Ychanger.net - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ychanger.net

Recommended Posts

6 hours ago, demivol said:

решил все же испытать обменник и что могу сообщить.ю Все стремительно, верно, без заморочек. Обычная подтверждение. Советую. При удачном курсе непременно Воспользуюсь снова !!!

Я вот на днях так же использовал данный обменник, и могу сказать что курсы здесь выгодные и комиссия я бы не сказал что такая космическая как у других к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sumiya said:

Попытался найти отзывы об этом обменники потому что пока их не почитаю к обменникам и не притрагиваюсь,они были более чем неоднозначные.ТАк что не советовал бы им пользоваться.

Ну я заметил отзывы могут быть разные, тут нужно просто смотреть на количество негативных и отрицательных отзывов, если процентов 80 хорошие то можно смело обменником пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень популярен обменник, даже 2 раза делал на нём вывод всё довольно быстро происходит, к тому же если не ошибаюсь он есть на мониторинге"Бестченж" а это даёт ещё больше гарантий и вижу достаточно есть большой количество отзывов что так же даёт гарантию перед сделкой, так что у кого есть сомнений можно для начала прочесть отзывы, и сделать выводы уже лично для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой плюс этого обменника, что при частых обменах можно получить накопительную скидку. Можно оформить перевод сразу на банковскую карту, это удобно я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, spywobac said:

Обменником не воспользовался  этим и не планирую. сходу что оттолкнуло это очень высочайшая минималка на обмен . отзывов про него практически не найти тоже. думайте сами но я бы не связывался

Ну что тут поделаешь многие сейчас сервисы так подымают минималку, так как нет  им смысла обменивать маленькие суммы если сервис уже достаточно популярен, ну всё зависит ещё от направления обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник нашел полгода назад, когда нужно было купить биткоины, у него самые выгодные курсы. Менял перфект мани на биткоины. Заявку обработали через 15 минут, потому что обменник работает в полуавтоматическом режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dimastrongplayer said:

Хороший в принципе обменник, сам пользовался, хоть и знаю о нем вообще не так давно, но я сделал там пару обемнов и все прошло успешно.

Согласен с вами, я вот так же пользовался им на прошлой недели и вообще заминок никаких не было всё оперативно и самое главное надёжно прошло, всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этот сервис для обмена рублей с карты Сберанка на биткоины. Обмен делал ночью, думал что перевод затянется до утра. Написал в тех.поддержку о том, что обмен хотелось бы совершить как можно скорее (курс был очень выгодный). В результате обмен прошел в течение примерно 10-15 минут и это в два часа ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimastrongplayer said:

Хороший в принципе обменник, сам пользовался, хоть и знаю о нем вообще не так давно, но я сделал там пару обемнов и все прошло успешно.

Хороший но курсы обмена здесь неплохие, поэтому по данным направлениям можно менять. К тому же чем чаще и больше меняешь, тем выгоднее обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, obnoeni said:

Сравнимо маленькая комиссия в числе других обменников, лично я им пользюусь временами,  и мне достаточно нравится обменник, чрезвычайно обычный дизайн.

Согласен комиссия минимальная но  мне вот понравилось, что обменный пункт не запрашивал у меня никаких документов, обе операции прошли анонимно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я им не пользовался. Что-то настораживает слишком малое количество отзывов о нем. Скорее это от его неизвестности среди пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне обычный хороший обменник.Не скам я вам гарантирую.Лучший друг практически только им и пользуется.Можете попробовать его для разнообразия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sevila said:

Согласен комиссия минимальная но  мне вот понравилось, что обменный пункт не запрашивал у меня никаких документов, обе операции прошли анонимно. 

А разве сейчас вообще требуют какие-то документы для сделок? Это принято только если вы обмениваете больше 50к рублей, извините, но я не думаю что вы зарабатываете больше 50к на крипте).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoDJ said:

А разве сейчас вообще требуют какие-то документы для сделок? Это принято только если вы обмениваете больше 50к рублей, извините, но я не думаю что вы зарабатываете больше 50к на крипте).

Сейчас требуют обменники некоторые имя фамилию, и если вы крипту в фиат и потом переводите на банковскую карту требуют тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис YChanger удобен и выгоден. А так же можно быть уверенным в безопасности и анонимности. Обменник не собирает и не хранит информацию о своих пользователях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, guipanca said:

Да комиссия вправду не большая по сравнению с соперниками, здесь хоть не так здирают, но кеш беки так же не дают чтоб комиссию как то отбить,  у остальных есть такая возможность.

Слушайте я вот замечаю что многие пользователи зажрались грубо говорят, потому как хотят минимальную комиссию та ещё и кеш бек сверху хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Soldier said:

Не использовал данный обменник и честно говоря, ничего о нем толком и не слышал. Отзывов толковых не нашел, так что даже не знаю, стоит ли им пользоваться 

Ну как это нет отзывов? Вы где вообще смотрели? Забейте в гугле там отзывов куча, обменник пользуеться хорошей популярностью я вам скажу, и условия пользования мне к примеру нравяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень простой и в тоже время отличный обменник, сделал обмен но время не засек так как был занят, пришли вроде как быстро и комиссия приемлемая. то что надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Soldier said:

Не использовал данный обменник и честно говоря, ничего о нем толком и не слышал. Отзывов толковых не нашел, так что даже не знаю, стоит ли им пользоваться 

Что я вам могу сказать значит плохо искали, отзывов на мой взгляд на мониторингах предостаточно, и обменнику я вам скажу уже не мало лет, у меня лично никаких проблем с ним не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anjel777 said:

Сервис YChanger удобен и выгоден. А так же можно быть уверенным в безопасности и анонимности. Обменник не собирает и не хранит информацию о своих пользователях.

Обменник может и не хранит информацию о своих пользователей, но просто собирать при регистрации заявки - может. Регистрация там обязательна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Soldier said:

Не использовал данный обменник и честно говоря, ничего о нем толком и не слышал. Отзывов толковых не нашел, так что даже не знаю, стоит ли им пользоваться 

Могу сказать что резервы в десятки раз выше. Что касается моих мелких переводов, то они даже незаметны на фоне денежной массы обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pennati said:

Ну по последней мере как я сообразил здесь нет этой неприятной подтверждения, когда ты по пол часа фото делаешь а лишь после можешь обменивать

Да есть такое  но тут же стоит заметить, что при переводе напрямую небольших сумм комиссия будет выше, да и у прочих обменников курсы не намного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, pennati said:

Ну по последней мере как я сообразил здесь нет этой неприятной подтверждения, когда ты по пол часа фото делаешь а лишь после можешь обменивать

А что ещё остались такие обменники которые такое делают? Сколько вот я лет не пользуюсь обменниками первый раз если честно такое слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:40, amapat said:

Не нашел этого обменника на 2-ух мониторингах обменников.ПОка что не буду им воспользоваться так как не знаю что от него ждать.

Но ведь можно почитать отзывы прямо здесь, но есть большое НО - риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tobmige said:

ТУт даже не суть в том что мб он будет комфортен либо он неплохой,некоторые люди как я просто страшатся связаться с обменниками которых нету на бестчендже из-за возможности скама.

Ну этот обменник есть на бестчейндже и могу сказать что курсы обмена здесь неплохие, поэтому по данным направлениям можно менять. К тому же чем чаще и больше меняешь, тем выгоднее обмен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...