Какой кошелек выбрать - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Какой кошелек выбрать

Recommended Posts

Здравствуйте не могу посоветовать чего то конкретного знаю что на яндексе чтобы выводить деньги нужно аж паспортные данные скидывать а так обычные киви веб мани я лично пользуюсь пайером.


PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиата я использую qiwi и периодически payeer, но на втором довольно большие комиссии если пользоваться именно фиатом, а для криптовалюты вполне неплохо подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду криптокошельки, то советую Блокчейн кошелёк или Траст Валлет, уже долгое время пользуюсь, никаких проблем с ними не возникало. Если ты за обычные кошельки, то присмотрись к ЯД, пееер, или Киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты отличными кошельками будут Trust и Blockhain, рекомендую их настоятельно использовать, ведь кошельки лучшие в своем деле и это проверено миллионами пользователей. Для фиата порекомендую пеер, так как он единственный кто сейчас нормально работает с иностранными компаниями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что киви, очень хороший кошелек чтоб хранить там деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того на что тебе нужен будет кошелек, если для Фиата, то выбирай конечно же киви или же юмани, для криптовалюты выбирай себе payeer или blockchain, если нужен на телефон кошелёк то trust wallet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую электронный кошелек Киви, он довольно популярен в России, простой и надежный для повседневного использования. А криптовалюту храню на Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomagnat said:

Если ты имеешь ввиду криптокошельки, то советую Блокчейн кошелёк или Траст Валлет, уже долгое время пользуюсь, никаких проблем с ними не возникало. Если ты за обычные кошельки, то присмотрись к ЯД, пееер, или Киви. 

Ещё можно из крипто кошельков присмотреться к myethereallet или к metomask, а вот из обычных онлайн кошелёк могу ещё посоветовать  scrill или webmoney. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу однозначно вам сказать, что Trust Wallet на данный момент занимает лидирующую позицию в рейтинге кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень часто вижу такую тему, но все же хочу вас помочь, так вот, если вам нужен кошелёк для фиатных денег, то могу посоветовать вам Qiwi-кошелёк, а если вам нужен кошелёк для криптовалюты, то посоветую Trust Wallet, так как на нем очень маленькие комиссии. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пользуюсь кошельком Trust Wallet очень удобный интерфейс,безопастный,надежный и маленькая комиссия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/26/2021 at 19:32, Levan71 said:

Если ты хочешь иметь под рукой в одном кошеле фиат и криптовалюту рекомендую кошелек Пайер. Он очень удобен особенно после понижения комиссий. Большой плюс что без проверки документов можно выводить в сутки 999$.

Не согласен с вашим мнением , я считаю что payeer кошелек неудобный , вдабовок там слишком высокие комисии на переводы криптовалюты , как по мне тогда лучше подойдет тот же trustwallet.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой кошелек вам нужен, если электронный, то я бы посоветовал киви, проверенный временем, но не самый безопасный, если для криптовалюты - траст валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей тебе нужен кошелёк. Если для хранения фиата, то в принципе подойдёт Qiwi или Payeer. А если нужен кошелёк для криптовалюты, то могу посоветовать TrustWallet или Exodus. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалютный и фиат,то конечно же пайер. Чисто фиат это киви или юмани. Чисто криптовалютный это трастваллет, метамаск. Успехов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично от себя советую кошелек Trust Wallet , в плане безопасности в нем можно не сомневаться , если представленные им токены и его интерфейс вас устраивают , то пользуйтесь им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что особо и выбора то нет. Работают лишь такие платёжные системы, как Payeer и advcash. Остальные либо практически нигде не принимаются, либо просто устарели и пользоваться ими очень неудобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 09:49, AMG004 said:

Мне кажется trustwallet это один из лучших кошельков

да тоже так думаю но надо понимать что трастваллет хорошая тема на самом деле которая всем помогает нормально работать в криптовалюте и не факт что вы вообще можете хоть что то потерять таким образом работая в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей вы хотите себе кошелек, если речь идет о фиатных транзакциях, то несомненно стоит обратить внимание  в сторону киви, адваш, пеер, если криптовалютный кошелек, то лучше траствалет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю кошелек Payeer отлично пойдет в дальнейшем для использования я считаю если честно так как на нем можно хранить и криптовалюту и таки обычные деньги и пользоваться как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего, если он тебе нужен для обычных валют, то использую пеер, а если для крипты, то конечно же труст вайлет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,мне кажется самым лучшим криптовалютным кошельком является блокчейн.Отличный интерфейс,возможно включить темную тему,да и удобный и защита на уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас большое количество денег и нужен отличный кошелек , то посоветую кошелек Ledger , стоит он дороговато , но своих денег стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалютные, то по-любому TrustWallet или MetaMask, там имеются токены BinanceSmartChain, которые сейчас очень сильно хайпят, а другие кошельки пока не ввели такой функции.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...