Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 114 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

5 hours ago, vladarh56 said:

Думаю, что каждый, кто хранит эфириум у себя на счету, хотел или хочет видеть , чтобы данная монета обогнала биткоин. Мне кажется, что такого не будет, ибо растет спрос на биткоин, а эфир является второстепенной монетой на рынке. Что касается просадок. Они всегда будут , потому что вечного роста нет ни у одного лайткоина. Но, думаю, вскоре будет резкое возрастание цены. Нато могут повлиять в том числе известные люди, в том числе из-за твита Маска цена на биткоин за полчаса возросла на 5к$. Если он напишет что-то про эфир, то его взлет можно ожидать через 5 минут .

Видел такие прогнозы, что эфир может дойти до 2к, а это значить что и биток долетит до 50к, если Маску это будет выгодно то по чему бы и нет, если он доги пампанул значить они были выгодны.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Hawk said:

Причина банальна, все объемы в битке, даже сегодня когда биткойн подорожал почти на 10 процентов за несколько десятков минут, все остальные монеты вяло себя вели в том числе и эфир, плюс большое сопротивление висит на 1500 долларов, так что когда биткойн уйдет в консолидацию есть все шансы что объемы вольют в эфир.

Да сейчас биткоин как раз вышел из консолидации вверх и эфир за ним подтянулся, надеюсь это как раз начало нового движения и к 8 февраля эфир уже перевалит за 2К долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Видел такие прогнозы, что эфир может дойти до 2к, а это значить что и биток долетит до 50к, если Маску это будет выгодно то по чему бы и нет, если он доги пампанул значить они были выгодны.

Да что-то там Маск писал у себя, что друзья ему посоветовали прикупить криптовалюты, а он делает вывод, что уже опоздал на этот праздник. Из этого его поста я бы сделал вывод, что он не ждёт космических иксов ни эфира, ни биткоина от текущих значений. Хотя кто его знает, ведь может он говорит одно, а думает совершенно другое.
По поводу корреляции цены биткоина и эфириума спустя какой-то промежуток времени с окном в 4 года, я не думаю, что это какой-то математически обоснованный факт, скорее совпадение. Ведь сильно мало существует биткоин, всего лишь 12 лет, чтобы говорить о таких закономерностях.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 18:59, arhvikt said:

Так тоже нельзя говорить. Вы же сами сказали, что потолок у него, можно сказать, плавающий, хотя бы по этому нельзя говорить, что 30к он никогда стоить не будет. Плюс ко всему, он уже сейчас стоит больших денег, даже не смотря на то, что эмиссия не ограничена. Так что вполне возможно, что стоить он будет очень больших денег.

говорить мы можем что угодно, но факт останется фактом, что 30к эфир не потянет. Ближайшие годы, пока у власти демократы) так же он не падает на фоне заявок грейтскал на возможность выпуска финансового продукта по кефирке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что может повторить так как он ведет себя также как и биток и количество иксов дали такое же за прошлый год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что далеко в будущем, и то у эфира в шесть раз больше монет, в отличии от битка, тоесть идти в цене вверх будет сложнее по крайней мере в 6 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum будет сейчас расти очень сильно, думаю, что он может вполне вырасти за февраль до 3000$, но сильно не жадничайте и сливайте 50% по этой цене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PabloEscobare said:

Ethereum будет сейчас расти очень сильно, думаю, что он может вполне вырасти за февраль до 3000$, но сильно не жадничайте и сливайте 50% по этой цене.

Да я думаю что сейчас до 8 февраля эфир может добратся в диапазон 2-3К и потом после добавления на СМЕ начнется корекция до 1500 где то

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент могу сказать, что цены битка, эфир точно повторит, если будет держать те же самые обороты, здесь вопрос во времени (сколько потребуется ?), есть множество аргументов его роста, одни из них - альтсезон, постоянные улучшения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Almaziks said:

На данный момент могу сказать, что цены битка, эфир точно повторит, если будет держать те же самые обороты, здесь вопрос во времени (сколько потребуется ?), есть множество аргументов его роста, одни из них - альтсезон, постоянные улучшения.

ну за транзакции сеть эфира берет большие комисии, не понимаю зачем люди его используют доя обычных транзакций, возможно богачи какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, как мы можем видеть сейчас, то эфир движет в ну очень уж хорошем направлении, и думаю будет двигаться и далее, ибо растет он независимо от битка, это не лайт, который при каждом колебании битка просаживается на 4-5%, тут зависимости от битка такой сильной не наблюдается) и я лично верю в эфир очень даже)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 20:18, Docent said:

Это в том случае если внедрение версии 2.0 будет идти по плану и без существенных сбоев. Мне кажется Эфириуму сейчас лучше побыть в консолидации ещё з месяц, ведь чем дольше это будет, тем сильнее потом выстрелит.

Думаю с внедрением второй версии особых проблем не будет и возможно это случиться раньше озвученного срока (2 года), эфир вроде подписал соглашение с платформой Reddit и они совместными усилиями работают над масштабированием.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaziks said:

На данный момент могу сказать, что цены битка, эфир точно повторит, если будет держать те же самые обороты, здесь вопрос во времени (сколько потребуется ?), есть множество аргументов его роста, одни из них - альтсезон, постоянные улучшения.

Если эфир поднимется до нынешней цены биткоина, то сколько будет стоить сам биткоин? Они растут вместе и падают вместе. В любом случае, чтобы сделать практически х30 к цене , надо чтобы влили огромное количество денег. Вопрос лишь во времени. Как долго будут продолжаться инвестиции в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vladarh56 said:

Если эфир поднимется до нынешней цены биткоина, то сколько будет стоить сам биткоин? Они растут вместе и падают вместе. В любом случае, чтобы сделать практически х30 к цене , надо чтобы влили огромное количество денег. Вопрос лишь во времени. Как долго будут продолжаться инвестиции в эфир.

Соглашусь с Вами, что догнать и сравняться с биткоином эфириум не сможет скорей всего, а вот повторить цену биткоина спустя несколько лет, когда биткоин уйдёт гораздо выше, то такой исход вижу вполне вероятным. Но честно признаться закономерности и взаимосвязи в повторении значений цены спустя сколько-то лет я бы не считал какой-то закономерностью.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 10:00, jyfiuhookl said:

Да сейчас ситуация с эфиром очень похоже на то что было на биткоине в районе 19К, смущает только одно, 8 февраля добавление на СМЕ, а роста до сих пор нет, а на деде после добавления на СМЕ начался медвежий тренд с того же дня, а весь рост был до этого и на этой новости

Есть вероятность того, что это событие уже было отображено на графике, т.к. новостные события отыгрываются до того, как их начнут публиковать в СМИ. Это же логично. Новостной материал поступает в редакцию за некоторое время до его публикации.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 13:00, JimboMcTraher said:

Эфир ценой в 10к долларов, в полне реальный вариант, через несколько лет уж точно. А вот, что на счёт 30-40 тысяч долларов, сомневаюсь, всё таки обьемы никуда не делись. 

Да, согласна. Все-таки биткоин всегда останется более популярной монетой, соответсвенно объём торговли и курс будут выше. Биткоин знают даже люди, далекие от крипты, а вот об эфире знают далеко не все.

Edited by Rt2020
Addition

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

Есть вероятность того, что это событие уже было отображено на графике, т.к. новостные события отыгрываются до того, как их начнут публиковать в СМИ. Это же логично. Новостной материал поступает в редакцию за некоторое время до его публикации.

Разумеется на биткоине после добавления на СМЕ как раз медвежий тренд начался на следующий день, поэтому я и писал про то что эфир наверняка начнет корекцию после 8 числа в этом посте 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 18:53, matador said:

Думаю с внедрением второй версии особых проблем не будет и возможно это случиться раньше озвученного срока (2 года), эфир вроде подписал соглашение с платформой Reddit и они совместными усилиями работают над масштабированием.

А каким образом это партнёрство способно повлиять на маштабируемость? На сколько я знаю этот процесс никаким образом не может зависеть от сторонних сервисов, это исключительно дело разработчиков, а скорость внедрения зависит от того будут ли баги в планах имплементации или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

А каким образом это партнёрство способно повлиять на маштабируемость? На сколько я знаю этот процесс никаким образом не может зависеть от сторонних сервисов, это исключительно дело разработчиков, а скорость внедрения зависит от того будут ли баги в планах имплементации или нет.

Как говорится одна голова хорошо, а два лучше, давно читал что разработчики эфира готовы принять любую помощь для ускорения процесса, причем здесь сторонний проект, если речь идёт о партнёрстве и соответственно совместной работе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 10:14 PM, kurt777 said:

Интересное наблюдение! Графики практически одинаковы! Я верю что они будут совпадать и дальше, так как если эфир да и другие альты сейчас не вырастут то майнинг на ГПУ умрет.

привет. говорю тебе из будущего. биток побил свой максимум в 20к и до 40к доходил, эфир доходил до своих максов, но пока выше не поднимался. думаю, скоро эфир ждет скачек позлеще битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфира эмиссия большая по сравнению с btc и если взглянуть на капитализацию всего рынка крипто активов то предположить чтоб так взлетел эфир это нужно все деньги с крипто активов умножить в 5 раз и вложить в эфир что вряд ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что когда-либо случится такой момент, что ефир обгонит по цене биткоин. Ведь биткоин знают очень много людей, а эфир намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 20:12, qwerty16 said:

Сам недавно задумывался о том, сможет ли эфириум повторить успех биткоина. Лично моё мнение - сможет. Может быть это и не произойдёт в 21 году. Но в ближайшее годы, я думаю всё возможно. 

Повторение цены в 10-20К скорее всего произойдет в этом году, так как эфир отстает ровно на 4 года, так что к середине или концу года это очень возможно, хотя конечно тем кто холдит лучше прибыть поэтапно фиксировать на пути эфира к 10К, так психологически легче и да и правильнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему еще расти и расти до такой цены. Вообще шансы очень низки того что Эфириум может повторить цену Биткоина. Но надеяться стоит, сам держу в них 10% от своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря думаю ETH будет идти по стопам биткоина и постепенно сильно набирать в цене, но чтобы сравнятся с ним - такого не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...