Первоклассные приложения для торговли криптовалютой на смартфоне - Page 55 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Первоклассные приложения для торговли криптовалютой на смартфоне

Recommended Posts

Мне кажется достаточно крутым приложением является приложуха бинанса на смартфоны, там все достаточно просто и удобно, не лагает вовсе, при чем даже когда фьючерсы бывают подлагивают на веб версии, во времена сильных движений на рынке, мобильное нормально работает, и можно точно так же и ордера любые ставить, и стоп лоссы, и даже вход в позицию на пробитии какого то уровня. Вообщем удобства на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно оценить приложение, если ты им не пользовался, поэтому скажу только о том, чем пользовалась сама. Было время когда у меня около недели не было доступа к компьютеру, но было необходимо купить токены на бирже Bittrex, пришлось установить приложение и совершить те же операции что и на компе, только теперь на смартфоне, разницы абсолютно никакой, тот же интерфейс, но в гораздо более мелком масштабе, очень плохо видно, так что пользоваться мобильными приложениями стоит лишь когда нет доступа к компу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее всего, когда биржа сама предоставляет своё приложение, правда оно не всегда качественное.Хорошая подборка, само пользуюсь Таб трейдер. А торговать со смартфона не удобно, всё таки лучше не рисковать деньгами лишний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что самое крутое приложение для торговли криптой это Бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего вышеперечисленного слышал только о KuCoin и то, как о сайте. А тут оказывается и приложение у них есть. Если я ничего не путаю, то не так давно её взломали. Интерес остался, но желание связываться пока нет. Пользуюсь по старинке bestchange или BTC banker.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раньше существовало такое приложение как gliph, одной из его фишек, это возможность выставить на продажу или купить товары, которые естественно не запрещены законом и всё это за криптовалюту. Своеобразное Avito на крипте)) Но к сожалению проект закрылся. Хотя идея была интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все приложения указанные в статье весьма хороши, особенно мне нарвится 2f верефикация, ведь она очень сильно защищает кошельки и биржи от взломов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этого списка Кукоин сразу уходит в чс, негативный опыт есть с этой биржей, а вот на счет остальных могу сказать что заниматься торговлей на телефоне не очень удобно, но для быстрого и срочного решения задач, это отличный инструмент которым нужно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, очень давно искал подобные приложения и тут ты... Как нельзя кстати! 

Спасибо автору за список. Наверное, пока начну с Binance, а там уже будем смотреть по обстоятельствам. Многие почему-то хвалят это приложение в комментариях. Попробуем... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, приложения интересные. Можно также использовать ByBit. Сам трейдил именно здесь. Ну а так надо попробовать воспользоваться приложениями из этого списка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не пользуюсь приложениями с мобильника максимум планшет, просто со зрением проблемы, на мобильника мелко совсем. Предпочитаю компьютер, хотя иногда пользуюсь планшетом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stepbystep said:

Из всего вышеперечисленного слышал только о KuCoin и то, как о сайте. А тут оказывается и приложение у них есть. Если я ничего не путаю, то не так давно её взломали. Интерес остался, но желание связываться пока нет. Пользуюсь по старинке bestchange или BTC banker.

Тоже немножко удивился, когда узнал, что у KuCoin есть отдельное приложение. Да, сейчас посмотрел про приложение и его реально взламывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржевые приложения это хорошая идея, давно думал скачать да и попробовать, вот сейчас точно убедился, что нужно это сделать, СПАСИБО!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня заинтерисовал Bibox так как безопасность - это важный фактор в торговле криптовалютой. И я не живу в США поэтому я смогу с легкостью торговать и не переживать. А еще у них приложение просто в понимании.

Edited by Developer_Ilya

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом ответе в одной из тем с приложениями - я высказал свое мнение на счет приложения Delta, которое дает глоток свежего воздуха в торговлю с телефона, что я считаю не очень хорошей затеей. Так-же и этот топ отлично подходит под эти нужды, хоть и не со всеми решениями я согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю торговать на бирже за компьютером, но прочитав статью думаю пришло время попробовать и в приложении!!

спасибо за статью , воодушевили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня сейчас удобно очень приложение Бинанса пришел буквально 7-8 месяцев в криптовалюту посмотрел обзор многих бирж но для новичков не так много в бинансе все легко. Советую новичкам которые только пробуют себя в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне не очень удобно пользоваться биржами, проводить анализ по графиками и т.д. На телефоне лучше просто обменивать крипту через обменники или просто биржу. А анализ для долгосрочных инвестиций надо проводить с компьютера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложений конечно уйма, и выбрать действительно есть из чего. Но вот бы не прогадать и не потерять денюжки. Вот бы еще наша любимая биржа заморочилась и выкатила бы наконец приложение. Вообще бы цены не было, а то через браузер как то не очень удобно торговать, мелкое слишком все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно тестирую новинки. Но в основном новые надолго не задерживаются. Из того, чем пользуюсь на данный момент: Exmo, Bitfinex, Binance. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение Binance весьма удобное, для мониторинга цены и открытия сделок вполне подходит, для полноценного анализа лучше конечно же использовать ПК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья на данный момент пользуюсь bison, в целом приложение не плохое, но в данной статье я нашел хорошие аналоги. Буду пробовать! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сторонник компьютера или ноутбука, не люблю важными делами заниматься с телефонного приложения, хотя может кому и нравится, Приложения в списке все годные, попробую какое нибудь по тестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь мобильным приложением биржи Binance, довольно удобная вещь когда надо срочно провести сделку. В остальных случаях предпочитаю торговать с компа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через телефон использую приложения только TrainingViewну и приложения Binance ,очень круые и удобные  приложения для меня 

Ну конечно же что с компа лучше ну для телефона они топ

И спасибо автору за подборку крутых приложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
×
×
  • Create New...