Ychanger.net - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ychanger.net

Recommended Posts

Здравствуйте. Сервис хороший, обмен проходит достаточно быстро, собственно, как и поддержка. У меня была некоторая проблема, буквально за час она была уже решена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, не раз им пользовался и он всегда меня радовал. Быстрые обмены, отзывчивая техническая поддержка. Советую всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 13:29, krases said:

Не нашел этого обменника на двух мониторингах обменников.ПОка что не буду им пользоваться потому что не знаю что от него ожидать.

Согласен, я тоже не хочу рисковать связываясь с новыми обменниками, было бы обидно потерять вот так биткоины, я на бесчендж меняю

Share this post


Link to post
Share on other sites


В Случае Если никак не обмишуриваюсь этот обменный пункт имеется в прогнозе обменников "Бестченж" таким образом ведь непосредственно ряд один раз успешно приобретал монеты какие во ходе минуты прибывали в результат. Около кого уже весьма крупные колебания, возможно во узы взглянуть рецензии юзеров, относительно этот обменный пункт, также затем мыслить нужно единица совершать в немой взаимообмен либо все без исключения ведь отсутствует.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле плюсов не много только количество монет и отзывы 😞  так сайт тусклый не более для новичков с небольшим обьемом торгов сойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно искал именно конкретный обменник крипты на электронные деньги, но не находил. Приходилось пользоваться другими способами вывода в реальные деньги, но этот идеально подходит. Принимает много криптовалют и минимальный вывод 0.003 btc достаточно маленький. Спасибо за статью, буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время от времени обмениваю здесь Эфир. Обменник довольно таки неплохой, транзакции приходят почти моментально, курсы приятные, небольшая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник достаточно не плох, для своих целей то что надо, но к сожалению не достаточно много валютных пар, в отличии от того же fast ex boт, или bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор крипты поражает в данном обменнике. Но комиссия слишком большевата. Поддержка подкачала, не моментальная, но если надо то можно подождать. Обменников можно пользоваться, но в крайних случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер, про этот обменик слышу впервые - почитал отзывы - большая часть положительные! радует, что большой выбор монет и быстрые транзакции, посмотрим какая комиссия, обменик записываю себе в блокнот, в скором времени обязательно зайду посмотрю нужную мне валюту! автору спасибо за годную инфу..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычныая служба без участия кидалова, а также других проблематичных обстановок. Удерживают соответствующие направление курса, зачастую вижу в вершинах позиций поисковиков. Процедура обменов совершается в отсутствии заминок, советую равно как верного компаньона.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник имеет хороший интуитивно понятный интерфейс довольно низкую комиссию сделки проходят достаточно быстро к надежности тоже претензий нет, но вот курсы обмена далеко не всегда радуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что кошелёк хороший не сомневаюсь, мне например понравился. Но сомневаюсь по поводу безопасности. Я слышал про него давным давно, но так и не пробовал пользоватся, поэтому не могу сказать точно, можно ли доверять или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимализм,единственное что  я могу сказать про данный обменник ,пользоваться не довелось,но могу сказать что отзывы говорят о том,что всё здесь прозрачно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdann338 said:

Скажу одно пользуюсь им уже несколько месяцев делаю  в среднем 10~ успешных обменов на данном обменнике и никаких проблем ещё не возникало всем доволен!
 

Норм. А что с комиссией? Какая минимальная сумма для перевода? (просто приведи пример, пожалуйста). И как долго идёт перевод? Думаю попробовать, мб понравится мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю про него маловато, но однажды мой друг пользовался им, говорит что много монет, деньги выводят быстро и отзывчивая тех. поддержка, думаю вскоре я воспользуюсь им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, скорость обмена радует, быстрее многих это точно, минималка не очень маленькая. Пользоваться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял это молодой обменник, удобный интерфейс, очень красиво все оформили, но есть одно НО - минималка слишком большая((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понравился этот сервис,как то слишком все запущено,тот же самый bits и то намного лучше,хотя его лучшим назвать очень трудно.Вот так вот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то пришлось использовать этот обменник, нормальный вроде. Обмен прошёл довольно быстро. В последнее время использую только телеграм обменник от Yobit. Быстро на Киви приходит, главное без процентов комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, помню такой, пользовался. Прям хорошим не назовешь, но длительность транзакций у меня ни разу не превышало 10 минут, приходит все действительно мгновенно. В остальном, ничего необычного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну выбор конечно не очень большой как везде , возможно он ещё не раскрутиться ,скажем так , а так мне на самом деле очень понравился . Думаю стоит советовать данный обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший на мониторинге бестченжа есть значить надежный, но комиссии большее. Думаю самом бестченже можно найти другие обменники меньшем комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему, хороший обменник на самом деле. Радует что в нем есть огромный выбор любых доступных монет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...