MaxEn - CryptoTalk.Org Jump to content

MaxEn

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

1 Follower

About MaxEn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В основном я пользуюсь 2 кошельками при участии в аирдропах. Могут попросить млрд ERC20, тогда я кидаю адрес эфира с Trust Wallet, или могут попросить TRC20, тогда кидаю адрес на TronLink. Вот как по мне этих 2 кошельков (Trust Wallet и TronLink) вполне достаточно.
  2. Теоретические знания нужны обязательно, без них очень тяжело перейти к практике. Необходимо знать хотя бы банальные вещи, чтобы не тупить на каждом действии.
  3. Я согласен с тем что нужно отдавать деньги на благотворительность, но на счёт того сколько бы я отдавал, я даже никогда не задумывался. Мне кажется все зависит от дохода, а так, если без подсчётов, то 5%. Но это при том, чтобы хватало на жизнь.
  4. Думаю через пару лет, криптовалюта становится все популярнее и популярнее и быстро набирает популярность. Так что думаю в скором будущем она войдёт в повседневную жизнь.
  5. В настоящее время способ за всем этим слежить великое множество. Это ютуб, и беседы + новостные боты в телеграмм, и группы ВК, различные сайты, такие как этот и похожие. Способов очень много, выбирай какой тебе удобнее.
  6. Как по мне, многие новички просто торопятся, хотят сразу большого заработка, не набирают необходимых знаний и напрасно рискуют. Необходимо, как минимум следить за новостями, что часть новичков просто не делает.
  7. Считаю, что лучше стабильный заработок, хотя ещё зависит о каких суммах идёт речь. И все же нужно стараться сделать свой доход стабильным и при этом большим, чтобы не приходилось ни в чем нуждаться.
  8. Как по мне, очень странный вопрос. Женщина разве не человек? Вполне может, в основном женщины являются бухгалтерами, а бухгалтерия и криптовалюта довольно схожи.
  9. Мне кажется, что нет, ну или в виде дополнительных занятий. Далеко не всем будет интересна эта тема. Многие будут возражать, если сделать это обязательной частью школьной программы, так как им банально это не нужно.
  10. Считаю, что в данной сфере вполне можно разбираться и без экономического образование, так как это немного разные вещи. Но все же, если данное образование уже имеется, то и разобраться будет проще, так как экономисты уже имеют какое то представление о рынке.
  11. Почему бы нет? Вполне подойдёт. Но мне было бы жалко майнить на своем домашнем игровом ПК, так как видеокарта довольно быстро испортится.
  12. Вполне возможно в будущем, когда криптовалюта войдёт в повседневную жизнь. Я так понял ты имеешь в виду выдавать их отличникам, как например сейчас им выдают проездные и прочие награды за отличную учебу, если так, то это отличная идея.
  13. В свободное время можно делать уйму всего, например заняться саморазвитием в разных сферах, искать интересные сайты с раздачами и способами заработка, отдыхать с друзьями и семьёй. Все зависит от того, что ты хочешь делать.
  14. Спасибо за такой пост, было любопытно почитать. Но на деле думаю все намного сложнее и проблематичнее. И если я правильно понял, то это все лишь планы и ты это не реализовал сам, тогда стоит задуматься, а возможно ли это вообще?
  15. Советую участвовать в IEO, чтобы гарантированно получить прибыль. Если успеешь купить со стенки, то в любом случае будешь в плюсе, главное не затягивать.
×
×
  • Create New...