Rumanjet - CryptoTalk.Org Jump to content

Rumanjet

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Rumanjet

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю кошелёк будет очень просто создать, особенно с этим постом. Для новичков эта информация очень полезна.
  2. Спасибо за программу, но мне интересно, подобные программы правда как-то улучшают производительность и очищают память
  3. Для крана ZEN я не использую кошелёк. Я просто захожу на Binance, нахожу там монетку ZEN и получаю их сразу на биржу. Как доходит определённое количество для обмена, меняю на биток.
  4. Хочу дополнить автора. Есть ещё пару сайтов, которые помогают вам в поиске аирдропах. А именно airdropbob, coinairdrops, airdropter.
  5. Не думаю, что здесь обмен будет выгодным. Ведь комиссия на вывод будет большой. Слышал кстати, что с большими суммами в телеграм обменниках могут кидать.
  6. Подозрительный сервис. Как я знаю все сервисы для решения капчи платные, а этот бесплатный. Не послужит ли этот факт поводом для тщательной проверки расширения. Я почему-то думаю, что антивирусы будут блочить.
  7. А ведь эта крутая функция. Спасибо, давно хотел убрать все ненужные чаты, теперь у меня это получится. Интересно, а много таких фич
  8. Ребята, советую биткоин переводить в троны или в доги. При отправке биткоина очень большая комиссия, а при тронах или догах маленькая, часто пользуюсь обменниками для обмена тронов на карту.
  9. Неплохое приложение, но для меня удобнее другое, а именно CoinMarketCap. Как сайтом пользовался, так и на приложение перешёл.
  10. Довольно таки интересное приложение, чем-то напоминает Pokemon GO. Можно походить и пособирать криптовалюту, вместо покемонов. Думаю дополнительный доход не помешает, главное, чтобы это были не копейки.
  11. Мне кажется, что мобильная версия всё ещё не удобная по сравнению с пк. Можно ещё немного доработать приложение и будет, тогда получше.
  12. Уже не работает. Помню как напряжно трудился и работал не покладая рук, зарабатывая копейки. О теме уже узнал позже, когда она не работала.
  13. Многие кошельки я знал, но какие-то для меня оказались новыми. Было интересно почитать про них и узнать что-то новое.
  14. Ого, приложения интересные. Можно также использовать ByBit. Сам трейдил именно здесь. Ну а так надо попробовать воспользоваться приложениями из этого списка.
  15. Классное приложение. Раньше заходил на сайт и смотрел стоимости там. А теперь мне остаётся только разблокировать телефон и я уже в приложении, довольно удобно
×
×
  • Create New...