Goker102 - CryptoTalk.Org Jump to content

Goker102

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Goker102

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У паера нету карт. Вывод всегда вывожу используя мониторинги обменников, дабы знать, через что выводить теряя на этом меньше процент. Тут пишут о комсах в 5-15%. Если ещё с 5 можно, то вот уже больше, чистый грабеж. Представьте, у вас большой деп, вы сделали к нему 10 процентов, решили вывести для инвестирования в другую отрасль, а у вас просто заработанные проценты уйдут на комиссию. Ищите всегда наиболее приятные комсы, не теряйте из-за спешки кровно заработанные деньги.
  2. Виртуальный, облачный майнинг позволяет зайти на минимальных средствах. После этого, можно просто делать реинвест, для выхода на нормальную прибыль. Для трейда и жизни на нем так же нужен немалый депозит.
  3. Майнинг, особенно если он облачный не требует с вас никаких усилий. Но скоро биток станет еще сложнее добывать, не целесообразно это сейчас. Трейдинг вам даст понимание рынка и вы научитесь торговать не только криптой, но и фиатом. Только надо сначала все изучить, не поверхностно, ибо вы будете терять свои деньги. Инвестиции. С точки зрения богатых людей, это финал, при котором вы живете за счет уже сколоченных средств и приумножаете свой капитал. В нынешнее время подходит для всех, ибо инструментов для изучения уйма.
  4. Краткосрочные вложения, могу посоветовать вам арбитраж. Либо банально, покупка и перепродажа товара. Это не такие уж инвестиции, про которые все мечтают, вложил и получаешь процент. Но быстро и сердито. Или же хайпы, ставки, поиск ресурсов с сигналами к пампу.
  5. Про хайпы или как их еще называют, пирамиды. Это высокорискованные предприятия, которые платят огромные проценты за ваш депозит. Люди категорично к ним относятся, в то время как другие, активно используют их для получения прибыли. Всегда надо рассматривать все варианты для получения прибыли.
  6. А при вкладе в банк ты не теряешь свои деньги? Процент от вложения не перекрывает инфляцию. Шанс потерять деньги велик при любых вложениях и поэтому надо правильно этот процент сводить к минимуму. Категоричность в выборе не даст вам нормально инвестировать. И ваши инвестиции останутся на уровне откладывания денег. Тот же холд монет имеет такой же шанс на скам, как и пирамида. Только в случае пирамиды, админу выгодно повыплачивать деньги, дабы привлечь большие инвестиции.
  7. Почему так категорично? комекс трейд с оборотными 1,5 млрд долларов, неплохо прожил 500+ дней. И тариф был хорош, 40% через 20 раб дней. Uniex 563 дня прожил, с тарифной линейкой 3-7% в СУТКИ. и выплачивали же и админ зарабатывал.
  8. Для этого нужны огромные вложения. Миллионы рублей, чтобы начать. Быстро? Это одно из самых долгоиграющих инвестиций. После второго карантина, некому будет сдавать квартиры. У людей многомиллионые задолженности. Не самое лучшее время для недвижимости. Насчет вложений есть выход, если найти нормальный кредит на покупку жилья и сдавать купленное с учетом, чтобы и долг гасился и карман шире становился. Первое куда стоит инвестировать, это в себя!
  9. Боже, один мудрый человек сказал – лучше два простых предложения, чем одно большое. Почему? Это и есть заработок на холде, ты покупаешь дешевую монету, перед этим делая ее анализ и в будущем получаешь иксы прибыли от ее продажи. Те кто вначале вложили в эфир и биток доллары, сейчас имеют тысячи и сотни тысяч.
  10. Прежде всего советую почитать и вникнуть в мир крипты. После этого уже выбирать, как вы хотите заработать крипту. Хайпами (ммм, млм, фин.пирамидами). Где ты влаживаешь деньги, а получаешь за них проценты в крипте. Майнингом (облачным, виртуальным, POS) Где приобретаете мощность и майните (добываете) криптовалюту. Различными баунти, аирами, кранами, раздачами. Покупкой монеты в период ICO. Покупкой и ее холдом или ее инвестированием в инвестбокс, под проценты биржам.
  11. Баунти, это своеобразная рекламная компания, при которой вы как бы и являетесь рекламодателем. А вам за это платят будущей валютой. То есть вы рекламите проект, а он за это платит вам своими токенами, которые еще не уценены
  12. Полностью согласен с вами. Даже если это заведомо скам, админы будут стараться заработать как можно больше и тем самым оттягивать момент невыплат, а в это время обычные инвесторы могут заработать неплохой процент к депозиту.
  13. Самый главный признак скама это акции! Когда ни с того ни с чего вводят акцию, бонусы на пополнения, следует задуматься вкладывать или нет. Так же стоит обращать внимание на статус бар сайта. До какого оплачен домен, хостинг, если ли шифрование данных. Пробить проект по базам хайпов, чтобы узнать, были ли с таким же дизайном.
  14. Почему? Есть фирмы которые реально предоставляю физические майнеры. Их спецы следять за работоспособностью. По сути ты становишься партнером. И там есть плата за обслуживания, их смысл в том, что они строят фермы при минимальных затратах: аренда, электричество, теплоотвод. Компания есть, которая держит майнеры в горах, теплоотвод уже не нужен, ибо постоянный холод. Электричество они сами подвели и поставили еще батареи. Аренды нет, кроме первоначальной. И они просто на момент создания ее, нашли инвесторов и партнеров. И уже давно все там в плюсе. Инвестируйте с умом, везде ищите выгоду. 20 год показал всем, что значит стабильная работа. Работайте на себя и откладывайте на лучшую жизнь в будущем.
  15. Последний как вы выражаетесь кэпитал, фирмочка, принесла в моем портфеле 220% чистыми. Это не говоря о рефералах, которых можно было зазвать в проект. Любое вложение подвержено риску. А вкладывать в банк, который процентом даже инфляцию не перекрывает, сомнительное удовольствие. Вкладывайте на свой страх и риск, имхо.
×
×
  • Create New...