Обучение новичков трейдингу - Page 42 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Для того чтобы обучаться трейдингу нужен стартовый капитал - хотя бы не большой, но тогда и работать придется начинать с малозначимыми монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemv said:

Согласен, если торговать битком, то уже лучше просто в долгосрок закинуть, да и ждать момента, когда он начнет стремительно вверх идти. 

Ну это не торговля уже, а Ходл, хотя можно так на бирже торговать, главное понять когда цена низкая чтобы начать покупать и продавать дороже, сейчас все ещё можно сказать низкая и по 14 ещё будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное иметь большое желание ведь оно будет играть большую роль в этом деле, и спустя время когда будут какие либо знания идти на биржу и пробовать себя на демо-счёте, запоминать какие ошибки допускаете, что их банально больше вообще не допускать, смотреть что и как вообще происходит на бирже, и пробовать уже на небольшие деньги, так же не стоит печалить если ничего по началу не будет выходить это всё нормально, главное не сдаваться а общаться с другими пользователями, брать опыт у других, и спустя время будут уже очень даже не плохие результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kurt777 said:

Ну это не торговля уже, а Ходл, хотя можно так на бирже торговать, главное понять когда цена низкая чтобы начать покупать и продавать дороже, сейчас все ещё можно сказать низкая и по 14 ещё будет

А когда именно будет, просто у самого в биткойне 15.000 рублей лежит. Вот и думаю, холдить или продавать на 9к.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух. Новичкам бывает очень сложно хорошо начать понимать трейдинг. Я один из них, пытаюсь по чуть чуть разбираться. Порой ловлю дизморальку и руки опускаю. Лишь временно, конечно. Рано еще сдавать позиции, токлом не начав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alx57 said:

это уж точно. я уже больше года торгую на биржах и все равно чувствую иногда себя полным лабухом. да тем более сейчас альтов развелось-за всеми не уследишь. целый день у компа а все равно что то да пропустишь.

Я тоже где то окло года в трейдинге именно криптой, но как то не сежу целыми днями за компом, для меня лично это попросту бессмысленно. Мой тайминг трейдинга на сегодня 3-4 часа всего лишь. Дальше мозог перестает нормально работать((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 18:09, PamPamPam! said:

Форум может с этим очень помочь, достаточно вбить в поиске тему, тут я видел многие такие, а так я думаю нужно начать с основ и выбрать крипту для старта, и выбирай смело биржу(прообуй на демо счёте), также не забывай в процессе этого дела интересоваться другими вещами в сфере крипты, возможно что-то запомнится и ты это попробуешь в будущем. 

Самое главное выбирать криптовалюту из топ 20 хотя бы.Что бы монета торговалась на многих биржах,так будет больше выбора платформ для торговли.Монету с комиссиями за переводы маленькими.Я думаю,что подходящая монета trx.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для  начала  найди  видосы на  эту тему на ютубе, их сейчас  очень много, потом найти себе простую биржу, без торговли с маржой, научись там , потом уж можешь переходить торговлей  с плечом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Raisengarden said:

ну если вам интересно видео смотреть на эту тему то смотрите пожалуйста,там ведь все равно не все ролики забанены

 

Даже те которые ролики раньше банили уже давно ютуб восстановил, вы что не видели амнистию по этому поводу? были собраны подписи и подана петиция на разбан.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemv said:

Понимаю, на самом старте, при обучении, опыт - это самое ценное, что может заработать начинающий трейдер. 

Ну тогда мы и между биржами гоняли и комиссии были другие, сеть не так загружена - сейчас на этом можно только наверное в минус сработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 16:32, TremBl said:

Просто на биткоине проверенней чем на других монетах и поднять можно намного больше по сравнению с другими

Ну вот про это я и говорю не стоит так рассуждать - а сначала немного руку набить и уже можно пробовать и с биткоином работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 12:48, 1dima8 said:

И всё же ещё главное получать опыт на демо счёте, и опробовать так сказать все виды тактик и стратегий на собственном примере, только так можно чего то достичь.

ну демо счёт очень быстро надоедает, поэтому лучше всё-таки начать понемногу вливаться, но на суммы которые не жалко потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

 

Там не то что бреда, там рекламы полно на каждую минуту ролика, поэтому я сократил для себя сейчас просмотр контента на ютубе.

Рекламы много только у блогеров с большим количеством подписчиков. 

24 minutes ago, Mary_Pot said:

ну демо счёт очень быстро надоедает, поэтому лучше всё-таки начать понемногу вливаться, но на суммы которые не жалко потерять

не только надоедает, а  еще и не всегда совпадает с реальной ситуацией на рынке, он более упрощенная версия. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, katushka222 said:

 

не только надоедает, а  еще и не всегда совпадает с реальной ситуацией на рынке, он более упрощенная версия. 

Поэтому как мой второй совет это начать торговать по минимуму на минимальную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, katushka222 said:

Рекламы много только у блогеров с большим количеством подписчиков. 

не только надоедает, а  еще и не всегда совпадает с реальной ситуацией на рынке, он более упрощенная версия. 

Там дело в психологии. На демо версии ты расслаблен как удав. Думаешь спокойно и взвешено. А когда идут реальный деньги в ордерах и ты видишь как на глазах курс падает - вот где реальность. Демо и рядом не стояло. Вот почему демо герои спускают все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grad44445 said:

Там дело в психологии. На демо версии ты расслаблен как удав. Думаешь спокойно и взвешено. А когда идут реальный деньги в ордерах и ты видишь как на глазах курс падает - вот где реальность. Демо и рядом не стояло. Вот почему демо герои спускают все. 

Поэтому даже не устанавливала себе демку, сразу на бирже и деньгами, но маленькими. Я не смотрела на цифры, мне было важно все в процентном соотношении что получалось. Да и сейчас стараюсь тоже только на проценты смотреть. Но все равно, чувствую что морально не готова пока работать больше определенной суммы. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 09:29, Kol0bok said:

Тут мало кто поможет, лучше почитать на форуме по этой статье, а так, то выбери себе биржу и попробуй трейдить на демо счёте, так быстрее научишься

Я пробовал торговать в начале на демо счете.Очень хороший совет.А спустя пару месяцев уже ввел свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lucifer_ said:

Демка да, не вариант. Там и спреды другие, практически с любой просадки выход в плюс. И главное все заточено так, что в большинстве сделок пользователь будет в плюсе. 

А реальный счет совсем другое, по началу с непривычки когда имеешь открытую позицию, либо нервы сдают и рано закрываешь, либо напротив рано входишь в сделку и держишь просадку. 

Стараюсь позицию наращивать постепенно, при этом сохраняя в процентном отношении тот размер, который приемлем мой торговой стратегии. Главное что бы одна сделка не решала судьбу всего депозита.

 

Ну я когда то когда был ещё далёк от торгов,пробовал себя в олип трейд(лохотрон,ничего близкого нету к биржевым торгам),я начинал с демо счёта и с холодной головрй торги шли как по маслу,демо счёт я утроил и как тт поверил в себя слишком уж и пополнил реальный счёт.

Тут то я и узнал что есть фактор риска потери,вот поставил первую сделку и заиграли нервы,начал боятся что солью,при сливе от эмоциях стал удваивать и утраивать сумму сделки чтобы отбить минуса,в итоге я профукал весь баланс.Тогда понял что нужно подходитб к торгам с холожной головой,эмоции в торгах это барьер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну тогда мы и между биржами гоняли и комиссии были другие, сеть не так загружена - сейчас на этом можно только наверное в минус сработать.

Да, вот было время, как мне кажется на этом раньше было проще всего заработать, а сейчас эти боты проклятые ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 13:47, Kepasa said:

Выбрать для начала одну монету для инвестиций, разбить капитал на сто частей, весь капитал. Потом по одной сотой части заходить в каждую неделю в течении десяти например недель в одну крипту. Это на долгосрок покупка например. Можно полностью заходить на волнах и скальпировать, другой метод для получения быстрого дохода или убытка. Купил дешевле- продал дороже все просто вроде.

Я не разбираюсь в трейдинге, но звучит это всё нереально сложно.Как я понимаю, чем больше сумма, тем на большее количество долей нужно сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Ну я когда то когда был ещё далёк от торгов,пробовал себя в олип трейд(лохотрон,ничего близкого нету к биржевым торгам),я начинал с демо счёта и с холодной головрй торги шли как по маслу,демо счёт я утроил и как тт поверил в себя слишком уж и пополнил реальный счёт.

Тут то я и узнал что есть фактор риска потери,вот поставил первую сделку и заиграли нервы,начал боятся что солью,при сливе от эмоциях стал удваивать и утраивать сумму сделки чтобы отбить минуса,в итоге я профукал весь баланс.Тогда понял что нужно подходитб к торгам с холожной головой,эмоции в торгах это барьер.

 

Демо счёт отличное орудие на начальном этапе, я только так и начинал торговать, пытался понять что такое плечо, лот и так далее.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Raisengarden said:

ну если вам интересно видео смотреть на эту тему то смотрите пожалуйста,там ведь все равно не все ролики забанены

Я сам  знаю, что таких роликов  полно в сети интернет, некоторые (более продвинутые) криптовалютные биржи сами  делаю подобные обучающие видио ролики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, katushka222 said:

не только надоедает, а  еще и не всегда совпадает с реальной ситуацией на рынке, он более упрощенная версия. 

Демо счет это самообман я считаю. Человек понимает что он не предоставляет реальной ценности, и может совершать такие трейды, которые не делали бы на реальные деньги. Из-за этого может сложиться ложное понимание что ты уже  " все умеешь". Сейчас на биржу можно и 10 долларов завести, думаю эта сумма вполне приемлема для большинства тех кто хочет пробовать трейдить. Если нет, то опять же с помощью этого форума могут получить эти 10 долларов. И все , в путь, покупай-продавай, сиди ломай глаза в графики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Potapov said:

На ютубе бреда больше чем какого-то годного материала, лично я редко смотрел видео, мне больше нравится чистать разные инструкции и статьи, где все досканально показано и разжовано, таким образом и информация нормально усваивается.

Книги или инструкции это все равно не то, мне кажется проще на видосе показать куда нужно нажимать, чтобы  что то получить, открыть или закрыть, но если  тебе  какую теорию, стратегию то наверное  лучше читать чем смотреть видосы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Yuzhny said:

Демо счет это самообман я считаю. Человек понимает что он не предоставляет реальной ценности, и может совершать такие трейды, которые не делали бы на реальные деньги. Из-за этого может сложиться ложное понимание что ты уже  " все умеешь". Сейчас на биржу можно и 10 долларов завести, думаю эта сумма вполне приемлема для большинства тех кто хочет пробовать трейдить. Если нет, то опять же с помощью этого форума могут получить эти 10 долларов. И все , в путь, покупай-продавай, сиди ломай глаза в графики.

Сейчас вообще есть биржи которые еще и дают эти 10$ для торгов. В соседней ветке писали про такие, новым регам на счет зачисляют. 

В принципе далеко и не нужно ходить. Недавние подарки на йобите. Так у нас же все побежали выводить вместо того чтобы учится. Не хотят работать и думать, только х.... подавай, а еще и скажите что купить, и т.п.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...