Какой кошелек выбрать - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Какой кошелек выбрать

Recommended Posts

Изучите пять кошельков криптовалюты на мобильном телефоне

Кошелек Jaxx: кошелек Jaxx стал очень популярным благодаря своей скорости, набору функций и простоте использования. ...

Блокчейн-кошелек: блокчейн-кошелек - один из самых популярных биткойн-кошельков. ...

Кошелек Coinbase: ...

Кошелек Coinomi: ...

Кошелек GreenAddress

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать такие кошельки, как яндекс деньги и пеер, кошельки очень хорошие. большое количество различных операций, у пеера верификация вообще не обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам посоветовала кошелек trust wallet, он поддерживает практически все токены, и полностью безопасный в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:48, Ilya Golovchenko said:

Какие кошельки стоит рассмотреть в приоритете для использования их в дальнейшем времени в личных целях?

Что там рассматривать лучше всех для фиата Киви и Юмани,для крипты же я советую Trust wallet ,отличный кошелек ,а главное простой в использовании и в то же время надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на вкус и цвет товарища нет, но я бы предоставил тебе выбрать из моего топа

1.Trust wallet

2. blockchain

3. metamask

Идеальные кошельки, у каждого свои преимущества 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:48, Ilya Golovchenko said:

Какие кошельки стоит рассмотреть в приоритете для использования их в дальнейшем времени в личных целях?

Для начала не мешало бы уточнить для фиата вам нужны кошельки или для крипты,а то не совсем корректный вопрос получается.Советую вам Payeer и фиат и некоторые популярные монеты вы хранить там сможете плюс есть встроенная биржа только комиссия там большая но новичкам пойдет они ведь не большими суммами торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имели в виду электронные кошельки - советую Юмани и Qiwi

А что же касается крипто-кошельков - топ 2

TrustWallet и Metamask 

---"Этой мой топ"

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SevastianNIAN1594 said:

Если вы имели в виду электронные кошельки - советую Юмани и Qiwi

А что же касается крипто-кошельков - топ 2

TrustWallet и Metamask 

---"Этой мой топ"

Поддерживаю, это самые популярные и ходовые кошельки, с нормальной защитой и неплохими комиссиями. Мне, правда, приходится иногда пользоваться Вебмани, но там комиссия по более. Хотя если по функционалу и надёжности, тоже нормально... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно всем понадобится кошелёк для денег,а это киви ,юмани ,вебмани,пэйеер,а для крипты блокчейн,траст,МэВ,и тот же пэйеер можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в каких целях он тебе нужен, если фаитаный то :

1. qiwi

2. Юmoney

3. Payeer

А если для крипты, то посоветую :

1. Trust wallet

2. Metamask

3.Blockchain 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Если ты из России и речь идёт об электронных кошельках - то могу посоветовать тебе Qiwi и ЮMoney - очень годные кошельки, как с точки зрения дизайна и удобства, так и с точки зрения безопасности. Если ты говоришь о криптовалютном кошельке - то мой выбор это TrustWallet за свой дизайн, безопасность и разнообразие монет. Удачи 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что топовые - это в первую очередь надежность, но никак не удобство. Например тут мало кто называет кошельки, которыми пользуюсь я. А свои кошельки я считаю как удобными, так и надежными. Некоторыми пользуюсь более 10 лет, некоторыми меньше. Думаю тут все дело в привычке и вкусе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Farham said:

Я бы сказал, что топовые - это в первую очередь надежность, но никак не удобство. Например тут мало кто называет кошельки, которыми пользуюсь я. А свои кошельки я считаю как удобными, так и надежными. Некоторыми пользуюсь более 10 лет, некоторыми меньше. Думаю тут все дело в привычке и вкусе.

Но ведь удобство и надёжность не все критерии, которые нынче нужно применять к кошелькам. Конечно, если говорить об обычном хранении и отправке-приёму крипты, надёжные кошельки известны. Но ведь есть нормальные ( не менее надёжные ) кошельки, через которые сейчас удобно работать ( со смарт контрактами в разных Сетях ). Тут скорей под задачи нужно кошельки подбирать, либо теми и другими пользоваться одновременно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:48, Ilya Golovchenko said:

Какие кошельки стоит рассмотреть в приоритете для использования их в дальнейшем времени в личных целях?

Я на постоянной основе использую Киви уже много лет, и никогда проблем не возникало.

Если же ты говоришь про криптовалютный кошелёк, то мой выбор - это Trust Wallet, тоже удобный, тоже пользуюсь много лет, и никаких взломов и прочих проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

М­н­е­ ­о­ч­е­н­ь­ ­н­р­а­в­и­т­с­я­ ­в­ ­п­о­с­л­е­д­н­е­е­ ­в­р­е­м­я­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­н­а­ ­с­а­й­т­е­ ­f­a­u­c­e­t­p­a­y­.­ ­I­o­,­ ­п­р­е­и­м­у­щ­е­с­т­в­а­ ­т­а­к­и­е­ ­ч­т­о­ ­м­о­ж­н­о­ ­п­о­л­у­ч­а­т­ь­ ­м­и­к­р­о­ ­п­л­а­т­е­ж­и­,­ ­д­а­ж­е­ ­1­ ­с­а­т­о­ш­и­н­а­ ­д­о­й­д­е­т­ ­и­ ­з­а­ч­и­с­л­и­т­с­я­ ­н­а­ ­б­а­л­а­н­с­.­ ­Н­а­ ­д­а­н­н­ы­й­ ­м­о­м­е­н­т­ ­в­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­е­ ­9­ ­п­о­п­у­л­я­р­н­ы­х­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Trust Wallet  и Metamask. Очень удобные. Хороший уровень надежности, если соблюдать правила безопасности. Из мобильных кошельков предпочитаю их 

  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oksana Ksyusha said:

Мне нравится Trust Wallet  и Metamask. Очень удобные. Хороший уровень надежности, если соблюдать правила безопасности. Из мобильных кошельков предпочитаю их 

На данный момент эти 2 наверное самые популярные , метамаск нравится ещё тем что поддерживает несколько сетей и ставится как дополнение в браузер . 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся Киви. Самый оптимальный вариант. Комиссии сведены к нулю, что еще нужно для счасться? Бери и пользуйся, как говорится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 03:30, viik30 said:

На данный момент эти 2 наверное самые популярные , метамаск нравится ещё тем что поддерживает несколько сетей и ставится как дополнение в браузер . 

Метамаск не просто несколько Сетей поддерживает, туда можно добавить любые, даже тестовые Сети ( чего нет в Трасте ). А в целом да, Метамаск и Траст стандартные и не самые плохие варианты, но....если мы активно с монетами или токенами работаем ( фарминги там всякие и т.д. ). Для накопления и хранения всё же лучше что то другое подабрать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный вариант холодный кошелек, поскольку его на расстоянии практически невозможно взломать, это только если мошенник узнает вашу секретную фразу. 

На втором месте по моему мнению кошельки дающие доступ к приватным ключам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vasiliy612 said:

Идеальный вариант холодный кошелек, поскольку его на расстоянии практически невозможно взломать, это только если мошенник узнает вашу секретную фразу. 

На втором месте по моему мнению кошельки дающие доступ к приватным ключам. 

холодный кошелек да он идеальный ,но только при том если у вас банк не меньше 10к и больше так как платить 150-200 баксов за кошелек и каждый раз с него выводить перетаскивать деньги туда сюда думаю не самый лучший вариант , хранить можно и на метамаск или же траст валлет , кому как удобно 

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Метамаск не просто несколько Сетей поддерживает, туда можно добавить любые, даже тестовые Сети ( чего нет в Трасте ). А в целом да, Метамаск и Траст стандартные и не самые плохие варианты, но....если мы активно с монетами или токенами работаем ( фарминги там всякие и т.д. ). Для накопления и хранения всё же лучше что то другое подабрать.

Для длительного хранения вообще наверное лучше всего аппаратный.  Метамаск и добавление сетей и несколько профилей, много чего интересного. Только почему то дополнительный профиль не восстанавливается на новом устройстве. Только основной. 

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Для длительного хранения вообще наверное лучше всего аппаратный.  Метамаск и добавление сетей и несколько профилей, много чего интересного. Только почему то дополнительный профиль не восстанавливается на новом устройстве. Только основной. 

А так всегда и было, основной адрес 1, а все остальные через закрытый ключ на новое устройства добавляются ( на каждое устройство отдельно ). Метамаск по многим параметрам топ ( сети, удобства ), можно даже на андройде яндекс браузер поставить, добавить Метамаск как расширение и будет всё как на ПК.

А для длительного хранения вариантов много, вплоть до бумажной версии кошелька. 

Этим и нравится крипта ( и конкуренция на крипторынке ), можно варианты и заработка и хранения под любого пользователя найти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 13:40, Mint Karras said:

Имхо, пайер в качестве "криптовалютного кошелька" - так себе выбор. Пайер - это изначально кошель для фиата, ЭПС. Крипту туда прикрутили относительно недавно и там она, скорее, "модная" опция, чем полноценный функционал. Нужен хороший, удобный мультивалютный кошелек с богатым функционалом - берите Траст, Эксодус, Сейфпал, Атомик и т.д. Я лично выбираю Траст. 

Ну а чисто для фиата - да, Киви, Пайер и т.д. 

Payeer используется во всем мире, и большинство людей используют его с Ближнего Востока, по крайней мере, они не возьмут наши деньги и не убежят.
но в качестве долгосрочного держателя рекомендуется использовать бумажный кошелек, потому что он технически не подлежит взлому и никогда не отправлялся в Интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 15:17, Samurai21 said:

А так всегда и было, основной адрес 1, а все остальные через закрытый ключ на новое устройства добавляются ( на каждое устройство отдельно ). Метамаск по многим параметрам топ ( сети, удобства ), можно даже на андройде яндекс браузер поставить, добавить Метамаск как расширение и будет всё как на ПК.

А для длительного хранения вариантов много, вплоть до бумажной версии кошелька. 

Этим и нравится крипта ( и конкуренция на крипторынке ), можно варианты и заработка и хранения под любого пользователя найти.

Вот то что можно как дополнение в браузер ставить вообще здорово. Так как с компа всё же удобнее. Да и вообще то что доступен с разных устройств это большой плюс.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...