Arthurtrader3 - CryptoTalk.Org Jump to content

Arthurtrader3

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Arthurtrader3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

577 profile views
  1. Есть два варианты, для ленивых и для тех кто хочет вникнуть в процесс, но большой разницы в итоге не будет. 1. Просто закупать биток в равных долях с определённой периодичностью, например каждое 1 число покупать битка на 500 долларов, если вы посмотрите на график , то обратите внимание что в основном биткоин находится на лоях и иногда обновляет хаи , но потом снова падает, таким образом, средняя цена получается довольно низкой. 2. Вниунуть в тех аналих и покупать на лоях, то есть после падения.
  2. Я думаю лучше всего покупиать биток, в равных долях раз в месяц, это будет самый адекватный вариант в плане дохода, главное не держать щитки.
  3. Я торговал как трейдер, то-есть мне люди давали деньги, не плохо получилось, но потом человек захотел большего и прошёл сам обучение и попробовал поторговать, у него ничего не получилось и он ушёл в реальный бизнес.
  4. Богдан Титамир конечно даа. Жёсткий тип. А что вы думаете по поводу нового выпуска чбд, лично мне не зашёл.
  5. Я бы не рисковал. Считаю что в этом нет надобности, сейчас столько крипты и путё мрозумного инвестирования денег можно не плохо заработать на росте.
  6. Мечта русского человека, это зарабатывать деньги и ничего не делать, это первая причина популярности битка, да и легкодоступность ибо акции купить сложно , а крипту легко. Второй момент , это анонимность. Вот эти два фактора в основном поваляли на то, что у нас так распространены криптовалюты, ну и естественно постоянный рост цены.
  7. А зачем? для торговли? В торговле главное не аналитика, а психология и умение соблюдать риски, а то, что тебе кто-то скажет куда по его мнению пойдёт цена, не имеет никакого смысла, что же самое что и бесплатные чаты. Учись всё делать сам или найди ментора, стоимость чатов иногда переваливает за 100 долларов, за 300 можно купить не плохое обучение.
  8. Очень много людей пострадало от подобных вещей, бесплатный сыр только в мышеловке, тут простоя логика, человек который умеет хорошо торговать или анализировать рынок, не будет делать это за 3 копейки, это то же самое что и каперы на ставки, всегда хорошая картинка, но она отличается от реального положения вещей. Хочешь сделать хорошо , делай сам.
  9. Главное-это понять следующие вещи, на рынке всё возможно и то что потери это не плохо. Трейдеру без разницы окажется ли его аналитика правильной, трейдер всегда понимает что цена может пойти в другую сторону и он это принимает и защищает себя стоп приказами. Многие новички расстраиваются когда их аналитика не сробатывает, но этого делать не стоит, мы ж не аналитики. и при соблюдении РМ и ММ мыжно зарабатывать, даже если 40 процентов трейдов удачные.
  10. Та по сути никак, просто появилось ещё одно увлечение, я торгую криптой, но больших денег это не приносит, криптоинтузиастом я себя не считаю, так иногда посматриваю новости и на форуме лажу.
  11. Такого не будет, вырасти почти в 7 раз, его капитализация должна составить около триллиона долларов, а давайте не будем забывать про альткоины, потому что многие люди переключились на них и увеличивают их капитализацию. Вся крипта должна будет имень капитализацию как у эпл, я думаю , что это не возиожно и не логично.
  12. За 15 даже видюху не купить, может в разделе продажи оборудования у вас получится найти то-то за такие деньги, но зачем, вот представьте, ферма за такие деньги даже за год не окупится, потому что всё равно буду уходить деньги на электричество, я бы вообще сказал что майнинг сейчас не очень выгоден, тем более рынок сильно вырос и все мы ждём коррекции, вот когда всё упадёт, тогда можно купить.
  13. На данный момент, октябрь 2020, лучше ничего не покупать, нормальные монеты на хаях и ещё не было коррекции, покупать по такой цене-это глупо.
  14. Потерянные монеты нужно сжечь, потеряно больше 2 млн монет, а это если учесть , что теоретически их никто не сможет заполучить, значит их нужно перевыпустить, что бы в конечном итоге было 21 млн монет, как и предполагалось.
×
×
  • Create New...