Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 54 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

2 hours ago, Kevin777 said:

Ага, когда начнет отниматься хэшрейт будет не сильно приятно) Первую неделю он только растет и прибыль с каждым днём увеличивается, а потом эти же усилия ты тратишь только на поддержание))

Ну так как  я день пропустил вчера, то на следующей неделе при поддержании будет лучше чем на этой. Надо рассчитать оптимальную планку для набивания каждый день по выходу на минималку в месяц, ну и так чтобы много времени не занимало. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, werterrus said:

Недурственно у вас, неплохо. Давно на проекте? Около года, думаю. И еще вопрос, для чего приобретали мелкие майнеры (которые черного цвета), для пробы?

Ну вот, сам спросил, сам и на все ответил)))

Вы прям Нострадамус)) да около года, чуть меньше. И да, один брал для пробы, второй взял ещё за сатоши по скидке, потому что лишние сатоши были.

20 hours ago, Kevin777 said:

Не плохая так мощность, хотя м майнеров у вас не мало, просто на играх конечно такого уже не поднять, только если придумают новые игры м большими мощностями, но это вряд ли.

Раньше такую мощность можно было и на играх поднять. Счас немного проблематично. Поэтому если уж и развиваться на проекте, то только с покупкой майнеров по скидкам.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 16:29, werterrus said:

Около тысячи долларов нужно вложить, чтобы немного почувствовать минимальный профит. Около года будете отбивать и сами игры вам не помогут сильно с этим. Так что по- прежнему, самый качественный алгоритм - это посменная работа на акке, ну, или бабосы влить, если лишние есть

Ну да, тут я соглашусь с вами. Особенно насчет того, что посменно на акке работать. Я вот так иногда пытаюсь, но я не каждый день в интернете сижу. Сегодня вот опять мощности урезали, причем весьма серьёзно. Бабосы не вливаю туда, где год отбиваются. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kevin777 said:

Ага, когда начнет отниматься хэшрейт будет не сильно приятно) Первую неделю он только растет и прибыль с каждым днём увеличивается, а потом эти же усилия ты тратишь только на поддержание))

 

За неделю на вывод тут уже никак не собрать, даже если с утра до вечера сидеть и не переставая играть, сейчас без инвеста это скорее прироботок в свободное время. 

Абсолютно с вами согласен, без вложений уже никак не получится заработать, может разве буду обновы, но это вряд ли, поэтому только вложив н сумму, вы сможете получить прибыль, но тоже не совсем скоро, вот такие варианты.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 17:20, volynjaka said:

Хорошее предложение это смотря с какой стороны посмотреть. Втюхать пользователям майнеры за 300 баксов для админов это хорошо, а вот для простого пользователя такие майнеры не по карману и врятли он посчитает такое предложение хорошим. Если будет акция, то врятли что-то дешёвое и хорошее выкинут, а те майнеры что счас есть в наличии это только пустая трата средств.

Сколько игр в день вы счас играете, чтобы набить такую мощность?

 

За битум купить уже нельзя, можно битки поменять на токены на проекте и купить за токены.

Стандартная проблема - накопить средства, что у вас, что у меня, что у многих)

Роллеркойн уже 3 года стабильно работает и платит. Небольшие проблемы были, но их быстро исправляли. Так что считаю проект более-менее надёжным. Хотя конечно же рисков никто не отменял.

Врятли бутафория. Скорее всего топы по своей рефке заводят новые акки, чтобы на основной получать хорошие рефские.

Согласен. Как стартовая площадка подходит шикарно. Ну а дальше уже по мере возможностей и желания. И при большом желании зарабатывать можно и здесь и в других местах)

Даа, проблемы у нас стандартные и для всех они разной степени сложности. Я вообще чуть больше суток не заходил туда и тут сегодня смотрю, урезали мощности мне не слабенько так. С одной стороны, так они мотивируют покупать майнеры.

  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Ну так как  я день пропустил вчера, то на следующей неделе при поддержании будет лучше чем на этой. Надо рассчитать оптимальную планку для набивания каждый день по выходу на минималку в месяц, ну и так чтобы много времени не занимало. 

У меня такая планка около 130 мощности в день, если больше то это уже напряжно как по мне, есть ведь и другие дела ещё, но если есть свободное время и вдохновение то можно и больше поиграть конечно. В этой игре и хорошо то что ты сам выстриваешь себе график.

 

4 hours ago, dmitro777 said:

Абсолютно с вами согласен, без вложений уже никак не получится заработать, может разве буду обновы, но это вряд ли, поэтому только вложив н сумму, вы сможете получить прибыль, но тоже не совсем скоро, вот такие варианты.

Ну и вкладывать сейчас можно только по акциям, те майнеры что в магазине сейчас отбиваться будут несколько лет. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kevin777 said:

У меня такая планка около 130 мощности в день, если больше то это уже напряжно как по мне, есть ведь и другие дела ещё, но если есть свободное время и вдохновение то можно и больше поиграть конечно. В этой игре и хорошо то что ты сам выстриваешь себе график.

Это почти 14к сатов в месяц. В принципе не плохо. 168к в год, а если холдить, можно снять в итоге скажем. 180-360 баксов. Лично я бы холдил эти монеты лет 10 пока они не превратятся в  тыс 5 уе, чтоб был так скажем толк) Продавать было бы жалко, а тут стимул) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 14:56, Gandler said:

Нет альтернативы по сути. Нет не так, всегда есть выбор, поработать сегодня 3 часа залпом и поиграть ещё скажем 3, чтобы иметь в месяц долларов 15 в крипте, но скорей не для трат а для холда крипты на будущее, или поиграть в игры или посмотреть сериал. 

На следующей неделе, как начнёт отниматься хешрейт, я буду больше понимать как и чего и сколько я смогу сделать. Ну как правило очень окрыляет первая полученная выплата. 

Тут надо реально кучу времени будет потратить, чтобы именно 15 долларов заработать за месяц.У меня зачуть больше чем неделю тут получилось меньше 500 сатош, а сейчас ещё и отминусовывать мощности стало


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ilovebadweather said:

Тут надо реально кучу времени будет потратить, чтобы именно 15 долларов заработать за месяц.У меня зачуть больше чем неделю тут получилось меньше 500 сатош, а сейчас ещё и отминусовывать мощности стало

У меня 205 в сутки за  5 дней. За первый день знаю что отнимется 84Thz  и в принципе это не так много. Придумал некторые тактики как и во что играть выходит + 1 Thz  в среднем в минуту. На более поздних этапах чуть больше.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Undead88 said:

Даа, проблемы у нас стандартные и для всех они разной степени сложности. Я вообще чуть больше суток не заходил туда и тут сегодня смотрю, урезали мощности мне не слабенько так. С одной стороны, так они мотивируют покупать майнеры.

Ну если играть каждый день одинаковое, или приблизительно одинаковое количество игр, то скорости срезаются мало, или вообще остаются на одном уровне, мне вчера даже показалось, что добавилось, но это наверное показалось.

  • +5 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Undead88 said:

Даа, проблемы у нас стандартные и для всех они разной степени сложности. Я вообще чуть больше суток не заходил туда и тут сегодня смотрю, урезали мощности мне не слабенько так. С одной стороны, так они мотивируют покупать майнеры.

Без проблем скучно жить))

Я стараюсь заходить раза 2 в день утром и вечером. Зашёл,пару игр сыграл для поддержания мощности и вышел. Только раз в неделю играю на 7-дневный комп.

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

У меня 205 в сутки за  5 дней. За первый день знаю что отнимется 84Thz  и в принципе это не так много. Придумал некторые тактики как и во что играть выходит + 1 Thz  в среднем в минуту. На более поздних этапах чуть больше.

Ого, что это за тактика такая? Звучит неплохо. Мне бы подошло по 20 минут в день поиграть и иметь 140 Thz в неделю. Даже лучше, чем сейчас было бы. Поэтому делитесь)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ilovebadweather said:

Ого, что это за тактика такая? Звучит неплохо. Мне бы подошло по 20 минут в день поиграть и иметь 140 Thz в неделю. Даже лучше, чем сейчас было бы. Поэтому делитесь)

Я займусь ещё некоторыми расчётами чтобы точно знать как  влияет рост сложности  на время и доходность. Последнее время не играю на высоких сложностях и нет отчётности за  часовые забеги в этом направлении. И есть ещё одна идея. В общем ближе к выхам возможно скину отчёт.
 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Это почти 14к сатов в месяц. В принципе не плохо. 168к в год, а если холдить, можно снять в итоге скажем. 180-360 баксов. Лично я бы холдил эти монеты лет 10 пока они не превратятся в  тыс 5 уе, чтоб был так скажем толк) Продавать было бы жалко, а тут стимул) 

Продавать по такой цене конечно жалко, пускай пока лежат себе, кушать не просят) Тем более что с роллеркоина удобно перебрасывать на любой проект без комиссии если появится что-то интересное. Если бы они ещё процент на депозит ввели то вообще шикарно было бы)

 

21 minutes ago, ilovebadweather said:

Ого, что это за тактика такая? Звучит неплохо. Мне бы подошло по 20 минут в день поиграть и иметь 140 Thz в неделю. Даже лучше, чем сейчас было бы. Поэтому делитесь)

Там с начала, когда у вас мало игр в сутки таймер между играми очень короткий, можно выбрать 2 игры и очень быстро набить их до поздних уровней, когда дают по 1000 ГХС за игру, потом когда таймер будет увеличиваться можно другие игры подключать, в конце у вас будет 5-6 игр с которых бы будете получать под 1000 ГХС и пока сыграете на последней, таймер на первой игре уже успеет обновиться. Я так делаю когда есть время и хочу набрать много мощностей за день. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Без проблем скучно жить))

Я стараюсь заходить раза 2 в день утром и вечером. Зашёл,пару игр сыграл для поддержания мощности и вышел. Только раз в неделю играю на 7-дневный комп.

Я практически каждый день захожу играю там. Мощности все равно падают. Энергия тоже каждый день падает. У меня уже есть маленький майнер за 3 монеты купленный, но он вообще смешной копеечный. Пока лишь так коплю монеты, но долго копятся. 

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmitro777 said:

Ну если играть каждый день одинаковое, или приблизительно одинаковое количество игр, то скорости срезаются мало, или вообще остаются на одном уровне, мне вчера даже показалось, что добавилось, но это наверное показалось.

Может просто ещё рефералы приносят доход, вот и добавилось, не? Ну добавить они вряд ли могут, только убавить. У меня вот сегодня заметил появился реферал, да и то он появился как оказалось около недели назад, а в графе только сегодня отобразился. Не написано правда сколько он мне принес, а может ничего и не принес ещё.

 

3 hours ago, volynjaka said:

Без проблем скучно жить))

Я стараюсь заходить раза 2 в день утром и вечером. Зашёл,пару игр сыграл для поддержания мощности и вышел. Только раз в неделю играю на 7-дневный комп.

Да как бы скучно то не скучно, мне лично не скучно). Да я тоже в связи не хваткой времени, стал мало уделять время проекту.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kevin777 said:

Продавать по такой цене конечно жалко, пускай пока лежат себе, кушать не просят) Тем более что с роллеркоина удобно перебрасывать на любой проект без комиссии если появится что-то интересное. Если бы они ещё процент на депозит ввели то вообще шикарно было бы)

Я решил так везде делать, где оплата не такая большая, долгий холд. Это удивительно но для меня проще, чем просто что-то покупать на холд.)

44 minutes ago, Kevin777 said:

Я так делаю когда есть время и хочу набрать много мощностей за день.

Ракеты на 9 лвле тяжко даются. Лучше всего идёт тетрис и пары. В основном делаю ставку на них, потому как остальные игры сложно становиться играть на высоких. А с парами и тетрисом меньше всего рестартов. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Ракеты на 9 лвле тяжко даются. Лучше всего идёт тетрис и пары. В основном делаю ставку на них, потому как остальные игры сложно становиться играть на высоких. А с парами и тетрисом меньше всего рестартов. 

Я точно так же делаю, играю сначала только в тетрис и там где угадывать надо какая крипта в квадрате, у них еще большой плюс что их можно быстро происходить, особенно на ранних стадиях. А потом я подключаю ещё игру где на скейте надо ехать, но на 10 уровне там сложно, и аркаду. Остальные игры рандомно уже играю, когда как.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kevin777 said:

Я точно так же делаю, играю сначала только в тетрис и там где угадывать надо какая крипта в квадрате, у них еще большой плюс что их можно быстро происходить, особенно на ранних стадиях. А потом я подключаю ещё игру где на скейте надо ехать, но на 10 уровне там сложно, и аркаду. Остальные игры рандомно уже играю, когда как.

Нашёл интересный лайхак в целом помогает поднять уровень заработка процентов на 20% для тех, кто играет короткое время в день. Далее нивелируется просто тем, что игры становятся или слишком сложные или приходиться ждать. Сегодня сделал +50 Thz  на легке. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Undead88 said:

Я практически каждый день захожу играю там. Мощности все равно падают. Энергия тоже каждый день падает. У меня уже есть маленький майнер за 3 монеты купленный, но он вообще смешной копеечный. Пока лишь так коплю монеты, но долго копятся. 

Энергию чтобы востановить, достаточно кнопку нажать на главной странице) С мощностью не так просто. Если будете играть по возрастающей, то мощность перестанет падать и будет только расти. Начали сегодня к примеру с 30 игр, завтра значит 31, и так далее.

 Такие майнеры советую больше не покупать, невыгодно. Лучше копить на майнер побольше, или если не получается по многу играть, то на вывод. 

2 hours ago, Gandler said:

Нашёл интересный лайхак в целом помогает поднять уровень заработка процентов на 20% для тех, кто играет короткое время в день. Далее нивелируется просто тем, что игры становятся или слишком сложные или приходиться ждать. Сегодня сделал +50 Thz  на легке. 

Раз нашли, значит делитесь)) Интересно что за лайфхак такой)

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Нашёл интересный лайхак в целом помогает поднять уровень заработка процентов на 20% для тех, кто играет короткое время в день. Далее нивелируется просто тем, что игры становятся или слишком сложные или приходиться ждать. Сегодня сделал +50 Thz  на легке. 

Расскажите про лайфхак, если это не секрет конечно)) Я сегодня примерно 150 ГХС набил, если есть способ ещё плюс 20 процентов к этому делать то это круто. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Раз нашли, значит делитесь)) Интересно что за лайфхак такой)

 

1 hour ago, Kevin777 said:

Расскажите про лайфхак, если это не секрет конечно)) Я сегодня примерно 150 ГХС набил, если есть способ ещё плюс 20 процентов к этому делать то это круто. 

Может это все знали и это просто я не шарил тему) 

Обратил внимание давно, но понял только сегодня, что после того как прошли игру и идёт загрузка после нажатия гейн пауэр. В промежутке 2-4 секунды, начисляется хешрейт и не нужно ждать  полной загрузки на экране, а это 11 секунд. Это во-первых. Но, есть минус, чаще идут капчи, поэтому замеренный эффект оказался ниже. Около 11%, но на раже, того, чтого не надо ждать загрузку, чисто психологически затягивает и делаешь больше. 

Вторая вещь, даже если гейм овер, а результат был близок к  победе, не обязательно нажимать рестарт, можно нажать гейн пауэр и то что успели набить, то и зачислиться на баланс. Так, на более поздних уровнях, когда некоторые игры становятся непроходимыми, а время загрузки очень большим. Можно отыгрывать то, что не получается пройти, но при этом набивать хэши, вместо ожидания. Так заветная цель становиться ближе и требует суммарно меньше времени.

З.Ы. Есть цель войти на след недели в топ 1000 без вложений. Сейчас приближаюсь к топ 7к.

1 hour ago, Kevin777 said:

150 ГХС набил,

115  пока что.

 

З.Ы.Ы. У кого какая позиция в рейте?) 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gandler said:

 

Может это все знали и это просто я не шарил тему) 

Обратил внимание давно, но понял только сегодня, что после того как прошли игру и идёт загрузка после нажатия гейн пауэр. В промежутке 2-4 секунды, начисляется хешрейт и не нужно ждать  полной загрузки на экране, а это 11 секунд. Это во-первых. Но, есть минус, чаще идут капчи, поэтому замеренный эффект оказался ниже. Около 11%, но на раже, того, чтого не надо ждать загрузку, чисто психологически затягивает и делаешь больше. 

Вторая вещь, даже если гейм овер, а результат был близок к  победе, не обязательно нажимать рестарт, можно нажать гейн пауэр и то что успели набить, то и зачислиться на баланс. Так, на более поздних уровнях, когда некоторые игры становятся непроходимыми, а время загрузки очень большим. Можно отыгрывать то, что не получается пройти, но при этом набивать хэши, вместо ожидания. Так заветная цель становиться ближе и требует суммарно меньше времени.

З.Ы. Есть цель войти на след недели в топ 1000 без вложений. Сейчас приближаюсь к топ 7к.

Есть такое. Раньше в теме обсуждали) Не обязательно ждать полной загрузки, главное чтобы она стартанула) Раньше было потяжелее, потому что капча после игры выскакивала, и если игру сыграл, загрузки не дождался, то и капча не выскочила и игра не засчиталась. Потом просчитали когда капча должна была выскочить и стали быстрее играть.

Минуса нет. Капча выскакивает перед игрой, через 5 игр, перед 6-й. Все равно загрузки ждать не надо. А без капчи нынче никак.

Насчёт второй вещи) На высоких уровнях, чем больше набрал хэша, тем лучше и уже не столь важно проиграл или выиграл, если играешь на время.

А так вы молодец, сообразительный)) Видно что серьезно взялись за игру)

Топ 1000 - на следующей неделе? Потянете?) Отпишитесь о результатах.

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, volynjaka said:

Топ 1000 - на следующей неделе? Потянете?) Отпишитесь о результатах.

Ну отниматься начнёт через два дня. Я от силы макс успею набить 1000Thz перед этим.  А там видно будет, я человек азартный и наличие рейтинга очень меня подстёгивает. Тут и ФИАР вот-вот закончится) 

 

9 minutes ago, volynjaka said:

Видно что серьезно взялись за игру)

10тку ракеты проходить научился, в скейтах заметил что птичку можно убить, а с более высокой планки на нижнюю можно не прыгать, долетает сам. Тетрис стал  сбивать квадраты из под низа) 

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 10:38, ilovebadweather said:

Ого, что это за тактика такая? Звучит неплохо. Мне бы подошло по 20 минут в день поиграть и иметь 140 Thz в неделю. Даже лучше, чем сейчас было бы. Поэтому делитесь)

У меня, чтобы находится в нормальном майнинговом режиме, хватает около 70 игр, на это уходит час полтора не больше, особо не засекал, считаю не много, а дальше роллик работает на пассиве, поэтому для себя надо найти сколько игр надо на вашей скорости, чтобы она держалась на одном уровне.

  • +2 1
  • +5 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
×
×
  • Create New...