Сборщик всех кранов - Page 20 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Сборщик всех кранов

Recommended Posts

1 hour ago, BUBUSA said:

Да, но тут не все краны)

Проблема не в том что тут не все известные краны, а в том что некоторые краны перестают выплачивать и закрываются, а обновления информации об этом в сборщике не происходит а проверка занимает время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то кранов хороших в разы больше,там собранны самые известные,жалко что коин пот кошелёк соскамился,на нём столько кранов держалось,а теперь всё


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wawewokstar said:

На самом деле первый раз вижу такой сборник, где сразу можно добывать несколько криптовалют да и еще фиатные деньги. От времени можно заходить собирать.

можно, только там смотрю в последнее время кранов стало очень мало и новы почему то не добавляют. не знаю с чем это связано, может админы подзабили на проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так всегда можно во первых привлекать рефералов через социалки и Ютуб, а также использовать не парочку кранов, а целую подборку. Взять хотя бы несколько таких сервисов как этот. Тогда уже будет сумма повыше

Ну, привлечь активных рефералов тоже нужно умудриться, а чтобы привлечь через ютуб, нужно иметь развитый ютуб канал) Не думаю, что стоит тратить время на это, ведь рефералы на этом особо не засиживаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо реализовали идею, чтобы собрать все краны в едино. Конечно, я не удивлен, что мало платят, но какую-то копеечку насобирать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 16:12, Stari4eK said:

Вообще это хорошая штука , жалко что там нет всех кранов и самим их не дабавить ,но где то видел подобный зборщик , где есть функция дабавить кран.

На сколько я помню там есть возможность предложить администрации добавить тот или иной кран. Но лично я никогда с администрацией не списывался. Попробуте, может у вас получится улучшить проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, не ожидал, что на данном форуме  какой либо человек выложит данного бота, меня очень радует то,  что этот юот работает на автомате, и разумеется это может превратиться в стабильный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KelliJel said:

Дают, но много без рефералов не заработать на кранах, так что можно пользоваться, но много не выйдет за месяц

А сколько выйдет приблизительно за месяц? Если тысяча-две, уже неплохая добавка будет к основному заработку, как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, griginuvgrinya said:

Можно написать бота который будет забирать все монеты за нас и в конце месяца можно будет просто наслаждаться приятным небольшим доходом.

Этот способ уже давно придумали и более того его даже многие умудрились реализовать и собирают себе монетки. В сети есть ресурсы посвященные это тематике заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wawewokstar said:

Кран не воспринимают способ заработка, потому что он мало платит. Из-за чего время, потраченное на кран не окупается, и чтобы собрать на минималку для вывода нужно много времени

 

 

да я знаю, но все же кто-то еще остался из таких, кто собирает с кранов. Я в том числе не откаалась от кранов полностью, правда уже есть и другие варианты заработка у меня, поэтому краны ушли на второстепенный план

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

да я знаю, но все же кто-то еще остался из таких, кто собирает с кранов. Я в том числе не откаалась от кранов полностью, правда уже есть и другие варианты заработка у меня, поэтому краны ушли на второстепенный план

Да тут в основном сидят все такие люди у кого помимо кранов есть очень много других проектов где они участвуют. Поэтому такие сборщики крипты очень облегчают эту задачу. По крайней мере тратится меньше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Да тут в основном сидят все такие люди у кого помимо кранов есть очень много других проектов где они участвуют. Поэтому такие сборщики крипты очень облегчают эту задачу. По крайней мере тратится меньше времени

да, только этот в последнее время не радует, если честно. он конечно работает по прежнему и все свои функции выполняет, однако, я хотела добавить туда кранов, но их не добавили. может админы уже и сами забили на этот сайт

Just now, Wawewokstar said:

Ну я сам изредка пользуюсь краном, когда нечем заняться. Думаю краны созданы как заработок для ленивых. Зайти, собрать и выйти.

ну что касается кранов,  то заработком это сложно назвть, сами понимаете, не так уж и много они дают, просто как дополнительный небольшой источник пополнения крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 18:55, Hirkillar said:

не думаю, как много людей вы знаете, чтобы пользовались данным ресурсом
я, допустим, знаю очень многих, кто сидит на кранах, но никого не знаю, кто пользуется такими вот проектами

Такие проекты в некоторой степени облегчают процесс автоматизации сбора. Не надо каждый кран вручную открывать в окошке как это делается обычно. Сборщики были всегда и каждый хоть раз ими но пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, кого хоть как-то интересуют краны в наше время, ведь заработка тут найти уж точно не получится, только если иметь много рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, D4NG said:

Не знаю, кого хоть как-то интересуют краны в наше время, ведь заработка тут найти уж точно не получится, только если иметь много рефералов

Думаю что многим начинающим и молодежи будет интересна тема кранов или тех у кого нет желания покупать крипту за свои денежки. Данный ресурс как раз и предназначен для того чтобы облегчить процесс сбора.

 

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, EpilepticKiddo said:

Не вижу смысла от таких сборщиков кранов в наше время, ведь большинство людей уже понимает, что заработка с кранов вообще никакого не получается, не знаю кто этим интересуется

Мне кажется новичка это информация до сих пор является актуальной, сам начинал заработок в криптовалюте именно с кранов, тогда этот сборщик пригодился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yamaxim said:

Мне кажется новичка это информация до сих пор является актуальной, сам начинал заработок в криптовалюте именно с кранов, тогда этот сборщик пригодился 

Ну да достаточно не плохая так сказать помогалка этот сборщик для новичков в крипто сфере,правда им много не получиться заработать на этом.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Думаю что многим начинающим и молодежи будет интересна тема кранов или тех у кого нет желания покупать крипту за свои денежки. Данный ресурс как раз и предназначен для того чтобы облегчить процесс сбора.

 

Думаю, что можно заработать и на тех же самых буксах, к примеру, или на этом же форуме, всяко разно больше получится, даже за день тут можно получить гораздо больше, чем за месяц кранов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые товарищи господа. Думаю не стоит превращать тему "Сборщик всех кранов" в очередной оффтоп. Если у вас есть какие-то мысли по поводу сервиса, то давайте обсудим, а насчет бесполезности кранов есть уже масса других тем.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlfredPetrov said:

Думаю что многим начинающим и молодежи будет интересна тема кранов или тех у кого нет желания покупать крипту за свои денежки. Данный ресурс как раз и предназначен для того чтобы облегчить процесс сбора.

 

Краны реально для новичков и цель у них как у сборщика должны быть просто такая чтобы поексперементировать с монетками попродавать на биржак погонять по кошельком. Но ни как средство для заработка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору данной статьи.Очень удобно и практично.Сейчас очень много времени экономлю благодаря тебе.Очень много времени тратил пока зайду на все  краны.Сейчас же все очень быстро и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wawewokstar said:

Согласен с вами, из-за этих факторов многие краны и недолюбливают. Думаю такой кран подойдет для тех, кто хочет заработать свой капитал с нуля.

Ну я бы лично свой начальный капитал вообще зарабатывал с буксов, или с данного форума, намного быстрее как по мне выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wawewokstar said:

Ну для кого-то это может быть и полноценный заработок, например у тех, кто в первые в крипте. Для меня же кран это как второстепенный заработок.

для новичков то, конечно. я и сама начинала знакомство с криптой с помощью кранов, потом постепенно увеличивала доход. сейчас до сих пор собираю, но уже реже гораздо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wawewokstar said:

Да и сейчас платят довольно меньше, чем раньше. Помню знакомый рассказывал, что на кране за месяц долларов 10 заработал в году 18, как-то не очень задумался над его словами. А теперь, чтобы заработать такую сумму уже несколько кранов надо использовать.

ну сейчас конечно да, в разы меньше, но все таки сумма сбора зависит от текущего курса, курс растет- сумма с кранов падает, курс падает- краны дают немножко больше. поэтому я стараюсь собирать во время падения курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeoniD said:

Ого я давно искал такой программу я думаю там можно что то выводить а то 1 кран даёт только копейку а если они будет несколько и все работает одно время это уже что та.

К сожелению это не лучший автозборщик , на нем довольно мало кранов и он давно не обновлялся , я не давно натыкался на платный , стоит копейки но там можно самому дабавить кран и он сам вводит капчу за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...