Ychanger.net - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ychanger.net

Recommended Posts

1 hour ago, tobmige said:

ТУт даже не суть в том что мб он будет комфортен либо он неплохой,некоторые люди как я просто страшатся связаться с обменниками которых нету на бестчендже из-за возможности скама.

Ну незнаю я вот обращался в поддержку обменника, на мой вопрос дали ответ, что сами биткоины могут зачисляться долго, потому что это зависит от того, где расположен кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Krain.1 said:

Обменник может и не хранит информацию о своих пользователей, но просто собирать при регистрации заявки - может. Регистрация там обязательна?

Нет, регистрация не обязательная, только как обычно почта и телефон, для отчета. Если все правильно оформить, обмен происходит в течении 3-5 мин. Меня сервис вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы по обменник неплохие, но их немного. Смущает высокая минималка 300к сатош. Реферальная система присутствует, что не плохо. Регистрироваться не обязательно, но как я понял после регистрации можно рассчитывать на более выгодные цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fishman2012 said:

Отзывы по обменник неплохие, но их немного. Смущает высокая минималка 300к сатош. Реферальная система присутствует, что не плохо. Регистрироваться не обязательно, но как я понял после регистрации можно рассчитывать на более выгодные цены.

Ну такая минималка я вам скажу оправдана тем что что меньше обменивать просто нету смысла так как комиссия будет огромная и лучше уж в другой криптовалюте обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, joursuven said:

Этот обменник вероятно новый, в связи с тем, что на мониторнгивых системах я его еще никогда не встречал, что чрезвычайно удивительно, как по мне, ведь обменник по первому воспоминанию хорош

Далеко не новый , пользуюсь уже около 2 лет , сейчас в осномном его приложением для ios .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему но всё же курс немного не верен, и выходит меньше нежели должно быть с любой суммой но очень приятно то что есть сотрудники которые в режиме онлайн готовы решить любую проблему, которая только может возникнуть. Да и немного комиссию берут большую, но всё же делал несколько обменов и транзакция довольно быстро проходила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elivin said:

Вопрос лишь сейчас в том почему его нет на обменниках . И не лишь вы писали по данному поводу. И это мало напрягает все же ищу какие или доказательство обычной работы сервиса. А если ее нету это печаль

Может на мониторингах? На мониторингах он есть, уже несколько раз его встречал и производил обмен, мне понравился очень, курсы выгодные и минималка я бы не сказал что большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joursuven said:

Этот обменник вероятно новый, в связи с тем, что на мониторнгивых системах я его еще никогда не встречал, что чрезвычайно удивительно, как по мне, ведь обменник по первому воспоминанию хорош

Да не новый он, я обменивал и для конвертации биткойнов у них был очень хороший курс, о самом обменнике были в основном положительные отзывы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joursuven said:

Этот обменник вероятно новый, в связи с тем, что на мониторнгивых системах я его еще никогда не встречал, что чрезвычайно удивительно, как по мне, ведь обменник по первому воспоминанию хорош

Ну незнаю как вы искали а я его видел довольно таки часто на мониторингах, там он появляеться частенько если курс выгодный, но опять это нужно мониторить чтобы поймать выгодный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GRKMAN1 said:

Из преимуществ этого обменника могу сказать , то что на обменнике есть сравнительно большое количество монет .Увидел пару положительных отзывов.Но пока не могу сказать точное мнение о обменнике.

Незнаю на мой взгляд сейчас таких конвертеров сотни развелось по всему рунету, в созданных за последние 2-3 года практически нет отличий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GRKMAN1 said:

Из преимуществ этого обменника могу сказать , то что на обменнике есть сравнительно большое количество монет .Увидел пару положительных отзывов.Но пока не могу сказать точное мнение о обменнике.

 Могу сказать так же что заявки на вывод обрабатываются быстро в любое время суток. Обменные курсы адекватные, не завышенные и не заниженные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, neithores said:

Приятно удивлен скоростью и качеством сервиса! Не проходила транзакция на мой счет,написал в службу саппорта и получил моментальный ответ и также секундное решение появившейся трудности!

К тому же по сравнению с другими обменниками здесь очень даже адекватный курс и низкий процент за перевод. Все плюсы в одном месте, советую  этот обменник для покупки или продажи биткоинов и не только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохой обменник. Пользовался им пару раз. Конечно было бы неплохо поменьше комиссию и вывод побыстрее. Хотя так вполне неплохой обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 18:18, Gromm36 said:

Из преимуществ этого обменника могу выделить только то что на обменнике есть сравнительно большое количество монет.Нашол пару положительных отзывов.Но пока трудно что то скзать об обменике 

Разделяю ваше мнение. А положительные отзывы могут быть просто заказными. Надо хорошенько присмотреться что там и как. И только потом принимать решение использовать его или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 18:00, Doni2029 said:

Разделяю ваше мнение. А положительные отзывы могут быть просто заказными. Надо хорошенько присмотреться что там и как. И только потом принимать решение использовать его или нет.

Могут согласен я вот доволен работой и сервисом данного обменника. Пользовался ни один раз, всегда все проходит быстро и без проволочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, odicceria said:

Могут согласен я вот доволен работой и сервисом данного обменника. Пользовался ни один раз, всегда все проходит быстро и без проволочек.

И я доволен все транзакции и операции находятся под очень серьезной защитой, взломать их никому не удастся. Деньги всегда приходят в неизменном количестве, не считая комиссии, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 13:10, veles888 said:

Далеко не новый , пользуюсь уже около 2 лет , сейчас в осномном его приложением для ios .

Раз уж он далеко не новый, тогда почему его нет на мониторинговых сайтах, может я чего-то не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baron4 said:

Раз уж он далеко не новый, тогда почему его нет на мониторинговых сайтах, может я чего-то не понимаю?

Возможно , я не смотрю мониторинговые сайты , на бестчендже он есть , приложение работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял биткоины на Яндекс.деньги. Операция прошла быстро, можно даже сказать почти мгновенно. Теперь часто пользуюсь их услугами. Все проходит без сбоев и без задержек. Быстро и удобно. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что меня привлеко в этом обменнике, то что обработки заявки проходят в районе 2 минут. А не как в других ждать 1-2 часа. Да ещё и малая минималка, есть конечно и ниже. Но всё же респект. Обязательно попробую

 


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 10:05, odicceria said:

Может на мониторингах? На мониторингах он есть, уже несколько раз его встречал и производил обмен, мне понравился очень, курсы выгодные и минималка я бы не сказал что большая.

Согласен скорость обмена средняя. Бывает, жду по 40 минут, а иногда деньги приходят сразу. Но такую серьёзную валюту, как например, биткоины, я бы менять не рекомендовал, а то мало ли.

Edited by grizliserg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 10:05, odicceria said:

Может на мониторингах? На мониторингах он есть, уже несколько раз его встречал и производил обмен, мне понравился очень, курсы выгодные и минималка я бы не сказал что большая.

Ну я так вот обменивал и работают всегда быстро, на выгодных условиях, переводят в полном объеме. Ознакомиться с тем, сколько будет переведено на новый счет, можно задолго до обмена, с помощью калькулятора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 16:56, ershotti said:

В принципе неплохой обменник. Пользовался им пару раз. Конечно было бы неплохо поменьше комиссию и вывод побыстрее. Хотя так вполне неплохой обменник

Но все же я доволен, что именно у них делал эти обмены  курс всегда ставят хороший и не пересматривают его в меньшую сторону после начала обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резервы мощные, поэтому можно при необходимости провести операцию с крупной суммой. Операторы обрабатывают заявку быстро, самое медленное, что у меня было  15 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс обмена меня полностью устраивает, скорость перевода – высокая. Проблем никогда не испытывал, деньги всегда поступают через несколько минут. Сам сайт выглядит просто и аккуратно, всё на своём месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...