Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 119 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Рост, которого ожидал автор статьи, произошел, и цены выросли еще больше из-за состояния оптимизма, которое преобладает на рынке.  Я думаю, есть еще кое-что, что нужно сделать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир уже отработал свои максимумы и тока скатился как биткойны, я считаю, что эти 2 валюты будут идти одинаковым графиком, только эфир вегда будет стоит меньше биткойна в 4-5 раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если учитывать тот факт ,что эфир идет след в след за биткоином, то врятли он его перегонит, но точно он сильно увеличится, в этом не сомневайтесь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это вполне вероятно ведь , эфириум является очень перспективные монетой в плане роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я думаю, что эфир никаким образом не сможет повторить цены, как биткоин. Да, он будет расти, но таких высот, как биткоин достичь не сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что да, по крайней мере должен, просто подумайте сами, если биткоин начнет падать, то куда будут выводить свои деньги инвесторы? Я думаю, что в альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заметить, что эфир не повторяет биткоин. А значит, есть шанс, что эфир может повторить биткоин и даже обогнать. В общем будем наблюдать, конкретно ни кто ни чего не может сказать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир очень перспективная монета, в которую можно с уверенностью инвестировать на долгосрок. Но догнать Биток она уже не успеет, BTC слишком сильно урвался вперед, оставив конкурентов позади. И если не случится чегото грандиозного, после чего Биток упадет, а остальные монеты останутся на плаву, то тогда вполне возможно, что Эфир станет монетой номер 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну, по поводу повторит ли он результаты битка в поре цены — очень скептичен, но то что, он вернётся на свой пик цены  — в это я верю, хотя перед этим он ещё можно не раз успеть сходить и на 2000$ и может быть даже на 1800-1900$ за один эфир. Когда нибудь, когда нибудь может быть эфир и будет стоить как сейчас биткоин, но тогда биткоин будет стоить в рады больше чем сейчас)) Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум это очень перспективная криптовалюта, которая ещё покажет себя. Но мне кажется что до уровня Биткоина ей ещё далековато . А там видно будет. На рынке происходит непонятные ситуации с курсами, поэтому всё может быть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если учитывать тот факт ,что эфир идет след в след за биткоином, то врятли он его перегонит, но точно он сильно увеличится, в этом не сомневайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сложно сказать, что эфир повторить сможет биткоин или нет. Вообще эфир не сильно коррелирует. Возможно, когда-нибудь может и повторит. А пока до биткоина ему очень далеко, как все будет дальше, можно будет только нам наблюдать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы, чтобы эфириум сейчас рос, данный момент инвестирую в биткойн, эфириум и лайт коин. Но сейчас возможно падение эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

гг)) ну как по мне это бред чтобы эфир повторил цену биткойна , и даже если взять 20к для эфира думаю это очень трудная сума , на мой взгляд цена эфира будет не больше 6к баксов больше я не думаю что вырастит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 22:57, Волк с Уолл-Стрит said:

гг)) ну как по мне это бред чтобы эфир повторил цену биткойна , и даже если взять 20к для эфира думаю это очень трудная сума , на мой взгляд цена эфира будет не больше 6к баксов больше я не думаю что вырастит

Ну почему же бред? В крипте все может быть. Когда-то и в доги с кардано не верили, что они будут в топ 10, но ведь это случилось. Со временем эфир вполне может догнать биткоин как по капитализации, так и по цене.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 15:27, Nosmia said:

может я на это надеюсь, потому что инвестировал в эфир. Я верю, что теперь он вырастет хорошо. Но на рынке все мыслимо, и нормально, если он упадет.

После того как внедрили сжигание, то точно ценник будет расти, не так быстро, но может когда то и увидим прямого конкурента биткоина, но то что будет и 10 тысяч стоит и выше это не горами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lcrylatka said:

Кто хочет чтобы они сравнялись?

Холдеры эфира точно хотят 😄

Ну если так будет, то биток потеряет то самое главное...для чего востребован и будет видимо угасать.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Холдеры эфира точно хотят 😄

Ну если так будет, то биток потеряет то самое главное...для чего востребован и будет видимо угасать.

При этом и сам Эфир ненадежен. Сколько раз в нем меняли правила? Алгоритм консенсуса, например? Финансовый актив, который так часто меняет базовые правила вряд ли может считаться вполне надежным ....☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Job Anderson said:

При этом и сам Эфир ненадежен. Сколько раз в нем меняли правила? Алгоритм консенсуса, например? Финансовый актив, который так часто меняет базовые правила вряд ли может считаться вполне надежным ....☺

Просто уже видимо поколения в крипте другие, ну тут быстро сроки идут так сказать)))

И им это всё уже не важно а важен только рост да хайп.

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфира большое будущее, сложно сказать, сможет ли он повторить ли он биткоин. Цена очень высока у битка, но как говорится, нет ни чего не возможного. По этому, нужно наблюдать за этим делом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Просто уже видимо поколения в крипте другие, ну тут быстро сроки идут так сказать)))

И им это всё уже не важно а важен только рост да хайп.

Да, это верно. Люди другие - более готовые проходить KYC, менее склонные к шифропанковости и т.д. ☺

  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эфир и вырастет до 45000$, сколько сейчас биткоин стоит, то биткоин к тому времени уже будет 500к$ стоить. Эфир не может сам по себе сильно вырасти, его контролирует биткоин. Поэтому я не думаю, что какая-либо монета способна обогнать биткоин. Да и 4000$ для эфира это тоже очень круто, помню, когда он всего 100$, а теперь так много 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вполне может повторить. Но когда эфир достигнет цены биткоина, биткоин уйдёт далеко вперед

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо ещё учитывать, что тогда в крипте сидели в основном те же люди, а сейчас начали приходить новые, так что цена вряд ли будет повторяться. Даже если да, то лишь в мелких моментах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...