Empiternall - CryptoTalk.Org Jump to content

Empiternall

Members
  • Content Count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Empiternall

  • Rank
    Newbie
  1. Всем привет.мне кажется это покупка нужна только ленивым начинающим трейдерам,ведь сто процентов все это уже есть в открытом доступе и стоит лишь немного поискать и ты обязательно найдешь и на своих же ошибках ты придёшь к мастерству трейда!всем удачи!
  2. Всем привет.лично я вижу довольно много телеграмм проектов,которые обещают выплаты,но я не встречал ни одного,который это обещание бы выполнил ,а в остальном нужно просто искать и когда нибудь появится достойный телеграм проект.всем удачи!
  3. Всем привет.я все время пользовался bestchange для вывода средств,слышал про exmo но почему то не доверял ему,сейчас же хочу попробовать высети немного денег с помощью этого обменника,надеюсь что все написанное окажется правдой.всем удачи!
  4. Всем привет.если мне предложат залить баланс в Фиат или вложить его в биткоин,я конечно выберу второе,ведь хоть сейчас и есть медвежий тренд,я все равно верю в рост крипты в целом,а инфляции могут просто преуменьшить мой бюджет,так что лучше я рискну,чем так и не попробую.всем удачи,надеюсь я доживу до того момента,когда биток заменит Фиат:)
  5. Всем привет.все что вам нужно,это перепроверять ссылки и стараться торговать только на проверенных биржах,ведь лучше синица в рукаве,ведь так?)также нужно проверять ,на правильный ли кошелек вы скидываете монеты.а в остальном вы не должны ошибиться .всем удачи и старайтесь не попастся на скам:)
  6. Всем привет.жто отличная статься для тех ,кто только познает азы в криптовалюте,раньше бы требовалось гораздо больше времени,чтобы найти нужную информацию,сейчас же есть cryptotalk где можно найти все необходимое для новичка:).всем удачи!познавайте новое!
  7. Всем привет.сам я пользуюсь либо advanced cash либо bestchange,но это тоже довольно интересный способ.надо будет самому проделать данную операцию и понять,как получается выгодней вводить и выводить монеты.всем удачных депозитов!
  8. Всем привет.надеюсь у всех стоит двухфакторная аутентификация на всех биржах,хороший пароль и ваши recovery words находятся в хорошем месте хранения.но все же лучше приобрести холодный кошелек по типу ledger и быть довольно спокойным на счёт своих монет.всем удачи!
  9. Всем привет.да,все работает корректно и связь с бинансом есть,о чем говорит наличие их биржевой монеты бнб в приложении trust wallet. проблем с выводом лично я не видел и со мной они не происходили.в целом,кошелек довольно удобный и я использую его наравне с exodus,всем удачи!
  10. Всем привет.потому что многие новички пытаются переиграть биржу и по итогу как и все проигрывают,и уходят с форекса.а лишь несколько процентов людей начинают торговать по правилам Форекса и зарабатывают на нем.но это мнение и мне будет интересно услышать другое).всем удачи!
  11. Всем привет.не понимаю людей ,которые торгуют и обменивают валюту на бирже yobit но бояться трейдить через бота от биржи yobit:).если честно,если бы не раздача dlrs,то я бы и не подключился к боту,а так это довольно хороший тг бот.всем удачи!
  12. Всем привет.автор поста все кратко разложил ,как нужно создавать пароль,чтобы тебя не взломали,главное подходить к этому с умом и не писать пароль по типу "alexander1998",ведь такие пароли взламываются в два счета,будьте бдительны,всем удачи в созданиях пароля!
  13. Я торгую на бинансе и у них есть довольна интересная функция конвертации маленьких балансов в их собственный бинанс коин (бнб),это очень удобно ,ведь при торговле или переводах остаётся довольно много маленьких балансов и иногда я их обмениваю и получаю довольно приятный бонус в виде перспективной монеты bnb,а если на других биржах может не быть такой функции,то можно просто ждать,возможно монета когда-нибудь станет нужной:).всем удачи!
  14. Всем привет.я начинал и советую другим новичкам начинать с биржи binance,так как сейчас это биржа номер 1 в мире,это означает что там будет большинство листингов ,у них есть своя перспективная монета bnb,с помощью которой можно участвовать в фарме различных монет,сейчас я фармлю xvs.поэтому именно это биржа может полностью дать понятие о том,как правильно торговать,всем удачи!
  15. Всем привет,сейчас действительно много трейд ботов в телеграмме,которые являются скаммом,но существует fastexrobot от yobit который работает довольно прилично ,могу посоветовать его,все остальные под вопросом.всем удачи!
×
×
  • Create New...