot_22.png

Если выставишь по 500 догов на покупку,то твой ордер окажется в правом стакане,под другими ордерами и будешь ждать пока в него кто то нальёт.А если по 500 на продажу,то оно продастся сразу по самой верхней цене в правом стакане.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возник такой вопрос. Возможно ли редактировать ордер не удаляя его? ну допустим изменить цену или добавить или уменьшить количество монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему пампа нельзя затрагивать на форуме? Я не знала... Просто не совсем понимаю почему, если бы это было против правил биржи, тогда бы нарушения накладывали на самой бирже... Почему обсуждать нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...