Android BIP Wallet - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Довольно полезное приложение в качестве кошелька,но я пользовался веб кошельком,потому что мне он нужен был на один раз,да и веб кошелек более удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lucifer_na_rabote said:

А может ктото обьяснить в чом  особенность этой монетки Bip , а то я о ней нечего не слышал даже , а тут бац и кошель для нее создан оказываеться .

Ну это обычная криптовалюта которая имеет свой кошелек бип и на этом можно сказать все, лично мне вообще все в этой монете не устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно Minter всегда делали только годноту. И приложение Android Bip Wallet - этому подтверждение. Понравилась последняя раздача в этом кошельке. Заработал от души просто. Само приложение можно использовать на постоянной основе. Давно зарекомендовало себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:10, Freshclubik said:

Для приложения полный бред и монета их вообще спросом не пользуется, не вижу в них никакой перспективы.

Да почему полный бред? Проект развивается постепенно, хотя и не так быстро, как многим бы хотелось. Ну а быстрого роста ни у кого сейчас нет, кроме хайпов и пирамид разных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация ни раз слышал об этом,но как-то проходил мимо,сейчас зачитался,появилось желание попробовать,у меня такой вопрос ,а на ios будет поддерживать или там платно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 08:35, Dec said:

Хороший кошелек, мне очень нравится , вопросов к работе нет, а то что только для андроида думаю разрабы это скоро устранят и выпустят под IOS, нужно время и терпение.

Да,мне тоже нравится этот кошелёк ,он очень удобные ,но с недавних пор я стал владельцев ios и теперь меня интересует вопрос ,как скоро его переведут на ios?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще нормальный кошелёк так, добавили бы эксплорер, реварды смотреть, ну и скрыть список транзакций. еще бы хотелось поддержку других валют для просмотра баланса, а не в бачах.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 06:27, katkadno said:

Полезное и удобное приложение . Но у него есть несколько минусов, один из них это то, что он не поддерживается на моём устройстве)

Почитал,таких приложений сейчас много ,но здесь слишком много запретов,так то оно новенькое,интерфейс вроде ничего,но лучше старое и проверенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 13:29, Warlockkk said:

Довольно удобное приложение для хранения BIP коинов. Полезен ли он ещё для чего либо, кроме главной валюты данного кошелька? Спасибо за тему

Да приложение достойное,тоже храню небольшие сбережения в данном приложении,жалко ,что он только на андроид конечно,а так кошель хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данный кошелек создан абсолютно полностью под их монету, которую они раздают с аирдропа. В общем особого смысла пользоваться данным кошельком я не виуж, + он меня не особо привлекает, скачал только из-за аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 15:54, vady76 said:

недавно начал собирать монетку бип,зарегистрировал кошелёк в компе,но из вашей статьи узнал что есть и на телефон кошелёк,сейчас попробую загрузить его 

Да тоже собираю монетку бип,кошелёк у меня блокчайн и так совпало,что у моей девушки телефон lenovo ,тоже попробую установить ей на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 21:03, danililil said:

Полезная информация ни раз слышал об этом,но как-то проходил мимо,сейчас зачитался,появилось желание попробовать,у меня такой вопрос ,а на ios будет поддерживать или там платно?

Сложно сказать не думаю что данное приложения нужно будет покупать на айфоны, зайдите на их официальный сайт и проверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз напишу, есть кошелек для IOS - https://ru.minter.wiki/IOS_кошелек, добавил в стартпост + еще раз пишу что такое есть. В очередной раз раздал варнинги для набивателей постов, читайте перед тем как что-то писать. Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 23:59, epidemia said:

BIP Logo.jpg

Android BIP Wallet - это официальный мобильный кошелек для операционной системы Android от команды  Minter. Как и другие продукты от этого проекта, Android кошелек имеет открытый исходный код.

 

После стандартной установки(скачать и нажать ОК), приложение само предложит сгенерировать seed-фразу. Обычно, она состоит из 12 английских слов, ее нужно записать, желательно на несколько безопасных источников.
После генерирования и сохранения seed-фразы нужно нажать "Launch the Wallet" и кошелёк готов.

 

Как и в каждого мобильного кошелька, в этого чудесного приложения есть несколько ограничений, а именно:

1. Нельзя самостоятельно создать монету;

2. Не получиться запустить собственную мастерноду;

3. Нельзя включить авто делегирование;

4. Нельзя создать и обналичить чек.

 

В BIP Wallet есть несколько вкладок.

Монеты. В этой вкладке можно в онлайн режиме контролировать собственный баланс,
отслеживать количество делегированных монет,
баланс по каждой монете(эквивалент BIP и в долларах), а также отследить собственные совершенные транзакции.

image.png.df2f106118048f2f4d4ba41d666f2082.png

 

Отправка. Для отправки любого количества монет (BIP или кастомные) на иной адрес необходимо выбрать нужную монету, в активное поле вставить адрес на Mx, указать необходимое количество и при желании вложить сообщение (получатель поймет за что монеты) и нажимаем "Send" - готово. Подобным образом можно отправить монеты на делегирование, только вместо получателя внести ключ валидатора.

image.png.2b35133d954defb0b8180d43888e8c8b.png

 

Получение. Нажимаем "Receive". Там мы копируем адрес, или QR код адреса, и можем отправить его через любое средство цифровой связи для оплаты.

image.png.aa42bcbcf5c4bf3782a1bc255e6cbab2.png

 

Настройки. Рекомендую для начала установить собственный PIN-кода или\и проверку отпечатка пальца при входе в кошелек. Остальное - стандартный набор любого подобного кошелька: звук, уведомление и т.д.

image.png.478c4bb2f9714a65afa18600cbc7f83b.png

 

Основные ссылки:

Официальный сайт - https://www.bip.to/
BIP Wallet в Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=network.minter.bipwallet.mainnet
github.com Исходный код - https://github.com/MinterTeam/minter-android-wallet

Часть информации черпал с энциклопедии Minter - Android BIP Wallet

 

Читайте так же - https://ru.minter.wiki/IOS_кошелек

 

 

Впервые узнал об этом мобильном приложении,очень хорошо ,что специально для андроид платформы создали данный мобильный кошелёк,можешь рассказать о комиссии вывода?А так огромная благодарность за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, danililil said:

Впервые узнал об этом мобильном приложении,очень хорошо ,что специально для андроид платформы создали данный мобильный кошелёк,можешь рассказать о комиссии вывода?А так огромная благодарность за информацию.

Кошелек не берет никаких комиссий, а блокчейн Минтера один с самых дешевых и быстрых в наше время. Если хотите протестировать, то просто скачайте и киньте мне Ваш адрес в личку - я переведу Вам несколько монет и Вы сами все сможете оценить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 15:22, Olya201 said:

Как по мне, данный кошелек создан абсолютно полностью под их монету, которую они раздают с аирдропа. В общем особого смысла пользоваться данным кошельком я не виуж, + он меня не особо привлекает, скачал только из-за аирдропа

Да так оно и есть, но грустно то что все после аирдроп и вывода их монеты в фиат полностью забили про все(кошелек и монету).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cuzminaninulia said:

Искренне жаль, что нет этого приложения для iOS, по описанию и отзывам хорошее, но оценить лично, к сожалению, нет возможности.

да и в принципе не стоит оно того.есть куда более много разных других кошельков которые поддерживают и иос и андроид. так что тут вы многого не потеряли)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, upperman said:

Да, вы всё правильно поняли, кошелёк предназначен только для хранения их токенов bip. Как по мне бесполезный кошелёк.

Ну я думаю со временем делегирование и на этот кошелек притулят просто сейчас да он как бы не о чем кроме того случая если вы занимаетесь продажей и покупкой и у вас свой обменник есть тогда да удобно в любом месте можно совершать сделки


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, upperman said:

кошелёк предназначен только для хранения их токенов bip

для меня лучше так, чтоб просто удобно получить и отправить с мобилы, может если только конверт ещё внедрить, а анбонд и остальное не стоит внедрять в мобилу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, almazka_2002 said:

Это официальное приложение от Mitner, там можно хранить всякие токены, к сожелению я не могу рассказать про этот кошелек так как  она не в апп сторе

А мобильная версия в браузере хотя бы есть? 

Прочто сам много видел инфо по поводу этого кошелька, но у меня у самого айфон, и раз нет офф приложения то это очень плохо (

я выбираю кошель только с приложением. Т.к очень удобно пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Com1lfo said:

А мобильная версия в браузере хотя бы есть? 

Прочто сам много видел инфо по поводу этого кошелька, но у меня у самого айфон, и раз нет офф приложения то это очень плохо (

я выбираю кошель только с приложением. Т.к очень удобно пользоваться)

Есть приложение и для айфона, https://apps.apple.com/ru/app/bip-wallet/id1457843214 функционал точно такой же как и у андроидного приложения, скачайте и вам будет удобно пользоваться. И есть простая веб версия кошелька https://wallet.bip.to/auth

Так же есть более продвинутый инструмент-консоль: https://console.minter.network/ru/wallet/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 16:18, kenz said:

Прекрасный кошелек,плохо,что он на андроид только,так бы я попробовал его, у меня ios, автору спасибо за статейку и подробное описание.

Не только на андроиде он, у меня айфон 6 и BIP wallet на нем установлен, просто поищите в Apple store и установите себе. 
Кошелек хороший, кстати, рекомендую всем!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fasteralex2020 said:

Жаль что только на андроид((

Ну думаю что в скором времени оптимизируют и под яблочные девайсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заметил, что у них очень просто кошелек по сравнению с другими кошельками в целом, так что пользоваться им конечно удобно, когда нету много не нужны функций в кошельке, но и почему нельзя просто зайти на сайт ведь он у них и так удобный под кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек честно говоря такой-же и как все, но вот, что меня порадовало как разработчика, это наличие исходного кода кошелька, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...