Ychanger.net - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ychanger.net

Recommended Posts

1 hour ago, geogizi said:

Я как увидел этот обменник, то сразу добавил его в закладки, множество так направлений не встречал пока не в одном обменника, та и скорость как по мне очень оперативная. 

Для меня тоже важно, когда в обменнике имеется как можно больше обменных пар, так как приходится менять различную крипто валюту и в различном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

юзал данный обменник при выводе биткоина в рубли ( выводил на карту сбербанка ) пришло всё достаточно быстро до 10 минут примерно шёл вывод, в целом доволен этим обменником за его скорость обслуживания)


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу спокойно сказать что это хороший надежный обменник, с оперптивной поддержкой, и быстрым обменом, рекомендую!

Edited by Casual12

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:14, Korilenko said:

иногда простой тщательной проверки не хватает, так как обменник может стабильно выплачивать на протяжении того же меяца- двух, а потом взять, и всех обмануть

Ну на мой взгляд за этим должны смотреть мониторинги и выслеживать таких вот мошенников, я не думаю что обменник который залистился на мониторинге будет так рисковать чтобы его быстро оттуда убрали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 11:28, vilnusvil said:

Если здесь перевести 1 000 рублей с карты Сбербанка на кошелёк Qiwi, то придёт 978 рублей, если же, совершить обратную операцию, то курс будет значительно пониже.

Ну вот значит комиссию берут или это может киви так же брать? Не совсем понятно так не имел дело с платежной системой киви, не работает к сожалению в Украине( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korilenko said:

так все быстро проверяется и обменник сразу же убирается с обменника, но это происходит только после того, как данный обменник кого либо обманет, а этим кем то, вожет быть каждый каждый из нас

Вы имели виду что наверное с мониторинга убирает бысро? Да есть такая практика когда мониторинги следят за новичками особенно которые недавно на мониторинге, но я всегда беру из топа себе обменники и  никаких проблем с ними не возникает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:52, serkagan said:

Пользовался не давно этим обменником для пробы и в принципе все устроило, обмен произошел довольно быстро и оставил его в закладках, так как направлений обмена очень много, что бывает очень важно в некоторых случаях.

Да обменник очень оперативен, я сам удивился когда первый раз обменивал, всё прошло буквально за 10 минут, такой оперативности не всегда встретишь в таких достаточно не популярных обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valerijig said:

Да обменник очень оперативен, я сам удивился когда первый раз обменивал, всё прошло буквально за 10 минут, такой оперативности не всегда встретишь в таких достаточно не популярных обменниках.

Согласен с вами, бывают такие ситуации при обмене когда деньги нужны буквально сейчас и ждать долго не представляется возможным, вот в такие моменты и может выручить этот обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Konstantin1933 said:

В обменниках реально очень ценится когда обмен производится очень быстро тем более когда обмениваться крипто валюта. 

Ну оперативностью я заметил не каждый обменник может похвастаться, а этот обменник очень хорош, переводы занимаю буквально 15 минут, правда зависит я так понимаю от направления которое вы выбрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данный обменник и действительно, довольно маленькая комиссия среди остальных, я бы стал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Konstantin1933 said:

В обменниках реально очень ценится когда обмен производится очень быстро тем более когда обмениваться крипто валюта. 

Ну в каждого человека свои приоритеты, для какого то важна скорость обмена, а для кого то курс, тут на вкус и цвет уже каждом выберает сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Konstantin1933 said:

Скорее всего что да. Не все обменники на столько быстро проводят обмены так что нужно пользоватся данными обменники

 

Выбор у каждого свой я могу вам сказать, так как все в основном выберают обменники на мониторинге, а там можно найти для себя выгодней обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл данный обменник через kursexpert.Обладая только данной информацией , можно сказать, что обменник надёжный и имеет хорошую репутацию среди пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно достойный обменник за 10 минут деньги были у меня на карте так что всё очень даже отлично и можете без каких либо проблем сами попробовать сделать небольшой обмен и проверить!) Только действительно не нашел очень много отзывов а буквально есть до 20 и все позитивные с начало смутило но потом сделал обмен и всё в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отмечу быстрый обмен, один из самых быстрых я бы сказал, около 3 минут занял весь процесс, при том что я ждал еще смс подтверждение, очень быстрый обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его не замечал на парсере обменников BestChange,но меня смущает щедрая реферальная система,которая является тревожным знаком в честности обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 19:59, Zohacs said:

Нашёл данный обменник через kursexpert.Обладая только данной информацией , можно сказать, что обменник надёжный и имеет хорошую репутацию среди пользователей.

Ну я тоже не раз его там встречал, но я бы не сказал что там отзывов так много, хорош он лично как по мне только в некоторых направлениях, а в других не очень выгодно обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 16:15, Casual12 said:

отмечу быстрый обмен, один из самых быстрых я бы сказал, около 3 минут занял весь процесс, при том что я ждал еще смс подтверждение, очень быстрый обменник

Ничего себе, мне такие обменники с такой оперативностью ещё не попадались, надо будет как то воспользоваться, а вы в каком направлении обменивали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 19:59, Zohacs said:

Нашёл данный обменник через kursexpert.Обладая только данной информацией , можно сказать, что обменник надёжный и имеет хорошую репутацию среди пользователей.

А вы в каком направлении обменивали раз его там нашли? Потому как я сколько уже не пользуюсь данной площадкой и там его пока не разу не встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил на сервисах мониторинга посмотреть об этом обменнике, так и не нашел ничего. есть вообще доказательства работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 19:59, Zohacs said:

Нашёл данный обменник через kursexpert.Обладая только данной информацией , можно сказать, что обменник надёжный и имеет хорошую репутацию среди пользователей.

Ну этой информации не достаточно я вот думаю на днях его проверить, если что отпишу, ну я думаю всё пройдёт успешно если судить по отзывам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник предназначен для тех, кто готов заплатить чуть больше за быструю отправку монет. Переплата, по сравнению со средней комиссией обменников выше в 3-4 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 16:15, Casual12 said:

отмечу быстрый обмен, один из самых быстрых я бы сказал, около 3 минут занял весь процесс, при том что я ждал еще смс подтверждение, очень быстрый обменник

Ну это очень хороший результат как для такого обменника, будет возможность попробую, честно такой оперативности не встречал ещё в обменниках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращался в поддержку обменника, на мой вопрос дали ответ, что сами биткоины могут зачисляться долго, потому что это зависит от того, где расположен кошелек. С тех пор практически всегда меняю биткоины в одну или другую сторону у них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохого за всё время использования даже не возникало, так что могу спокойно советовать данный обменник, к тому же если не ошибаюсь он даже есть на мониторинге "Бестченж" так что можно доверять, к тому же ещё есть множество отзывов от реальных пользователей, и самая комиссия при обмене очень приятная что ещё очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...