Монета Air - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 minutes ago, bubuzant said:

Свежие новости по поводу нового айрдропа из телеграмма:

BlackHQ - телеграмм аккаунт БлэкСмита кто не в курсе.

То есть следующую неделю курит и продолжаем гонять изрядно охладевший воздух.

я так понимаю есть предположение что АИР еще пойдет вверх ? я правильно понимаю это предложение ? "гонять изрядно охладевший воздух" . стоит закупать ? у меня все еще есть сильные сомнения, а дополнительный впрыск монеток, по логике должен еще больше утопить курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maks111 said:

я так понимаю есть предположение что АИР еще пойдет вверх ? я правильно понимаю это предложение ? "гонять изрядно охладевший воздух" . стоит закупать ? у меня все еще есть сильные сомнения, а дополнительный впрыск монеток, по логике должен еще больше утопить курс 

Неправильно. Под охладевшим я имел ввиду что обороты по монете упали. Сегодня суточные меньше биткойна и вылетели из топа.

Что то цены, то она пока стабильно вниз. Так что закупать рано, если вообще будет когда -либо целесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Heronikol said:

с тобой полностью соглашусь, но еще не все в этом, почему сделали такие сложные правила получения следующих 99 монет?
А раз таки сложные правила, цена не должна был падать так сильно, как в итоге она упала
Я конечно думал об этом, но не по 40р ведь...

Мало вложили в нее. А вообще, чтобы монетка стоила, надо не только в нее вложить, но еще и подумать - а куда ее будут тратить... Вот тогда и цена будет просто расти и падать волнами. Ведь спекулянтов не запретить. А так это изымание наличных у народа. Капитализм, короче говоря.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ribolov007 said:

Мало вложили в нее. А вообще, чтобы монетка стоила, надо не только в нее вложить, но еще и подумать - а куда ее будут тратить... Вот тогда и цена будет просто расти и падать волнами. Ведь спекулянтов не запретить. А так это изымание наличных у народа. Капитализм, короче говоря.

Да не куда тратить, а придумать зачем ее покупать. Для этого условия инвеста поменяли - хоть на 10 покупок мотивировать.

И кстати, что там у народа изъяли? Раздавали же бесплатно. Айроп-с.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

Не торопитесь делать выводы. Может так случится, что следующий дроп от биржи Yobit будет привязан к данной монете и те, кто не слил, а возможно и докупали, приятно удивятся. ( возможный вариант )

Да я не тороплюсь, если это так как вы говорите, то я и снимать ордер не буду, авось залетит и с профитом даже.

Но докупатся как то не очень есть желание, я как говорят купил на хаях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bubuzant said:

Неправильно. Под охладевшим я имел ввиду что обороты по монете упали. Сегодня суточные меньше биткойна и вылетели из топа.

Что то цены, то она пока стабильно вниз. Так что закупать рано, если вообще будет когда -либо целесообразно.

ну помнится вы расчеты какие то проводили, и сейчас уже вроде не выгодно даже условия инвеста выполнять. значит новых монет меньше в продажу поступает. цена должна стабилизироваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bubuzant said:

Да не куда тратить, а придумать зачем ее покупать. Для этого условия инвеста поменяли - хоть на 10 покупок мотивировать.

И кстати, что там у народа изъяли? Раздавали же бесплатно. Айроп-с.

Это для тех, кто хочет заработать на воздухе. А вот реально, любая крипта - зачем? Идея - для того, чтобы в идеале каждый мог иметь свою валюту. А это что? чтобы забрать часть этих монет себе... Ведь за биткоин, лайткоин, монэро я могу что-то купить, даже если их намайню. А за это что я куплю? только геморой, кому ее продать. И все.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casio said:

Ну можно будет нам тут пул сделать и выкупить монету совместными усилиями. каждый может к примеру дневной заработок тут вложить.

Ну пул конечно вряд ли получиться создать, а вот пропампить всей толпой монету теоретически конечно можно - только это надо делать из одного банка, иначе кто - то слиться не успеет просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот наконецто цена под 50, как считаете завтра цена еще упадет или можно уже закупить немного, хочу немного прикупить на будущее, высматриваю пожходящую цену


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mazool said:

ну вот наконецто цена под 50, как считаете завтра цена еще упадет или можно уже закупить немного, хочу немного прикупить на будущее, высматриваю пожходящую цену

Я думал 50 к сатоши,смотрю 4600,уже обрадовался,а не тут то было,еще наверно падать будет,поддержки вообще ноль.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

думал 50 к сатоши,смотрю 4600,уже обрадовался,а не тут то было,еще наверно падать будет,поддержки вообще ноль.

да ккая может быть поддержка если на пуках всего пару тысяч монет, дай бог биток в купе) хочу прикупить немного, но боюсь что ктото передо мной все скупит)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mazool said:

да ккая может быть поддержка если на пуках всего пару тысяч монет, дай бог биток в купе) хочу прикупить немного, но боюсь что ктото передо мной все скупит)

Тоже есть мыслишки,но пока не знаю когда запрыгивать,все как с горы летит,и пока чтовсе похоже на то что монеткой уже наигрались)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

Тоже есть мыслишки,но пока не знаю когда запрыгивать,все как с горы летит,и пока чтовсе похоже на то что монеткой уже наигрались)

у меня правило когда цена падает я закупаюсь, растет продаю. вот хочу прикупить и забыть) ток хочу на минималке заскочить, надо поэкономней быть на сатошной монете) и дальше торговатся но хороших парах


Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Вполне возможно) тем более они кушать не просят, а холд никто не отменял)  и любая биржа может взять в обррот и курс взлетит) все может быть)

Ну какая еще другая биржа возьмет ее в оборот? Это даже не токен, у воздуха нет контракта и эмиссия бесконечная. На курс только йобит сможет повлиять, если захочет конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

да ккая может быть поддержка если на пуках всего пару тысяч монет, дай бог биток в купе) хочу прикупить немного, но боюсь что ктото передо мной все скупит)

Сейчас дело в не в капе, а в спросе + сегодня новая исошка была, на нее ушло много внимания. Как нащупает дно, там возможно еще и пофлетит с ростом, но все же дроп надо рассматривать как бонус и не бежать сломя голову на всю котлету в него.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Anonim222- said:

Я тоже впервые о ней услышал. Решил посмотреть по какому курсу она продаётся, но ничего не нашёл. Как сейчас обстоят дела, не могу сказать.

Уже вроде всё выяснили. Это биржевой фантик йобита, который они запустили только для теста новой системы дропов. Никаких перспектив в ней нет, а дела обстоят очень печально.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fox25925 said:

Да я уже во 2 тоже не верю,  цену с 700 к сбили до 7 к.  Не понимаю,  зачем так делать... Врятли уже будет подьем, я уже в него вообще не верю. 

А я думаю будет подъем,но также в самом начале дропа,а потом опять все скатится вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

ну помнится вы расчеты какие то проводили, и сейчас уже вроде не выгодно даже условия инвеста выполнять. значит новых монет меньше в продажу поступает. цена должна стабилизироваться 

Проводил, провожу и буду проводить. Однопроцентникам не выгодно с воскресенья, двухпроцентники еще в теме - поэтому монеты еще поступают и цена не стабилизируется. Самому интересно где будет дно, от которого отскочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bubuzant said:

Было бы что лить. Начисление процентов уже после ИСО будет. Запасы если у кого-то и имелись наверняка были слиты в предыдущие дни - динамика цены показывает что чем раньше сольешь тем больше профит. Плюс к тому внимание спекулянтов будет отвлечено на новую монету. 

Ну и совсем фантастическое предположение - а вдруг в условиях нового инвеста воздух будет нужен.

Как и предположил, что ливанули AIR. Больше 5000 монет слили примерно за один час просадив цену с 7000 до 4500 и ниже. И к сожалению в условиях нового инвеста воздуха не оказалось. но всё ещё может поменяться на этот счёт. Хотя в инвесте LIKE думаю что в условиях лайки все же не будет и дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Как и предположил, что ливанули AIR. Больше 5000 монет слили примерно за один час просадив цену с 7000 до 4500 и ниже. И к сожалению в условиях нового инвеста воздуха не оказалось. но всё ещё может поменяться на этот счёт. Хотя в инвесте LIKE думаю что в условиях лайки все же не будет и дальше. 

Да не прицепят его никуда. На LIKE как и ожидалось десять дайсов. До нового айрдропа минимум две недели. 

Интереснее что объемы упали - ниже полбитка уже. И манипулятор ушел - стенок не вижу. Возможно скоро дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SVL22 said:

Ну почему же сразу в ноль? Все возможно так сказать, и есть, хоть и маленькие шансы того, что она будет много стоит потом

Ну а куда ещё? ниже нуля что ли? Тем более уже есть не мало прецедентов с подобными бирживыми монетами. И шансы, что пользователи её укатают в ноль куда выше того, что, как вы пишите. она будет потом много стоить. Или у вас есть аргументы в пользу роста цены? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bubuzant said:

Да не прицепят его никуда. На LIKE как и ожидалось десять дайсов. До нового айрдропа минимум две недели. 

Интереснее что объемы упали - ниже полбитка уже. И манипулятор ушел - стенок не вижу. Возможно скоро дно.

Объёмов меньше стало по причине того, что цена упала в сотни раз. Объём монет воздуха особо меньше не стало, а вот из-за упавшей цена отображаемый объём в Биткоинах видим 0,5. При цене в 450 000 сатошек, а не 4500 объём был бы 50 Биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Virtex said:

Вот спустя неделю после дропа этого токена цена упала почти в 70 раз, поэтому продолжать инвестировать в эту валюту я не стану. 

Людей принимающих такое решение с каждым днём всё больше. И именно по этой причине цена air всё ниже и ниже. Хотя ещё до начала дропа можно было предположить это стремительное падение и сделать соответствующий вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, d19nook said:

Пока никаких новостей по данной монете не будет, цена будет падать, те кто её держит в инвестах и получает процент скорее всего будет сливать при первой же возможности, да и наврят ли остались такие люди, потому что по условиям инвеста эту монету ещё и купить надо 10 раз.

Остались держатели с двумя процентами. Я например сегодня ближе к делу посчитаю целесообразность и скорее всего заберу процент (по первым прикидкам это все еще выгодно). Ну и солью полученное само собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про монету эйр уже пора забыть - тестовая, временная, ни о чем. Никуда она уже не взлетит, превратится в очередную Лизу и все. Возможно только те, кто еще держит свои эйры под 2% инвеста, может какой-то профит и есть, но таких единицы. Интерес к ней прошел. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...