BIP - Кран монеток BIP - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
PamPamPam!

BIP - Кран монеток BIP

Recommended Posts

Еще один кран для бипов, только уже в более привлекательном дизайне. За сбор платят 0.025 бипов, минималка составляет 1 бип. Собирать 1 раз в час можно, поэтому набить минималку за дня 3-4 вполне реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да на данный момент с этой раздачи вы получите 0.05 руб. Держу в курсе. Думаю стоить занести информацию про курс самой монеты. Можно конечно построить ферму, но ради копеек не охото потеть.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально можно заработать или как всегда?) Расскажите кто использовал как там вывод и вообще в целом как обстановка. А так большое спасибо автору за статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hudsonoffical said:

Реально можно заработать или как всегда?) Расскажите кто использовал как там вывод и вообще в целом как обстановка. А так большое спасибо автору за статью

Еще не выводил, но уже видел скрины выводов. Заработать можно, за 3-4 дня минималку набрать реально, особенно с рефералами (или же абузом). Кран как по мне отличный, но на странице со сбором много рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, с чем связан такой заголовок статьи, т к столько денег тут поднять точно не получится, но можно поднять несколько монет, которые в перспективе принесут немаленькую прибыль 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nykas said:

Не знаю, с чем связан такой заголовок статьи, т к столько денег тут поднять точно не получится, но можно поднять несколько монет, которые в перспективе принесут немаленькую прибыль 

Ну в перпективе это конечно хорошо но все же многие тут ищут стабильный и ежедневный заработок и особо я думаю ждать никто не хочет имхо..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Georgy666 said:

Прибыль в несколько рублей?) они больше получают чем мы, когда переходим по ссылкам их спонсоров, если монета вырастет то конечно будет хорошо для нас, которые могут вывести по 10 монет на всякий момент

А какая разница сколько получают авторы? Нам дают возможность заработать бипы, жаловаться на создателей крана как минимум глупо. Если мешает реклама, то адблок в помощь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PamPamPam! said:

Нашел топовый проект, на котором платят токенами BIP за просмотр рекламы! 

 

/BIP - стоит сейчас копейки, но как выйдет TON , думаю цена будет колоссально расти!/

IMG_20191117_224808_559.jpg.8043af131bd00b725f52bbe33200630b.jpg

 

Приступаем! 

1. Переходим по ссылке на сайт:

https://minterfaucet.pro/

IMG_20191117_225043_933.thumb.jpg.871785485d40cc383f9f60fb3aee2464.jpg

 

2. Вводите свой BIP-кошелёк

IMG_20191117_225207_308.thumb.jpg.58cc532149efc5326e0c276d4ce9b802.jpg

 

3. Нажимаем кнопку "Получить BIP

 

Вас перекидывает на сайт, ждёте 10 секунд и нажимаете пропустить рекламу. 

 

После этого, начисляют на баланс токены BIP! 

 

Сразу хочу сказать, статья не моя, а канала в Telegram "Pocket Maker" 

Пробуйте и пишите! Думаю заработок не очень сложный, можно сделать бота под это дело. 

Всём удачи! 

крутой проекты но многим пользователям не выплатили деньги за аирдроп формулируя это тем что ваши рефералы абузят реферальную систему

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CRXW3LL said:

Очень фиговая раздача , там платят сущие копейки , меньше чем с тех же кранов , не советую тратить время , даже при том факте что абузов и схем вообще ноль .

Спасибо что отписались а то уже хотел попробовать на этом кране bip собирать .Теперь не буду тратить время а то толком не кто не чего не говорит что платят меньше чем с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PamPamPam! said:

Нашел топовый проект, на котором платят токенами BIP за просмотр рекламы! 

Название темы не соответствует описанию, вы никак не получите 70 рублей на этом буксе или кране за 5 минут. Вы не написали, что получать БИП можно один раз в час. У меня при нажатии "вывести средства" перекидывает но страницу поиска ГуГлА. Мутный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CRXW3LL said:

Да замануха , все просто кто пишут про данную раздачу , просто хотят пассивно с рефералов свою копеечку тоже собирать а сами ничего не делать , но мы то прошаренные )

Это да просто обидно тратишь время а потом по факту получаешь 0.Зачем создавать такие темы на форуме не пойму просто для рефералов но люди то работать не будут придут посмотрят и все.Еще и вспоминать не хорошими словами будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Warlockkk said:

Вроде как платят копейки и не думаю что выйдет заработать так много.. 70 рублей за 5 минут, слишком преувеличено, не усердствуйте с этим краном, много не заработайте

Да немного с названием преувеличил и решил добавить прям за пять минут 70 рублей. Не может быть такого. Для новичков пойдёт кран и собирать минималку можно, но время не стоит того.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарегистрироваться и попробовать заработать эти токены. Но сейчас, как сказал автор темы, это копейки. Поэтому остается только надеяться на дальнейший рост с выходом монеты TON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Uniqum said:

Название статьи полный кликбейт. Это обычный кран в котором, как и во всех придется часами нажимать на кнопку, чтобы собрать минималку на вывод. 

Так меня тоже возмутило, что заголовок вводит в заблуждение. Какие 70 руб за 5 минут на кране? Я лично не люблю такое. Скажи как есть, а не делай желтые заголовки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Uniqum said:

Название статьи полный кликбейт. Это обычный кран в котором, как и во всех придется часами нажимать на кнопку, чтобы собрать минималку на вывод. 

Несколько кликов в день, и минималка за три дня набрана. Там и рефералка вкусная, можно вообще за день набрать если активные люди будут. А вот курс уже стоит желать лучшего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попытаться поработать на перспективу, возможно реально при выходе ton цена всё таки полетит вверх, как везде пишут, я даже с дропа решил захолдить 1900 bip

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути ничего там не заработать если нету активных рефералов так сказать просто пустая трата времени не более!) Очень мало заработать на подобных проектах можно и то нужно очень много времени тратить а тратить на такие проекты не думаю что стоит даже если они всё выплачивают !) Главное найти действительно заработок который будет приносить нормальное количество денег и вам будет приятно работать а не как большинство проектов сейчас!(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где эта монеnа bip торгуется? много встерчаю тут тем про краны по этой монетке но где кошелек взять что то не вижу( слеповат).

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, очень интересная вещь , думаю опробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то заработал хотя бы 10% от суммы, что указана в первом посте? Если нет, то тему нужно перенести в архив или заблокировать. Но если автор сменить название на реальные цифры, то можно оставить ее.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Ну не знаю сам. Я думаю, что мультиаккаунты будет палить система, так что я бы не рекомендовал это делать. Кран реально неплхой, от Минтер уже был аирдроп, и теперь они кран создали, что очень неплохо.

насчет айрдропа многие думаю могут сказать что недовольны результатом. так как слишком все неожиданно было даже для тех больших каналов с 100тыс аудиторией, 1/10 часть своей прибыли не получили + по цене жестко упала монетка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Подскажите где эта монеnа bip торгуется? много встерчаю тут тем про краны по этой монетке но где кошелек взять что то не вижу( слеповат).

https://ex.minter.su/ Вроде бы здесь можно обменять, но я не знаю какая именно минималка, просто сам у модера в чате спрашивал он мне сказал, что здесь обменять можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, с данного крана собирать BIP то ещё удовольствие, да и поспешил автор с заявленной суммой в 70р. за 5 мин. Лучше инвестировать в бота BIP и отправить монеты на делегирование под 0.7-0.9% в сутки ( не реклама ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Подскажите где эта монеnа bip торгуется? много встерчаю тут тем про краны по этой монетке но где кошелек взять что то не вижу( слеповат).

Продать/купить BIP'ы можно в обменниках: https://cryptotalk.org/topic/21048-обменники-для-мгновенной-покупкипродажи-bip или в Telegram'е (в чатах или через ботов).

Создать кошелёк можете тут: https://console.minter.network/ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...