Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 58 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

7 hours ago, Kevin777 said:

Кроме рынка майнеров мне пока ничего в голову не приходит, тем более они его вроде как анонсировали, но может и другие изменения будут и судя по баннеру глобальные)

Аналогично, ну с рынком более-менее понятно, а вот что ещё может быть..Интересно. Осталось только дождаться.

7 hours ago, Undead88 said:

Не знаю, успею ли я их накопить. Ведь у меня даже ещё до 10 монеток не накопился баланс. Где-то около того. Ну до 99 монет уж точно далеко. А вот кстати видел банер, через 12 дней у них что-то какая-то новая эра будет. Это День Рождения наверное?

Какие-то серьезные изменения должны быть, может рынок майнеров запустят, что скорее всего. Может что-то поменяют в маркетинге. Никто не в курсе, что именно должно быть. Это не ДР, он уже был, тогда новые майнеры подогнали по акции.

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я уже знаком с данным проектом, но мне казалось, что он уже умер( А так то, могу сказать, что проект не плохой так то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kevin777 said:

Кроме рынка майнеров мне пока ничего в голову не приходит, тем более они его вроде как анонсировали, но может и другие изменения будут и судя по баннеру глобальные)

 

У меня с игр максимум было около 700 Гхс, в самую первую неделю набил, потом мощности за прошлые дни стали пропадать и энтузиазм немного угас)

Вот и у меня примерно так же. До 500.000 с чем-то накачал мощностей и потом резко стали очень сильно урезать мне их. Энтузиазм тоже уже заметно угас с тех пор. Но я все равно практически каждый день туда захожу и немножко играю.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kevin777 said:

Когда они выпускали новые майнеры по акции под миллион пользователей то в описании к дорогому майнеру говорилось что со временем его можно будет продать, поэтому и предположения что скоро откроется рынок майнеров.

Аа, вон оно как! Ну я что-то не обратил внимание, но видел, что лишь количество майнеров было ограничено в предложении. Да вот тоже не так давно видел, всего лишь 1500 майнеров было в продаже по цене 333 RLT, а это не маленькая стоимость.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, volynjaka said:

Аналогично, ну с рынком более-менее понятно, а вот что ещё может быть..Интересно. Осталось только дождаться.

Какие-то серьезные изменения должны быть, может рынок майнеров запустят, что скорее всего. Может что-то поменяют в маркетинге. Никто не в курсе, что именно должно быть. Это не ДР, он уже был, тогда новые майнеры подогнали по акции.

Да возможно и так. Ну наверное что-то будет классное! Я вот тоже слежу за таймером и отчитываю дни. Самому интересно что будет и смогу ли как-то продвинуться со своим маленьким балансом. А когда у них День Рождения было? 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, volynjaka said:

Аналогично, ну с рынком более-менее понятно, а вот что ещё может быть..Интересно. Осталось только дождаться

Да, самому интересно что они такого придумают. 95 процентов что это будет рынок майнеров, это очень оживит проект, тогда и покупать будут активнее если будут знать что в крайнем случае продать можно будет, пусть и немного дешевле. Может ещё пару игр добавят с большими мощностями, по крайней мере я на это надеюсь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 12:12, ilovebadweather said:

Если растягивать, то 100 игр в любом случае не выйдет наиграть, потому что будешь откладывать всё время на потом и в результате ничего не получится)

На самом деле это не так, как только в тетрисе и в парах за игру выходит 1 Thz  это автоматически подстёгивает играть дальше, потому что тетрис проходиться быстро, пары прокачивают внимательность и ты точно знаешь что 1 игра 1 Thz, даже чуть больше) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Undead88 said:

Да возможно и так. Ну наверное что-то будет классное! Я вот тоже слежу за таймером и отчитываю дни. Самому интересно что будет и смогу ли как-то продвинуться со своим маленьким балансом. А когда у них День Рождения было? 

Я за таймером не слежу) висит, ну и пусть висит себе. Ближе к назначенной дате буду узнавать, может что-то с соцсетях напишут. 

ДР когда был? Точно не помню, весной наверное.

5 hours ago, Kevin777 said:

Да, самому интересно что они такого придумают. 95 процентов что это будет рынок майнеров, это очень оживит проект, тогда и покупать будут активнее если будут знать что в крайнем случае продать можно будет, пусть и немного дешевле. Может ещё пару игр добавят с большими мощностями, по крайней мере я на это надеюсь)

Рынок, так рынок)) Если что можно будет мелкие майнеры на продажу выставить, протестить этот рынок))

Насчет игр даже не знаю. Раньше они обычно анонсировали появление новых игр.

  • +2 1
  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LexsusAlex said:

 Рассчитано в основном на то, что человек допустим может быть на первых порах и будет выполнять эту норму,а потом он просто банально устаёт и дальше всё как говорится скатывается на нет.

Для них ведь главное, чтобы человек вложился, а потом действительно выгоднее, чтобы он забросил игру и град реже. Не удивлюсь, если они дальше усложнят игры, чтобы меньше выходило заработать)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, volynjaka said:

Я за таймером не слежу) висит, ну и пусть висит себе. Ближе к назначенной дате буду узнавать, может что-то с соцсетях напишут. 

ДР когда был? Точно не помню, весной наверное.

Рынок, так рынок)) Если что можно будет мелкие майнеры на продажу выставить, протестить этот рынок))

Насчет игр даже не знаю. Раньше они обычно анонсировали появление новых игр.

Ну 10 дней осталось. Я боковым зрением замечаю, когда захожу туда и несколько раз играю в игры. Правда не могу себе позволить часто там играть и долго. Захожу, когда попутно получается. Да так то немного ждать, время быстро пролетит.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, volynjaka said:

 

Рынок, так рынок)) Если что можно будет мелкие майнеры на продажу выставить, протестить этот рынок))

Насчет игр даже не знаю. Раньше они обычно анонсировали появление новых игр.

Не знаю насколько мелкие майнеры сейчас будут пользоваться спросом, даже если рынок откроется, их будет сложновато продать, разве что за небольшие деньги)) мне почему то кажется что они полностью обновят магазин майнеров, учитывая нынешние реалии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 18:57, Gandler said:

На самом деле это не так, как только в тетрисе и в парах за игру выходит 1 Thz  это автоматически подстёгивает играть дальше, потому что тетрис проходиться быстро, пары прокачивают внимательность и ты точно знаешь что 1 игра 1 Thz, даже чуть больше) 

Но когда уровень падает, то и мотивация автоматически падает. Тут реально наверное лучше всё-таки выделять для этого определенное количество времени подряд, чтобы мощность наколотить

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

определенное количество времени подряд,

После одного часы игры в глазах начинает рябить) Трудно усидеть когда отмерил ровно час, сложно последние 5 минут. Мощность падает часов через 10 только, я проверял и подскакивает мгновенно после пары игр. Потому не критично. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

После одного часы игры в глазах начинает рябить) Трудно усидеть когда отмерил ровно час, сложно последние 5 минут. Мощность падает часов через 10 только, я проверял и подскакивает мгновенно после пары игр. Потому не критично. 

Ну если аж так не хочется, то в ущерб здоровью тоже не стоит играть. Реально лечение зрения потом обойдется дороже, чем те 10 к сатош, которые удастся насобирать

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Ну если аж так не хочется, то в ущерб здоровью тоже не стоит играть. Реально лечение зрения потом обойдется дороже, чем те 10 к сатош, которые удастся насобирать

Я уже начинаю больше склоняться к версии "набить 10к и уйти", чем к продолжению игры) Но посмотрим что там на за обновление приготовили. За вчера я набил только 110к и в итоге просто уснул.) 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доставщик Яндекс.Еды тихонько посмеивается над всем этой кутерьмой..но хорошо смеется тот, кто смеется последним, только это и обнадеживает)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Я уже начинаю больше склоняться к версии "набить 10к и уйти", чем к продолжению игры) Но посмотрим что там на за обновление приготовили. За вчера я набил только 110к и в итоге просто уснул.) 

Я уже выводил отсюда 11к сатоши, после этого тоже играть стал намного меньше и почти обнулились мощности, сейчас потихоньку иду на второй заход, все же отсюда очень удобно кидать на другие проекты и минималка не высокая. Если после обновления появятся новые выгодные майнеры то подумаю даже чтобы их прикупить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Если после обновления появятся новые выгодные майнеры то подумаю даже чтобы их прикупить.

Вообще это логично, привлекать новую публику более выгодными майнерами. У вас сколько сейчас Thz? 

Реально без соперничества без пинка под зад, одному даже если ставить цели, достигать их очень сложно) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Вообще это логично, привлекать новую публику более выгодными майнерами. У вас сколько сейчас Thz? 

Реально без соперничества без пинка под зад, одному даже если ставить цели, достигать их очень сложно) 

У меня сейчас 300 мощности, сегодня день пропускаю чтобы таймер снова быстро перезапускался и завтра может ещё набью мощностей. Никак не получается встать по раньше чтобы утром успеть нормально поиграть)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kevin777 said:

У меня сейчас 300 мощности, сегодня день пропускаю чтобы таймер снова быстро перезапускался и завтра может ещё набью мощностей. Никак не получается встать по раньше чтобы утром успеть нормально поиграть)

Я себе решил делать так, что буду сперва делать работу, а потом играть половину от свободного времени. На деле, после того как я всё делаю, лучшая моя игра это подушка. Заставить себя делать что-то кроме этого не получается. Одна надежда только на то, что кто-то будет спорить или на то, чтобы играть в процессе работы. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 13:53, Gandler said:

Я уже начинаю больше склоняться к версии "набить 10к и уйти", чем к продолжению игры) Но посмотрим что там на за обновление приготовили. За вчера я набил только 110к и в итоге просто уснул.) 

У меня тоже мысли поскорее набить и забросить, так как постоянно не получается играть, соответственно сатоши очень медленно капают. Вот когда минималка будет набита, тогда можно будет сразу не выводить и со спокойной душой поиграть, ведь вывести можно будет в любой момент

  • +3 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gandler said:

Я себе решил делать так, что буду сперва делать работу, а потом играть половину от свободного времени. На деле, после того как я всё делаю, лучшая моя игра это подушка. Заставить себя делать что-то кроме этого не получается. Одна надежда только на то, что кто-то будет спорить или на то, чтобы играть в процессе работы. 

Посмотрим ещё что нам грядущее обновление принесет, может появятся ещё какие-то возможности для заработка или майнеры более выгодные, тогда появится стимул чтобы поднажать)

 

1 час назад, ilovebadweather said:

У меня тоже мысли поскорее набить и забросить, так как постоянно не получается играть, соответственно сатоши очень медленно капают. Вот когда минималка будет набита, тогда можно будет сразу не выводить и со спокойной душой поиграть, ведь вывести можно будет в любой момент

Тут можно даже один день в неделю поиграть на полную, набить мощностей на 200 сатоши в день, и они буду работать целую неделю, принеся 1400 сатошиков. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kevin777 said:

Посмотрим ещё что нам грядущее обновление принесет, может появятся ещё какие-то возможности для заработка или майнеры более выгодные, тогда появится стимул чтобы поднажать)

 

Всё же решил мотивировать себя первой выплатой, и более низкими целями. А ещё сменил фокус на тетрис и скейт, так мозги от пар не закипают и игра идёт на лайте) 

 

3 hours ago, ilovebadweather said:

У меня тоже мысли поскорее набить и забросить, так как постоянно не получается играть, соответственно сатоши очень медленно капают. Вот когда минималка будет набита, тогда можно будет сразу не выводить и со спокойной душой поиграть, ведь вывести можно будет в любой момент

Возможно есть смысл поработать над привлечением партнёров в игру. 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Всё же решил мотивировать себя первой выплатой, и более низкими целями. А ещё сменил фокус на тетрис и скейт, так мозги от пар не закипают и игра идёт на лайте) 

А мне вот пары больше всего нравятся, особенно тем что даже на поздних уровнях их все так же легко проходить, а скейт я обычно третьим подключаю, там на поздних уровнях эти утки бывает каждые три секунды летят и мусорные баки через каждые три метра))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kevin777 said:

Посмотрим ещё что нам грядущее обновление принесет, может появятся ещё какие-то возможности для заработка или майнеры более выгодные, тогда появится стимул чтобы поднажать)

 

Тут можно даже один день в неделю поиграть на полную, набить мощностей на 200 сатоши в день, и они буду работать целую неделю, принеся 1400 сатошиков. 

Халявы не будет- это 100%. После ситуации с догами, от них можно ожидать чего угодно, упакованное в словесную обертку. Повысив ранее вознаграждение по основным монетам в два раза  (за это им отдельное спасибо), теперь могут запросто понизить с кучей бла-бла-бла в своем блоге. Это как пример "подлянки" от ресурса. Много чего можно еще нафантазировать. Неделя осталась, но лично я думаю, что не будет проще, несмотря на оптимизм участников тематических веток.

Конечно им надо что-то менять, так как от наплыва  "азиатских"  групп, которые работают 24/7, они не еще избавились

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...