Форки Биткоина и Альткоинов - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Форки Биткоина и Альткоинов

Recommended Posts

On 30.03.2020 at 15:48, 1fair8 said:

Но многие почему то больше симпатизируют форкам биткоинов, да это и понятно что с ними более логично работать, нежели с альтами.)

тоже так думаю, да и как вы выразились «симпатизирую»)

по мне так это удобнее и надежнее, нежели с альткоинами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 16:52, jyfiuhookl said:

Чаще я узнаю об этом сразу из ютуб, а иногда заглядывая в календари событий вроде этого https://coindar.org/ru и этого https://bytwork.com/events 

Вот первая ссылка очень крутая, давно искал подобные источники. Там конечно далеко не все события освещены, но как один из источников информации - очень годный! буду пользоваться обязательно


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти форки после кеша вообще бессмысленные они только тянут биткоин на дно. Вот в чем суть этого биткоин голда например? не развивается и некому ненужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 05:02, Gromm36 said:

Мне не разу не встречалась информация о форках биткоина.Но я полагаю если она уже появляется на новостных канала то уже под самый конец,когда там делать нечего 

Да и в интернете пишут, нужно ведь заранее интерес подогревать. Просто в гугле ввожу и нахожу даже сейчас. На биржах, если они монеты запускают, заранее пишут, как с короной было. Так что не обязательно только в соц.сетях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю вообще классно придумано с этими форками, ни раз мне приходили новые монеты из-за того что я холдил биткоин. Было круто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я с альтами работаю относительно недавно, Но даже за такой короткий срок мне удалось сделать + 200% к банку за 2 недели чисто засчет альтов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они обычно эти форки ничего хорошего не несут, так же как и некоторые внутрибиржевые монеты. Хайп в начале, кто-то заработал, и монета в мусоре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 20:49, Slepok007 said:

Форкать крипту реально годная идея. Если что-то хочется поменять и аудитория это поддерживает, то почему бы и нет. Правильным решением было создать например биткоин кэш

Это выгодно только очень небольшой горстке людей, которые в теме с самого начала. Как только выходит форк они быстро сливают его по самой высокой цене, а дальше он валяется на дне бесполезный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 01:14, GregoryHouse said:

Ну практика показывает что именно так к сожалению обычно и происходит. Хотя есть как по мне удачные форки, да тот же лайткоин к примеру

Да, ответсвляющиеся от биткоина форки обычно с претензией потеснить сам биткоин с пьедестала почёта в мире крипты, однако я убеждаюсь, что эти амбициозные заявления обычно сникают со временем на нет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 14:09, cryptocoua said:

Да, ответсвляющиеся от биткоина форки обычно с претензией потеснить сам биткоин с пьедестала почёта в мире крипты, однако я убеждаюсь, что эти амбициозные заявления обычно сникают со временем на нет.

Это для отвода глаз заявления. Форки это не хорошо и не плохо. Кто-то на них зарабатывает. Особо рынку это вреда не наносит никакого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:28, lamodaboom said:

Не пользуюсь форками вообще, как по моему мнению это бесполезный мусор, мне кажется что форки вообще нужно удалять с рынка.

Ну слушайте не скажите. Если вы не умеете пользоваться то это не значит что они бесполезны) много крутых как бы имеется. На многих можно было хорошо фиксировать особенно в самом начале монеты. Плюс есть и сейчас нормально существют. Не смотрите на их маленькую стоимость если валатильность имеется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что хоть и никакой технической ценности форки не несут, в большинстве своем, я бы советовал все же использовать их как инструменты трейдинга и холдинга, потому что для таких целей они и создавались. Насчет Форков - думаю, что о наиболее крупных из них пишет каждое авторитетное СМИ в сфере крипты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bibaboba said:

Ну слушайте не скажите. Если вы не умеете пользоваться то это не значит что они бесполезны) много крутых как бы имеется. На многих можно было хорошо фиксировать особенно в самом начале монеты. Плюс есть и сейчас нормально существют. Не смотрите на их маленькую стоимость если валатильность имеется)

Форки максимум нужны для того, чтобы получить их и тут же слить в первый день. В этот момент у них ещё ценность бывает хотя бы, а больше ни для чего они не подойдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Различные информационные источники, ютуб, вконтакте, телеграмм - всегда получаю от туда информацию о различных форках, или раздачах, аирдропах, главное знать источник, и вполне везде будет получаться успевать. Удачи! ;3

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форки вообще часто происходят,и о грядущих форках можно узнать на биткоин талке,но только вряд ли вы вообще заметите посты про форк,потому что обычно форки,которые выходят являются незначительными,а если проще щитками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще лично я не против форков, но порой они бывают настолько бесполезные и бестолковые, что смысла от них просто нет. Если форк годный, то думаю о нем итак узнают многие из новостей, а если форк никакой, о нем может никто и не узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTC cash убедительно демонстрирует что порой форки могут стать бесконечно популярной, этак сказать, отсоединенной от полного воздействия валюты-основателя, однако как по мне все же форков огромное количесво и порой я не всецело понимаю отчего их столько создается, и в таковом крупном количестве, у того же BTC ежели я не заблуждаюсь сейчас немалая группа форков, BTC Gold, diamand, и т.п. К тому же еще некоторые мутные на руку предприниматели начинают пользоваться в наименованиях разработанных ими валют, наименование топовых валют, тем самым вводя в заблуждение людей, коие размышляют что это форк знаменитой монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, о форках же наоборот узнают все заранее и говорят об этом, что бы люди могли получить за хранение какаю то часть общей доли этого форка, ну по крайней мере я знал заранее о форке bch

Share this post


Link to post
Share on other sites

О форках узнаю обычно из различных сайтов по криптовалютной тематике. Когда были форки биткоина, так эти темы обычно объявляли задолго до того, как они происходили. Форки обычно связаны, или с атакой 51, или с ошибками в вычислении следующих блоков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много полезной информации о форках биткоина беру с зарубежных источников - coindesk.com и exodus.io

А вообще, тема достаточно интересная, позволяет разного рода стартаперам использовать исходный код для воплощения каких-то своих идей и наработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу про форки буду смотреть и читать, я тоже думаю появление форков развивают систему. криптомир не стоит на месте. А если бы был застой пара криптовалют и больше ничего. Тогда бы это не стоило и внимания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все форки криптовалют - насколько мне известно, кроме ETC - Эфириум классика и BCH - Биткоин кеша, являются полнейшими скамами, которые отняли у своих инвесторов которые поверили в эти высокотехнологичные форки кучу денег. Даже не смотря на то, что в будущем нас ждет не мало интересных и действительно хороших форков, к ним стоит подходить с осторожностью.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю новости в телеграмме, смотрю выходы аирдропов, мониторю биржи и прочее. Информации много, надо научиться ее находить 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе всех грядущего форка, я подписан на кучу каналов телеграмм, там и всё расскажут и покажут. В интернете есть календарь криптовалют, где описаны ближайшие события (выход на биржу, форки и т.д.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Календарь криптовалют вам поможет не пропустить все предстоящие события. У меня в телеграме нет такого количества каналов, поэтому времени там я крипте не уделяю совсем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
×
×
  • Create New...