Change-X - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Сайт однозначно рекомендую. В случае с ним нет чувства, что тебя хотят обмануть. Он предоставляет 100% гарантию. Здесь можно посмотреть постоянно обновляющиеся новости. Работаю с ним уже больше полугода, обмениваю деньги, проблем и недопонимания не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 19:24, BadGUyAlliener said:

Думаю об данном обменнике следующее: обменник очень хороший, хоть для меня является новым, но данный обменник мне действительно понравился,поэтому могу посоветовать его использовать.

А меня вот этот обменник заинтересовал и привлекает то, что он работает анонимно, не запрашивая никаких подтверждающих документов. По обменам с платежек типа эдванскэш или перфект мани задержек, как правило, не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, сам использовал. Все так же как и автор описал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 19:24, BadGUyAlliener said:

Думаю об данном обменнике следующее: обменник очень хороший, хоть для меня является новым, но данный обменник мне действительно понравился,поэтому могу посоветовать его использовать.

Ну  действительно и мне очень понравился сервис, обмен произошел быстрее, чем я думал. Техслужба отвечает быстро и понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 21:08, krases said:

Пользовался.Вполне непримечательный и обычный обменник.Всегда все проходило хорошо.Он чисто на ваш вкус и цвет

Ну обменник довольно так неплох особенно если выводишь приличную сумму, в этом плане вопрос к нему нет, сам выводил уже несколько раз всё прошло замечательно, сервисе рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравился обменник,  с таким обменником работать одно удовольствия. С выгодными тарифами обменов, последнее время работаю только с ним, пока всем доволен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 00:21, Invisible said:

Кто нибудь пользовался данным обменником?Просто судя по отзывам на Bestchange обменник вроде неплохой и имеет внушительную сумм резервов.И быстро ли выводят?

Да нумаю неплохой обменник. Выгодные курсы, обработка заявок происходит очень быстро, тех. поддержка вроде тоже не подводит


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:35, FlatterCar said:

По описанию обычный обменник, а вообще есть обменники которые платят вам сверху некоторый процент за счет переводов по размеру вашей оплаты, вот тогда это крутые сайты, а это просто пустышки, как и все остальные.

Я вот тоже не увидел в этом обменнике ничего необычного, бонусы не раздают, курсы не такие выгодные та ещё и комиссию хотят, как мне достаточно конкурентов которые больше привлекают сделать именно у их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, odicceria said:

Ну обменник довольно так неплох особенно если выводишь приличную сумму, в этом плане вопрос к нему нет, сам выводил уже несколько раз всё прошло замечательно, сервисе рекомендую.

Я ж и говорю что вполне обычный и непримечательный обменник.Пользоваться можно.Лично я предпочитаю XeBit у него скорость транзакции выше,да и комиссия чутка меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, EvilTopson2381 said:

Да, обменник вроде-как неплохой и мне понравился. Присутствует на coinmonitor и bestchange, поэтому считается надёжным. Быстро конвертирует криптовалюту, но вот его комиссия не совсем радует глаз.

На мониторингах очень часто он встречается это факт тут с вами соглашусь, но для себя не нашёл выгодного курса в том направлении в котором обменивал, всё таки конкуренты на голову выше в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, EvilTopson2381 said:

Да, обменник вроде-как неплохой и мне понравился. Присутствует на coinmonitor и bestchange, поэтому считается надёжным. Быстро конвертирует криптовалюту, но вот его комиссия не совсем радует глаз.

Ну давайте не будем забывать что комиссия и курс зависит от того по какому направлению вы обмениваете, не всегда бывают выгодные курсы и маленькая комиссия, на это нужно обращать внимания в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 раза я имел дело с этим сайтом по обмену валют и ни разу никаких вопросов не возникало, работают ребята классно и честно, разве что отличия от других обменников никакого 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обмен! Операция произведена быстро и качественно! Очень приятно с Вами сотрудничать! Буду рекомендовать Ваши услуги другим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nykas said:

3 раза я имел дело с этим сайтом по обмену валют и ни разу никаких вопросов не возникало, работают ребята классно и честно, разве что отличия от других обменников никакого 

Полностью с вами соглашусь я сам пользовался 2 раза и могу так же с увереностью сказать что обменник очень годный и по оперативности не уступает конкурентам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Invisible said:

На обменнике papa-change тоже курсы будут по больше.И он будет по популярнее этого проекта и с хорошей репутацией,сам лично им пользовался.

А это я так понимаю от направления обмена зависит, не всегда бывают курсы выгодные, а вот тех поддержка мне очень быстро ответила, это похвально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KsyshasS said:

Я конечно ничего не имею против данного обменника. Но если отзыв положительный это не 100% что он честный так как может эти отзывы накрученные. 

Думаю если обменник в дальнейшем хочет иметь постоянных людей, которые будут там обменивать, то ни в коем случае, он не будет обманывать их, так как репутация очень важна. Надеюсь этот сервис этим не занимался, и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 20:33, depressivecrypto said:

Что вы думаете насчет обменника Change-X ?

Приемущества данного обменника: 

1)Обработка заявки от 5 до 15 минут 

2)Оперативная Online Поддержка 

3)Выгодные курсы 

Так же раблтают круглосуточно (24/7 без выходных) 

В основном все отзывы положительные. 

Ссылка на обменник: https://change-x.cc/ 

 

Ну , то что обменник работает круглосуточно это конечно же плюс, но уже почти каждый обменник так работает, думаю, что обычный обменник по структуре

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 18:36, Invisible said:

На обменнике papa-change тоже курсы будут по больше.И он будет по популярнее этого проекта и с хорошей репутацией,сам лично им пользовался.

Тоисть в смысле курсы побольше, это выгодней будет при обмене не совсем понял? Я вот папу чендж встречал несколько раз в списках, но воспользоваться пока не решил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LiquidT1000 said:

Сам пользовался данным обменником всего единожды, обменник вроде-как неплохой, но вот мне не совсем понравилась его комиссия, какая-то она немаленькая по-мне. Но обменник надёжный и очень хороший.

Если сравнивать с другими обменниками то да комиссия не такая маленькая как бы хотелось, но курс выгодный согласитесь? Обменникам же стоит на чём то зарабатывать, это зарабатывает на комисии это видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот лично удивило  что этот обменники имеет все необходимые документы и сертификаты, а так же официальным аттестатом продавца электронной валюты. Большой плюс, что при частых обменах можно получить накопительную скидку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Курсы там выгодные и сам обменик пользуется хорошей популярностью и имеет должную репутацию.Так что пользоваться им советую.

А я та думаю почему я папу чендж встречаю чуть ли не в топе 5 постоянно при обмене, на будет как то им воспользоватся, а то в последнее время замечаю что все очень хорошо о нём отзываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 14:38, KolyanDikay22 said:

Где вы взяли информацию о том что обмен от 5 до 15 минут? Лично попробовал данный проект и могу вам сказать что ожидать вам надо будет около часа. Проект работает в ручном режиме.

Я вот сам сначала не понимал как может перевод занимать 5 минут  в ручном режиме, у меня обмен занимал это как минимум пол часа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quadas1k said:

Там очень медленные переводы от часа вроде идут 
Я там биток на эфир менял и ждал 7 часов пока он придет на кошель им 
не советовал бы я вам этот обменник 

Ого а с чем это связано не узнавали в тех поддержке? Это наверно сеть была перегружена,  я сомневаюсь что здесь есть вина обменника, так как ихняя задача только сделать перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, grizliserg said:

Ого а с чем это связано не узнавали в тех поддержке? Это наверно сеть была перегружена,  я сомневаюсь что здесь есть вина обменника, так как ихняя задача только сделать перевод.

ну вроде они используют автоматизированные выплаты, и они имеют свойства перегружаться, и сбои иногда дают, так что во всем мне кажется виноваты  автовыплаты))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не менялся на этом обменнике и поэтому перешел по ссылке для беглого изучения. Вполне приличный сайт и сделан удобно, тех поддержка тоже сразу готова помочь, единственное не нашел обмен на банки, так как привык менять на карту. Но в целом обменник создает приятное впечатление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...