BQQQ - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 minutes ago, nvz6354 said:

Интересно как думаете а есть шансы такой монете подняться? Собственно конкретно этой. У меня тоже монеты эти на бирже лежат думаю а вдруг что изменится и через год два на них будет спрос.

Шанс подняться всегда есть, если биржа сможет вернуть доверие инвестров и комьюнити. Вот только как они это будут делать, не представляю, слишком уж наворотили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turok073 said:

вы про какой аналог эфира щас говорите?про тот что в ближайшее время должен выйти на замену обычному эфиру?вполне согласен с вами,но мне кажется тот эфир не будет стоить больших денег

а что за новость такая интересная по эфиру, что за новый аналог эфира? будет какой то новый эфир? можете кинуть ссылку где об этом можно почитать поподробней? просто я знаю что эфир перейдёт на другой алгоритм добычи, а про какие то аналаги я впервые от вас слышу.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал увидеть здесь свою любимую монету от биржи Bitsdaq, но все же похоже это судьба снова напомнить об ней. Короче, это просто обычный скам в плане вывода монет из биржи, мне кажется что это было запланировано уже с самого начала и сейчас это биржа полный отстой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FlatterCar said:

Не ожидал увидеть здесь свою любимую монету от биржи Bitsdaq, но все же похоже это судьба снова напомнить об ней. Короче, это просто обычный скам в плане вывода монет из биржи, мне кажется что это было запланировано уже с самого начала и сейчас это биржа полный отстой.

да биржа и раньше не блистала своей идеальность, сплошные баги были, пробовал там торговать, да лучше даже бы и не начинал, с вводом вроде проблем не было, а вот вывода ждал 2 недели, поддержка вообще мёртвая, как и их шиток.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bogdan198 said:

да не столько и много наши абузили , сами азиаты в накрутки рефов были получше наших, лично мне кажется что эта недобиржа изначально всё так и задумывала прорекламится за счёт дропа, а потом слить свои шитки хомякам, потому что изначально не было реализовано применение токена, всё было только на бумаги, смысл было выпускать его вообще если у него не было применения. за это время можно было 10 раз наладить его функционал, но как видно этого не произошло. отсюда вывод что токен не нужен самим создателям.

И да, и нет. Кто наабузил больше наши, или нет - судить не берусь, просто яростно топлю за то, что наши абузеры - лучшие в мире, да и если бы монета не была бы нужна создателям - распределили бы все в соотношении лучшем для пользователей, что создало бы хороший объем, по причине того, что на тот момент были стенки на покупку и очень даже ничего, но возможно вы правы и они  создателям даром не нужен, просто решили сделать долгоиграющую цацу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Illibes said:

Ну, видимо ребятки  из Битсдак ошизели от наплыва от наших абузеров, может именно для этого и оставили лазейку, в виде коэфициента, что устанавливают сами. А в конечном итоге он там оказался 1 к нескольким сотням, вроде. И у них, по сути, было два пути - слить цену токена просто в щи, или же потерять респект со стороны комъюнити, большую долю из которых составляли ребята, что просто поабузить пришли, так что понять их можно, но лично у меня был 1 аккаунт и получить на выхлопе, пару центов было обидно)

Да щас куда не посмотри, все новые токены по примерному курсу выдают свои токенчики, ну тут, как я понял именно в валюте баксов выдавались? Ибо если в токенах, то может рефераловод сам то запорол.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да щас куда не посмотри, все новые токены по примерному курсу выдают свои токенчики, ну тут, как я понял именно в валюте баксов выдавались? Ибо если в токенах, то может рефераловод сам то запорол.

нет начисления были в конфетах так сказать которые потом надо было поменять на этот токен с соотношением 300 к 1, но то что цена будет мизерная стало понятно когда обьявили эмиссию монет в 10 млрд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

нет начисления были в конфетах так сказать которые потом надо было поменять на этот токен с соотношением 300 к 1, но то что цена будет мизерная стало понятно когда обьявили эмиссию монет в 10 млрд

да она и во время дропа вроде была известна, так как на эзерскане видно было контракт и эмиссию токенов, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, body said:

да она и во время дропа вроде была известна, так как на эзерскане видно было контракт и эмиссию токенов, 

да она стала известа ещё до выхода монеты на биржу, точно не помню, но примерно в середине баунти кампании, вообще не думаю что этот токен как и биржу ждет что-то хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

да она стала известа ещё до выхода монеты на биржу, точно не помню, но примерно в середине баунти кампании, вообще не думаю что этот токен как и биржу ждет что-то хорошее

Да  всех обманули с этими токенами многие думали там заработать но не получилось и это обидно.Я так и не смог продать эти бккк монеты так и лежат на битсдаке.Думаю памп должен же быть вот и продам а так за копейки сливать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

да она стала известа ещё до выхода монеты на биржу, точно не помню, но примерно в середине баунти кампании, вообще не думаю что этот токен как и биржу ждет что-то хорошее

Помню как оттягивали обмен конфет на эти самые BQQQ. То первый раунд токенсейла BQQQ проводили, то второй. Потом выявляли накрутчиков конфет. В итоге всех накололи с обменом. После подобного, у бирже вряд ли будет будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Да  всех обманули с этими токенами многие думали там заработать но не получилось и это обидно.Я так и не смог продать эти бккк монеты так и лежат на битсдаке.Думаю памп должен же быть вот и продам а так за копейки сливать не буду

они то пампанут ее скорее всего, если раньше не закроются со средствами трейдеров, только вот при какой цене это произойдет не известно. и вы наверное в курсе что даже если продадите их и захотите вывестисредства, то придется верифицироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

они то пампанут ее скорее всего, если раньше не закроются со средствами трейдеров, только вот при какой цене это произойдет не известно. и вы наверное в курсе что даже если продадите их и захотите вывестисредства, то придется верифицироваться

Я там верефицирован они то не давали эти BQQQ если аккаунт не верифицирован.Так что там верифицировался так как думал что нормальная биржа и партнер то у них битрекс .Короче как все лоханулся что сказать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

нет начисления были в конфетах так сказать которые потом надо было поменять на этот токен с соотношением 300 к 1, но то что цена будет мизерная стало понятно когда обьявили эмиссию монет в 10 млрд

Ну я так понял вина на проекте лежит, ибо так выдавать монеты глупо, сколько хоть за задание или реферала примерно выдавали? :) Подло конечно поступили, наверное репутация на дне.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zmey4001 said:

Помню как оттягивали обмен конфет на эти самые BQQQ. То первый раунд токенсейла BQQQ проводили, то второй. Потом выявляли накрутчиков конфет. В итоге всех накололи с обменом. После подобного, у бирже вряд ли будет будущее.

да не чего они там не проверяли и не выявляли, так просто слова были, создать видимость серьёзности и зачем то оттянуть время, я ещё тогда понял что какая то шляпа когда на одни доки прошел верификацию на 2 аккаунтах.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

Я там верефицирован они то не давали эти BQQQ если аккаунт не верифицирован.Так что там верифицировался так как думал что нормальная биржа и партнер то у них битрекс .Короче как все лоханулся что сказать

давали всем, не зависимо от того верифицирован пользователь или нет, я не проходил верификацию и без проблем обменял конфеты на токены, а вот для вывода она уже обязательна

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну я так понял вина на проекте лежит, ибо так выдавать монеты глупо, сколько хоть за задание или реферала примерно выдавали? 🙂 Подло конечно поступили, наверное репутация на дне.

я уже цифры особо не помню, вроде бы по 1000, плюс начисляли каждый день за авторизацию на бирже, могу сказать что у меня было 200+ рефералов, а монет получилось на 2 доллара😑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

я уже цифры особо не помню, вроде бы по 1000, плюс начисляли каждый день за авторизацию на бирже, могу сказать что у меня было 200+ рефералов, а монет получилось на 2 доллара😑

у меня 500000 монет получилось и тоже не помню но копейки особенно когда они поменяли там 300 к 1 кажется.Хотя надежды были и уверенность что выплатят так что в крипте не угадаешь где получишь а где нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bogdan198 said:

да не чего они там не проверяли и не выявляли, так просто слова были, создать видимость серьёзности и зачем то оттянуть время, я ещё тогда понял что какая то шляпа когда на одни доки прошел верификацию на 2 аккаунтах.

Точно, было такое с верификацией. Даже не знаю, какое будущее у данной бирже.  Хотя на канале в телеге до сих пор какой то движ идёт, народ верит, даже до драк доходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zmey4001 said:

Точно, было такое с верификацией. Даже не знаю, какое будущее у данной бирже.  Хотя на канале в телеге до сих пор какой то движ идёт, народ верит, даже до драк доходит. 

ну конечно есть те кто верит , большинство это те кто покупал их в самом начале и сейчас в глубоком минусе, продавать за копейки не хотят , вот и утешают сами себя что всё будет хорошо у монеты и сами начинают верить в это и как следствие в их головах фантазии превращаются в реальность и они уже сами начинают быть уверены в том что всё будет хорошо.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, body said:

ну конечно есть те кто верит , большинство это те кто покупал их в самом начале и сейчас в глубоком минусе, продавать за копейки не хотят , вот и утешают сами себя что всё будет хорошо у монеты и сами начинают верить в это и как следствие в их головах фантазии превращаются в реальность и они уже сами начинают быть уверены в том что всё будет хорошо.

Вот так завернул. Но по сути, верно. Сам тайком нет нет, да надеюсь, что монетка в один момент возьмёт и стрельнет, хотя умом и понимаю, что это с области фантастики.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная тема, как я помню, был намек на то, что это партнер Bittrex и наверное может так и есть в каком-то плане, сильно не вникал, но так же собирал монетки. Сейчас кажется даже пароль не вспомню, но так понимаю он мне и не нужен будет больше😊


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zmey4001 said:

Вот так завернул. Но по сути, верно. Сам тайком нет нет, да надеюсь, что монетка в один момент возьмёт и стрельнет, хотя умом и понимаю, что это с области фантастики.

Ну я думаю практически все у кого она есть глубоко глубоко внутри тешат себя такими мыслями.😀 Я тоже не продаю потому что считаю не целесообразным это делать. Эти монетки как призначная надежда, очень маленькая но есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimarrik said:

Основная тема, как я помню, был намек на то, что это партнер Bittrex и наверное может так и есть в каком-то плане, сильно не вникал, но так же собирал монетки. Сейчас кажется даже пароль не вспомню, но так понимаю он мне и не нужен будет больше😊

да в самом начале упор был именно на партнерство, понятно что только для того чтобы получить какое-то доверие и авторитет в глазах новых пользователей, но на этой новости судя по всему все партнерство и закончилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slavi said:

я уже цифры особо не помню, вроде бы по 1000, плюс начисляли каждый день за авторизацию на бирже, могу сказать что у меня было 200+ рефералов, а монет получилось на 2 доллара😑

Если так посмотреть, бегло и трезво, то сервис и его команда вообще относится к пользователям грубо и на ** :) Ну, Вы поняли. а как Вы видели, какой курс и сколько платят и стали дальше там сидеть?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...