Монета Air - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, STw said:

Они же раскручивают форум я бы вобще привязал даже аир на их месте не Yo как они сделали, а допустим к количеству сообщений на форуме, или репутации. 

Форум раскручивается оплатой за сообщения. А в целом у биржи есть десятка три собственных монеток как к контрактом на эфире так и без. Из всего этого зоопарка единственная монетка котораЯ реально раскручивается это йошка. Остальное либо заброшено, либо по остаточному принципу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fox25925 said:

Эх, я сегодня ещё закупил 5 штук, в надежде, что будут стоить хотябы 80, а он упал до 60, с каждым днем по - 10-15 к.. Блин, очень расстроен.. 

Да, печальная тема, но кто-то на том что ты лоханулся - заработал) Мне кажется что цена будет варироваться от 50к до 65к сатох, больше или меньше - вряд ли. Инвест не даст упасть, те кто сливают проценты не позволят пампануть.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, курс у данной монеты уже упал, но будет второй раунд раздачи возможно, и он еще раз упадет.  С другой стороны если он был изначально высокий, то может поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 16:05, Casio said:

ну так все кто получил ее слили, и так курс хороший у нее. какие еще монеты столько стоят на старте. Думаю мало таких.

Я первую монету продал,купил когда упала,сейчас сижу жду взлёта,пока что она будет только падать,но надо каждый час следить,мало ли курс вырастит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sqllite said:

Я первую монету продал,купил когда упала,сейчас сижу жду взлёта,пока что она будет только падать,но надо каждый час следить,мало ли курс вырастит.

Почем продал, почем купил, до скольки ждешь взлета? и главное какие предпосылки для взлета? Еще тебя обрадую, если ты действительно получил вначале монету, то у тебя в неснимаемом инвесте еще 99. И с них процент получать можно. А не ждать у моря погоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, STw said:

Каждый день на рынок будет выливаться примерно 2т монет, может меньше может больше, что бы купс не падал, нужны постоянно покупатели это примерно на 1 биток в день.

Ну так объёмы по йобиту ведь видно, они превышают один биток, так что люди как видно таки покупают аир, мб даже Китайские люди ради инвестиций..


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bubuzant said:

Почем продал, почем купил, до скольки ждешь взлета? и главное какие предпосылки для взлета? Еще тебя обрадую, если ты действительно получил вначале монету, то у тебя в неснимаемом инвесте еще 99. И с них процент получать можно. А не ждать у моря погоды.

как их в инвест кинуть?,я просто далёк от этого,можешь в лс написать плиз,буду очень благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

Ну так объёмы по йобиту ведь видно, они превышают один биток, так что люди как видно таки покупают аир, мб даже Китайские люди ради инвестиций..

Покупают для выполнения условий инвеста. Либо спекулянты, но никак не для долгосрочных инвестиций. Но, да мб даже Китайские люди 😀

1 minute ago, Sqllite said:

как их в инвест кинуть?,я просто далёк от этого,можешь в лс написать плиз,буду очень благодарен!

Investbox - вкладка My Investments Если ты получал айдроп в первый день они уже должны там быть. Если там пусто - лучше не лезь. Если не пусто читай тему - в ней не раз писали как получать процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bubuzant said:

Покупают для выполнения условий инвеста. Либо спекулянты, но никак не для долгосрочных инвестиций. Но, да мб даже Китайские люди 😀

Investbox - вкладка My Investments Если ты получал айдроп в первый день они уже должны там быть. Если там пусто - лучше не лезь. Если не пусто читай тему - в ней не раз писали как получать процент.

ладно,там 99 монет)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sqllite said:

ладно,там 99 монет)

И есть много маленьких так сказать погрешностей 😄 Для сбора тебе придется еще и покупать каждый раз аиры 10 раз и играть на дайсе 10раз, при этом ничего нельзя продавать


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sqllite said:

ладно,там 99 монет)

отлично. До начисления процентов 2 часа. Разбирайся что это такое, как работает и надо ли тебе этим заморачиваться. Время есть, курс не совсем низкий немнохо халявы еще можно урвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

И есть много маленьких так сказать погрешностей 😄 Для сбора тебе придется еще и покупать каждый раз аиры 10 раз и играть на дайсе 10раз, при этом ничего нельзя продавать

а вот это я знаю,обидно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Нет, вы все снова не правильно понимаете. 10 покупок это никак ни покупка 10 монет. Достаточно сделать 10 минимальных покупок на допустимо минимальный ордер в 10к сатох. Покупки ни к количеству монет привязаны)) Вот и выходит, что минимальная сумма для покупок 100к сатох ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от стоимости монеты.

ааа все сегодня снова перечетал и наконец то дошло, спасибо вам что вразумили мне инфу, а то как то не правильно ее понял, вот думаю стоит теперь вообще получать этот 1% с 99 монеток получается щас надо потратить 600рублей по сегодняшнему курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монета эксперимент для биржи, сначала она стоила много, но позже курс сильно упал, но я думаю, что она будет держать

Классный аир, можно было зафиксироватб 2000р спокойно, но многие как и я подумали, что монета будет стоить копейки и не стали участвовать, думаю о монеты есть будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miwka1337 said:

ааа все сегодня снова перечетал и наконец то дошло, спасибо вам что вразумили мне инфу, а то как то не правильно ее понял, вот думаю стоит теперь вообще получать этот 1% с 99 монеток получается щас надо потратить 600рублей по сегодняшнему курсу.

Выше расчет делал. При текущем курсе получалось что все еще выгодно снимать даже минимальный один процент. Посмотрите выше по ветке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sqllite said:

просто 10 раз играть?

это один из факторов. причем играть нужно именно на айр. в принципе 0,001 айра стоит не дорого, не жалко такую сумму потерять будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, r3d5r said:

Монетка занятно присела, что было ожидаемо). А так неплохо люди подняли по 2500 как минимум.

Да, на старте не плохо за нее давали, я вот вспышку проморгал не стал продавать когда курс был хорошим, теперь думаю и не продавать, ее вовсе. Дождаться может курс ее поднимут еще, жалко скидывать по 0.0005


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bubuzant said:

Покупают для выполнения условий инвеста. Либо спекулянты, но никак не для долгосрочных инвестиций. Но, да мб даже Китайские люди 😀

Investbox - вкладка My Investments Если ты получал айдроп в первый день они уже должны там быть. Если там пусто - лучше не лезь. Если не пусто читай тему - в ней не раз писали как получать процент.

Ну оно и понятно что не ради долгосрока там вообще каждый день нужно делать покупну на 0.001 битка и 10 дайсов что бы собирать свой процент 😄 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sqllite said:

Смотри,получается после того как я поиграю 10 раз,я смогу кидать в инвест?

сначала нужно инвест сделать, потом играть, и дсять покупок айра сделать. вот такой порядок ... точно можно в инвестбоксе узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casio said:

это один из факторов. причем играть нужно именно на айр. в принципе 0,001 айра стоит не дорого, не жалко такую сумму потерять будет.

Я вообще понять не могу что это такое - для чего ее создали - описания нет в ветке - очередной способ дают заработать и как Лизу потом в итоге раскачают. Такой вижу сценарий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sqllite said:

Смотри,получается после того как я поиграю 10 раз,я смогу кидать в инвест?

У тебя есть уже инвест на 99 монет. В 16-xx чтобы капнули проценты которые с него снять можно надо

1) не продавать и даже не создавать ордера на продажу AIR ни в каких парах все предыдущие сутки.

Начни с проверки этого условия

2) Сделать 10 покупок в паре AIR/BTC

3) Сыграть 10 игр дайс на AIR (стака люббая, лучше минимум.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alexey1982sd said:

Я вообще понять не могу что это такое - для чего ее создали - описания нет в ветке - очередной способ дают заработать и как Лизу потом в итоге раскачают. Такой вижу сценарий)

это монета биржи, и ей выгодно чтобы какая то тайна была в ней. будет тайна и можно будет раскрутить курс монеты на новые вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

Как я понял, курс у данной монеты уже упал, но будет второй раунд раздачи возможно, и он еще раз упадет.  С другой стороны если он был изначально высокий, то может поднимется

А почему вы считаете что во втором раунде раздачи будет AIR? Откуда такая информация и уверенность? Я как раз наоборот думаю, что повторно ее аирдропить вообще никакого смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bubuzant said:

Выше расчет делал. При текущем курсе получалось что все еще выгодно снимать даже минимальный один процент. Посмотрите выше по ветке.

Так что то я не нашел, можите прям дать ссылку на ваш расчет в этой ветке буду благодарен, но помоему мнеению наверно все таки выгодно еще получать даже если цена будет падать потому что при продаже все равно будем выходить в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 10:40 AM, bubuzant said:

В твиттере только самая основная инфа: листинги, ИСО, айрдропы-форки. Допустим про изменение условий инвеста по воздуху в твиттере ничего не было.

Ну так это уже в аккаунте можно посомтреть , я впринцепи ожидала такое изменение , но администрации нужен же какой то заработок ) Они и так просто оболденную раздачу сделали )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...