У кого хватило сил бросить курить? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Elanta

У кого хватило сил бросить курить?

Recommended Posts

тоже бы хотелось бросить курить - но не могу - уже морщин стало много от этих сигарет- а не покурю - все злой как собака

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда не было 13 лет мне друзья предложили сиграету. После этого они меня звали курить, мне не нравилось курить, но компании это было трудно сказать. Потом узнали родители, и после этой беседы я перестал курить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 03:25, Elanta said:

Всем здоровья! Я курила долго примерно по пачке в день, несколько раз бросала на пару лет, опять начинала..потом как то бросила в один день и вот уже 15 лет не курю.. Кто как бросал? Кому что помогло?Делитесь,а вдруг кому то поможет.

Перешёл на Iqos , бросить полноценно не получается , курю уже 20 лет , но с каждым годом всё больше задумываюсь что уже пора бросать полностью , здоровье так себе от такого стажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 лет назад я сначала бросил покупать. Такой еврейский ход))

Рядом был любитель парламента и без сигареты я не оставался.

Потом подзадолбало стрелять, я уже нач.отдела, 30 лет стукнуло.

Реже стал курить, может пару раз в день по сигарете. Так пару лет.

Потом и того реже, в компании, на сборищах по какому-то поводу.

Около года в таком режиме покуривал и уже тошно становилось.

Редкая сигарета в компании, по случаю днюхи, реально тошнило.

Как после этого такую мерзость в рот брать, нее, нафиг не надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей жене осознать проблему помогла книга Алена Кара "Как бросить курить". После неё она не сразу бросила, со второй попытки, но уже 10 лет не курит. Всем разное заходит. Кому-то гипноз помогает. Тоже, кстати, его можно поискать в интернете.
Осознание проблемы - уже половина дела. Часто курильщики просто не осознают негативного влияния данной привычки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:25, Elanta said:

Всем здоровья! Я курила долго примерно по пачке в день, несколько раз бросала на пару лет, опять начинала..потом как то бросила в один день и вот уже 15 лет не курю.. Кто как бросал? Кому что помогло?Делитесь,а вдруг кому то поможет.

Начал курить в 14л. бросил в 16л . Это было легко, всего-то надо переждать пару месяцев и всё, проблема сама забывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:25, Elanta said:

Всем здоровья! Я курила долго примерно по пачке в день, несколько раз бросала на пару лет, опять начинала..потом как то бросила в один день и вот уже 15 лет не курю.. Кто как бросал? Кому что помогло?Делитесь,а вдруг кому то поможет.

Курил на протяжении месяцев 6. Начал совершенно случайно, перешел с вейпа на сигареты. Соответственно, вейп забросил, а бросил благодаря своей девушке, которую тошнит от запаха сигарет. Пришлось выбирать головой😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говорил Марк Твен -«бросить курить легко, я сам бросал сто раз»  ,а если честно это сделать легко,но должно быть желание человека избавиться от этой пагубной привычки,просто перестать покупать сигареты,первые две недели тяжело потом это станет привычкой просто не курить


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

С друзьями несколько раз бросали групповой,потом каждый по разному начинал а кто то до сих пор не курит.Сам месяца два не курил и уже когда отпустило начал по затягиваться по тихоньку и сам не заметил как начал заного курить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как спортсмен я ни разу в жизни не пробовал курить. И не советую. Что могу сказать по поводу бросания курения, у меня было много друзей которые курили, и с тех пор я ни разу не видел что кто-то бросил курить. Курение вызывает очень большую зависимость, даже сказал бы огромную от которой очень и очень сложно избавиться. По этому не советую даже пробовать курить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался бросить и никак не мог, потом попал на новое место работы , там  курить было запрещено , да и работа была интересная и ее было много , сам не понял когда перестало тянуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне потребовалось около двух месяцев. Сначала перешел на джуль с никотином, потом без него. В конце концов и от джуля избавился. Тут главное сила воли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я почти не курю, только изредка балуюсь, я вот больше всего люблю курить когда пью. Но недавно я купил электронную сигарету и теперь меня тошнит от простых сигарет, и ещё Эл.сигарету я не так часто курю, модно сказать что я почти бросил курить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно я не образец, потому что за всю жизнь выкурил всего 1 сигарету! Не понравилось! Лучше не начинайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

курение, на самом деле, не проблема. я имею ввиду то, что его не невозможно бросить. вы просто занимаете им свободное пространство. нечего делать - покурил. стоишь с друзьями - покурил. идешь куда то- покурил. просто нужно перестать в один момент. да и сейчас нет сигарет нормальных, я сама из за этого бросаю. все как на подбор, что филипп моррис мерзкий, что капитан блэк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не пробовал даже курить ,но у меня батя курил,лет десять,потом постепенно начал бросать, но ни кому об этом не говорил,а потом когда уже почти бросил поспорил с мамой на шубу,а она не знала что он почти бросил уже,вот так он не купил ей шубу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курил лет 12, бросил только тогда когда захотелось самому, до этого, ничего не помогало, я безумно любил это дело, его эстетику, ни пластыри, ни книги, ничего такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не пробовал бросать. Когда ещё по школе тренировался, все равно курил потом после тренировок. Сейчас тоже не бросил и пока не планирую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курил лет 10. Перед тем, как бросить выкуривал пачки полторы. Как наверно и многие, обманывал себя, покупая легкие и супер легкие. Курил электронные. Не бросал, потому что мне это нравилось. Да и сейчас тяга не пропала. Но цены на сигареты стали такие дикие, а качество заметно упало. А бросили мы вдвоем с приятелем на спор. Он следил за мной, а я за ним. Оба не курим. Никаких книг, гипнотизеров, иглоукалывания и т.д. не использовали. 

On 05.12.2020 at 12:31, Cormack said:

курение, на самом деле, не проблема. я имею ввиду то, что его не невозможно бросить. вы просто занимаете им свободное пространство. нечего делать - покурил. стоишь с друзьями - покурил. идешь куда то- покурил. просто нужно перестать в один момент. да и сейчас нет сигарет нормальных, я сама из за этого бросаю. все как на подбор, что филипп моррис мерзкий, что капитан блэк. 

К.Блэк классик были мои любимые сигариллы. Как хорошо, что я бросил курить. Были раньше неплохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не курил 5 лет и как то незаметно для себя начал сначала только при выпивке. А потом и просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...