Мысли о дальнейщем движении биткойна - Page 27 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Steroid

Мысли о дальнейщем движении биткойна

Recommended Posts

Мысли такие- хотелось бы, чтобы биток пробил все уровни и пошёл дальше. Не знаю, насколько это действительно возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, на текущий момент, биткоин снова поползет на отметку в 50 000 и там опять будет воевать за позицию укрепления цены. Суть в том, что на отметке в 55К, есть незримый уровень, опять же, малая зона консолидации, говорит о том, что монета не спешит пробовать пробивать данную зону, да и кто успел, то уже закупился, а так же есть вероятность снова продавать свои активы. Так что, на текущий момент, вероятнее будем наблюдать снижение цены биткоина, чем его рост. Но это дело может снова затянуться за месяц или даже на два, тем самым переведя позицию биткоина в положение флете, чего ожидать дальше, сказать сложно, возможно и будет какой-то рост, на новые высоты в 60-65 000. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rt2020 said:

Мысли такие- хотелось бы, чтобы биток пробил все уровни и пошёл дальше. Не знаю, насколько это действительно возможно

Скорее всего не в этом году так как ничто не может расти бесконечно и биток тоже , но и так очень сильно вырос , он скорее на коррекцию уйдёт нежели будет расти , но опять же это только мнение а там как всегда всё решит рынок .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egoza said:

Скорее всего не в этом году так как ничто не может расти бесконечно и биток тоже , но и так очень сильно вырос , он скорее на коррекцию уйдёт нежели будет расти , но опять же это только мнение а там как всегда всё решит рынок .

Ну у каждого своё мнение, а я вот вижу по другому всё, для меня в этом году биток вырастит и планка 100к долларов ему покорима и всё это возможно до нового года, если нет то ждём роста уже в прошдом годе приблизительно в такое же время как в этом году(примерно в январе). 

 

2 hours ago, Sullluka said:

Я думаю, что биткоин еще продолжит расти и сейчас просто идет коррекция, а в 2022 году он дойдет минимум до 80000$, а дальше уже все зависит от уровня хайпа.

Я тоже так считаю, потому-что верю в деда. Поверьте 80к это не предел, ждём что покажет нам рынок, пока всё идёт относительно неполохо и если биток пробьёт сопротивление в 59к, то ждите жаркого роста.

Edited by Arson98
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arson98 said:

Ну у каждого своё мнение, а я вот вижу по другому всё, для меня в этом году биток вырастит и планка 100к долларов ему покорима и всё это возможно до нового года, если нет то ждём роста уже в прошдом годе приблизительно в такое же время как в этом году(примерно в январе). 

Да я же не против пусть растёт , я буду только рад если будет , так , я просто немного пессимистично на это смотрю , и сейчас вижу только или коррекцию или флет на каком то уровне , если будет 100к в этом году значит хорошо ))

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 11:43, Egoza said:

Скорее всего не в этом году так как ничто не может расти бесконечно и биток тоже , но и так очень сильно вырос , он скорее на коррекцию уйдёт нежели будет расти , но опять же это только мнение а там как всегда всё решит рынок .

Ни чего себе не сильно, вы только вдумайтесь в цифры о том, что в этом году биткоин уже делал по 200%!!! Да-да, знаю что многие могут сказать, "где, когда и главное когда такое было", но умный инвестор поймет то, о чем я говорю и поймет когда именно данное было. Так что считаю, что с этой позиции биткоин даже не плохо так нам монет подсыпал и как знать, есть даже мое мнение, что стремление битка расти как на дрожжах, мы больше не увидим, скорее плавные тренды, которые будут сменяться коррекционными откатами. Здесь все переходит немного в другие фазы, умный опять же поймет и сможет сделать на этом деньги, глупый будет покупать на взлетах, а продавать на падениях, как это было и есть всегда. Но сам не уверен в том, что биткоин преодолеет пределы в 100 000 в этом году, быть может позиции как вы отметили в 80К скорее всего таки попытается коснуться, а как дела пойдут дальше, пока что сложно решить, нужны вливания, а они чаще идут после высоких взлетов и таких же падений. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Delo Boss said:

Ни чего себе не сильно, вы только вдумайтесь в цифры о том, что в этом году биткоин уже делал по 200%!!! Да-да, знаю что многие могут сказать, "где, когда и главное когда такое было", но умный инвестор поймет то, о чем я говорю и поймет когда именно данное было. Так что считаю, что с этой позиции биткоин даже не плохо так нам монет подсыпал и как знать, есть даже мое мнение, что стремление битка расти как на дрожжах, мы больше не увидим, скорее плавные тренды, которые будут сменяться коррекционными откатами. Здесь все переходит немного в другие фазы, умный опять же поймет и сможет сделать на этом деньги, глупый будет покупать на взлетах, а продавать на падениях, как это было и есть всегда. Но сам не уверен в том, что биткоин преодолеет пределы в 100 000 в этом году, быть может позиции как вы отметили в 80К скорее всего таки попытается коснуться, а как дела пойдут дальше, пока что сложно решить, нужны вливания, а они чаще идут после высоких взлетов и таких же падений. 

Да я наоборот имел ввиду что много а не немного )) 

On 08.10.2021 at 11:43, Egoza said:

не может расти бесконечно и биток тоже , но и так очень сильно вырос , он скорее на коррекцию уйдёт нежели будет расти , но опять же это только мнение а там как всегда всё решит рынок .

👆🏻

Вот же я говорю про то что он наоборот не может расти бесконечно , короче я с вами согласен а вы меня просто не так поняли .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seal Leps said:

Ты видимо оказался прав, биткоин сейчас перевалил за 60000 долларов за один токен и видимо в росте он не собирается останавливаться, другие монеты тоже резко начали расти. 

Биткоин это не токен, это монета, но вот другие активы расти таки и не начали, быть может некоторые но  далеко не все. Я в своем портфеле имею не сказать что большое количество альтов, но все же кое что есть, но сильного роста не наблюдаю. В былые времена, рост альтов после роста биткоина, был значительнее сильнее, сейчас это от силы только 1-3% в неделю, что не так уж и много, когда ранее монеты могли давать и по 15-25% в неделю на тех же показателях роста по битку. Так что, делать на этом свой прогноз, как-то даже не актуально что ли? Но в остальном стоит смотреть пробьет ли биткоин вообще отметку в 60К и сможет ли за ней закрепиться, если сможет быть укрепление цены, то возможно через пару месяцев увидим биток по 80К, но как поведет себя цена, зависит именно от укрепления на отдельных уровнях. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли, мысля моя такова, чем дольше биточек топчется у отметочки 40 к +, тем больше вероятность его похода на север с последующим обнавлением хаев


Присоединяйтесь 👉 https://t.me/crypto_treydyagi

У нас будет интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 12:31, Ardon said:

биткоин сейчас перевалил за 40000 долларов за один токен и видимо в росте он не собирается останавливаться, другие монеты тоже резко начали расти. 

Биткоин скорее всего будет находиться какое-то время, во флетовом диапазоне и тут на уровне в 40К, скорее всего будет просто формирование второго коридорного движения, а вот тут уже может пойти и рост. На мой лично взгляд, данное дело может затянуться на 3-4 месяца и это в лучшем случае, а вот как дальше обстановка сложится, ну тут остается лишь догадываться. Но пока ни о каком росте, как по мне, даже и близко разговоры вести нет смысла, все слишком запутано. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Frice Emil said:

Я думаю будет расти еще больше цена, его введут как оплату во многих магазинах страны и мира, будут различные бонусы 

на самом деле цена на биткоин зависит от многих факторов, в том числе и чисто экономичсеских, но в связи с сегодняшней ситуацией как у нас в стране, так и в целом в мире, он будет так или иначе но обретать значимость не только во внутренней торговле, но и в торговле с другими странами, а значит цена на него в перспективе будет только расти, а значит можно на этом сыграть ,тем самым укрепив свой статус на рынке криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zamine said:

Я думаю, что прогнозы в данный момент будут носить вероятностный характер, поскольку на курс биткоина сейчас сильно повлияет геополитика. Мое мнение - криптовалюта станет более популярной, но не факт, что биткоин сохранит лидирующие позиции через 10-20 лет

Насчёт популярности крипты сегодня согласна, многие начнут скупать, чтобы обезопасить свой кошелёк. Нечто подобное уже проходили в 2020 году, когда пандемия началась и вот тогда сразу за крипту вспомнили. А насчёт дальнейшего роста пока да, резких скачков и рекордов не предвидится, не та ситуация в мире, но в дальнейшем всё устаканится и те, кто вложился, профит свой обязательно получат... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 10:32, Zamine said:

Я думаю, что прогнозы в данный момент будут носить вероятностный характер, поскольку на курс биткоина сейчас сильно повлияет геополитика. Мое мнение - криптовалюта станет более популярной, но не факт, что биткоин сохранит лидирующие позиции через 10-20 лет

А почему бы и не сохранит? Как кто-то из миллионеров сказал, "биткоин станет Моной Лизой, вроде и ценность в нем есть, но на стенку не каждый повесит, просто не дадут", так что, это может стать чем-то в виде антиквариата, от чего ценность битка, скорее всего ни куда не денется. Но тут могут появиться другие моменты, могут появиться какие либо новшества, когда люди пресытятся NFT, может появиться что-то новое, вот сюда уже и нужно будет смотреть. А что касается сейчас, то скорее всего курс будет нестабильным, т.к. многие ждут какого-то конечного приземления относительно политической обстановки, ведь выводы во всем этом деле, так же нужно делать на основании чего-то, каких либо выводов, а пока их по сути делать тупо не на чем. Да и вообще, все рынки слишком зависимы друг от друга, для того что бы начать разгонять биток, нужно быть слишком уверенными в том, что это дело будет давать прибыль, так еще и чем-то поддерживать данные активы, а сейчас особо кроме золота, рынки больше ни чем не укреплены, от чего ждать прям стремительного роста, я бы не стал, скорее напротив. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биткоин опустится до 20000 долларов, но киты потом резко бустанут биткоин до 50000 долларов. если этого не будет, тогда про меня можно и забыть)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nesskiff said:

Мне кажется что биткоин опустится до 20000 долларов, но киты потом резко бустанут биткоин до 50000 долларов. если этого не будет, тогда про меня можно и забыть)) 

Исходя из того что уже было на последних коррекциях, то верится в данное слишком сложно, т.к. все предыдущие позиции, были скуплены довольно таки резко и быстро, но вот большого роста это увы ни как не вызвало. Тут стоит понимать, что для того, что бы раскачать сейчас рынки, нужно что-то большее, а этого просто нет и не думаю что оно вообще скоро придет на эти рынки. Да и с акциями такая же беда, рынки больше сейчас фиксируются в золоте, от чего идет на текущий момент, больше позиция сбережения средств, чем какие-то манипуляции по их наращиванию. Даже если вспомнить все что перед этим было, то не забывайте, что Уоррен Баффет, Илон Маск и другие знатные деятели, еще буквально пол года назад, начали продавать массово свои активы, видно знали к чему готовиться и видно они были к этому готовы, что бы больше занять выжидательные позиции, чем инвестиционные. Так что, пока не стоит ждать от рынков чего-то большего, нужно так же больше ждать и набраться терпения. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nogovitsyn said:

Биткоин уже более недели после первого сильного падения, держится в диапазоне 34000-38000, это может означать то, что скоро будет прорыв либо вниз, либо вверх.

Уж лучше вверх. Ведь санкции и подорожание некоторых продуктов ничего хорошего не дают и соответственно многие крипту рассматривают как способ подзаработать денег. И ничего постыдного в этом нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Уж лучше вверх. Ведь санкции и подорожание некоторых продуктов ничего хорошего не дают и соответственно многие крипту рассматривают как способ подзаработать денег. И ничего постыдного в этом нет

Биткоин итак растёт вверх, у нас на паеере вообще жёсткая заруба за эту монету) там она уже 41000 долларов стоит и мы рубимся за её понижение)) Я по крайней мере, чтобы закупиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nesskiff said:

Биткоин итак растёт вверх, у нас на паеере вообще жёсткая заруба за эту монету) там она уже 41000 долларов стоит и мы рубимся за её понижение)) Я по крайней мере, чтобы закупиться)

Да. на всех биржах так, и почему то этодействительно весело) Мне в принципе нравится наблюдать за этим всем. )) особенно ночью, когда все начинают активно скупать ордера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nesskiff said:

Биткоин итак растёт вверх, у нас на паеере вообще жёсткая заруба за эту монету) там она уже 41000 долларов стоит и мы рубимся за её понижение)) Я по крайней мере, чтобы закупиться)

Мир крипты таков, кто-то сейчас закупается, кто то наоборот продает криптовалюты. Вот бы закупиться когда биток рухнет до 4 тысяч долларов хотя уже более двух лет крипта стоит очень и очень дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Мир крипты таков, кто-то сейчас закупается, кто то наоборот продает криптовалюты. Вот бы закупиться когда биток рухнет до 4 тысяч долларов хотя уже более двух лет крипта стоит очень и очень дорого

Все мечтают закупить биткоин по 4 тысячи долларов, но в действительности, если он просядет до такой отметки, не факт что все побегут его закупать - зависит от причины, по которой он так упал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 13:41, hsi007 said:

Насчёт популярности крипты сегодня согласна, многие начнут скупать, чтобы обезопасить свой кошелёк. Нечто подобное уже проходили в 2020 году, когда пандемия началась и вот тогда сразу за крипту вспомнили. А насчёт дальнейшего роста пока да, резких скачков и рекордов не предвидится, не та ситуация в мире, но в дальнейшем всё устаканится и те, кто вложился, профит свой обязательно получат... 

По моему это уже последний шанс, больше возможности кажись не будет, так как очень скоро будет добыта последний биток, цена вырастет свыше 1 миллиона долларов, но вместе с этим массовый отказ от доллара не долго ждать осталось, и еще в 2024 союз аналог  СССР, то есть хочу сказать что на биток не слабо влияет также и политика и мировые кризисы. никто не предсказывал войну с Украины и про короновирус, ситуация в Казахстане, и заметил что почему то еще цена битка во многим зависит от Азий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По биткоину может быть даже скачек на 45К, но останавливает позиция золота, там так же есть объемы на рост, от чего есть предположение, что снова начнут пампить золото вытягивая деньги из битка, что может дать совсем другую картину. Конечно накопление позиций идет и это видно, как биток просто висит в каком-то одном ценовом диапазоне, от чего прорыв может быть и сильным. Думаю тут многие ждут разрешения политических и экономических ситуаций, т.к. позиции в рынках слишком неопределенные, опять же, МосБиржа так же закрыта, а это как не крути, но так же дает влияние на внешние рынки. Все как бы взаимосвязано, тут стоит смотреть на то, как себя поведут фондовые рынки, пока что они вроде как и пытаются встать с колен, но не  сильно, стоит смотреть на целую картину. Но ниже 30К биток скорее всего не упадет, уж больно много позиций на выкуп как по мне, там уже поставлено, от чего тут либо флет или позиции штурма прежних ценовых отметок по росту. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vobium said:

Все мечтают закупить биткоин по 4 тысячи долларов, но в действительности, если он просядет до такой отметки, не факт что все побегут его закупать - зависит от причины, по которой он так упал.

Ну понятное дело что он не сразу сможет выстрелить до 30-40 тысяч долларов. Год пройдет, может меньше и курс снова позволит пользователям выгодно продавать криптовалюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mario10 said:

Ну понятное дело что он не сразу сможет выстрелить до 30-40 тысяч долларов. Год пройдет, может меньше и курс снова позволит пользователям выгодно продавать криптовалюты

Да он вполне себе сможет сходить на 30к , тут смотря какой настой будет у всего рынка , если аналитики крупных фондов подсчитают что после такого дампа все и далее будут закупать биток то его обязательно продавят .

  • +2 1
  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mario10 said:

Ну понятное дело что он не сразу сможет выстрелить до 30-40 тысяч долларов. Год пройдет, может меньше и курс снова позволит пользователям выгодно продавать криптовалюты

Я имею в виду то, что чтобы на 4к пойти, должна быть веская причина, которая не позволит в дальнейшем биткоину расти, какая то глобальная новость о запрете к примеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...