dklunnii11 - CryptoTalk.Org Jump to content

dklunnii11

Members
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About dklunnii11

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. спорст.ру ты там можешь стать аналитиком, и выкладывать свои прогнозы с аргументацией а со временем если прогнозы будут рентабельными и получать деньги за это.
  2. Блин, а эти тарифы еще актуальны? я никогда не донатил однако в игры от варгейминг играю достаточно давно.
  3. Создать сеть на уровне кофилайк, или хотя что-то похожее, а кофейный жмых использовать для производства косметики и биологического топлива, вообщем создать бизнес, который мог бы стать независимой производственной зоны для другого бизнеса.
  4. Сколько ей лет черт возьми, не перестаю удивляться некоторым вещам что вижу здесь на форуме, сразу понимаю возраст людей что здесь сидят.
  5. Питон, большинство приложений которые многие используют написаны именно на нем, все it профессионалы сейчас советуют первым выучить его.
  6. Никогда об этом не слышал, советую использовать только проверенные источники, надеюсь у тебя все хорошо и это была лишь техническая задержка.
  7. Если говорить в целом о рефках, могу оставить пару советов, я сталкивался с пирамидами на этом, а так же, можно спокойно юзить буксы и апрувить прибыль.
  8. Это последний уровень, и я бы смог позволить себе такое, только если бы у меня в крипте крутился капитал около 1.5 млн рублей.
  9. Курил лет 12, бросил только тогда когда захотелось самому, до этого, ничего не помогало, я безумно любил это дело, его эстетику, ни пластыри, ни книги, ничего такого.
  10. Я думаю стоит дать право решать естественному отбору, он гораздо лучше знает.
  11. Если вы хоть чуть чуть разбираетесь то лучше возьмите себе хороший андроид, он и дешевле будет и если пользоваться научитесь то гораздо удобнее.
  12. Нью-Йорк, я обязательно там побываю, а может и жить останусь, безумно люблю этот город, черт возьми, я просто схожу с ума от мысли что я там побываю.
  13. Вполне, конечно столкнется с трудностями завязанными на их же физиологии, однако женщин в криптосфере достаточно мало, не знаю с чем это связано.
  14. Все достаточно просто, берешь какое-нибудь обучение, демо-счет и трейдишь параллельно изучая контент по данной тематике и посещаю подобные форумы.
×
×
  • Create New...