Litecoinads.com — классный сайт, платит лайты за разнообразную работу. - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Litecoinads.com — классный сайт, платит лайты за разнообразную работу.

Recommended Posts

16 minutes ago, As4del said:

Не может быть. Попробуйте посчитать точно, окупается ли премиум. Они не могут сделать так, чтобы при покупке самого дорогого апгрейда пользователи только окупали вложения. Тем более, есть ещё кран, адпаки, рефералка, офферы и сильвер коины.

На любом проекте, даже на данном, если покупать премиум аки и нечего не делать, то минус  гарантирован. Нужно в любом случаи делать какие то действия, или вкладывать деньги ( в адпаки, или покупку рефераллов и т п).

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

был у меня когда то аккаунт на этом проекте, сейчас решил зайти посмотреть что там, но он с брэйва не пускает, я конечно понимаю что тут весь заработок на рекламе, блокировщик я отключил и на главной странице куча рекламы, но в аккаунт он все равно не пускает, непонятно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 23:13, 4everlast said:

Понятно, еще раз вам спасибо за информацию, а есть ли какой-то смысл заходить на сайт раз 5-6 в день чтобы просматривать рекламу? Или рекламы больше не становится и одного захода в день вполне себе хватит? 

Бывает иногда так, что рекламы становится больше в течении дня. Например может рекламодатель заказать всего 50 просмотров и эта PTC уйдет за 5 минут. В принципе мониторить это дело можно. Но, помню еще наплыв PTC реклам, когда можно было скликать даже по 80 ссылок за день и в течении дня еще периодически появлялись новые ссылки. Был праздник на самом деле и тогда я хоть и уставал от этого сайта, но заработок в этот период был очень жирным 😅 Сейчас меньше, но пока что можно рекламных ссылок 40-45 словить за день (примерно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Бывает иногда так, что рекламы становится больше в течении дня. Например может рекламодатель заказать всего 50 просмотров и эта PTC уйдет за 5 минут. В принципе мониторить это дело можно. Но, помню еще наплыв PTC реклам, когда можно было скликать даже по 80 ссылок за день и в течении дня еще периодически появлялись новые ссылки. Был праздник на самом деле и тогда я хоть и уставал от этого сайта, но заработок в этот период был очень жирным 😅 Сейчас меньше, но пока что можно рекламных ссылок 40-45 словить за день (примерно).

Я тоже помню те дни- летом если не ошибаюсь такое было, при чём где-то неделю подряд. И платили кстати тогда за ptc около 5000литошей. Я был бы не против был каждый день так уставать) Сейчас в среднем около 40 реклам и цена 3250

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, the1capital said:

Я тоже помню те дни- летом если не ошибаюсь такое было, при чём где-то неделю подряд. И платили кстати тогда за ptc около 5000литошей. Я был бы не против был каждый день так уставать) Сейчас в среднем около 40 реклам и цена 3250

Он уже до 3200 рубанул вообще сейчас при том что литок сейчас постепенно начинает проседать. Последние 2-3 дня обстановка вообще ужасная и мне кажется это уже не изза курса, а то что админы наглеть начинают. А если работали бы в - то столько бы сайт не продержали значит в состоянии нормально платить, не как сейчас, а он повышает якобы изза курса. Летом клик 5250 на премиуме был.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 9:31 PM, As4del said:

Не может быть. Попробуйте посчитать точно, окупается ли премиум. Они не могут сделать так, чтобы при покупке самого дорогого апгрейда пользователи только окупали вложения. Тем более, есть ещё кран, адпаки, рефералка, офферы и сильвер коины.

Всегда делаю подсчёты, чтобы знать какой примерно будет заработок. Так вот, при покупке апгрейда на месяц, если вы будете просматривать 37 реклам в день, вы выйдете в чистый ноль. Чтобы заработать в 2 раза больше чем на бесплатном акке и покупка оправдала себя надо просматривать минимум 50 реклам в день.

Насчет остальных видов заработка. Адпаки не в счёт, там своя система оплаты и она не зависит от покупки премиума, 20% наверх вы получите и с апгрейдом и без него.

Рефералку и сильверкойны рассматриваю чисто как бонусы.

Оферы, шорты и кран в последнее время не прохожу, так как затратно по времени.

Основной вид заработка здесь как и раньше остается просмотр ПТС. Только счас надо заходить не 2-3 раза в день чтобы поймать максимальное количество ПТС, а раз 6-8.

1 hour ago, TheMoneyBraide said:

Он уже до 3200 рубанул вообще сейчас при том что литок сейчас постепенно начинает проседать. Последние 2-3 дня обстановка вообще ужасная и мне кажется это уже не изза курса, а то что админы наглеть начинают. А если работали бы в - то столько бы сайт не продержали значит в состоянии нормально платить, не как сейчас, а он повышает якобы изза курса. Летом клик 5250 на премиуме был.

Если заметили то цена на покупку апгрейда тоже упала.

  • +2 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

На  самом деле это неплохой проект, коих осталось совсем немного. Вообще я считаю, что самые оптимальные буксы - которые платят и фиатом и криптовалютой. Они более живучие и удобные, чем те кто платит раз в месяц долларами в непонятные кошельки (проходить верификацию получая сто рублей - такая себе перспектива). Немного "парит" скрытый майнер на сайте -хотя их ставят уже практически все...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, volynjaka said:

Если заметили то цена на покупку апгрейда тоже упала.

На подобных сайтах, где оплата труда и цена апгрейдов плавающая - самое оно брать апгрейды на просадке крипты, которой оплата идет на сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 23:36, As4del said:

Согласен. Ещё один сайт, который бы позволял добывать столько LTC очень сложно будет найти. Куча возможностей для заработка. Раньше, когда курс был ниже, было ещё больше, но и сейчас довольно неплохо. Сам с ним работаю и другим советую.

Да, были такие времена. Может еще и вернемся к ним. Лично я уже не пожалел, что сохранял свои LTC до лучших времен. Хоть и больших запасов не имел. В любом случае когда просадка по курсу - это определенно топ сайтов на которых нужно зарабатывать. Даже если LTC как крипта в принципе не интересна вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старый уже сайт, раньше видел его и сам пытался заработать, неплохой проект для новичков, заработать может немного каждый, туда бы еще набрать хорошую базу рефералов, еще лучше заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 13:32, Buglemen said:

Бывает иногда так, что рекламы становится больше в течении дня. Например может рекламодатель заказать всего 50 просмотров и эта PTC уйдет за 5 минут. В принципе мониторить это дело можно. Но, помню еще наплыв PTC реклам, когда можно было скликать даже по 80 ссылок за день и в течении дня еще периодически появлялись новые ссылки. Был праздник на самом деле и тогда я хоть и уставал от этого сайта, но заработок в этот период был очень жирным 😅 Сейчас меньше, но пока что можно рекламных ссылок 40-45 словить за день (примерно).

Да, раньше реально было напряжно всю рекламу просматривать, так как её было, ну очень много. А сейчас и оплату за просмотры порезали, потому, чтобы окупать премиум, необходимо мониторить новую рекламу и заходить чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, As4del said:

Да, раньше реально было напряжно всю рекламу просматривать, так как её было, ну очень много. А сейчас и оплату за просмотры порезали, потому, чтобы окупать премиум, необходимо мониторить новую рекламу и заходить чаще.

Скорее всего сайт еще проработает долгое время. Я не говорю про возможный скам и не намекаю на него, но скорее, когда будет биткоин падать, а альты наоборот набирать силу, такое скорее всего случится и произойдет вновь (возможно скоро), то рекламы на сайте станет вообще мало. Либо наоборот увидим на таком спросе рекордное количество спроса и PTC. Во всяком случае можно будет работать без према, если это станет не выгодно, но будет уже совсем не профитно, как было раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Скорее всего сайт еще проработает долгое время. Я не говорю про возможный скам и не намекаю на него, но скорее, когда будет биткоин падать, а альты наоборот набирать силу, такое скорее всего случится и произойдет вновь (возможно скоро), то рекламы на сайте станет вообще мало. Либо наоборот увидим на таком спросе рекордное количество спроса и PTC. Во всяком случае можно будет работать без према, если это станет не выгодно, но будет уже совсем не профитно, как было раньше. 

Я смотрю уже и сейчас рекламы не так много последние дни. Надо будет глянуть по окончании премиума насколько это сейчас выгодно. Может и вообще не стоит его брать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данную тему, для меня она была полезна. Непременно буду пробовать, ведь минимум усилий нужно на это, да и не так много времени. Главное, что бы рекламы всегда было побольше!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Скорее всего сайт еще проработает долгое время. Я не говорю про возможный скам и не намекаю на него, но скорее, когда будет биткоин падать, а альты наоборот набирать силу, такое скорее всего случится и произойдет вновь (возможно скоро), то рекламы на сайте станет вообще мало. Либо наоборот увидим на таком спросе рекордное количество спроса и PTC. Во всяком случае можно будет работать без према, если это станет не выгодно, но будет уже совсем не профитно, как было раньше. 

Соглашусь с вами. Данный проект должен ещё долго проработать, так как админ проекта ответственно относится к проекту и развивает его по возможности. Были времена когда рекламы было по 15-17 штук за день, и с выплатами были проблемы. Но всё это позади, и счас думаю тоже все решится в лучшую сторону.

3 hours ago, the1capital said:

Я смотрю уже и сейчас рекламы не так много последние дни. Надо будет глянуть по окончании премиума насколько это сейчас выгодно. Может и вообще не стоит его брать

Рекламы стало меньше, но не намного. Чтобы ловить максимум, надо просто чаще заходить за проект. Я вот к примеру, утром просматриваю 35-38 реклам, потом пару раз в день ловлю ещё по 3-5 реклам и так каждый день примерно выходит просмотреть 48-55 реклам.

 


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, the1capital said:

Я смотрю уже и сейчас рекламы не так много последние дни. Надо будет глянуть по окончании премиума насколько это сейчас выгодно. Может и вообще не стоит его брать

Еще недели 1,5 и у меня также премиум отработает и закончится. Но, я брал средний, который не самый дорогой. В любом случае думаю, что сейчас все равно надо проявлять активность ну и ждать наплыва и спроса рекламодателей. Поскольку это в основном рекламная площадка и думаю, что многие сайты, которые предлагают свои услуги с рекламой постоянно испытывают и сложности и резкий спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт очень классный.зарабатываю в не  лайты в свободное время.сам заработок так же не сложный.можно зарабатывать как с вложениями так и без.я лично предпочитаю второй вариант потому что вкладывать в подобные проэкты слишком рискованно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема, можно фармить с рефералов. Вообще сайт годный, сам когда начинал работал на нем, новичкам советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно прикольный проект, очень нравятся подобные буксы на которых платят криптой, потому что на этом можно достаточно неплохо заработать, только вот дизайн у данного проекта мне не сильно нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Еще недели 1,5 и у меня также премиум отработает и закончится. Но, я брал средний, который не самый дорогой. В любом случае думаю, что сейчас все равно надо проявлять активность ну и ждать наплыва и спроса рекламодателей. Поскольку это в основном рекламная площадка и думаю, что многие сайты, которые предлагают свои услуги с рекламой постоянно испытывают и сложности и резкий спрос. 

Печально конечно что и litecoinads уже перестал приносить столько, сколько было летом. Был 1 из любимых сайтов. Времени много не занимал, выхлоп от купленной рекламы тоже всегда был, та и заработать можно было в разы больше. Может конечно в Новом Году что-то поменяется, пока активность идёт на спад

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 02:17, volynjaka said:

Соглашусь с вами. Данный проект должен ещё долго проработать, так как админ проекта ответственно относится к проекту и развивает его по возможности. Были времена когда рекламы было по 15-17 штук за день, и с выплатами были проблемы. Но всё это позади, и счас думаю тоже все решится в лучшую сторону.

 

Даже новый проект, который стартанул от этого админа LIteGPT он сразу был успешен. У многих буксах на раскачку долго времени уходит. Тратятся на рекламу и прочее. А у этого админа репутация есть, поэтому следовало только дать информацию на сайте Litecoin ADS и все - множество пользователей повалило. Так, что если и сливать репутацию, то уже двух сайтов ему. Делать этого я думаю, что такой админ не станет. Но, за ценник на рекламу иногда любит немного поборзеть 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 01:57, volynjaka said:

Всегда делаю подсчёты, чтобы знать какой примерно будет заработок. Так вот, при покупке апгрейда на месяц, если вы будете просматривать 37 реклам в день, вы выйдете в чистый ноль. Чтобы заработать в 2 раза больше чем на бесплатном акке и покупка оправдала себя надо просматривать минимум 50 реклам в день.

Насчет остальных видов заработка. Адпаки не в счёт, там своя система оплаты и она не зависит от покупки премиума, 20% наверх вы получите и с апгрейдом и без него.

Рефералку и сильверкойны рассматриваю чисто как бонусы.

Оферы, шорты и кран в последнее время не прохожу, так как затратно по времени.

Основной вид заработка здесь как и раньше остается просмотр ПТС. Только счас надо заходить не 2-3 раза в день чтобы поймать максимальное количество ПТС, а раз 6-8.

Если заметили то цена на покупку апгрейда тоже упала.

Прям отдуши за подсказку, пока не увидел думал что прогорел мой премиум и больше приобретать не буду, хотя и есть пару живых рефов. Но нет чудо админ включил голову, буду продлять всётаки пока выгодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, платит довольно щедро.

Если я правильно поняла, то вложения там не обязательны, можно и без них зарабатывать и выводить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Прям отдуши за подсказку, пока не увидел думал что прогорел мой премиум и больше приобретать не буду, хотя и есть пару живых рефов. Но нет чудо админ включил голову, буду продлять всётаки пока выгодно. 

Я сам неделю назад продлил премиум, хотя уже тоже были сомнения. Счас только захожу почаще на проект, чтобы больше реклам ловить.

1 hour ago, Kitkat2018 said:

Очень интересный проект, платит довольно щедро.

Если я правильно поняла, то вложения там не обязательны, можно и без них зарабатывать и выводить.

 

Можно конечно же заработать и без вложений, и вывести тоже). Многие, в том числе и я так и начинали на этом проекте. С вложениями заработок в разы больше просто будет). Но тут уже решение за каждым.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kitkat2018 said:

Очень интересный проект, платит довольно щедро.

Если я правильно поняла, то вложения там не обязательны, можно и без них зарабатывать и выводить.

 

Без вложений можно зарабатывать, но раньше, когда курс LTC был намного ниже, то заработок очень радовал. Сейчас несколько ниже, но все равно можно выходить в плюс, если покупаете себе абгрейд аккаунта - премиум. В остальном выбор за вами. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...