Что такое Bounty - Page 79 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

Ээх вспоминаю времена 2016 когда на различных баунти, раздачах можно было заработать просто огромные деньги, а ну и биток стоил 2500$))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если простым языком объяснить,  то это рекламная компания которая даёт тебе монету за выполненные задания, а ты потом можешь обменять эту монету и немного заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мы знаем что такое Баунти, оказывается это не шоколадный батончик с райским наслаждением))) а вообще правильно нужно давать знание начинающим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это шоколад кокосовый. Да, шутничок. Это короче, когда ты за рекламу там и т.д. можешь заработать токены, коины и тому подобное, чтобы потом их обменять. Раньше они на хайпе были, а сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, узнал кое что новое. Очень много где вижу данное слово, но все никак не понимал что оно означает, теперь же все будет иначе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bounty –раздача, для раскрутки и узнаваемости. В любом случае для создателей это будет дешевле чем реклама. При этом вы должны делать одни и те же действия в течении месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня баунти это всегда шоколадка, так как я ребёнок двухтысячных, но сейчас я активно изучаю тему криптовалюты и это понятие мне знакомо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть прокаченные социальные сети и вы  человек общительный, то баунти для вас, как и аирдропы могут послужить дополнительным источником дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно говорят. Чем хайповее баунти тем меньше будет с него прибыль. Поэтому приватные или незначительные баунти могут стрельнуть и можно поиметь хорошие деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

своего рода рекламная компания, которая рассчитана на то, что человек выполняет определенные действия, а взамен получает какой нибудь токен, либо другие плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если нету стартового капитала который вложить в трейд или инвестировать, то на баунти его можно сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jblazy said:

На самом деле хорошая тема, как для пользователей баунти программ, так и для ее так называемых "заказчиков" или владельцев. Одни получают довольно быструю рекламу, а вторые возможность подзаработать не вкладывая своих средств, а потратив немного своего времени на выполнение заданий. А еще лучше если у вас есть возможность привлекать рефералов, со своего телеграмм канала или паблика, тогда есть шанс получить хорошие деньги.

Взаимовыгодное сотрудничество, благодаря баунти площадка получает трафик,а клиент получает различные условия от данной площадки.Будь то монеты их биржи,либо же другие актуальные монеты,в большинстве случаев тут вин ту вин,все получают свою выгоду.

Edited by Pavelzkm

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Bounty-Это роздачи криптовалют от розработчиков .
Эти компании могут ддлиться в тичении несколько месяцов.
Можно хорошо зароботать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря баунти (и еще эйрдропам) я и пришел в криптовалюту! На самом деле, раньше баунти были обалденной возможностью заработать, очень много поистине хороших проектов их проводило, люди фиксировали по 1-2к$. Сейчас не знаю, но думаю что прожженые баунтихантеры продолжают зарабатывать в разы больше средней зарплаты в РФ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню начинал с этих баунти, по просьбе друга. Он меня приглашал в каждый второй существующий. По итогу только один из нескольких десятков выплатил копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти, это своеобразная рекламная компания, при которой вы как бы и являетесь рекламодателем. А вам за это платят будущей валютой.

То есть вы рекламите проект, а он за это платит вам своими токенами, которые еще не уценены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти как и аирдроп-это халявные деньги за какой-то минимум выполнения заданий или просто за регистрацию. Много времени не занивает и усилий почти никаких,но и заработать огромную сумму на этом вряд ли получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отличии от эирдропов, баунти - действительно то, на что стоит обратить внимание. В эирах получаете копейки, в баунти же, если от стабильного проекта, можно получить солидное вознаграждение. Главное проанализировать сам проект, что бы не нарваться на скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.конечно Баунти в 2020 не такие жирные и частые как в эпоху их рассвета,но все же иногда это может быть довольно прибыльным видом заработка для начинающих трейдеров без стартового капитала и если у тебя есть время,то можно поучаствовать в данных мероприятиях.все удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пост как раз для Новичкам будет самоё то , так я сам уже года два зарабатываю на баунти и айрдропах. Очень хорошая вещь так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:28, nico28 said:

С этим не поспоришь, много кто делает обзоры на такие раздачи, я подписан на ряд блогеров, бывает слежу и принимаю в некоторых участие. Вот только пока не чего толком они мне не принесли еще, может не те выбираю раздачи.

В ютуб канале нет ничего хорошего, только и рекламируют свою рефферальную систему, и рекламируют лишь те проекты у которых есть реферальная программа и самое главное, говорят то что вы сможете заработать много денег.

Да, есть ютуберы которые показывают нормальные проекты, но их единицы

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miroku11 said:

Ну не знаю, мне кажется, не стоит пытаться пройти верификацию по чужим данным. Во-первых, это конечно же бьёт по совести, если она есть, во-вторых, могут запросить ещё какие-либо подтверждения, которые не подделать.

Не всегда так, если брать документы с даркнета то да, но если ваши не подходят моно попросить у родственников, и если они согласны то в этом нет ничего плохого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить не сложными словами, то это выполнение действий с соц. сетями (подписка, лайки и т.д) с целью продвижения и популяризации проекта не вкладывая в него денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...