Bratchikov - CryptoTalk.Org Jump to content

Bratchikov

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Bratchikov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. что тут думать, я еще 2 микро не отбил, тут ввели электричество( лишние траты для меня)причем майнер показывает типо 50 % заработал, но не показывает , что 10% (пока) на электричество ушло...)), монета падает в цене, теперь надеюсь хоть до нового года отбиться...((((
  2. добрый день, бирж на сегодняшний день хватает, на данной бирже я бы не советовал регистрироваться! я тоже слышал про нее и обошел стороной, отзывы о ней очень плохие, зачем рисковать, когда есть проверенные биржи: йобит, бинанс!
  3. майнеры с каждой минутой дорожают - тут затягивать не стоит! намайнил ты крипту майнекс (инвеста нет) - перевел в любую монету и выводи или инвестируй, или копи на еще один майнер!) ты получаешь майнекс с майнера + сама монета "майнекс" растет в цене имей ввиду! надеюсь понятно обьяснил) а вот зря, прикупил бы и окупился уже! я пол месяца назад купил, 1 окупил уже, не жалею, деньги выводить могу хоть каждый день, с такой темой тянуть не стоит - дорожает, и окупить надо успеть, до нового года я думаю она точно проживет и взлетит еще а дальше видно будет!
  4. добрый вечер, время от времени добываю эту монетку через кран, идет сразу на бинанс, пусть будет, мне не сложно, а она в 21 году возьмет и взлетит и будет тогда счастье))) кому интересно кран называется пипефларе (по латински ток)
  5. добрый вечер, про этот обменик слышу впервые - почитал отзывы - большая часть положительные! радует, что большой выбор монет и быстрые транзакции, посмотрим какая комиссия, обменик записываю себе в блокнот, в скором времени обязательно зайду посмотрю нужную мне валюту! автору спасибо за годную инфу..)
  6. вот как я и говорил, скоро криптовалюта - будет основной валютой, китайцы, франция, кто там еще, крипто эра наступает! и хорошо, что мы об этом знаем и подготавливаемся, а не пиво в подъезде пьем!))) за нами будущее ребятки..)))
  7. добрый день, по мне так: биржа йобит более простая, в плане функционала, больше плюшок дает, разобраться легче, а еще и майнеры запустила, бинанс тоже хорошая биржа и более известная, но йобит лично мне больше по душе!)))
  8. добрый вечер. помню пробовал этот обменик давненько, все прошло не плохо вроде, сейчас читаю отзывы - не очень, курс не очень и комиссия большая многие пишут - а это важно, тем более сейчас куча обмеников выбирай не хочу!)) не буду им пользоваться и тратить время....
  9. добрый день, первый раз слышу про данный обменик! кэшбэк 20 % - это конечно хорошо, только наверное комиссия там большая! отзывы 50\50, надо будет еще поискать - почитать, проверю данный обменик, если все так гуд, буду пользоваться, а пока записываю его в блокнот! автору спасибо)
  10. добрый день, первый раз слышу об этом обменике, отзывы хорошие комиссия не большая и скорость транзакции отличная - заманчиво, но с йобита буду переводить через телеграмм бота, с другой биржи - рассмотрю ваш обменик в потенциальных, спасибо за информацию, записываю ваш обменик в блокнот!)
  11. добрый день, дааа помню пользовался им через бестчендж, давненько правда это было, сейчас не занаю про него, но по отзывам говорят хороший, да и давненько он тоже был хороший почти всегда в топе!)) советую! автору спасибо за статью!
  12. Добрый вечер, обменик относительно молодой, сайт хороший, комиссия вроде тоже нормальная, отзывы я бы сказал 50\50 - отсюда следует вывод пользоваться или нет - на ваше усмотрение, можно сначала провести мелкую транзакцию потом поболее чтоб проверить..... но я бы лучше стал пользоваться проверенными обмениками!) удачи вам.
  13. добрый день, обмеников сейчас целая куча, тинькова у меня нет)), транзакции долгие у вас, комиссия тоже не оставляет желать лучшего, отзывы пятьдесят на пятьдесят, вот я и думаю стоит ли тратить время, скорее всего нет!) автору спасибо за статью и то, что возможно сэкономил мне время в будущем..))
  14. первый раз слышу об этом обменике, отзывы вроде не плохие, быстрота перевода, резервы хорошие, пишут что не доработанный - это не главное, а вот самое главное это комиссии - кто-то пишет норм кто-то нужно меньше! когда меньше приятнее конечно, короче заношу вас в свой список и иду смотреть комиссию!
  15. первый раз слышу об этом обменике, отзывы вроде хорошие, надо еще поискать в интернете и разузнать побольше о нем, а так заинтересовал, беру на вооружение, когда понадобиться скорее всего использую!))
×
×
  • Create New...