Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 106 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

1 час назад, Dior777 said:

Вы правы и я даже сейчас когда вижу цену эфира в 1200 практически могу сказать что это явно не предел его и рост будет ещё выше 

Да и заметьте как точь в точь эфир копирует биткоин не только по ценам, но и по срокам. я помню первые числа января 2017 года на биткоине в это же время были те же примерно цены, просто копия с отставанием в 4 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, повторит ли, но думаю что сама по себе монета эфириум достаточно перспективная. На данный момент она выросла хорошо и продолжает расти. Думаю будет только развитие данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так: Эфириум никогда не обгонит биткоин, хотя бы потому что рост эфира во многом зависит от роста битка, и биток в мире криптовалют номер 1, как золото в драгоценных металах


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли он повторит курс биткоина, так как за биткоином уже не угнаться, так же пагубно влияет рыночный маркетинг и наличие монет эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:34, franjkern said:

Не думаю что сможет повторить успех биткоина, но пройти хотя бы половину его дороги все же сможет, так как монетка получается топ 2 на рынке. И с выходом эфириума 2.0 ожидается ее рост, как я думаю

Всё говорят про успех биткоина ,но если посчитать во сколько раз уже поднялся биткоин, скажем так с 9000 до 36к это 4x и теперь возьмём эфир который со 150 поднялся до 1200$ ,а это аж 8x ,так что получается что эфир даже круче

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, triangle said:

Всё говорят про успех биткоина ,но если посчитать во сколько раз уже поднялся биткоин, скажем так с 9000 до 36к это 4x и теперь возьмём эфир который со 150 поднялся до 1200$ ,а это аж 8x ,так что получается что эфир даже круче

разумеется, те кто давно на рынке знаю что во время медвежьего тренда альты сильнее падают, но зато они на бычьем растут так же активнее деда, а бычий начался с марта 2020 и по сути только начался

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время биткоин очень сильно вырос, так что думаю эфиру еще точно долго до цены биткоина, а возможно вообще никогда(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать точно, повторит ли Ethereum цены Биткоина, однако потенциал роста у этой криптовалюты немалый. Стоимость Эфира вполне способна вырасти в несколько раз.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что нет, но цена на ефир щас удивляет 1236 баксов, это нормально он так поднялся


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я думаю что Биткоин все равно останется в приоритете для инвесторов. Хотя Эфир на сегодняшний день тоже выдает не плохой рост, только интересно на долго ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь, когда биткоин так сильно вырос, эфир тоже, конечно стремится вверх, но до битка ему ещё очень очень далеко. Поэтому, как говорится, может в следующей жизни, когда я стану кошкой, эфир догонит биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууууу, может быть через несколько лет дойдет до его первого исторического максимума(19к или сколько там), но то, куда идет биток сейчас.. даже не знаю, честно говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все меньше и меньше надежды на то, что эфириум повторит цену биткоин. Это возможно только если биткоин сдуется, а эфир продолжит расти. Но это очень маловероятная ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Koshpirovskiy said:

Сейчас майнеры насколько я понимаю не способны будут майнить после перехода на новый блокчейн, поэтому это может повлиять на низ ходящий курс.

Да есть такое дело что монеты которые от пов майнинга не зависят можно лить сколько угодно у них сложность и себестоимость добычи ведь не повышается как у биткоина и лайта, но эфир пока перейдет на пос полностью это этот бычий тренд что сейчас идет давно закончится, а допрыгнуть до 10К пока то на этом росте он вполне может учитывая скорое добавление фьючерсов эфира на Чикагскую товарную биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю  щас врятли он сможет повторить , но в бушующем конечно же без сомнения модно на это надеятся )) но то что биток вытворяет щас )) по сути история ))) когда он упадёт все будут ждать когда он повторит исторический максимум. )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да есть такое дело что монеты которые от пов майнинга не зависят можно лить сколько угодно у них сложность и себестоимость добычи ведь не повышается как у биткоина и лайта, но эфир пока перейдет на пос полностью это этот бычий тренд что сейчас идет давно закончится, а допрыгнуть до 10К пока то на этом росте он вполне может учитывая скорое добавление фьючерсов эфира на Чикагскую товарную биржу

Слышно что-нибудь о планах команды? Как то они планируют контролировать эмиссию, например сжиганием или другими фишками, ну или снова проголосуют за снижение награды за блок как в 2017 и 2019 году?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что навряд ли такое случится, хоть и он очень популярен среди инвесторов и трейдеров. ДУмаю, что он также останется позади битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, он может побить свой рекорд и вырасти ещё на пару тысяч баксов, но до 41к, как сейчас биток стоит, он не дойдёт. Только если случится какое-то чудо и создатели проведут мега рекламную акцию, пообещав многочисленные плюшки. Тогда да, рост был бы значительным. Монета конечно хорошая, но 40 тысяч пока за неё не готовы платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверно врядли, ефир сам по своему уже отстал от биткоина и таких вершин не показывал. Если и будет, что ефин достигнет биткоин, то это уже другая история и биткоин тоже не будет стоять на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее будущее не думаю что какая не будь монета сможет повторить таких результатов роста как биткаоин. Конечно и другие монеты будут тоже расти в цене и многие сейчас смотрят на Эфириум как на альтернативу битку и конечно Эфир может значительно вырасти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно считать, что он их уже повторил. Ведь и биток когда-то стоил 1000 баксов. Но вот, если говорить про цену хотя бы в 8 к. То это уже сказать сложно. Но вообще, как показывает практика, цена у эфира идет только вверх, поэтому думаю, что это возможно. Но вот до 40 к подняться ему будет ой как тяжело))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы себе это представляете?) сейчас разница в цене просто огромная, биткоин появился многим раньше, он занимает огромную долю рынка, куча инвестиций в него идёт, курс всё растёт и растёт, сомневаюсь, что эфир когда-нибудь сможет догнать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет , ведь достаточно одной валюты, которая бьет все рекорды в цене. Могу привести пример с платиной. На данный момент это самый дорогой металл. Так работает и с биткоинов. По крайней мере хочется в это верить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hsi007 said:

Вряд ли, он может побить свой рекорд и вырасти ещё на пару тысяч баксов, но до 41к, как сейчас биток стоит, он не дойдёт. Только если случится какое-то чудо и создатели проведут мега рекламную акцию, пообещав многочисленные плюшки. Тогда да, рост был бы значительным. Монета конечно хорошая, но 40 тысяч пока за неё не готовы платить.

Рим не за один день строился, эфир пришёл после битка, и потихоньку тихой сапой вполне может себя показать. Ведь супер популярные дефи, которые продолжают набирать оборот основываются на протоколе эфира по сути своей.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по вашему графику и курс йобита он уже это сделал. Он поднялся до 1200 баксов. Но вопрос в другом. Сможет ли когда-нибудь эфир подняться так же, как это сейчас сделал биткоин - до 41 тысячи ? Если да, то когда это случиться... этот вопрос мне нравится куда больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...