Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 57 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

16 hours ago, dmitro777 said:

2к сатоши в сутки получается, но это, учитывая что я делал вложения, без них теперь тяжеловато тут зарабатывать.

Это же вообще шикарно, если и правда 2к выходит. 60 к сатоши в месяц. А сколько Вы вложили, если не секрет?

 

13 hours ago, slavchenko said:

Я думаю что было бы намного лучше, если бы просто банально увеличили бы оплату. Тогда бы и время у людей находилось бы больше.

Видимо не могут себе этого позволить, ведь им же тоже нужна прибыль с этой темы)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 11:52, ilovebadweather said:

Хоть бы уже как-то смягчили это условие

Они сделаны специально, для тех кто играет 100+ игр в день в принципе не так страшно, но как только появляются дела, времени на игру, остаётся всё меньше, и я выбираю уже сон, нежели игру до полуночи.) 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Undead88 said:

А вот 1 Reward, это сколько будет в мощностях, USDT, BTC например? Это получается наверное 30.000 сатошей всего лишь общая награда для всех пользователей? Ну это же ведь для игровых майнеров, а не для покупных, я правильно понимаю?

Да, 30 000 сатоши это общая награда, которая включает и покупные мощности и мощности с игр, ну а сколько вы с этого получите показывается фиолетовым цветом чуть ниже. 

 

4 hours ago, Gandler said:

Они сделаны специально, для тех кто играет 100+ игр в день в принципе не так страшно, но как только появляются дела, времени на игру, остаётся всё меньше, и я выбираю уже сон, нежели игру до полуночи.) 

Ну сон тоже важен, вот я если не высыпаюсь то тотв течение дня работоспособность очень падает, даже на ролике играть лень.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Это же вообще шикарно, если и правда 2к выходит. 60 к сатоши в месяц. А сколько Вы вложили, если не секрет?

 

 

Ну если честно не считал, потихоньку делал реинвест, но две последние игрушки баксов по 300.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kevin777 said:

Ну сон тоже важен, вот я если не высыпаюсь то тотв течение дня работоспособность очень падает, даже на ролике играть лень.

У меня нормированный график, потому стабильно в 3 я ложусь или вообще могу страдать бессонницей. В такие моменты обычно и играю. 
Играл.)

 

25 minutes ago, dmitro777 said:

баксов по 300.

Окупаемость ох какая сомнительная у этого всего дела) 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Undead88 said:

Ну да, всё верно, так оно и выходит. Мне вот непонятно там, что за надпись Block Reward? Которая над фиолетовым индикатором находится слева. Как заполучить? Сейчас скриншот попытаюсь сделать и показать, что мне там непонятно. image.png.bdbba621af816e3231af0705263fd7fd.png

Block reward это общая награда за блок. 30 RLT каждый 10 минут делится на всех пользователей, кто имеет хоть какую-то мощность. Ваша личная награда из этих 30 RLT это 0.000983 RLT. В сутки  у вас примерно выходит 0,1415 RLT. И чем больше ваша мощность тем больше будет личная награда.

10 hours ago, Kevin777 said:

Сегодня как раз начинаю новый подход, мощности почти обнулились, буду использовать все советы за последнее время) особенно хочу жуков до 10 левела пройти, раз уж там целых 1600 дают

Дерзайте как говориться. Я вот тоже решил немного поиграть, стараюсь каждый день свыше 70 игр играть.

Игра с жуками  6 уровень главное пройти, он самый сложный, далее уже попроще. Но учтите что по затрате времени она врятли выгодная. Тот же коинфлип проще и быстрее до 10 уровня догнать. Да оплата меньше, но стабильно и по времени быстрее.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

У меня нормированный график, потому стабильно в 3 я ложусь или вообще могу страдать бессонницей. В такие моменты обычно и играю. 
Играл.)

Ну так да, если уж бессонница то чем фильмы смотреть то лучше поиграть на ролике, так хоть копеечка будет капать целую неделю за один день игры)

 

13 hours ago, volynjaka said:

Игра с жуками  6 уровень главное пройти, он самый сложный, далее уже попроще. Но учтите что по затрате времени она врятли выгодная. Тот же коинфлип проще и быстрее до 10 уровня догнать. Да оплата меньше, но стабильно и по времени быстрее.

Я с жуками уже попробовал, честно говоря не моя игра, рестартов куча просто, по времени очень не выгодно, за то время что я на жуках дошел до 7 уровня я уже много и коинфлип и тетрис до 10 давно пройти)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kevin777 said:

Да, 30 000 сатоши это общая награда, которая включает и покупные мощности и мощности с игр, ну а сколько вы с этого получите показывается фиолетовым цветом чуть ниже. 

 

Ну сон тоже важен, вот я если не высыпаюсь то тотв течение дня работоспособность очень падает, даже на ролике играть лень.

Уу, мда, 30000 сатошей, ну это как раньше тут платили за посты. Получается я одну 30000-ой доли получаю с игровых мощностей, прикольно че. Про фиолетовый индикатор, это я вкурсе. Но проект действительно интересный и классный.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Undead88 said:

Уу, мда, 30000 сатошей, ну это как раньше тут платили за посты. Получается я одну 30000-ой доли получаю с игровых мощностей, прикольно че. Про фиолетовый индикатор, это я вкурсе. Но проект действительно интересный и классный.

Действительно проект хороший и главное платит! Конечно Сатоши заработать там будет долго, но я упор сделал на Doge. Без вложений, играя по 50 игр, но порой если есть время количество сыгранных игр бывает выше 300 раз, я потихоньку развиваю свою ферму:

78999.jpg.e8998f1ae6f31c837d21bb61bf452cb4.jpg

Пусть ферма скромная, но без вложений своих средств. Куплены майнеры только за счет сыгранных игр.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, volynjaka said:

Block reward это общая награда за блок. 30 RLT каждый 10 минут делится на всех пользователей, кто имеет хоть какую-то мощность. Ваша личная награда из этих 30 RLT это 0.000983 RLT. В сутки  у вас примерно выходит 0,1415 RLT. И чем больше ваша мощность тем больше будет личная награда.

Дерзайте как говориться. Я вот тоже решил немного поиграть, стараюсь каждый день свыше 70 игр играть.

Игра с жуками  6 уровень главное пройти, он самый сложный, далее уже попроще. Но учтите что по затрате времени она врятли выгодная. Тот же коинфлип проще и быстрее до 10 уровня догнать. Да оплата меньше, но стабильно и по времени быстрее.

В сутки да, у меня примерно в пределах 0.2-0.25 выходит RLT. Причем как бы я долго не играл и не прокачивался, так как мощности урезают. Всё никак не могу до 100 RLT накопить, для покупки самого дорого там майнера. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Undead88 said:

Уу, мда, 30000 сатошей, ну это как раньше тут платили за посты. Получается я одну 30000-ой доли получаю с игровых мощностей, прикольно че. Про фиолетовый индикатор, это я вкурсе. Но проект действительно интересный и классный.

Проект на самом деле классный, 200-300 сатошей в день тут можно делать даже с игр, главное выработать себе стратегию игры ну и играть регулярно.

 

6 hours ago, kurgiva said:

Действительно проект хороший и главное платит! Конечно Сатоши заработать там будет долго, но я упор сделал на Doge. Без вложений, играя по 50 игр, но порой если есть время количество сыгранных игр бывает выше 300 раз, я потихоньку развиваю свою ферму:

78999.jpg.e8998f1ae6f31c837d21bb61bf452cb4.jpg

Пусть ферма скромная, но без вложений своих средств. Куплены майнеры только за счет сыгранных игр.

Без вложений вполне не плохо, но я бы советовал подождать следующих акций для покупки майнеров, там должны быть намного более выгодные предложения.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

У меня нормированный график, потому стабильно в 3 я ложусь или вообще могу страдать бессонницей. В такие моменты обычно и играю. 
Играл.)

 

Окупаемость ох какая сомнительная у этого всего дела) 

Если говорить на чистоту, шансов всё же больше чем всунуть в йобитовсие игрушки, но конечно всё может быть, поэтому все мои вклады это ни в коем случае не извне.

  • +5 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kevin777 said:

Ну так да, если уж бессонница то чем фильмы смотреть то лучше поиграть на ролике, так хоть копеечка будет капать целую неделю за один день игры)

Фильмы можно подбирать такие чтобы можно было слушать, особенно сериалы, или музыку слушать. 
Жду обвала мощности но так и подмывает уже поиграть. Сейчас капает 1.1 сат. Приятно, ничего не делаешь, а он капает) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kevin777 said:

Я с жуками уже попробовал, честно говоря не моя игра, рестартов куча просто, по времени очень не выгодно, за то время что я на жуках дошел до 7 уровня я уже много и коинфлип и тетрис до 10 давно пройти)

О чём и речь) лучше уж другие игры прокачать по максималке, чем жуков гонять без толку.

7 hours ago, Undead88 said:

В сутки да, у меня примерно в пределах 0.2-0.25 выходит RLT. Причем как бы я долго не играл и не прокачивался, так как мощности урезают. Всё никак не могу до 100 RLT накопить, для покупки самого дорого там майнера. 

Всему свое время) ещё может накопите, пока нормальная акция будет.

  • +2 1
  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 13:56, Gandler said:

Они сделаны специально, для тех кто играет 100+ игр в день в принципе не так страшно, но как только появляются дела, времени на игру, остаётся всё меньше, и я выбираю уже сон, нежели игру до полуночи.) 

По времени очень много занимает 100 игр в день, у многих наверняка нет возможности столько сидеть)

 

On 20.07.2021 at 18:45, dmitro777 said:

Ну если честно не считал, потихоньку делал реинвест, но две последние игрушки баксов по 300.

Ого, вот это Вы по серьёзному вложились. Много времени уйдёт, чтобы отбить. Хотя если Вы будете холдить в битке, то эти 20 баксов при возвращении цены в 60к+ превратятся в 40 баксов ежемесячно, а при достижении 100 к - в 60 баксов

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

По времени очень много занимает 100 игр в день, у многих наверняка нет возможности столько сидеть)

Если вы работаете за компьютером в течении дня, то можно растягивать эти игры на целый день. На первых порах я так и делал набивал тетрис и пары  на 10. И в течении дня возвращался чтобы их сыграть.) ВОт было время) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volynjaka said:

О чём и речь) лучше уж другие игры прокачать по максималке, чем жуков гонять без толку.

Может в жуках дело в привычке, я просто в них раньше не играл, буду несколько раз в день играть в них, посмотрю на динамику)

Там кстати на Роллеркоине висит баннер что через 12 дней будет новая эра на проекте, вы не в курсе что это такое, может вводят рынок майнеров?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kevin777 said:

Может в жуках дело в привычке, я просто в них раньше не играл, буду несколько раз в день играть в них, посмотрю на динамику)

Там кстати на Роллеркоине висит баннер что через 12 дней будет новая эра на проекте, вы не в курсе что это такое, может вводят рынок майнеров?

Может и так. Если набить руку, то можно будет их пройти быстрее. Пробуйте, я пока пасс. Пару раз пробовал, 4-5 уровень это пока мой предел. Будет потом побольше времени, может снова за них возьмусь))

Баннер видел с таймером. Ничего подобного раньше не было, в твиттере ни слова за эту новую эру. Думаю что-то грандиозное намечается, возможно и рынок майнеров, а может и не только.

  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Действительно проект хороший и главное платит! Конечно Сатоши заработать там будет долго, но я упор сделал на Doge. Без вложений, играя по 50 игр, но порой если есть время количество сыгранных игр бывает выше 300 раз, я потихоньку развиваю свою ферму:

78999.jpg.e8998f1ae6f31c837d21bb61bf452cb4.jpg

Пусть ферма скромная, но без вложений своих средств. Куплены майнеры только за счет сыгранных игр.

Ого! Ничего себе! Вот это аппартаменты! А сколько уже в проекте находитесь? У меня поскромнее. Так, а разве за доги там можно покупать майнеры? Я что-то обменника там не нашел, а лишь нашел, что за сатоши можно купить RLT монеты. У меня упор стоит на добычу RLT.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kevin777 said:

Проект на самом деле классный, 200-300 сатошей в день тут можно делать даже с игр, главное выработать себе стратегию игры ну и играть регулярно.

 

Без вложений вполне не плохо, но я бы советовал подождать следующих акций для покупки майнеров, там должны быть намного более выгодные предложения.

В день да, так можно делать спокойно. Я в самом начале почти до 500.000 TH/S накачался с игр. В итоге, когда ещё не умел переключать баланс добычи, то выходило по 234 сатошей в сутки. Но потом резко мощности мне в несколько раз поурезали. Щас вот токены коплю внутреигровые. 

 

Edited by Undead88
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Баннер видел с таймером. Ничего подобного раньше не было, в твиттере ни слова за эту новую эру. Думаю что-то грандиозное намечается, возможно и рынок майнеров, а может и не только.

Кроме рынка майнеров мне пока ничего в голову не приходит, тем более они его вроде как анонсировали, но может и другие изменения будут и судя по баннеру глобальные)

 

15 minutes ago, Undead88 said:

В день да, так можно делать спокойно. Я в самом начале почти до 500.000 TH/S накачался с игр. В итоге, когда ещё не умел переключать баланс добычи, то выходило по 234 сатошей в сутки. Но потом резко мощности мне в несколько раз поурезали. Щас вот токены коплю внутреигровые. 

 

У меня с игр максимум было около 700 Гхс, в самую первую неделю набил, потом мощности за прошлые дни стали пропадать и энтузиазм немного угас)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, volynjaka said:

О чём и речь) лучше уж другие игры прокачать по максималке, чем жуков гонять без толку.

Всему свое время) ещё может накопите, пока нормальная акция будет.

Не знаю, успею ли я их накопить. Ведь у меня даже ещё до 10 монеток не накопился баланс. Где-то около того. Ну до 99 монет уж точно далеко. А вот кстати видел банер, через 12 дней у них что-то какая-то новая эра будет. Это День Рождения наверное?

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kevin777 said:

Кроме рынка майнеров мне пока ничего в голову не приходит, тем более они его вроде как анонсировали, но может и другие изменения будут и судя по баннеру глобальные)

 

У меня с игр максимум было около 700 Гхс, в самую первую неделю набил, потом мощности за прошлые дни стали пропадать и энтузиазм немного угас)

А что они анонсировали то про рынок майнеров? Я что-то упустил кажется. Что там в анонсах было? Я в фейсбуке просто не сижу, а лишь зарегистрировался через него. Можно будет майнеры продавать что-ли? Так то круто бы было.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 20:38, slavchenko said:

Ну если действительно так хорошо получается, пусть это не настолько и большой заработок, но тем не менее,то в принципе это для начала неплохо. Но всё-таки я думаю, что рано или поздно они усложнят процедуру получения и заработок станет меньше.

Без вложений и так достаточно трудно зарабатывать. Придётся достаточно много времени уделять на игру.

 

15 hours ago, Gandler said:

Если вы работаете за компьютером в течении дня, то можно растягивать эти игры на целый день. На первых порах я так и делал набивал тетрис и пары  на 10. И в течении дня возвращался чтобы их сыграть.) ВОт было время) 

Если растягивать, то 100 игр в любом случае не выйдет наиграть, потому что будешь откладывать всё время на потом и в результате ничего не получится)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

А что они анонсировали то про рынок майнеров? Я что-то упустил кажется. Что там в анонсах было? Я в фейсбуке просто не сижу, а лишь зарегистрировался через него. Можно будет майнеры продавать что-ли? Так то круто бы было.

Когда они выпускали новые майнеры по акции под миллион пользователей то в описании к дорогому майнеру говорилось что со временем его можно будет продать, поэтому и предположения что скоро откроется рынок майнеров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...